IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила «Православного форума»
1105 страниц V  « < 1103 1104 1105  
Reply to this topicStart new topic
> Православный фундаментализм., Присутствуем при зарождении?
Рейтинг 3 V
Клерикализация России
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 228
Гости не могут голосовать 
рибентроп
сообщение Mon, 12 August 2019, 17:31
Сообщение #22081

Родственник

и что характерно, бессмертных нет и умирать придется всем. Ну может Айс избежит этой участи каким-то образом. rolleyes.gif

Цитата(Рус @ Mon, 12 August 2019, 17:09) *
Ослепли что ли? В вашей же инфе у Ткачева сказано "вонючие люди"...не просто даже сердца, а "люди".
Люди - это не часть народа? Тем паче я написал "возмущенному народу". То есть, имел ввиду эту, возмущенную его часть, а не весь народ.
Поверьте, вам не нужно лишний раз доказывать свою способность лукавить, она всем известна)

ЧАСТЬ. Но не весь народ.
Ага, есть разница Рус, есть.
На нее я Вам указываю, не надо и никакого лукавства.
Так на сердце-то что?

Цитата(Рус @ Mon, 12 August 2019, 17:23) *
После таких-то ответов в его же слова поверишь о существовании людей с бетоном в голове

А чего не надо пить святую воду, не надо молится?
А когда придет время умирать-не умирайте? И че, получится?

А, я понял. Вы же симпатизируете нацистам, ну да чего-то я подзабыл. Извините.

--------------------
рибентроп *душитель свободы*

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.
Go to the top of the page

+Quote Post
Рус
сообщение Mon, 12 August 2019, 17:43
Сообщение #22082

Общественник

Из: г. Белгород

Цитата(рибентроп @ Mon, 12 August 2019, 18:31) *
и что характерно, бессмертных нет и умирать придется всем. Ну может Айс избежит этой участи каким-то образом. rolleyes.gif

ЧАСТЬ. Но не весь народ.
Ага, есть разница Рус, есть.
На нее я Вам указываю, не надо и никакого лукавства.
Так на сердце-то что?

А чего не надо пить святую воду, не надо молится?
А когда придет время умирать-не умирайте? И че, получится?

А, я понял. Вы же симпатизируете нацистам, ну да чего-то я подзабыл. Извините.

Вы не подзабыли, а просто врете.
А ту чушь, что намолол о. Андрей, сами разбирайте, если есть желание.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Mon, 12 August 2019, 17:44
Сообщение #22083

Родственник

Да-с.
И раз уж зашла речь об отце Андрее, надо бы это интервью прочитать полностью

Вопрос:

«Как относиться к тому, что папа запускает свои болезни, не хочет лечиться, болезни опасные. Разговоры не помогают. Душа болит».

Ответ Ткачева (с некоторыми сокращениями):

«Слушай, Лена. Папа не хочет лечиться. Люди любят себя и лечатся. Лечат всякие там свои кариесы, облысение, запах изо рта, чистят печень, чистят то, чистят это. А он не хочет. Можно ж дать человеку право не лечиться?

Почему он не хочет лечиться? Он не хочет продлевать себе жизнь. Человек не хочет дорого, долго и сложно бороться с болезнями. Чтобы что — продлить себе жизнь? Которая все равно закончится.

Если он так думает об этом, то он просто нормальный человек. Ну вот что я сейчас — заберу из семьи 50 тысяч рублей, заплачу за какой-то санаторий, например, а потом еще 150 тысяч и сделаю себе операцию, а потом 300 тысяч рублей и сделаю еще одну операцию. Слушайте, да ну вас в баню!

(от себя. Помню была пациентка-по раку в каждой груди, то, се, послала все наши советы и поехала метастазировать в Крым)

Я что, бессмертный буду? Ну, сколько можно лечить себя? Мы ж так себя лечим с утра до вечера, что… Папа ваш, видимо, нормальный мужик. Если я начну лечить себя — это будет стоить миллионы рублей в год, без всякой перспективы. Не хочет лечиться человек — я его понимаю прекрасно. Не хочу я лечиться — а зачем?

(от себя- видно что отец Андрей не просто говорит-НЕ ЛЕЧИТЕСЬ. Он комментирует позицию того, кто для себя решил-нехочу лечится. Полно таких, на самом деле)

Эти все капельницы, всякие процедуры. Что́ вы, гарантию даете, что мы точно вылечимся? (от себя- нет, никто гарантий не дает)_
Батя ваш нормальный мужик. Заставлять его будем? Квартиры продадим, почки вырежем, чтоб он лечился, лечился и опять-таки умер. А мы будем без квартир, без почек? Мне уже 60-65 — что там лечить уже? Все прожито. Ну еще пять лет, еще пять, а дальше что?
(от себя-ну при хорошем раскладе лет 10-15, а потом конечно...того..)

Сегодня мы вспоминаем память Василия Великого. У его сестры Макрины на груди что-то воспалилось. И нужно было показать врачу. Она говорит: «Чтоб я сдохла! Чтобы я разделась, сиськи свои показала врачу?! (показывает сиськи жестами) Ага! Дули вам всем! (тут Ткачев свистит и показывает два кукиша в экран) Никогда в жизни! Сдохну — не покажу! Чтоб на стол легла, ноги раздвинула, чтобы залез со всякими окулярами гинеколог (снова кукиш в экран) — во, никогда в жизни! Умру, но не покажу свою грудь мужчине!» О! святая женщина! И жила, и здоровая была.
(Был такой святой отец-Серафим Роуз, тоже, имея рак кишечника, от всякого лечения отказался, приму все, что посылает Господь.
Правда был и другой святой-св Паисий Святогорец, а у него был неспецифический язвенный колит с кровотечениями. Он лечился, проходил все эти круги. С тем же эффектом в сущности
.)

А наши все — враспонашку! Перед всеми — на здоровье! Раздеваются везде! И в докторской, и на пляже, и на танцульках — все голые ходят. И болеют, и сдыхают, как псы, под забором, бессмысленно прожившие, бессмысленно умершие. А есть люди, которые говорят: «не надо меня лечить! Чтоб я раздевался перед вами, чтобы вы мне лезли туда, лезли сюда! Да не надо этого — я и так умру». Вы когда-нибудь об этом думали? Думаете вечно жить в этой смрадной плоти? Это великое счастье, что ли? Да нет: умереть — большее счастье. Когда Бог прикажет. И ты готов.

Нормальный человек ваш батя. Надоело ему перед врачами раздеваться — там мочу сдал, там кал сдал… сколько можно какать в баночку? Писять в баночку? Всю жизнь ты писяешь в баночки, какаешь в баночки, носишься с этими каками, писями по лабораториям, сколько можно? А умираем все раньше и раньше, и дети уже рождаются раковые больные. Бестолковая ерунда это все.
(от себя ну не бестолковая конечно, но если уже пожилой человек решил устремить свои силы не на писять в баночку, а готовится умирать, то......чего тут...хотя родным это может быть тяжело принять, это требует на самом деле большого мужества)
Пейте святую воду почаще и молитесь Богу. А раз уж умирать пришлось — ну умирайте».

--------------------

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Mon, 12 August 2019, 17:47
Сообщение #22084

Родственник

Цитата(Рус @ Mon, 12 August 2019, 17:43) *
Вы не подзабыли, а просто врете.
А ту чушь, что намолол о. Андрей, сами разбирайте, если есть желание.

Нея не вру, но у Вас была возможность честно написать что у Вас на сердце при просмотре картинок этих сограждан, которых насильственно лишили жизни из-за вот этих самых борцунов, которых отец Андрей назвал людьми с вонючими сердцами.
А поскольку Вы оппонируете отцу Андерю-мол нет, они не вонючие сердца, они прекрасные сердца, то я делаю вывод-Вы им симпатизируете.
Што то не так? rolleyes.gif

Ну и интервью отца Андрея разобрал. Думаю что когда мне стукнет много лет, я тоже пошлю подальше все баночки, клизмы, и попрошу Господа сподобить меня умирать без лишней суеты.
Если получится, конечно, знаете как там- "кончину непостыдную.." Нддаа, еще заслужить надо.

Сообщение отредактировал рибентроп - Mon, 12 August 2019, 17:51

--------------------

+Quote Post
Рус
сообщение Mon, 12 August 2019, 17:48
Сообщение #22085

Общественник

Цитата(рибентроп @ Mon, 12 August 2019, 18:31) *

ЧАСТЬ. Но не весь народ.

Ну, я и написал изначально именно о его части - возмущенной. А уж возмутиться есть чем. У нас, конечно, беспредела всегда хватало, но нынче прямо-таки зашкаливает

+Quote Post
рибентроп
сообщение Mon, 12 August 2019, 17:53
Сообщение #22086

Родственник

Цитата(Рус @ Mon, 12 August 2019, 17:48) *
Ну, я и написал изначально именно о его части - возмущенной. А уж возмутиться есть чем. У нас, конечно, беспредела всегда хватало, но нынче прямо-таки зашкаливает

НЕТ, драгоценный.
Вы написали

Дык, а зачем позитивная перспектива возмущенному народу. Он же "вонючий" по словам Ткачева. Пусть подотрется счастьем и свободой.
где слово "часть"? Ее нет. Так что хватит.
На сердце-то что у Вас? После просмотра как нацисты убивают людей? Чего молчим?

Ну как обычно, да?
Приятно все-таки после долгого перерыва пообщаться с человеком, симпатизирующим укробандеровцам, что ни говори, есть в жизни место празднику. Сейчас еще базиль плюсик поставит rofl.gif Русу, естественно. Это тоже положительный момент.

Сообщение отредактировал рибентроп - Mon, 12 August 2019, 17:56

--------------------

+Quote Post
рибентроп
сообщение Mon, 12 August 2019, 17:59
Сообщение #22087

Родственник

Цитата(Рус @ Mon, 12 August 2019, 17:48) *

Я Вам напомню, как Вы, уважаемый Рус, выступали за раскол Церкви, и что из этого вышло. Тот беспредел, к которому Вы имеете самое прямое отношение ( Вы за него голосовали, в смысле "топили" на форуме) уносит жизни людей.
Заметьте как Вы НЕ пишете, какие эмоции у Вас возникают при просмотре картинок. НЕ пишете. Интересно почему.

Сообщение отредактировал рибентроп - Mon, 12 August 2019, 18:02

--------------------

+Quote Post
Рус
сообщение Mon, 12 August 2019, 18:12
Сообщение #22088

Общественник

Цитата(рибентроп @ Mon, 12 August 2019, 18:47) *
Нея не вру, но у Вас была возможность честно написать что у Вас на сердце при просмотре картинок этих сограждан, которых насильственно лишили жизни из-за вот этих самых борцунов, которых отец Андрей назвал людьми с вонючими сердцами.
А поскольку Вы оппонируете отцу Андерю-мол нет, они не вонючие сердца, они прекрасные сердца, то я делаю вывод-Вы им симпатизируете.
Што то не так? rolleyes.gif

Все не так. С вами все не так.
И я не оппонирую отцу Андрею. Оппонировать, значит спорить. А с бредом про " вонючих людей" как можно спорить? Его можно принимать или же нет. То есть соглашаться с хамством или не соглашаться. И есть некая брезгливость после его слов. Но это уже не впервой. Это же о. Андрей Ткачев говорит. Привычно

+Quote Post
Рус
сообщение Mon, 12 August 2019, 18:18
Сообщение #22089

Общественник

Цитата(рибентроп @ Mon, 12 August 2019, 18:59) *
Я Вам напомню, как Вы, уважаемый Рус, выступали за раскол Церкви, и что из этого вышло. Тот беспредел, к которому Вы имеете самое прямое отношение ( Вы за него голосовали, в смысле "топили" на форуме) уносит жизни людей.
Заметьте как Вы НЕ пишете, какие эмоции у Вас возникают при просмотре картинок. НЕ пишете. Интересно почему.

Да вы ли здоровы ли? Вы, батюшка, что ли или друг сердешный, или психолог мой личный, что бы вам о всех эмоциях своих писать? О всем, что на сердце? Эмоции у меня пока что по поводу слов о. Андрея, и только.
С вами я лично разговоров не начинал, сами влезли.

+Quote Post
AYS
сообщение Mon, 12 August 2019, 22:40
Сообщение #22090

Родственник

Цитата(рибентроп @ Mon, 12 August 2019, 17:47) *
Ну и интервью отца Андрея разобрал. Думаю что когда мне стукнет много лет, я тоже пошлю подальше все баночки, клизмы, и попрошу Господа сподобить меня умирать без лишней суеты.

Похоже плохо разобрал. rofl.gif Прежде всего ежели еще практикующий гинеколог, то должны возмутиться тому, как относится сей отец-самоучка к здоровью Ваших пациенток, будущих мамочек, которые "...враспонашку! Перед всеми — на здоровье! Раздеваются везде! И в докторской, и на пляже, и на танцульках — все голые ходят. И болеют, и сдыхают, как псы, под забором, бессмысленно прожившие, бессмысленно умершие.." Ежели этот субъект и к своей супруге так относится, то гнать таких надо не только из медийного пространства, но и из Православной Церкви! Что вообще происходит, один митрополит-миссионер полез в историю ВОВ и наговорил черт знает что, поставив свои мыслительные способности под сомнение. Другой протоирей-миссионер порет дурь на экране и сложилось впечатление, что сам полный идиот ибо болезни бывают разные, в т.ч. инфекционные. К тому же в 2019–2020 г руководство государства планирует проведение всероссийской диспансеризации населения. Тут вы -врач, некогда ярый форумский сторонник вакцинации, вероятно в 50 с небольшим похоже уже засуетились с баночками и клизмами, но думаете послать их подальше когда стукнет побольше.. blush2.gif
Цитата
Если получится, конечно, знаете как там- "кончину непостыдную.." Нддаа, еще заслужить надо.

Заслужить надо, ой надо..

--------------------
Маленькие дети! Ни за что на свете, Не ходите в Африку, В Африку гулять!

+Quote Post
рибентроп
сообщение Mon, 12 August 2019, 23:01
Сообщение #22091

Родственник

Цитата(AYS @ Mon, 12 August 2019, 22:40) *
Похоже плохо разобрал. rofl.gif Прежде всего ежели еще практикующий гинеколог, то должны возмутиться тому, как относится сей отец-самоучка к здоровью Ваших пациенток, будущих мамочек, которые "...враспонашку! Перед всеми — на здоровье! Раздеваются везде! И в докторской, и на пляже, и на танцульках — все голые ходят. И болеют, и сдыхают, как псы, под забором, бессмысленно прожившие, бессмысленно умершие.." Ежели этот субъект и к своей супруге так относится, то гнать таких надо не только из медийного пространства, но и из Православной Церкви! Что вообще происходит, один митрополит-миссионер полез в историю ВОВ и наговорил черт знает что, поставив свои мыслительные способности под сомнение. Другой протоирей-миссионер порет дурь на экране и сложилось впечатление, что сам полный идиот ибо болезни бывают разные, в т.ч. инфекционные. К тому же в 2019–2020 г руководство государства планирует проведение всероссийской диспансеризации населения. Тут вы -врач, некогда ярый форумский сторонник вакцинации, вероятно в 50 с небольшим похоже уже засуетились с баночками и клизмами, но думаете послать их подальше когда стукнет побольше.. blush2.gif

Заслужить надо, ой надо..

Вам я ничего не должен, особенно как практикующий гинеколог, хотя если настаиваете..... wacko.gif
Как относится отец Андрей к своей супруге..не знаем, но воспитывают они четверых детей, а насчет кого откуда гнать....без Вас разберутся. Жаль что Вам плохо в нашей Церкви, но не переживайте-Русу тоже плохо.
А вакцины это правильно, это хорошо.
Ну ладно, хватит с Вас

Сообщение отредактировал рибентроп - Mon, 12 August 2019, 23:07

--------------------

+Quote Post
рибентроп
сообщение Mon, 12 August 2019, 23:06
Сообщение #22092

Родственник

Цитата(Рус @ Mon, 12 August 2019, 18:12) *
Все не так. С вами все не так.
И я не оппонирую отцу Андрею. Оппонировать, значит спорить. А с бредом про " вонючих людей" как можно спорить? Его можно принимать или же нет. То есть соглашаться с хамством или не соглашаться. И есть некая брезгливость после его слов. Но это уже не впервой. Это же о. Андрей Ткачев говорит. Привычно

Мгм мгм.
нет, ну что привыкаете когда называют по существу-это хорошо. Понимаю, что неприятно, а что делать.

--------------------

+Quote Post
рибентроп
сообщение Mon, 12 August 2019, 23:10
Сообщение #22093

Родственник

ну тему можно сказать обсудили.
Отец Андрей назвал вонючими сердцами укробандеровцев и им сочувствующим, и обиделись кто? Айс и Рус. Кто бы сомневался.

--------------------

+Quote Post
AYS
сообщение Tue, 13 August 2019, 07:36
Сообщение #22094

Родственник

Цитата(рибентроп @ Mon, 12 August 2019, 23:10) *
Отец Андрей назвал вонючими сердцами укробандеровцев и им сочувствующим, и обиделись кто? Айс и Рус. Кто бы сомневался.

Господи, спаси Церковь Свою и Россию от таких отцов-словоблудов и им сочувствующим ибо окромя словоблудия эти субъекты ни на что не способны в принципе.

--------------------
Маленькие дети! Ни за что на свете, Не ходите в Африку, В Африку гулять!

+Quote Post
Рус
сообщение Tue, 13 August 2019, 07:48
Сообщение #22095

Общественник

Цитата(рибентроп @ Tue, 13 August 2019, 00:06) *
Мгм мгм.
нет, ну что привыкаете когда называют по существу-это хорошо. Понимаю, что неприятно, а что делать.

Да ничего не делать. Он уже сам многое сделал для личной имиджухи, пусть упивается своей значимостью.
И не недо "ля-ля". Вопрос стоял изначально как ваше отношение " к тому, что среди священнослужителей появились те, кто оппозиционно настроен к власти и Путину". При чем тут ваши "укробандеровцы".
И понесло о. Андрея, начался словесный понос. Обгадил наших граждан за мирные протесты.
Да он может просто любит слово "вонючая"

"...Получается, что эта тряпка вонючая, покрывшая вонючее тело некой уважаемой особы, покрывает годовую зарплату человека, который пашет с утра до вечера" — привел пример Ткачев.
https://lenta.ru/news/2016/05/23/tkachev/

Ну действительно ведь, от избытка сердца уста глаголят.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Tue, 13 August 2019, 12:36
Сообщение #22096

Родственник

Цитата(Рус @ Tue, 13 August 2019, 07:48) *
Да ничего не делать. Он уже сам многое сделал для личной имиджухи, пусть упивается своей значимостью.
И не недо "ля-ля". Вопрос стоял изначально как ваше отношение " к тому, что среди священнослужителей появились те, кто оппозиционно настроен к власти и Путину". При чем тут ваши "укробандеровцы".
И понесло о. Андрея, начался словесный понос. Обгадил наших граждан за мирные протесты.
Да он может просто любит слово "вонючая"

"...Получается, что эта тряпка вонючая, покрывшая вонючее тело некой уважаемой особы, покрывает годовую зарплату человека, который пашет с утра до вечера" — привел пример Ткачев.
https://lenta.ru/news/2016/05/23/tkachev/

Ну действительно ведь, от избытка сердца уста глаголят.

Э нет.
Вопрос изначально стоял стоял далеко не так.
Я бы даже сказал "не так" на 180 градусов.
После сообщения о том, что отец Андрей назвал вонючек вонючками еретик спрашивает
Цитата(еретик @ Wed, 7 August 2019, 21:24) *
Вы думаете он придерживается такого мнения потому что священник?

Я ему ответил, нет, в обществе много людей, которые и резче бы высказались, будь у них такая возможность. но редакция, стремясь избежать нагнетания, эти слова убрала, поставив там кавычки. Хотя конечно в кэше все сохранилось.
Так что изначально вопрос стоит так-есть в обществе представители вонючих сердец, которые даже видя к чему приводит их вонючесть, тем не менее, с бетоном в голове, продолжают вонять.
Отец Андрей, как бы вся его вина, в том что он назвал вещи своими именами. Вы вот не можете, я Вам показываю картинки людей убитых и замученых, а Вы не можете назвать, "устами поглаголить"
Это что значит, следуя Вашим же аргументам? А нет ничего в сердце, не больно, не тяжело-ничего. Пусто. Если от избытка сердца уста молчат-значит нет ничего в сердце.
А вот у отца Андрея есть.
Да, я бы еще и не так назвал, да собственно и называют, как уже и было сообщено- не только священнники (они же тоже люди) а и масса другого разного народа.
Ну Вам понятное дело это скорбно слышать. Ничего, это лучше чем погрузиться в тот же кровавый хаос, который вонючки слепо и бездумно призывают и на свою голову в том числе.
Обгадил наших граждан за мирные протесты.(с)- да, Рус, среди этих граждан большое число бойцов АТО-тех самых, которые развязав бойню у себя мечтают принести ее ко мне в дом,
Не зря Вы молчали на картинки-для Вас это мирные граждане,
ну-ну.
Это в дополнение к ВАшим голосованиям за раскол Церкви.
Неплохо, Неплохо, а сами, как? приезжали поплевать мирно в ОМОН, или дома с диванчика?

Для справки:

В России задержали так называемых "ветеранов АТО", прибывших для участия в беспорядках на протестных митингах в Москве
На территории Ростовской области Российской Федерации оперативниками ФСБ были задержаны боевики так называемой "АТО" (ранее официальный Киев так именовал совокупность действий против Народных республик Донбасса). Задержанных "ветеранов" - более 40 человек. По имеющейся у органов информации, украинские боевики направлялись для участия в беспорядках в Москве с целью "силовой поддержки" протестующих отечественных либералов.

Так называемая "либеральная оппозиция" продолжает свою "протестную активность". Формально их "акции" связаны с отказом в регистрации на выборах в Мосгордуму непопулярным кандидатам (Гудкову, Яшину, Соболь и др.) в следствие вопиющих нарушений при сборе подписей.
По данным МВД, около трети задержанных из числа приезжих составляют граждане Украины. Также известный британский журналист Грэм Филлипс сообщал ранее о намерении украинских боевиков бандеровской идеологии поддержать майданные акции в Москве.

В заключение скажем
Либеральные активисты, готовясь к предстоящим акциям, используют в социальных сетях хештег #ХотимКаквПариже. Реакция общества закономерно - одним из наиболее популярных тегов по данным службы ТП ВК стал иной - #ХотимКакНаТяньаньмэнь.
Теперь - относительно украинских боевиков. Внутренние органы проверят задержанных на причастность к деяниям, по которым уже возбуждены уголовные дела в нашей стране. Если их вина не будет установлена, украинцы отделаются штрафом и будут депортированы на родину.
Здесь мы хотим выступить со своим предложением. ДНР и ЛНР формально продолжают считаться территорией Украины - будет замечательно, если "ветеранов" депортируют именно в Донецк и Луганск.

Рус, не знаете, часом, а как было на Тяньаньмэнь? Это не там с разбитыми носами отползали "мирные гражданы" под сень американских спецслужб?
И глупые сочувствующие, попавшие под раздачу? По-моему там.
Дык лучше послушать про вонючку и опомнится, чем лишится почки какой-нибудь и уже поздно что-то менять.

Цитата(AYS @ Tue, 13 August 2019, 07:36) *
Господи, спаси Церковь Свою и Россию от таких отцов-словоблудов и им сочувствующим ибо окромя словоблудия эти субъекты ни на что не способны в принципе.

Это Вы о какой собсно Церкви-о своей совейской? С Другим Патриархом, "не-власовацем", с "не-ряжеными ребятками", с такой Церковью где миряне поучают митрополитов, не чтят святых,
вкладывают свое понимание во все хрестоматийные понятия?
Дык......флаг в руки, барабан куда там полагается...и вперед rolleyes.gif

Сообщение отредактировал рибентроп - Tue, 13 August 2019, 14:15

--------------------

+Quote Post
рибентроп
сообщение Tue, 13 August 2019, 15:47
Сообщение #22097

Родственник

хотелось бы еще кое-что добавить про "обгаженых мирных граждан" (с) smile.gif
мнэ мнэ

Многочисленные» митинги оппозиции в провинции
Первоисточник публикации: https://politikus.ru/v-rossii/121701-mnogoc...-provincii.html
Politikus.ru
итак

«Многочисленные» митинги оппозиции в провинции...
(Город — количество участников — процент от всех жителей)
Екатеринбург — 1000 участников — 0,07% жителей;
Хабаровск — 500 участников — 0,08% жителей;
Новосибирск — 350 участников — 0,02% жителей;
Омск — 200 — 0,02%;
Томск — 100 — 0,02%;
Ижевск — 100 — 0,02%;
Тюмень — 70 — 0,01%;
Иркутск — 50 — 0,01%;
Казань — 50 — 0,00...%;
Кемерово — 15 — 0,00...%;
Красноярск — 15 — 0,00...%;
Уфа — 15 — 0,00...%;
Саранск — 11 — 0,00...%;
Владивосток — 8 — 0,00...%;
Псков — 1 — 0,00...%.

Конечно, скажем мы за кадром, вон отец Андрей вонючками обзывается, бандит прям кокой-ты, обидно же. Вот и провал акции светлых эльфов в Мордоре. Незабудем-непрастим.

Ужасно, я считаю- просто плевок в душу.

Сообщение отредактировал рибентроп - Tue, 13 August 2019, 15:49

--------------------

+Quote Post

1105 страниц V  « < 1103 1104 1105
Reply to this topicStart new topic