IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
193 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
> Компьютеры и комплектующие
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Важные темы
No new Pinned
408 Интриган 94014 Mon, 20 May 2019, 22:33
Посл. сообщение: Lyupas
Темы форума
No New Posts  
10 Babaiko 2711 Thu, 22 August 2019, 16:30
Посл. сообщение: Babaiko
No New Posts
куплю штекер для зарядки ноутбуков acer
или очень дешево зарядку
2 Mandrake 186 Thu, 22 August 2019, 10:03
Посл. сообщение: Mandrake
No New Posts  
Меняю мать
Мать её
3 manantonio 300 Wed, 21 August 2019, 12:24
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
Нужна матрица на ноут acer aspire 6920g
Что у кого есть??? Только сразу с ценой!!!
0 Lyupas 146 Mon, 19 August 2019, 15:25
Посл. сообщение: Lyupas
No New Posts  
8 stoun 2087 Sat, 17 August 2019, 16:48
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
куплю нетбук
самый убитый, но рабочий
3 spamoed 847 Fri, 16 August 2019, 13:39
Посл. сообщение: Lyupas
No New Posts
1 Борменталь 484 Fri, 16 August 2019, 09:48
Посл. сообщение: Борменталь
No New Posts  
Обмен DDR2 2Gb на DDR3 2Gb
можно ноутбучную
0 stoun 190 Thu, 15 August 2019, 23:48
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
0 Jackie Chan 202 Thu, 15 August 2019, 17:28
Посл. сообщение: Jackie Chan
No New Posts  
куплю видеокарты
неработающие
1 Jekabelg 291 Tue, 13 August 2019, 20:16
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
Куплю память dd3 ноутбучную
Интересны любые варианты
3 Тамплиер 492 Tue, 13 August 2019, 14:37
Посл. сообщение: 4uvak
No New Posts  
0 d3on1sk4 400 Wed, 7 August 2019, 10:12
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts
нужна видеокарта ati на день для теста
любая, лишь бы pci-e, можно что то совсем древнее.
2 Mandrake 393 Tue, 6 August 2019, 19:30
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
4 Кот Баюн 596 Mon, 5 August 2019, 15:24
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts  
Продам много чего!
Скину барахло.
1 run 636 Sat, 3 August 2019, 22:34
Посл. сообщение: run
No New Posts  
6 d3on1sk4 539 Fri, 2 August 2019, 14:09
Посл. сообщение: Babaiko
No New Posts  
4 Gothic100 717 Thu, 1 August 2019, 23:38
Посл. сообщение: No_Head
No New Posts  
1 d3on1sk4 476 Thu, 1 August 2019, 08:26
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts  
4 Neon3 1169 Fri, 26 July 2019, 11:51
Посл. сообщение: Neon3
193 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
7 чел. просматривают этот форум (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов) 
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

Текстовая версия Сейчас: Sun, 25 August 2019, 07:36
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика