IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про фастФуда
d3on1sk4
сообщение Thu, 12 May 2016, 11:09
Сообщение #41

Постоялец
**

Цитата(-Кира- @ Wed, 11 May 2016, 11:32) *
В Артели кто-нибудь был?

был, вкусно, брал питербуржский медведь, наелся до отвала, супруга таежный ела, тоже понравилось
Go to the top of the page

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Thu, 12 May 2016, 11:38
Сообщение #42

Общественник

Из: этой страны

Цитата(-Кира- @ Thu, 12 May 2016, 10:46) *
Прям пиар!)))
Но 250р действительно недёшево, за эти деньги в супермаркете лучше импортного пива возьму.

да какой нх пиар, если по фоткам смотреть, то слишком большое пространство и атмосфера ну ни х не пабовая. мне проще в барков пойти и кислятину попить=)
но я не любитель пива и пью там коньяк)))
а по ценам...по ценам там и выше 250-ти есть. фигли ты хотела, гламурное ж место, а не потапыч)
вот и текст в тему, хоть и баян=)

"Парень едет после тренировки со своей девушкой, и в это время мимо едет на мопеде хипстер с айпадом и играет в майнкарфт. Девушка, вдруг, выпрыгивает из машины, и начинает идти к хипстеру на мопеде. Парень спрашивает: "э курва куда нах дёрнула ёптубля, собака сутулая? "Она отвечает: "Извини, но я поеду с ним, он духовно богаче, чем ты".Она подошла и села сзади к хипстеру, обняв его за кардиган.И хипстер говорит: "Девушка, читали ли вы Бегбедера в оригинале?".Девушка говорит: "Нет".Тогда хипстер скидывает её с мопеда, и говорит: "ХА ТЯНЫ ТУПЫЕ ДУРЫ НЕ НУЖНЫ ДЫРКА В МЯСЕ КОКОКОКОКО", срывается на мопеде с места, и мчится в новое арт-кафе, пить латте, и смотреть чёрно-белый артхаус про писателя, что ел говно и долбился в жопу."

Цитата(Marsellas @ Thu, 12 May 2016, 10:48) *
я чета бошкой не крутил. Зашел, увидел холодильник, бутылки с магическими буквами IPA, смотрю еще и горечь указана... Но пивоварня волков делает похожее за 80р бутылка, а сварить из кравтового набора выйдет 120р/литр и куда более горькое. По их меркам выйдет 75-80

да я хз, не разбираюсь в этих ваших пивасах, ипах и прочей фигне, я бы сидра сладкого втащил, но... но покупаю его в мэтро и карусели и не парюсь..

--------------------

+Quote Post
-Кира-
сообщение Thu, 12 May 2016, 13:28
Сообщение #43

Родственник

Из: Якутии

Цитата(Marsellas @ Thu, 12 May 2016, 10:48) *
я чета бошкой не крутил. Зашел, увидел холодильник, бутылки с магическими буквами IPA, смотрю еще и горечь указана... Но пивоварня волков делает похожее за 80р бутылка, а сварить из кравтового набора выйдет 120р/литр и куда более горькое. По их меркам выйдет 75-80

А где ты Волковское покупаешь?
Интересно, почём сейчас в ирландском пабе пиво, так чтобы пойти пива где-нибудь попить - раньше любимое место было, но очень затратное) потом, когда столики с первого этажа убрали, нам там стало неуютно, плюс цены стали расти. Давно там не была.
Цитата(Marsellas @ Thu, 12 May 2016, 10:51) *
Не сказать чтоб пиар, но лично мне после работы выпить бокал хорошего пива по моему вкусу просто негде...было

Да это юмор был)
Цитата(d3on1sk4 @ Thu, 12 May 2016, 11:09) *
был, вкусно, брал питербуржский медведь, наелся до отвала, супруга таежный ела, тоже понравилось

Спасибо. А булочки свежие? Слышала отзыв, что булочки не мягкие мол, не вкусно.

Цитата(WereWolfBel @ Thu, 12 May 2016, 11:38) *
да какой нх пиар, если по фоткам смотреть, то слишком большое пространство и атмосфера ну ни х не пабовая. мне проще в барков пойти и кислятину попить=)
но я не любитель пива и пью там коньяк)))
а по ценам...по ценам там и выше 250-ти есть. фигли ты хотела, гламурное ж место, а не потапыч)
вот и текст в тему, хоть и баян=)

"Парень едет после тренировки со своей девушкой, и в это время мимо едет на мопеде хипстер с айпадом и играет в майнкарфт. Девушка, вдруг, выпрыгивает из машины, и начинает идти к хипстеру на мопеде. Парень спрашивает: "э курва куда нах дёрнула ёптубля, собака сутулая? "Она отвечает: "Извини, но я поеду с ним, он духовно богаче, чем ты".Она подошла и села сзади к хипстеру, обняв его за кардиган.И хипстер говорит: "Девушка, читали ли вы Бегбедера в оригинале?".Девушка говорит: "Нет".Тогда хипстер скидывает её с мопеда, и говорит: "ХА ТЯНЫ ТУПЫЕ ДУРЫ НЕ НУЖНЫ ДЫРКА В МЯСЕ КОКОКОКОКО", срывается на мопеде с места, и мчится в новое арт-кафе, пить латте, и смотреть чёрно-белый артхаус про писателя, что ел говно и долбился в жопу."

да я хз, не разбираюсь в этих ваших пивасах, ипах и прочей фигне, я бы сидра сладкого втащил, но... но покупаю его в мэтро и карусели и не парюсь..

good.gif
В Потапычах не была, не знаю. Хочу цен не слишком космических.
Я тоже не особо в пиве разбираюсь, люблю вкусное) я больше по вину и коктейлям.

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Thu, 12 May 2016, 13:44
Сообщение #44

Общественник

Кир, а где булок для бургера купить-то нормальных и больших?
а из пива как-то раз мне в барков дали французское saint omer. оно у них закончилось, а где в Б купить - не видел.
оно реально не горчит (я пиво только из-за горькости не люблю)..

--------------------

+Quote Post
Marsellas
сообщение Thu, 12 May 2016, 15:07
Сообщение #45

Постоялец
**

Из: Белгород

Цитата(-Кира- @ Thu, 12 May 2016, 13:28) *
А где ты Волковское покупаешь?
Интересно, почём сейчас в ирландском пабе пиво, так чтобы пойти пива где-нибудь попить - раньше любимое место было, но очень затратное) потом, когда столики с первого этажа убрали, нам там стало неуютно, плюс цены стали расти. Давно там не была.

Да это юмор был)

Спасибо. А булочки свежие? Слышала отзыв, что булочки не мягкие мол, не вкусно.

good.gif
В Потапычах не была, не знаю. Хочу цен не слишком космических.
Я тоже не особо в пиве разбираюсь, люблю вкусное) я больше по вину и коктейлям.

Трешка(хлеб-соль), ну и наш любимый океан)

+Quote Post
-Кира-
сообщение Thu, 12 May 2016, 16:57
Сообщение #46

Родственник

Цитата(WereWolfBel @ Thu, 12 May 2016, 13:44) *
Кир, а где булок для бургера купить-то нормальных и больших?
а из пива как-то раз мне в барков дали французское saint omer. оно у них закончилось, а где в Б купить - не видел.
оно реально не горчит (я пиво только из-за горькости не люблю)..

Дома испечь. У тебя, если не ошибаюсь, жинка готовить тоже любит? не думаю, что там сложно.
Я вот тоже люблю пиво без горчинки. В пабе нравился харп, когда-то давно хугарден, кэффрис и килкенни. Килкенни вроде ещё в Бонифации льют. Или какое-то из подобных.
Цитата(Marsellas @ Thu, 12 May 2016, 15:07) *

Эх, всё не по пути.

--------------------

+Quote Post
Помор
сообщение Thu, 12 May 2016, 17:17
Сообщение #47

Свой человек

Цитата(Marsellas @ Thu, 12 May 2016, 15:07) *

А в Хмельниике разве не бывает?

+Quote Post
Marsellas
сообщение Thu, 12 May 2016, 18:00
Сообщение #48

Постоялец
**

Цитата(Помор @ Thu, 12 May 2016, 17:17) *
А в Хмельниике разве не бывает?

там вообще купить нечего, даже крюгер премиум редкость

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Thu, 12 May 2016, 21:08
Сообщение #49

Общественник

Цитата(-Кира- @ Thu, 12 May 2016, 16:57) *
Дома испечь. У тебя, если не ошибаюсь, жинка готовить тоже любит? не думаю, что там сложно.
Я вот тоже люблю пиво без горчинки. В пабе нравился харп, когда-то давно хугарден, кэффрис и килкенни. Килкенни вроде ещё в Бонифации льют. Или какое-то из подобных.

Жену к бутерам не подпускаю - не ее этоsmile.gif да и теряется смысл фастфуда: накидал и съелsmile.gif
А так, да, готовит отлично супруга, что заметно по моей упитанности и невоспитанности)))
Кста, на теиу недорого накидаться: слышал как-то, что попонедельникам в пабе все за половину стоимости. Если чисто для души и не сильно обременительно для совести, то почему маленькую пятницу не устроить в понедельник? Ну хотя бы разочек настроения для)
Эх, не утерпел и достал бургерные котлеты размораживаться назавтра, не забыть бы салат купить)

--------------------

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 13 May 2016, 00:49
Сообщение #50

Родственник

Цитата(WereWolfBel @ Thu, 12 May 2016, 21:08) *
Жену к бутерам не подпускаю - не ее этоsmile.gif да и теряется смысл фастфуда: накидал и съелsmile.gif
А так, да, готовит отлично супруга, что заметно по моей упитанности и невоспитанности)))
Кста, на теиу недорого накидаться: слышал как-то, что попонедельникам в пабе все за половину стоимости. Если чисто для души и не сильно обременительно для совести, то почему маленькую пятницу не устроить в понедельник? Ну хотя бы разочек настроения для)
Эх, не утерпел и достал бургерные котлеты размораживаться назавтра, не забыть бы салат купить)

А какой салат кладёшь?

Мне совершенно не важно сейчас, в какой день. Но мужу есть разница, и мы пока вечерами не выходим.
У нас с мужем тоже есть некоторое разделение труда на кухне - мясо жарит муж в основном (я редко), а плов я даже не пытаюсь сама готовить.

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 13 May 2016, 07:41
Сообщение #51

Общественник

Цитата(-Кира- @ Fri, 13 May 2016, 00:49) *
А какой салат кладёшь?

Мне совершенно не важно сейчас, в какой день. Но мужу есть разница, и мы пока вечерами не выходим.
У нас с мужем тоже есть некоторое разделение труда на кухне - мясо жарит муж в основном (я редко), а плов я даже не пытаюсь сама готовить.

я ваще никуда с супругой не выхожу, только по магазинам: маленький ребенок нас никак не расслабляет в плане культурных походов=)
да обыкновенный салат, без конкретного производителя(овальные зеленые листья, растущие из горшочка), лишь бы свежий и листья без дырочек и закрывали по всей площади тесто , чтоб сок с порезанных огурцов, помидоров, котлеты на стекал на тесто снизу(а то даже прожаренная булка может/сэндвичный хлеб намокнет и разбухнет, превратившись в не очень хорошую вещь.
мяааасооо... эх, умею только стейки жарить на сковородке, да салат овощной рубить)
плов надо попробовать самому хоть раз приготовить, но не моё это блюдо ни разу.
мы из простых крестьян: картошка, огурцы и помидоры. ну и в последнее время мясо (всё из-за проклятого мэтро, будь здоров этот магазин на долгие лета с такими не низкими ценами на хорошие вещи)..

с тяпницей!

--------------------

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 13 May 2016, 09:31
Сообщение #52

Родственник

Цитата(WereWolfBel @ Fri, 13 May 2016, 07:41) *
я ваще никуда с супругой не выхожу, только по магазинам: маленький ребенок нас никак не расслабляет в плане культурных походов=)
да обыкновенный салат, без конкретного производителя(овальные зеленые листья, растущие из горшочка), лишь бы свежий и листья без дырочек и закрывали по всей площади тесто , чтоб сок с порезанных огурцов, помидоров, котлеты на стекал на тесто снизу(а то даже прожаренная булка может/сэндвичный хлеб намокнет и разбухнет, превратившись в не очень хорошую вещь.
мяааасооо... эх, умею только стейки жарить на сковородке, да салат овощной рубить)
плов надо попробовать самому хоть раз приготовить, но не моё это блюдо ни разу.
мы из простых крестьян: картошка, огурцы и помидоры. ну и в последнее время мясо (всё из-за проклятого мэтро, будь здоров этот магазин на долгие лета с такими не низкими ценами на хорошие вещи)..

с тяпницей!

Да, Метро страшный магазин)
Ну вот ты меня понимаешь с походами. А так в пабе ещё в относительно давние времена по воскресеньям днём была просто чудесная атмосфера. Ленивый такой воздух. Никуда никто не торопится, шума уже нет.
Я смысл салата вижу так же, как ты описываешь. И нщё пока не знаю, какой салат лучше для бургера. Похрустящее или простой обыкновенный тонюсенький, но выбрала бы для начала романо или айсберг - с более плотными и сочными листьями.

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 13 May 2016, 10:05
Сообщение #53

Общественник

Цитата(-Кира- @ Fri, 13 May 2016, 09:31) *
Да, Метро страшный магазин)
Ну вот ты меня понимаешь с походами. А так в пабе ещё в относительно давние времена по воскресеньям днём была просто чудесная атмосфера. Ленивый такой воздух. Никуда никто не торопится, шума уже нет.
Я смысл салата вижу так же, как ты описываешь. И нщё пока не знаю, какой салат лучше для бургера. Похрустящее или простой обыкновенный тонюсенький, но выбрала бы для начала романо или айсберг - с более плотными и сочными листьями.

эх, тоска...))
судя по фото, я такой салат там беру https://bel.metro-cc.ru/category/produkty/o...shochke-premium
вроде как, это романо, могу ошибаться)
а какой туда надо совать, даже и не знаю.
ты в фб налайкала всякие бургерные страсти, и я, глотая литры слюны, понял, что там хоть из мха и палок можно сделать, лишь народ кушал)

--------------------

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 13 May 2016, 11:19
Сообщение #54

Родственник

Цитата(WereWolfBel @ Fri, 13 May 2016, 10:05) *
эх, тоска...))
судя по фото, я такой салат там беру https://bel.metro-cc.ru/category/produkty/o...shochke-premium
вроде как, это романо, могу ошибаться)
а какой туда надо совать, даже и не знаю.
ты в фб налайкала всякие бургерные страсти, и я, глотая литры слюны, понял, что там хоть из мха и палок можно сделать, лишь народ кушал)

Это больше похоже на латук. Романо темнее и толще.
А там видно, где я лайки ставлю??? Бедные френды!)
Из всего, что видела, первым делом пошла бы пробовать бургеры к Гордону)

И, кстати, приятно познакомиться. Я тебя по аватарке только смогла узнать. А так много людей, которых так и не узнала) подозреваю, что форумцы, но кто именно - много загадок)

--------------------

+Quote Post
Помор
сообщение Fri, 13 May 2016, 11:38
Сообщение #55

Свой человек

Вот где Кира появляется, сразу разговоры про жратву и бухло. Почитал, не выдержал, сходил купил пива и большой такой вкусненький, горячий, жирный БЕЛЯШ! Ем и радуюсь! smile.gif Ну, вы это на меня внимания не обращайте, продолжайте про бутербродики и салатики, я тут в уголке посижу послушаю. Ой, только жир на клавиатуру капает. :(

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 13 May 2016, 11:44
Сообщение #56

Общественник

Цитата(-Кира- @ Fri, 13 May 2016, 11:19) *
Это больше похоже на латук. Романо темнее и толще.
А там видно, где я лайки ставлю??? Бедные френды!)
Из всего, что видела, первым делом пошла бы пробовать бургеры к Гордону)

И, кстати, приятно познакомиться. Я тебя по аватарке только смогла узнать. А так много людей, которых так и не узнала) подозреваю, что форумцы, но кто именно - много загадок)

о, Господи, сколько открытий для меня, вот уже латук=)
надо срочно начинать смотреть кулинарные передачи, но меня надолго не хватает - я превращаюсь в Сергея Юрьевича Белякова, вот точь-в-точь https://rutube.ru/video/5dd192080e182329b9f9b1b1a48bac0b/ ))))
Гордон? Бургеры? Завалил с аппетитности и простоты https://www.youtube.com/watch?v=tXS0RdlqhTo

ЗЫ Взаимно;) А по поводу узнала/не_узнала других, то и фиг забей - у тебя много поклонников, что ушли на новую площадку и иногда ностальгически вспоминают, думаю, это они;)

--------------------

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 13 May 2016, 12:32
Сообщение #57

Родственник

Цитата(Помор @ Fri, 13 May 2016, 11:38) *
Вот где Кира появляется, сразу разговоры про жратву и бухло. Почитал, не выдержал, сходил купил пива и большой такой вкусненький, горячий, жирный БЕЛЯШ! Ем и радуюсь! smile.gif Ну, вы это на меня внимания не обращайте, продолжайте про бутербродики и салатики, я тут в уголке посижу послушаю. Ой, только жир на клавиатуру капает. :(

Ой, меня хлебом не корми, дай про еду поговорить, и всё, Остапа понесло. Больше ничего не умею)
Но ежели чего, то тут тема о еде acute.gif
Беляши тоже люблю. Но дома.
Цитата(WereWolfBel @ Fri, 13 May 2016, 11:44) *
о, Господи, сколько открытий для меня, вот уже латук=)
надо срочно начинать смотреть кулинарные передачи, но меня надолго не хватает - я превращаюсь в Сергея Юрьевича Белякова, вот точь-в-точь https://rutube.ru/video/5dd192080e182329b9f9b1b1a48bac0b/ ))))
Гордон? Бургеры? Завалил с аппетитности и простоты https://www.youtube.com/watch?v=tXS0RdlqhTo

ЗЫ Взаимно;) А по поводу узнала/не_узнала других, то и фиг забей - у тебя много поклонников, что ушли на новую площадку и иногда ностальгически вспоминают, думаю, это они;)

Поклонники?))) rofl.gif
Гордона вообще рекомендую, и все циклы его передач. Я его очень люблю.
А если плов учиться - то Лазерсон.
За Белякова спасибо, ещё не видела good.gif

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 13 May 2016, 12:38
Сообщение #58

Общественник

Цитата(-Кира- @ Fri, 13 May 2016, 12:32) *
Поклонники?))) rofl.gif
Гордона вообще рекомендую, и все циклы его передач. Я его очень люблю.
А если плов учиться - то Лазерсон.
За Белякова спасибо, ещё не видела good.gif

ага,они самые=)
за Лазерсона спасиб, изучу как-нибудь.
от себя могу только разрекламировавшего себя Сталика посоветовать. он просто монстр-мутант какой-то, натолкнулся на него совершенно случайно, когда ползал по сайтам с кухонными ножами, а там статья на этого перца была.
оказалось, что он на НТВ дюже популярен и все такое.
в общем, человек по мясу и прочим штукам типа плова спец.
вот его канал на тытрубе https://www.youtube.com/user/ad0s1
сам я только смотрел, но ни разу не повторил ничего, ибо я очень часто трансформируюсь в Сергея Юрьевича Белякова и завариваю со скуки Роллтон с Дошираком, когда надоедает вкусная/здоровая домашняя пища=)

--------------------

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 13 May 2016, 13:53
Сообщение #59

Родственник

Цитата(WereWolfBel @ Fri, 13 May 2016, 12:38) *
ага,они самые=)
за Лазерсона спасиб, изучу как-нибудь.
от себя могу только разрекламировавшего себя Сталика посоветовать. он просто монстр-мутант какой-то, натолкнулся на него совершенно случайно, когда ползал по сайтам с кухонными ножами, а там статья на этого перца была.
оказалось, что он на НТВ дюже популярен и все такое.
в общем, человек по мясу и прочим штукам типа плова спец.
вот его канал на тытрубе https://www.youtube.com/user/ad0s1
сам я только смотрел, но ни разу не повторил ничего, ибо я очень часто трансформируюсь в Сергея Юрьевича Белякова и завариваю со скуки Роллтон с Дошираком, когда надоедает вкусная/здоровая домашняя пища=)

Спасибо. Сталика знаю, в Дачном ответе на нтв раньше и смотрела. В Метро видела его книгу.
Кстати, я дошираком тоже иногда балуюсь, но только доширак, роллтоны и тп не нравятся)))

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 13 May 2016, 14:00
Сообщение #60

Общественник

Цитата(-Кира- @ Fri, 13 May 2016, 13:53) *
Спасибо. Сталика знаю, в Дачном ответе на нтв раньше и смотрела. В Метро видела его книгу.
Кстати, я дошираком тоже иногда балуюсь, но только доширак, роллтоны и тп не нравятся)))

да всё гадость, хоть роллтон, хоть доширак, хоть мивина и прочая радость)
я как-то раз случайно купил какую-то типа китайскую или корейскую лапшу. так там в комплекте грамм сто соуса было.
принцип такой: варить в кипятке пять минут этот брикет макарон, в последнюю пятиминутку закинуть в воду фольгизированный невскрытый пакет с соусом.
воду слить из макарон после варки, оставить буквально ложку-две воды. вскрыть пакет с соусом и вылить в макарохи. вкус и запах был чумачечий.
мне понравилось.
вся радость стоила рублей 50-60.

--------------------

+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic