IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
113 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Who is mr. Грудинин?, беспартийный предприниматель от КПРФ
Aeronaut
сообщение Sun, 24 December 2017, 16:21
Сообщение #21

Administrator

Из: Белгород

Цитата(рибентроп @ Sun, 24 December 2017, 16:08) *
Дык это чеж, голосовать за красную идею сидя в Чехии ?
Оригинально...

А это как раз самое оно. Ему Россию и людей в ней живущих совершенно не жалко и он сам далеко.

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

Go to the top of the page

+Quote Post
=eskalator=
сообщение Sun, 24 December 2017, 16:43
Сообщение #22

?????? ?????
**

Цитата(рибентроп @ Sun, 24 December 2017, 16:08) *
Дык это чеж, голосовать за красную идею сидя в Чехии ?
Оригинально...

Избирательное законодательство РФ дает право участвовать в выборах всем имеющим российское гражданство, в том числе и постоянно проживающим за пределами РФ

+Quote Post
=eskalator=
сообщение Sun, 24 December 2017, 16:58
Сообщение #23

?????? ?????
**

Цитата(controwersy @ Sun, 24 December 2017, 16:52) *
Вам пишут, не про право, а про выбор. Сидя за бугром, можно все что угодно говорить.
Вы сюда приезжайте, а потом агитируйте за любого кандидата.
А то, ваша братия сильно белогвардейское движение напоминает, которое из-за бугра, похрустывая французской булкой, разводит демагогию, как правильно жить в России.

Ну что поделать, если в РФ многим не нравится "братия, которая из-за бугра, похрустывая французской булкой, разводит демагогию, как правильно жить в России."

Закон есть закон.
Имею право и голосовать, и агитировать в пределах законодательсва РФ.
А вот препятствовать в реализации этих прав - это как раз нарушение законодательства РФ.

Избирательное право граждан Российской Федерации, постоянно проживающих за рубежом

+Quote Post
=eskalator=
сообщение Sun, 24 December 2017, 17:03
Сообщение #24

?????? ?????
**

Цитата(рибентроп @ Sun, 24 December 2017, 16:57) *
Это я в курсе, мерси
Меня развлекает сам факт, человек уехал от " совка", в приличную буржуазную страну, и оттедова желает своей стране еще глубже погрузиться в ненавистный совок.

Не от "совка", а от "звериного пещерного капитализма новорусских либерастов-реформаторов", сдобренного религиозным фундаментализмом, в соцально-ориентированную страну, где "все для блага человека"

А в Чехии есь компартия?

Да

+Quote Post
controwersy
сообщение Sun, 24 December 2017, 17:03
Сообщение #25

????

Цитата(=eskalator= @ Sun, 24 December 2017, 17:58) *
Ну что поделать, если в РФ многим не нравится "братия, которая из-за бугра, похрустывая французской булкой, разводит демагогию, как правильно жить в России."

Закон есть закон

Избирательное право граждан Российской Федерации, постоянно проживающих за рубежом

Че Вы, мне тыкаете своим правом. У Вас его (право), ни кто не отнимает.
Дяденька просто писатель, но не читатель. Он четко знает свои права, но в упор не признает своих обязанностей, как правило.

--------------------
"Укр – это не национальность, а форма психического расстройства."

+Quote Post
=eskalator=
сообщение Sun, 24 December 2017, 17:20
Сообщение #26

?????? ?????
**

Цитата(controwersy @ Sun, 24 December 2017, 17:03) *
Че Вы, мне тыкаете своим правом. У Вас его (право), ни кто не отнимает.
Дяденька просто писатель, но не читатель. Он четко знает свои права, но в упор не признает своих обязанностей, как правило.

Позвольте поинтересоваться, о чем именно вы ведете речь: кто и какие обязанности в упор не признает?

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sun, 24 December 2017, 17:26
Сообщение #27

???????????

Цитата(=eskalator= @ Sun, 24 December 2017, 17:03) *
Не от "совка", а от "звериного пещерного капитализма новорусских либерастов-реформаторов", сдобренного религиозным фундаментализмом, в соцально-ориентированную страну, где "все для блага человека"
Да

Я даже прослезился.
От пещерного стало быть капитализма в развитой, но голосовать за коммунизм. Как хотите, ржу до слез

--------------------
рибентроп *душитель свободы*

+Quote Post
controwersy
сообщение Sun, 24 December 2017, 18:10
Сообщение #28

????

Цитата(=eskalator= @ Sun, 24 December 2017, 18:20) *
Позвольте поинтересоваться, о чем именно вы ведете речь: кто и какие обязанности в упор не признает?

Я - о налогах, к примеру

--------------------

+Quote Post
Marmot
сообщение Sun, 24 December 2017, 18:25
Сообщение #29

???? ???????

Из: СПб

Но он никуда не едет.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Цитата
Это даже забавнее чем Мармот, тот по крайней мере марксизм-ленинизм обожает, и по крайней мере если бы вдруг решил уехать, то диситьно в Китай.

Печально выглядят социал-дарвинисты, молящиеся на бабло и косящие под православие. А красная-советская-коммунистическая идея органична для России и это единственно верный путь для неё.

Цитата(controwersy @ Sun, 24 December 2017, 18:10) *
Я - о налогах, к примеру

Например так:
Цитата
Алишер Усманов лишился статуса налогового резидента России
Миллиардер в 2015 году провел в России меньше предусмотренного налоговым законодательством срока...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/17/10/2016/5804...a79472cc85e094e

+Quote Post
=eskalator=
сообщение Sun, 24 December 2017, 18:34
Сообщение #30

?????? ?????
**

Цитата(controwersy @ Sun, 24 December 2017, 18:10) *
Я - о налогах, к примеру

Вот тут относительно налогов я с вами совершенно согласен.
Налоговое законодательство надо соблюдать.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sun, 24 December 2017, 18:40
Сообщение #31

???????????

Цитата(Marmot @ Sun, 24 December 2017, 18:25) *
Печально выглядят социал-дарвинисты, молящиеся на бабло и косящие под православие. А красная-советская-коммунистическая идея органична для России и это единственно верный путь для неё.

Пока что в тесных обьятиях с либералами сливаетесь вы, что форум блестяще демонстрирует, ага.

--------------------
рибентроп *душитель свободы*

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sun, 24 December 2017, 18:58
Сообщение #32

Administrator

Соитие земноводных и пресмыкающихся.

Сергей Удальцов‏ @s_udaltsov

На мой взгляд, Грудинин может сплотить вокруг себя не только сторонников левых и патриотических сил, но и многих либералов. А это может создать серьезную интригу на выборах, вплоть до второго тура.

--------------------

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sun, 24 December 2017, 19:09
Сообщение #33

Administrator

Цитата(Marmot @ Sun, 24 December 2017, 18:25) *
Печально выглядят социал-дарвинисты, молящиеся на бабло и косящие под православие.

Вы кого имеете сейчас ввиду?

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sun, 24 December 2017, 19:12
Сообщение #34

Administrator

Цитата(рибентроп @ Sun, 24 December 2017, 18:40) *
Пока что в тесных обьятиях с либералами сливаетесь вы, что форум блестяще демонстрирует, ага.

Несомненно. Из одного корня растут.

--------------------

+Quote Post
viitaly1975
сообщение Sun, 24 December 2017, 19:15
Сообщение #35

?????????

Из: белгород

[quote name='Aeronaut' date='Sun, 24 December 2017, 19:58' post='3110154']
Соитие земноводных и пресмыкающихся
!?

Граждане, а ведь я заранее предупреждал, что разнообразные эмигранты, хохло-боты, грантоеды-либерасты и прочие навальнеры будут "топить" за "левых", за "красный майдан" в России.
Это теперь их единственная надежда на развал ненавистной им России, уже окончательный развал.
?!
Сколько словесного поноса , если у человека другие взгляды ....
Не знаю какую вы бирку мне прикрепили (коренному белхородцу), но я думаю каждый имеет право на выбор .
Ни какого майдана в своей стране я не хочу ,и в словах кандидата я их не наблюдаю.

+Quote Post
Marmot
сообщение Sun, 24 December 2017, 19:19
Сообщение #36

???? ???????

Из: СПб

Цитата(рибентроп @ Sun, 24 December 2017, 18:40) *
Пока что в тесных обьятиях с либералами сливаетесь вы,

Президент России Владимир Путин по натуре абсолютный либерал, а не консерватор, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sun, 24 December 2017, 19:50
Сообщение #37

Administrator

Цитата(viitaly1975 @ Sun, 24 December 2017, 19:15) *
Сколько словесного поноса , если у человека другие взгляды ....

У меня нормальная, человеческая речь, если я Вам напишу о Вашем словесном поносе - Вы наверняка будете крайне обижены, но тем не менее себе это позволяете.
О каком человеке идет речь, где в перечислении Вы увидели себя?

Цитата
Не знаю какую вы бирку мне прикрепили (коренному белхородцу)

Вы сами себе прилепили бирку. Я этого не делал.

Цитата
но я думаю каждый имеет право на выбор

И я так думаю.

Цитата
Ни какого майдана в своей стране я не хочу

Не хотите - уже хорошо.

Цитата
в словах кандидата я их не наблюдаю.

Какого кандидата? Грудинина? Он во-первых пока еще не кандидат, а во-вторых все только начинается.

--------------------

+Quote Post
controwersy
сообщение Sun, 24 December 2017, 20:23
Сообщение #38

????

Цитата(=eskalator= @ Sun, 24 December 2017, 19:34) *
Вот тут относительно налогов я с вами совершенно согласен.
Налоговое законодательство надо соблюдать.

Вы спите - спокойно?

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sun, 24 December 2017, 20:23
Сообщение #39

Administrator

Цитата(Marmot @ Sun, 24 December 2017, 19:19) *
Президент России Владимир Путин по натуре абсолютный либерал, а не консерватор, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Да, либерал. В хорошем смысле этого слова, не путать с либерастами. Было бы это не так - он бы поступал с "коммунистами" ровно так же, как они планируют поступить со всеми несогласными, в случае вооруженного захвата ими власти.
А вообще, я считаю, надо "коммунистам" немедленно давать персонально то, что они хотят для всех. Упразднение частной собственности - как только заявил, что ты "марксист" - частной собственности лишаешься, все сдаешь государству. Не допускаешь "эксплуатации человека человеком" - твое предприятие с наемными работниками национализируется, если такового нет - тебе запрещено работать в частном секторе.

Мечтаешь о диктатуре, единой идеологии - как только начал пропагандировать свою идеологию, специально для тебя применяется новая 58-я статья, антигосударственным - "признается всякое действие, направленное к свержению, подрыву или ослаблению власти правительств РФ, или к подрыву или ослаблению внешней безопасности РФ и основных хозяйственных, политических и национальных завоеваний РФ; любые действия, которые наносят ущерб военной мощи РФ, его государственной независимости или неприкосновенности его территории; шпионаж на сторону врага, бегство или перелёт за границу",
"вооружённое восстание, любое действие с намерением насильственно отторгнуть от РФ любую часть ее территории или вторжение с целью захватить власть",
"контакты с иностранным государством в антигосударственных целях или отдельными его представителями, а равно способствование каким бы то ни было способом иностранному государству, находящемуся с РФ в состоянии войны или ведущему с ним борьбу путём интервенции или блокады",
"оказание помощи «международной олигархии», которая не признаёт равноправия РФ в рамках международной системы права, стремясь свергнуть её, а равно находящимся под влиянием или непосредственно организованным этой олигархии общественным группам и организациям в осуществлении враждебной против РФ деятельности",
"склонение иностранного государства или каких-либо в нём общественных групп, к объявлению войны, вооружённому вмешательству в дела РФ или иным неприязненным действиям, в частности: к блокаде, к захвату государственного имущества, разрыву дипломатических отношений и другим агрессивным действиям против РФ",
"пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению власти в РФ или к совершению отдельных противогосударственных преступлений, а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания", -
... и 10 лет без права переписки.
Никакой тебе "буржуазной свободы", ни слова, ни печати, ни забастовок, ни многопартийности. Обязательная трудовая повинность, статья за тунеядство.
Вот тогда посмотрим сколько останется плазменных марксистов.

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sun, 24 December 2017, 20:28
Сообщение #40

Administrator

Дверь одиночной камеры открылась, и в ее проеме появился человек в строгом костюме и с портфелем.

-- Здравствуйте, я уполномоченный по вашему делу, -- сказал он и протянул руку для рукопожатия. Руку Джаммар проигнорировал.

-- Когда меня выпустят? -- спросил он.

-- Видите ли, -- замялся вошедший, -- мы только сейчас выяснили, что вы не были ознакомлены с нашими законами касательно рационального уважения культурных традиций других наций. Уверяю вас, что все в этом виновные будут строго наказаны. Но, к сожалению, незнание законов не освобождает от ответственности, и...

-- Выпустят меня когда? -- повторил Джаммар.

-- Сразу после того, как отрубят вам руки и отрежут уши и нос за избиение вольного и дружинника, по вашей терминологии, а также за воровство, -- ответил уполномоченный, потупив глаза.

-- Как -- руки?! -- заорал Джаммар -- Да вы что?! Вы не можете! Я точно знаю, что на вас зарок и проклятие лежат! "Тарлиратность" и "кхуманисм" называются! Мне дядя мой рассказывал, а он врать не будет! И кто -- вольный?! Слуга в кабаке -- вольный?! И что я украл? Куртку?! Но я ж ее в тюрьме забрал уже!

-- Д-дело в том, -- запинаясь, ответил вошедший, -- что рациональное уважение культурных традиций в нашем законодательстве означает, что к негражданам в случае совершения ими преступлений на нашей территории принятое на нашей территории наказание замещает наказание, традиционное для страны прибывшего -- при условии, что таковое прописано в законодательстве той страны и не является более мягким по сравнению с установленным у нас. Вот, собственно, этот параграф, -- и он быстро раскрыв портфель, достал папку и торопливо зачитал:

-- "Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями".

Уполномоченный захлопнул папку.

-- Этот закон был принят на Мирре после восстания иммигрантов в столице. Тогда иммигранты с Аршара, прежде чем их остановила полиция, перебили в городе более тысячи человек за то, что в час их священной ежегодной молитвы нудисты устроили маскарад и они, сыны Аршара, посчитали это оскорблением их святого отца. А потом еще и сам Аршар объявил Мирре войну -- и начал ее с уничтожения государственного круизного космического лайнера Мирры, на борту которого проходила детская олимпиада. Я, собственно, пришел сделать вам предложение. Дело в том, что ваша страна напала на одну из наших торговых космических баз, поэтому мы были бы вам очень признательны, если бы вы согласились -- под контролем детектора лжи -- рассказать о том, как обычно ведет войну ваше племя. Как обходятся ваши воины с пленными, с мирным населением и так далее? Нам бы хотелось избежать недоразумений и...

Звериный вой прервал речь уполномоченного. Джаммар дико выл и бился головой о стенку камеры. Он знал обычаи своего племени слишком хорошо.

Уважение культурных традиций

--------------------

+Quote Post

113 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic