IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> как бросить курить, кто как бросал и справлялся с собой после
Ринатка
сообщение Thu, 2 February 2017, 09:46
Сообщение #41

???????
*

Мы с мужем - курильщики с внушительным стажем. Когда решили бросить курить, чего только не перепробовали: и антиникотиновые пластыри покупали, и жевательные пастилки смоктали, и старые дедовские способы - ничего. Видимо, сильна была привычка. Так вот удивительно, чтобы бегать по утрам силы воли хватало, а чтобы бросить курить - нет. По итогу, я себе купила электронную сигарету и постепенно снижала уровень никотина в жидкости. Окончательно бросила курить через 4 месяца, не могу сказать, что было сложно, процесс прошел практически безболезненно. Муж, когда увидел, что у меня получилось, купил в pixsell.ru боксмод. Бросал по той же схеме, тоже процесс затянулся на 4 месяца, но по итогу всё-таки бросил. Так что я знаю только один действенный способ бросить курить - это электронные сигареты.
Go to the top of the page

+Quote Post
spamoed
сообщение Thu, 2 February 2017, 12:06
Сообщение #42

???? ???????

Цитата(Ринатка @ Thu, 2 February 2017, 09:46) *
Мы с мужем - курильщики с внушительным стажем. Когда решили бросить курить, чего только не перепробовали: и антиникотиновые пластыри покупали, и жевательные пастилки смоктали, и старые дедовские способы - ничего. Видимо, сильна была привычка. Так вот удивительно, чтобы бегать по утрам силы воли хватало, а чтобы бросить курить - нет. По итогу, я себе купила электронную сигарету и постепенно снижала уровень никотина в жидкости. Окончательно бросила курить через 4 месяца, не могу сказать, что было сложно, процесс прошел практически безболезненно. Муж, когда увидел, что у меня получилось, купил в pixsell.ru боксмод. Бросал по той же схеме, тоже процесс затянулся на 4 месяца, но по итогу всё-таки бросил. Так что я знаю только один действенный способ бросить курить - это электронные сигареты.

полная чушь. это как с водки перейти на разбавленное пиво. бросать курить нужно в голове, а не снижать количество никотина в организме. это психологическая зависимость, а не химическая

--------------------
Меня недавно муза посетила и под кровать мне кинула тротила

89511538891

+Quote Post
sever4ru1
сообщение Thu, 2 February 2017, 12:22
Сообщение #43

?????? ?????
**

Из: Белгород

Бросил курить через иглотерапию. Пять дней иголок + два дня (настолько хватило) клипс в ушах. Не курю больше года. До этого стаж курильщика почти 20 лет. Пробовал практически все способы: от таблеток до пластырей. Помогли только иголки.

--------------------

+Quote Post
spamoed
сообщение Thu, 2 February 2017, 12:55
Сообщение #44

???? ???????

Цитата(sever4ru1 @ Thu, 2 February 2017, 12:22) *
Бросил курить через иглотерапию. Пять дней иголок + два дня (настолько хватило) клипс в ушах. Не курю больше года. До этого стаж курильщика почти 20 лет. Пробовал практически все способы: от таблеток до пластырей. Помогли только иголки.

это все костыли. знавал я бросивших курить-пить с иглами, пока иголочки в ушах, держатся, сняли - понеслось по-новой.
Хотя иглы куда лучше, чем электронные сигареты) Они хотя бы действуют

--------------------

89511538891

+Quote Post
Ринатка
сообщение Fri, 3 February 2017, 00:43
Сообщение #45

???????
*

Цитата(spamoed @ Thu, 2 February 2017, 12:06) *
полная чушь. это как с водки перейти на разбавленное пиво. бросать курить нужно в голове, а не снижать количество никотина в организме. это психологическая зависимость, а не химическая

Ну как Вы можете так говорить, если не знаете схему
Если грамотно к этому вопросу подойти, то бросить можно
Начинала с жидкости для заядлых курильщиков 12 мг, через несколько недель перешла на 9 мг, потом на 6, затем на три. То есть снижала концентрацию никотина. Потом тянула уже жидкость без никотина вообще, просто потому что привыкла. Так и спрыгнула. Не все могут бросить в голове, вернее, это важно, но часто этого недостаточно.

+Quote Post
sever4ru1
сообщение Fri, 3 February 2017, 09:43
Сообщение #46

?????? ?????
**

Цитата(spamoed @ Thu, 2 February 2017, 13:55) *
это все костыли. знавал я бросивших курить-пить с иглами, пока иголочки в ушах, держатся, сняли - понеслось по-новой.
Хотя иглы куда лучше, чем электронные сигареты) Они хотя бы действуют

Согласен что это не панацея. На меня иголки подействовали как хороший пинок.
К тому же стимул крепкий и веский появился - ребенок за мной стал повторять: Чупа-чупс держал как я сигарету, если выбивал уголек из окурка, то бежал его тушить-топтать.
В подписи у меня срок указан сколько не курю. Так что так.

--------------------

+Quote Post
spamoed
сообщение Fri, 3 February 2017, 12:38
Сообщение #47

???? ???????

Цитата(Ринатка @ Fri, 3 February 2017, 00:43) *
Ну как Вы можете так говорить, если не знаете схему
Если грамотно к этому вопросу подойти, то бросить можно
Начинала с жидкости для заядлых курильщиков 12 мг, через несколько недель перешла на 9 мг, потом на 6, затем на три. То есть снижала концентрацию никотина. Потом тянула уже жидкость без никотина вообще, просто потому что привыкла. Так и спрыгнула. Не все могут бросить в голове, вернее, это важно, но часто этого недостаточно.

все схемы в головы. хочешь - бросишь. это не особенно сложно. главное желание. я, к примеру, бросил разом. выкинул пачку и до свиданья. первую неделю было сложно, потом все лучше и лучше. и любой так сможет.

--------------------

89511538891

+Quote Post
[email protected]$e
сообщение Fri, 3 February 2017, 22:22
Сообщение #48

???????
*

Цитата(Колинка @ Thu, 2 February 2017, 03:35) *
Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка к моменту бросания (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.
Подготовка включает в себя осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.

Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.

прямо мысль из книги Алена Кара))
П.с Сейчас читаю посмотрим будет ли эффект)осталось немного дочитать)

--------------------
Без предрассудков![color="#FF0000"][/color]

+Quote Post
zemsnaryad
сообщение Wed, 15 February 2017, 14:51
Сообщение #49

?????????

Рот полоскать 1-2% раствором азотнокислого серебра - при вдыхании дыма появляется противный drag.gif вкус во рту. Сразу отбрасываешь сигарету в сторону.
Захотелось покурить - прополоскал рот..... Курил более 30 лет , бросил с первого захода.

+Quote Post
FC2005
сообщение Fri, 17 February 2017, 01:39
Сообщение #50

???? ???????

Табекс

+Quote Post
viitaly1975
сообщение Fri, 3 March 2017, 07:17
Сообщение #51

?????????

Из: белгород

бабуся помогла другу бросить курить живет в Готне ,до этого курил 20 лет

+Quote Post
Egor1985
сообщение Wed, 12 July 2017, 12:19
Сообщение #52

???????
*

Цитата(Epsion @ Tue, 27 April 2010, 22:19) *
нам всем поможет товарищ рак.

Только хотел ответить в ветке, что это нереально, тут на глаза попадается ваше замечание.
Задумался....

+Quote Post
Pavel161
сообщение Mon, 17 July 2017, 14:33
Сообщение #53

?????????

Что за иголки такие? Какой эффект? Цена?

+Quote Post
tuchka_kh
сообщение Mon, 17 July 2017, 17:41
Сообщение #54

???????
*

Попробуйте прочесть книгу "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ" http://reading-books.ru/nauchno-obrazovate...osit-kurit.html Мне в свое время помогло

+Quote Post
Winkey
сообщение Mon, 14 August 2017, 09:47
Сообщение #55

???????
*

Бросил 5 лет назад, щас чувствую себя отлично) Бросил резко, ломка была около 2 месяцев, перетерпел и теперь вообще не тянет.

+Quote Post
ComedyAction
сообщение Thu, 28 September 2017, 10:40
Сообщение #56

???????
*

Я за долгие годы попыток так и не смог завязать, из раза в раз срываюсь и все по новой. Пробовал и пластыри и кодировки - эффекта просто нету, только деньги зря тратил. Недавно друг посоветовал купить электронную сигарету, как альтернативу. Я, конечно, сперва скептически относился к этой ерунде, ибо до этого мне вообще ничего не помогало, но в итоге сдался - нашел у нас в Киеве неплохой магазин http://joye.ninja/elektronnye-sigarety , выбор там солидный, заказал себе один недорогой вариант, теперь вот жду, пока доставят. Посмотрим, на что способны в таких ситуациях электронные сигареты.

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic