IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
44 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> В.В. Путин выдвинулся, можно предварительно голосовать, Все на выборы!
В.В. Путин выдвинулся, можно предварительно голосовать
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
Aeronaut
сообщение Thu, 7 December 2017, 20:10
Сообщение #41

Administrator

Из: Белгород

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 16:31) *
За Навального мог бы.

Цитата(Aeronaut @ Sat, 17 December 2016, 22:43) *
Тест на Навального это тоже самое, что и пятна Роршаха. Есть много других тестов для изучения психотипа личности, но данные являются наиболее распространенными.
Видящие в Навальном президента России - увы, в настоящий момент неизлечимы.

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

Go to the top of the page

+Quote Post
рибентроп
сообщение Thu, 7 December 2017, 20:15
Сообщение #42

Родственник

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 20:09) *
Ну, популизм - это не так уж и плохо. Это обращение, апеллирование к народным массам, выступление за реформы. Разве нам не нужны реформы, все у нас хорошо, нет коррупции? Я как раз из этих самых народных масс, для меня это очевидно.

популизм-это как онанизм, Рус.
Столько же пользы, причем тоже очевидной. crazy.gif

политик страдающий популизмом не в состоянии дать реальные проекты,хотя на толпу работает успешно
Онанист тоже не родит детей, не узнает что такое любовь, хотя спермосброс будет.
в 80-ом говорите школу заканчивали?

--------------------
рибентроп *душитель свободы*

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.

+Quote Post
Рус
сообщение Thu, 7 December 2017, 20:53
Сообщение #43

Друг

Из: г. Белгород

Цитата(рибентроп @ Thu, 7 December 2017, 21:03) *
Ну дак озвучьте, вас же просят-ЧТО КОНКРЕТНО в предвыборной программе Навального вам по душе.
Фильм-это не программа, фильм-это фильм.
А конкретные вещи-это конкретные вещи, хотелось бы услышать.
простонать про яхту миллионера-это еще не значит наладить производство, Вы же это должны понимать. Простонать может каждый. Делать что умеет?
А то что дерьма вокруг много-так это не новость.

Дык люди.
что тут такого нового для демократической страны? Люди. Они и решают.

Дык, люди и решают, только по разному.
А в программе у Навального есть разное. И повышение пенсий и минимальной зарплаты, и борьба с коррупцией и т.д. И у других есть подобное, и не факт, что у него все получилось бы. Речь-то о другом, что у нынешней власти не получается с той же экономикой. Даже Бабаян сейчас задаёт вопрос на ТВЦ, а изменится ли что-нибудь с экономикой в лучшую сторону при Путине. Переживает. И глупо уже говорить, что 90-е виноваты. Нынешняя власть уже 18 лет рулит. Хотя, с другой стороны, почти все они из 90-х.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Thu, 7 December 2017, 21:01
Сообщение #44

Родственник

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 20:53) *
Дык, люди и решают, только по разному.
А в программе у Навального есть разное. И повышение пенсий и минимальной зарплаты, и борьба с коррупцией и т.д. И у других есть подобное, и не факт, что у него все получилось бы. Речь-то о другом, что у нынешней власти не получается с той же экономикой. Даже Бабаян сейчас задаёт вопрос на ТВЦ, а изменится ли что-нибудь с экономикой в лучшую сторону при Путине. Переживает. И глупо уже говорить, что 90-е виноваты. Нынешняя власть уже 18 лет рулит. Хотя, с другой стороны, почти все они из 90-х.

Не понял, как это вы говорите, - речь "о другом?"
Разве не о том что сможет сделать у власти навальный?
А президента выбирают просто потому что теперешний не ндравитсо?

А кто, любопытно мне узнать, справится хоть с той же экономикой в условиях глобального давления на страну?
Леха?

--------------------

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.

+Quote Post
Рус
сообщение Thu, 7 December 2017, 21:02
Сообщение #45

Друг

Цитата(рибентроп @ Thu, 7 December 2017, 21:15) *
популизм-это как онанизм, Рус.

Такого определения не встречал. И, кстати, Путин тоже к народным массам обращается. Популизм, однако. Уже такой устоявшийся, твердый. Вчера на этот популизм вон как народ хором красиво отвечал: ''Газ'' за Вас''.

+Quote Post
Рус
сообщение Thu, 7 December 2017, 21:08
Сообщение #46

Друг

Цитата(рибентроп @ Thu, 7 December 2017, 22:01) *
Не понял, как это вы говорите, - речь "о другом?"
Разве не о том что сможет сделать у власти навальный?
А президента выбирают просто потому что теперешний не ндравитсо?

А кто, любопытно мне узнать, справится хоть с той же экономикой в условиях глобального давления на страну?
Леха?

Он уже не попал. Но, кстати, и Зюганов мог бы, возможно, справится и Жириновский. Разве один Путин и его команда могут? И как видим, не особо и могут. Правительство нынешнее пока что экономику валит. Разве не так?
В последнее время ленивый только Медведева не критикует с министрами. А Леха, что там, просто фильм снял.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Thu, 7 December 2017, 21:28
Сообщение #47

Родственник

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 21:08) *
Он уже не попал. Но, кстати, и Зюганов мог бы, возможно, справится и Жириновский. Разве один Путин и его команда могут? И как видим, не особо и могут. Правительство нынешнее пока что экономику валит. Разве не так?
В последнее время ленивый только Медведева не критикует с министрами. А Леха, что там, просто фильм снял.

как раз мы то видим строго обратное,но это освещено в ветке повседневная ж знь страны.
А вот в чем отличие конкретно программы навального, дцмал услышу от человека, привыкшего "анализироватЬ"

--------------------

+Quote Post
crux
сообщение Thu, 7 December 2017, 21:44
Сообщение #48

Друг

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 21:08) *

а вы просто "хотите поговорить об этом"

--------------------
Истинная мысль есть источник всех благ, мысль ложная есть источник ошибочной деятельности и тех плодов, которые непременно должны родиться от нее. (с) Игнатий Брянчанинов

+Quote Post
Рус
сообщение Thu, 7 December 2017, 22:07
Сообщение #49

Друг

Цитата(рибентроп @ Thu, 7 December 2017, 22:28) *
как раз мы то видим строго обратное,но это освещено в ветке повседневная ж знь страны.

Интересная ветка, но есть же и другие источники информации. Вчера, например, на ОТР интересная передача о работе полиции была. Опрос проводили: ''Как оцениваете работу полиции?". В результате ответили - 90%-плохо, 10-хорошо. Ну как с этими не согласиться. Я в своё время тоже возмущался, когда название поменяли милиции нас полицию. Ну на фига. Суть надо было менять , а не название. И так во многих сферах. Вон, хоть образование возьмите. Учителей критикуют, а они реально затюканы бумагами, проверками.
Бабаян по ТВЦ тоже сейчас сказал, что надо что-то с экономикой делать, что миллионы людей еле концы с концами сводят, а кучка олигархов жирует.
Фамилии только не называли и чьи они друзья. Хотя кто этого не знает. Так что далеко не все видят ''строго обратное''.

+Quote Post
AYS
сообщение Thu, 7 December 2017, 22:08
Сообщение #50

Родственник

Цитата(рибентроп @ Thu, 7 December 2017, 21:28) *
А вот в чем отличие конкретно программы навального, дцмал услышу от человека, привыкшего "анализироватЬ"

Действительно в чем собственно принципиальное отличие программ кандидатов ежели даже коммунисты активно участвуют в строительстве капитализма на Руси и вроде как не собираются менять политэкономический вектор? Ну придут например они к власти и что изменится то? Да ничего не изменится ибо будут продолжать строить капитализм в отдельно взятой стране точно также как сейчас, прижмут каких-то неугодных олигархов и назначат своих угодных, собственно и вся недолга. Тоже самое будет делать и любой другой победивший на выборах. А вообще-то выборы это либерально-демократическое шоу и не более чем. Ради интереса поискал в инете инфу про кандидатов коих вроде уже 16 и сложилось впечатление, что долиберальничились ибо ежели пойдет так и дальше, то недалеко то время, когда в кандидатах будут одни граждане сомнительной репутации.. blush2.gif

--------------------
Маленькие дети! Ни за что на свете, Не ходите в Африку, В Африку гулять!

+Quote Post
Рус
Сообщение #51

Друг

Цитата(crux @ Thu, 7 December 2017, 22:44) *
а вы просто "хотите поговорить об этом"

Уже говорю.

+Quote Post
AYS
Сообщение #52

Родственник

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 22:07) *
Бабаян по ТВЦ тоже сейчас сказал, что надо что-то с экономикой делать, что миллионы людей еле концы с концами сводят, а кучка олигархов жирует.

Собственно ничего нового в том нет ибо так было, так есть, так и будет. Прискорбно однако, но чтобы что-то изменилось в экономике к власти в конце концов должны прийти технократы. Хотелось бы дожить до этого светлого дня.. smile.gif

--------------------
Маленькие дети! Ни за что на свете, Не ходите в Африку, В Африку гулять!

+Quote Post
рибентроп
сообщение Thu, 7 December 2017, 22:17
Сообщение #53

Родственник

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 22:07) *
Интересная ветка, но есть же и другие источники информации. Вчера, например, на ОТР интересная передача о работе полиции была. Опрос проводили: ''Как оцениваете работу полиции?". В результате ответили - 90%-плохо, 10-хорошо. Ну как с этими не согласиться. Я в своё время тоже возмущался, когда название поменяли милиции нас полицию. Ну на фига. Суть надо было менять , а не название. И так во многих сферах. Вон, хоть образование возьмите. Учителей критикуют, а они реально затюканы бумагами, проверками.
Фамилии только не называли и чьи они друзья. Хотя кто этого не знает. Так что далеко не все видят ''строго обратное''.

На свете безусловно много веток, но пересказывать плачи ярославны все таки надо там где для этого отведено место. А тоточто результатов вашего анализа я вернее всего не услышу - это я прям на деньги готов поспорить

--------------------

+Quote Post
рибентроп
сообщение Thu, 7 December 2017, 22:24
Сообщение #54

Родственник

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 21:02) *
Такого определения не встречал. И, кстати, Путин тоже к народным массам обращается. Популизм, однако. Уже такой устоявшийся, твердый. Вчера на этот популизм вон как народ хором красиво отвечал: ''Газ'' за Вас''.

Пущай мне поставят на вид, но только полный =3"_( может назвать политику Путина популистской,потому что популизм это не просто обращение к толпе, надо бы хоть чуть чуть разбираться.
Популизм это фикция вместо дел, так вот только полный кретин не увидит дел Путина и его команды.
Они могут нравится,не нравиться, но они есть абсолютно во всем, и во внешней политике и во внутренней.
как то так)):

--------------------

+Quote Post
Рус
сообщение Thu, 7 December 2017, 22:54
Сообщение #55

Друг

Цитата(рибентроп @ Thu, 7 December 2017, 23:17) *
На свете безусловно много веток, но пересказывать плачи ярославны все таки надо там где для этого отведено место. А тоточто результатов вашего анализа я вернее всего не услышу - это я прям на деньги готов поспорить

Анализа чего Вам надо? Программы Навального? Она есть в инете. Найдите и анализируйте вдоволь. Я абсолютно не делаю культа из Леши, просто изначально сказал, что у него нормальная такая, как мне кажется, выборная компания. Он вполне харизматичная личность, хороший оратор. Все ж говорили, мол нет конкурента у Путина. Вот, я считаю есть такой. И это хорошо. Не стариканы, не гламурные тети, а нормальный политик появился. Кино интересное снимает, к тому же.
Я думаю, популярность его, так или иначе, растёт и власть этого побаивается. Поэтому и палки в колеса ставит.

+Quote Post
Рус
сообщение Thu, 7 December 2017, 23:01
Сообщение #56

Друг

Цитата(рибентроп @ Thu, 7 December 2017, 23:24) *
Пущай мне поставят на вид, но только полный =3"_( может назвать политику Путина популистской,потому что популизм это не просто обращение к толпе, надо бы хоть чуть чуть разбираться.
Популизм это фикция вместо дел, так вот только полный кретин не увидит дел Путина и его команды.
Они могут нравится,не нравиться, но они есть абсолютно во всем, и во внешней политике и во внутренней.
как то так)):

Да я политику Путина популистской и не называл. Лишь имел ввиду его выступления, обращения его к народу. Он хороший оратор, умеет и словечко и фразу острую вставить, где надо. Были и крылатые фразы в его речах порой. Все их помним. Это я и отношу к нормальному, здоровому популизму.

+Quote Post
crux
сообщение Thu, 7 December 2017, 23:10
Сообщение #57

Друг

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 22:08) *
Уже говорю.

обычно разговоры разговорами и заканчиваются

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 22:54) *
Анализа чего Вам надо? Программы Навального? Она есть в инете. Найдите и анализируйте вдоволь. Я абсолютно не делаю культа из Леши, просто изначально сказал, что у него нормальная такая, как мне кажется, выборная компания. Он вполне харизматичная личность, хороший оратор. Все ж говорили, мол нет конкурента у Путина. Вот, я считаю есть такой. И это хорошо. Не стариканы, не гламурные тети, а нормальный политик появился. Кино интересное снимает, к тому же.
Я думаю, популярность его, так или иначе, растёт и власть этого побаивается. Поэтому и палки в колеса ставит.

вы наверно шутите) конкурент это когда рейтинг ноздря в ноздрю я щетаю)
а Лешка это своего рода "перспектива" ну как у Шарика из анекдота))

--------------------
Истинная мысль есть источник всех благ, мысль ложная есть источник ошибочной деятельности и тех плодов, которые непременно должны родиться от нее. (с) Игнатий Брянчанинов

+Quote Post
рибентроп
сообщение Thu, 7 December 2017, 23:20
Сообщение #58

Родственник

Цитата(Рус @ Thu, 7 December 2017, 23:01) *
Да я политику Путина популистской и не называл. Лишь имел ввиду его выступления, обращения его к народу. Он хороший оратор, умеет и словечко и фразу острую вставить, где надо. Были и крылатые фразы в его речах порой. Все их помним. Это я и отношу к нормальному, здоровому популизму.

Здорового популизма не бывает, как не бывает здорового онанизма.
Что касается "какого анализа мне надо"
Да никакого, я прекрасно понимаю что из себя прдеставляет политик Л. Анальный
Но это Вы сказали что "анализировали" и что Леха совпал по своим предлагаемым тезисам с результатами вашего анализа. Что и стало мне чрезвычайно любопытно, и тогда же примерно я написал-готов поспорить на деньги, ничего внятного не услышу. Вот и все. Собсна.

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Fri, 8 December 2017, 00:23
Сообщение #59

Administrator

Цитата(AYS @ Thu, 7 December 2017, 22:08) *
про кандидатов коих вроде уже 16

ЦИК зарегистрировал уже кого-то "кандидатом"? Когда?

--------------------

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Fri, 8 December 2017, 00:56
Сообщение #60

Administrator

Цитата(рибентроп @ Thu, 7 December 2017, 23:20) *
готов поспорить на деньги, ничего внятного не услышу. Вот и все. Собсна.

--------------------

+Quote Post

44 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic