IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6878 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Курилка
Рейтинг 5 V
Вопилка
сообщение Sun, 19 August 2007, 21:01
Сообщение #41

????

Очень милое сравнение. smile.gif
Не, на самом деле - это очень остроумно. И фигня, что некорректно. smile.gif журналист Латынина и адвокат Кузнецов ... и с этим сам согласен - с одной стороны и весь белрушный форум с другой. smile.gif
Два высокоинтеллектуальных высокопрофессиональных зрелых человека и сам basil с одной стороны и некое слабоорганизованное виртуальное сообщество состоящее из нескольких сотен (~400) незнакомых (в крайнем случае малознакомых) людей возрастом от 14 до 55 лет. В форуме даже не всегда правомерно применять слово "человек" по отношению к собеседнику, тут часто куда как более уместно и корректно словечко "персонаж". Хотя бы потому, что все мы в форуме в большей или меньшей степени не соответствуем себе реальным. Но это отдельная тема для отдельной беседы под условным названием "интернет и личность".
По поводу же всех разновидностей членомерок скажу, что без них не обходится ни одно человеческое сообщество. И глубокоуважаемая Дамская комната живет по общечеловеческим законам. И только. smile.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
basil
сообщение Sun, 19 August 2007, 22:34
Сообщение #42

????

To: Вопилка
Спасибо. никаких намерений нападать на Дамскую комнату не имел. Просто был задан вопрос о форме и содержании. Получил ответ, что без нападок на оформление не обходится ни одно человеческое сообщество. Ответом удовлетворен. Значит дан зеленый свет одним из модераторов наезжать оценивать личности и переходить к ним. laugh.gif
РS. Несколько позабавило "два высокоинтеллектуальных высокопрофессиональных зрелых человека" и примкнувший к ним шипилов basil ph34r.gif
PSS. Не было обращено внимания на то, что поддерживаю позицию Латыниной, как настоящего члена Дамской комнаты. blush.gif

--------------------
Вы ищите побед, а я ищу смысла... М. Кутузов
"способность решать задачи - это прежде всего способность правильно их ставить" - М. Веллер.

+Quote Post
Вопилка
сообщение Sun, 19 August 2007, 22:48
Сообщение #43

????

В надежде, что ты меня поймешь. Ну, или постараешься понять.

1) У меня нет претензий на наезды на ДК. Равно как и самих наездов на ДК не наблюдаю.
Увидела лишь мнение о (не)допустимости одного из проявлений человеческого общения, не более. И не менее.

2) Оценивать личность - не совсем приличный и совсем некорректный полемический приём. Если персонаж считает для себя возможным этим приёмом пользоваться - могу только пожать плечами. Пусть пользуется. Однако пусть помнит, что у остальных персонажей в этом плане мгновенно развязываются руки и личность разговорчивого персонажа начинает оцениваться из десятка противостоящих стволов. Но не всё так плохо: в любом случае найдутся стволы, среляющие в ту же сторону, куда и наш развеселый персонаж. Что поделать - плюрализм. smile.gif

+Quote Post
basil
сообщение Sun, 19 August 2007, 23:32
Сообщение #44

????

Цитата(Вопилка @ Sun, 19 August 2007, 23:48) [snapback]265353[/snapback]
Оценивать личность - не совсем приличный и совсем некорректный полемический приём. Если персонаж считает для себя возможным этим приёмом пользоваться - могу только пожать плечами. Пусть пользуется. Однако пусть помнит, что у остальных персонажей в этом плане мгновенно развязываются руки и личность разговорчивого персонажа начинает оцениваться из десятка противостоящих стволов. Но не всё так плохо: в любом случае найдутся стволы, среляющие в ту же сторону, куда и наш развеселый персонаж. Что поделать - плюрализм. smile.gif

Вначале - соглашаюсь, однозначно ph34r.gif
Ну а в конце - за союзников!!! laugh.gif

--------------------
Вы ищите побед, а я ищу смысла... М. Кутузов
"способность решать задачи - это прежде всего способность правильно их ставить" - М. Веллер.

+Quote Post
Вопилка
сообщение Tue, 21 August 2007, 23:34
Сообщение #45

????

Нет занятия, более другого подвигающего к размышлениям о смысле жизни, тлене и тщете сущего, чем когда при +39 вяжешь мохеровую шаль. sad.gif

+Quote Post
_Маринка_
сообщение Thu, 6 September 2007, 23:09
Сообщение #46

???????????

Свадебные платья из туалетной бумаги для экономных: http://community.livejournal.com/shtukovin...376.html#cutid1
rolleyes.gif

+Quote Post
radiance
сообщение Fri, 7 September 2007, 02:10
Сообщение #47

????

Из: жизни

Цитата(Маринка-Блондинка @ Fri, 7 September 2007, 00:09) [snapback]273122[/snapback]
Свадебные платья из туалетной бумаги для экономных
rolleyes.gif

забавно rolleyes.gif только вот если под дождь в таком попадешь, то еще забавнее будет....... blush.gif

--------------------
Меняем реки, страны, города… Иные двери… Новые года… И никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда.

+Quote Post
vipera
сообщение Wed, 12 September 2007, 08:40
Сообщение #48

insane

Из: Σ [92]

oi, prochitala nazvanie, aj vspomnila, cho kyrit zaxotela....
poidy vniz v realnyu kyrilky!!!!!

--------------------
вот как-то так . . .

+Quote Post
_Маринка_
сообщение Wed, 12 September 2007, 18:51
Сообщение #49

???????????

Товарищи!!!
Что это???? blink.gif
http://community.livejournal.com/shtukovin...html?mode=reply

+Quote Post
vipera
сообщение Thu, 13 September 2007, 04:45
Сообщение #50

insane

Из: Σ [92]

kakaia-to drian besploznaia!!!!!

--------------------
вот как-то так . . .

+Quote Post
Abraxas
сообщение Thu, 13 September 2007, 16:16
Сообщение #51

домовой

Из: из-за печки

Цитата(Маринка-Блондинка @ Wed, 12 September 2007, 19:51) [snapback]275802[/snapback]

Слуга Ктулху.

--------------------
Счастье — это когда у тебя все дома.

+Quote Post
John_Doe
сообщение Tue, 25 September 2007, 11:53
Сообщение #52

Мизантроп.

Из: Белгород

Цитата(Горожанин @ Tue, 25 September 2007, 10:29) [snapback]282613[/snapback]
Впрочем как и хамство и матерщина некоторых форумчан. Модераторам стоило бы вмешаться.

Знаете, уважаемый, мне вот по сей день непонятна Ваша избирательность в чтении форума. Хамство и матерщина Джона - оно воспринимается замечательно, а ГонЗО - белый и пушистый?! Если честно - поддостало это ханжество: одним можно елейно обсирать других, а другим уже и ответить по-человечески нельзя, так? Я понимаю, что это - полнейший оффтоп, но надо уже остановиться когда-нить о разрулить неравнодушие отдельных товарищей к моей скромной персоне. Ибо - ДОСТАЛ уже товарищ ГонЗО, который, его послушать, чуть ли не в моих штанах ориентируется лучше меня, не говоря уже обо всей прочей моей жизни! mad.gif
В общем, извините - минус Вам за избирательность взглядов!

--------------------
- Я не такой дурак, как ты!
- М-мм... А какой ты дурак?

+Quote Post
_Маринка_
сообщение Tue, 25 September 2007, 12:13
Сообщение #53

???????????

Перенесла сообщение Джона. Давайте о Гонзо будем разговаривать здесь, если что. rolleyes.gif

+Quote Post
Yenna
сообщение Tue, 25 September 2007, 12:31
Сообщение #54

Вездесуща

Из: местные мы...звать не Яной!!!

Цитата(John_Doe @ Tue, 25 September 2007, 12:53) [snapback]282693[/snapback]
Знаете, уважаемый, мне вот по сей день непонятна Ваша избирательность в чтении форума. Хамство и матерщина Джона - оно воспринимается замечательно, а ГонЗО - белый и пушистый?! Если честно - поддостало это ханжество: одним можно елейно обсирать других, а другим уже и ответить по-человечески нельзя, так? Я понимаю, что это - полнейший оффтоп, но надо уже остановиться когда-нить о разрулить неравнодушие отдельных товарищей к моей скромной персоне. Ибо - ДОСТАЛ уже товарищ ГонЗО, который, его послушать, чуть ли не в моих штанах ориентируется лучше меня, не говоря уже обо всей прочей моей жизни! mad.gif
В общем, извините - минус Вам за избирательность взглядов!

Что делать - есть Правила форума. Елейное обсирание других не запрещено. А вот хамство и ругань - однозначно...

--------------------
Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут (с)

+Quote Post
Горожанин
сообщение Tue, 25 September 2007, 12:37
Сообщение #55

???????????

2Джон. Маты были только от Вас. Пора бы научиться держать себя в руках, тем более в Дамской комнате.

+Quote Post
John_Doe
сообщение Tue, 25 September 2007, 13:13
Сообщение #56

Мизантроп.

Из: Белгород

Горожанин, Вы без греха, что камни в меня мечете? Я бы рад по-христиански подставить другую щёку, да щёки закончились! mad.gif И я категорически против того, что одним позволяется больше, чем другим. Мне совершенно безразлично, в какую форму облекается оскорбление, знаете ли. А уважаемый ГонЗО уже второй раз не особо утруждает себя соблюдением правил вежливости. Так что давайте КАЖДЫЙ будет отвечать за свои поступки, а не только Джон, хорошо? И дело тут совсем не в мате, можно вполне приличными словами обосрать человека, а можно сказать "бл@, ты просто ох#@нный друг!". И Вы со своим слепым следованием букве закона уже изрядно подзасношали! Я, конечно, понимаю, у Вас это профессиональное, но тут форум, а не контора. И тут не клиенты, а люди!

--------------------
- Я не такой дурак, как ты!
- М-мм... А какой ты дурак?

+Quote Post
_Маринка_
сообщение Tue, 25 September 2007, 13:20
Сообщение #57

???????????

Гонзо по жизни - злостный стебальщик. С этим можно бороться, но лучше нафиг. rolleyes.gif
Так что лучше всего не обращать на него и его выпады внимания. Вот ты, Джон, сейчас нервничаешь и ругаешься. А он сидит перед монитором и злобно смеется. Так что не доставляй ему такого счастья. Пусть ремонтом лучше занимается. ))))

+Quote Post
Yenna
сообщение Tue, 25 September 2007, 13:22
Сообщение #58

Вездесуща

Джон, да не вопрос, хочется материться и обругать - обругай, но...не в форуме. Общественное место. Я не думаю, что той же Маринке или Пушистой приятно читать матерщину в форуме, даже если она не на них направлена. Да и меня, при всем моем уважении к твоей честности и прямолинейности, коробит... sad.gif

--------------------
Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут (с)

+Quote Post
Вопилка
сообщение Tue, 25 September 2007, 13:23
Сообщение #59

????

Одна Маринка понимает, что произошло. Слушайте её, мальчики, и будет вам счастье. Она правду говорит.

+Quote Post
Yenna
сообщение Tue, 25 September 2007, 13:24
Сообщение #60

Вездесуща

Цитата(Маринка-Блондинка @ Tue, 25 September 2007, 14:20) [snapback]282741[/snapback]
Гонзо по жизни - злостный стебальщик. С этим можно бороться, но лучше нафиг. rolleyes.gif
Так что лучше всего не обращать на него и его выпады внимания. Вот ты, Джон, сейчас нервничаешь и ругаешься. А он сидит перед монитором и злобно смеется. Так что не доставляй ему такого счастья. Пусть ремонтом лучше занимается. ))))

ППКС
Часто ты получаешься неправ, даже когда прав. Именно из-за того что злишься. Людей не переделаешь, а нервы стоит поберечь...

--------------------

+Quote Post

6878 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic