IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> 14-й кубок Мишина по фигурному катанию
Vladik
сообщение Wed, 25 November 2015, 08:48
Сообщение #1

Частый гость
*

Из: Белгород

Здравствуйте. 25, 26, 27 ноября на арене Оранжевый лед будет проходить 14-й по счету кубок Алексея Николаевича Мишина по фигурному катанию. В соревнованиях примут участие, как наши спортсмены, так и многочисленные гости практически со всей России. Также в этом году в соревнованиях принимают участие призеры гран при, члены детской и юношеской сборной России. Приглашаем всех желающих посетить этот спортивный праздник.

--------------------
Live free or die.
[font="Times New Roman"][/font]
Go to the top of the page

+Quote Post
Motherboard
сообщение Fri, 27 November 2015, 20:42
Сообщение #2

Постоялец
**

Не популярный у нас пока, к сожалению, вид спорта.. Все зрители - в основном только родители спортсменов.
Сумашедший век, всем некогда :( Я сам только два часа в четверг смог на трибунах посидеть, полюбоваться.

PS- Фотографий нет? В интернете тихо, вот только несколько фото - http://www.bel.ru/news/sport/2015/11/26/911688.html

+Quote Post
Desoul
сообщение Sat, 28 November 2015, 12:06
Сообщение #3

Постоялец
**

Цитата(Motherboard @ Fri, 27 November 2015, 21:42) *
Не популярный у нас пока, к сожалению, вид спорта.. Все зрители - в основном только родители спортсменов.
Сумашедший век, всем некогда :( Я сам только два часа в четверг смог на трибунах посидеть, полюбоваться.

Мне кажется, что есть ещё проблема с оповещением в СМИ. Я вот только позавчера вечером узнал об этом событии. Большинство СМИ пишет о том, что уже состоялось, а о том, что планируется - практически никто не пишет.

Цитата(Motherboard @ Fri, 27 November 2015, 21:42) *
PS- Фотографий нет? В интернете тихо, вот только несколько фото - http://www.bel.ru/news/sport/2015/11/26/911688.html

Чуть позже будет новость на БелПрессе, там будет немного фото. Завтра-послезавтра выложу немного фоток в ВК. Но опять же, я был там только вчера, и то, последние пару часов, поэтому у меня не вышло освещение всего события, но для общего впечатления думаю хватит.

+Quote Post
Motherboard
сообщение Sun, 29 November 2015, 17:36
Сообщение #4

Постоялец
**

Цитата(Desoul @ Sat, 28 November 2015, 13:06) *
Мне кажется, что есть ещё проблема с оповещением в СМИ. Я вот только позавчера вечером узнал об этом событии.

И это тоже. Я, хоть и знал заранее, специально накануне пошерстил интернет (меня интересовало расписание выступлений) - не то что расписания, вообще упоминания не было! Соревнование сугубо для интересующихся получается, популяризации никакой.

+Quote Post
Desoul
сообщение Mon, 30 November 2015, 18:46
Сообщение #5

Постоялец
**

Новость в БелПрессе тут:
http://www.belpressa.ru/news/special/multi...-kataniyu11045/

Альбом в ВК, где чуть больше фоток, тут:
http://vk.com/album-98506326_224610273

+Quote Post
Motherboard
сообщение Mon, 30 November 2015, 20:42
Сообщение #6

Постоялец
**

Цитата
«Очень важны условия для спортсменов и тренеров. Олег Сердюков (начальник управления физкультуры и спорта области – прим. ред.) объявил нам, что в ближайшем будущем построят шесть катков. И это только в Белгороде. Важно, чтобы в одном месте находились площадка с трибунами, тренировочная площадка и спортзал. На Кубке Алексея Мишина из-за большого количества участников приходилось ездить и тренироваться на арену «Серебряный Донец». Это очень неудобно и не идёт на пользу результатам. Поэтому пусть лучше построят один каток, но как положено», – подытожила Елена Малахова.

Они уже не говорят даже где конкретно построят, когда построят, и что именно построят )))) В Строителе уже года 2 или 3 разговоры идут да обещания о строительстве крытого ледового катка, даже макет в ДК вывешивали ледового дворца.. И вот по факту свершилось - на 25 декабря сего года назначено открытие ледового дворца непонятно чего, размерами 20х40 метров, на свежем воздухе, т.е. открытая площадка. Но зато "всепогодная", т.е. там под бетоном действительно холодильное оборудование, позволяющее эксплуатировать каток до +10 градусов. Это в теории. А на практике сдается мне, что это все выброшенные на ветер деньги - снег, дождь, пыль и грязь, отсутствие заливочной машины - делают эту площадку абсолютно непригодной для нормальных занятий на льду.

PS - спасибо за фото!

PPS - от 10.11.2016г., в г.Строитель все же начали строить ледовую арену (только без трибун почему-то), кран стоит, бетон льют, и даже говорят что через год уже откроют.. Ждем smile.gif

+Quote Post
Motherboard
сообщение Thu, 10 November 2016, 20:42
Сообщение #7

Постоялец
**

21-23 ноября 2016 года на Л/А " Оранжевый лёд" будут проходить традиционные всероссийские соревнования на Кубок Алексея Мишина.
Вход свободный!!!! Ждём всех поболеть за наших спортсменов, поддержать их! Соревнования будут проходить с 10.00 до 20.00. ( в СМИ традиционная тишина... )

+Quote Post
YuRaser
сообщение Thu, 10 November 2016, 23:02
Сообщение #8

Родственник

Из: Город Первого Салюта

Цитата(Motherboard @ Thu, 10 November 2016, 20:42) *
21-23 ноября 2016 года на Л/А " Оранжевый лёд" будут проходить традиционные всероссийские соревнования на Кубок Алексея Мишина.
Вход свободный!!!! Ждём всех поболеть за наших спортсменов, поддержать их! Соревнования будут проходить с 10.00 до 20.00. ( в СМИ традиционная тишина... )

а в сми пресс-релизы давали?

Цитата(Motherboard @ Sun, 29 November 2015, 17:36) *
И это тоже. Я, хоть и знал заранее, специально накануне пошерстил интернет (меня интересовало расписание выступлений) - не то что расписания, вообще упоминания не было! Соревнование сугубо для интересующихся получается, популяризации никакой.

а так и есть, если нет никакого промоушна, то кому еще кроме участников и их родителей это интересно? Тем более что уровень организации соревнований у нас в городе, традиционно, - "колхозный". Убожество одним словом. Хоть и хорошее и нужное дело. Но сейчас зрителя на запыленные кресла одним чаем в буфете не заманишь. Да и выступают то дети младших возрастов, кроме родителей, действительно мало кому интересно

--------------------
Это вызывает озабоченность

+Quote Post
Motherboard
сообщение Fri, 11 November 2016, 23:29
Сообщение #9

Постоялец
**

Цитата(YuRaser @ Fri, 11 November 2016, 00:02) *
Да и выступают то дети младших возрастов

Немного не так. Детей младших возрастов на этих соревнованиях не будет.
Соревнуются 1-й спортивный разряд, КМС и МС. Любители ФК придут смотреть с удовольствием.
Аншлага в зале конечно не ожидается.. Но многие люди просто не знают об этих соревнованиях!
Я не знаю ничего про пресс-релизы и промоушны, но стулья вроде не пыльные smile.gif Приходите, там чай с лимоном! ;)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic