IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЧЕРНЫЙ СПИСОК, добавь кидалу
нужна тема?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 191
Гости не могут голосовать 
scat
сообщение Tue, 24 July 2012, 10:49
Сообщение #1

Частый гость
*

Из: Белый город

Суть темы в том чтобы добавлять в эту тему всех своих обидчиков, которые когда либо вас обманули, заведомо продали не качественный либо испорченный товар и т.д. выставляем сюда как можно больше информации об обидчике , переписку, контакты, это позволит другим людям не напороться на те же грабли. Оставляем свои посты в надобности этой темы. через неделю будем решать востребованность это темы.

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
flyer
сообщение Tue, 24 July 2012, 10:55
Сообщение #2

Новичок
*

[name='scat' ], начни с ебя - ведь что-то толкнуло на идею...

я бы добавил -
1. с точными описаниями событий и точными координатами (тел, адрес, имя фирмы и т.п.), чтобы знать кидал в то, что у них на месте лица..
2. разместитьтему надо не в барахолке, а отдельной веткой форума, лцчше бы ВАЖНОЙ

+Quote Post
scat
сообщение Tue, 24 July 2012, 11:32
Сообщение #3

Частый гость
*

Цитата(flyer @ Tue, 24 July 2012, 11:55) *

я бы добавил -
1. с точными описаниями событий и точными координатами (тел, адрес, имя фирмы и т.п.), чтобы знать кидал в то, что у них на месте лица..
2. разместитьтему надо не в барахолке, а отдельной веткой форума, лцчше бы ВАЖНОЙ

что вы имеете в виду указывая на то , что бы должен начать с себя?? на идею меня толкнул всемирный аукцион ибей там давно процветает подобная система и по моему очень даже неплохо.
по поводу того что вы добавили
1. по сути это тоже самое что я и написал в первом посте.
2. размещать нужно именно в барахолки потому как многие люди которые покупают дальше неё и не ходят, и более актуальна она будет именно тут ИМХО тут сразу на месте можно добавить обидчике на ходя по всему форуму.

--------------------

+Quote Post
mig-20121979
сообщение Tue, 24 July 2012, 11:36
Сообщение #4

Частый гость
*

Цитата(scat @ Tue, 24 July 2012, 12:32) *
что вы имеете в виду указывая на то , что бы должен начать с себя?? на идею меня толкнул всемирный аукцион ибей там давно процветает подобная система и по моему очень даже неплохо.
по поводу того что вы добавили
1. по сути это тоже самое что я и написал в первом посте.
2. размещать нужно именно в барахолки потому как многие люди которые покупают дальше неё и не ходят, и более актуальна она будет именно тут ИМХО тут сразу на месте можно добавить обидчике на ходя по всему форуму.

вот я говорил админам давайте создадим еще подразделы форума где моглибы обсуждать бизнес и только бизнес

--------------------
b][/b]

+Quote Post
scat
сообщение Tue, 24 July 2012, 11:39
Сообщение #5

Частый гость
*

Цитата(mig-20121979 @ Tue, 24 July 2012, 12:36) *
вот я говорил админам давайте создадим еще подразделы форума где моглибы обсуждать бизнес и только бизнес

не понятен смысл идеи..

--------------------

+Quote Post
Яков Злой
сообщение Wed, 25 July 2012, 21:52
Сообщение #6

Частый гость
*

Из: Белгород

А что ,идея хорошая!
На Харьков Форуме есть нечто подобное. И народ своих "героев" ,так сказать , будет узнавать, правда не влицо, а по их никнеймам.

+Quote Post
PVMN
сообщение Wed, 25 July 2012, 22:00
Сообщение #7

Родственник

Из: Разумного, Доброго, Вечного )

Цитата(flyer @ Tue, 24 July 2012, 11:55) *

я бы добавил -

нет, с фирмами не стоит, так как скорее всего будут происки конкурентов.
в форумской барахолке можно, если кому то актуально, хотя для себя смысла не вижу.
сколько раз сталкивался, всегда были адекватные люди и товары нормального качества.

+Quote Post
dez
сообщение Wed, 1 August 2012, 13:41
Сообщение #8

Admiral General Haffaz Aladeen

Из: Heaven

я так мыслю ты мою тему удалил или с твоей подачи?

--------------------
Soy un hombre muy honrado,
Que me gusta lo mejor.
-

+Quote Post
scat
сообщение Wed, 1 August 2012, 13:52
Сообщение #9

Частый гость
*

Цитата(dez @ Wed, 1 August 2012, 14:41) *
я так мыслю ты мою тему удалил или с твоей подачи?

ваша тема это лишняя, зачем создавать несколько черных списков, это не целесообразно,люди будут только путаться. Все неблогачестивые пользователю будут отображаться только в этой теме!

--------------------

+Quote Post
dez
сообщение Wed, 1 August 2012, 14:16
Сообщение #10

Admiral General Haffaz Aladeen

Из: Heaven

ну можно было и в личке пояснить, а не понторезить и потом втихаря удалять. ок?
зы а если ты не отличаешь ПРОДАВЦА в барахолке от ИСПОЛНИТЕЛЯ УСЛУГ, то совсем печаль.

--------------------
Soy un hombre muy honrado,
Que me gusta lo mejor.
-

+Quote Post
Alarm
сообщение Wed, 1 August 2012, 14:22
Сообщение #11

Частый гость
*

Из: СССР

Я против этой темы,но впишу сам себя в черный список.Не всегда получается вовремя или вообще выкупить товар у продавца.Или обещаю,а сам на месяц в командировку валю.Бука я,короче пасаны!
Можно сделать иначе.Есть рейтинг.Вот там и ставить плюс или минус за успешные\неуспешные действия.А если продаван постоянно тут продаванит,то в профиле рейтинга все станет понятно - кидал он или не кидал.Суть как на молотке, только немного перефразированная.

--------------------
In vino veritas!

+Quote Post
scat
сообщение Wed, 1 August 2012, 14:26
Сообщение #12

Частый гость
*

Цитата(dez @ Wed, 1 August 2012, 15:16) *
ну можно было и в личке пояснить, а не понторезить и потом втихаря удалять. ок?
зы а если ты не отличаешь ПРОДАВЦА в барахолке от ИСПОЛНИТЕЛЯ УСЛУГ, то совсем печаль.

в первую очердь попрошу быть уважительным к своему собеседнику и не нужно мне тыкать, не такой уж мы вне товаришь... во вторых, я вам пояснял ситуацию , что это лишнее что есть такая тема, если вы это не понимаете, дальнейшей дискуссии вести не вижу смысла. для черного списка нету никакой разницы, будь то продавец частник, будь то Юр. лицо, и без разници какие виды услуги, либо товары они продают, смысл в том, что бы запечатлеть не ответственного обидчики. надеюсь смысл понятен.

--------------------

+Quote Post
scat
сообщение Wed, 1 August 2012, 14:31
Сообщение #13

Частый гость
*

Цитата(Alarm @ Wed, 1 August 2012, 15:22) *
Я против этой темы,но впишу сам себя в черный список.Не всегда получается вовремя или вообще выкупить товар у продавца.Или обещаю,а сам на месяц в командировку валю.Бука я,короче пасаны!
Можно сделать иначе.Есть рейтинг.Вот там и ставить плюс или минус за успешные\неуспешные действия.А если продаван постоянно тут продаванит,то в профиле рейтинга все станет понятно - кидал он или не кидал.Суть как на молотке, только немного перефразированная.

да верно рейтинг есть, но почему то им не очень сильно любят пользоваться наши люди, ну не любят они оставлять отзывы. smile.gif либо просто Сашка сосед попросил Ваську он ему плюсов понаставил.. тоже не совсем правдоподобная информация может быть, а тут же можно вынеси всю подноготную .. smile.gif как то так.. smile.gif
PS^ по поводу вас если у вас не получается выкупить то можно позвонить и отменить сделку в этом ничего страшного нет все мы люди у всех есть свои дела и обязанности.

--------------------

+Quote Post
Implozium
сообщение Sat, 18 August 2012, 18:06
Сообщение #14

Частый гость
*

Из: Белгород

Цитата(scat @ Wed, 1 August 2012, 15:31) *
да верно рейтинг есть, но почему то им не очень сильно любят пользоваться наши люди, ну не любят они оставлять отзывы. smile.gif либо просто Сашка сосед попросил Ваську он ему плюсов понаставил.. тоже не совсем правдоподобная информация может быть, а тут же можно вынеси всю подноготную .. smile.gif как то так.. smile.gif
PS^ по поводу вас если у вас не получается выкупить то можно позвонить и отменить сделку в этом ничего страшного нет все мы люди у всех есть свои дела и обязанности.

Согласен с тем что рейтинг, не совсем адекватен. Ставить или знакомому или просто так, вообщем адекватных оценок не так много.
От себя скажу, сталкивался на форуме и с нормальными продавцами и скидаловами, и с теми кто не желая хотел кинуть, но благо человек адекватный разобрались:)
Возникает только вопрос: будет ли тут информация актуальная? это ж не ебей, рейтинг никого не волнует..а создать новую учетку и кидать с неё людей снова ведь, не сложно .

+Quote Post
Seventh
сообщение Thu, 23 August 2012, 16:27
Сообщение #15

Частый гость
*

Из: Х. Гора

Не то, чтобы кидала, но подозрительно. Просто лишняя информация о продавце.
Считаю нужным привести переписку с GOST, дёшево продающим телефоны Samsung Galaxy (http://белру.рф/interactive/goods/id_207835)

Здравствуйте.
Откуда телефоны такие дешёвые берутся? Откуда доставляются?

из Европы

Какие гарантии предоставляете?
Есть ли у вас сайт/офис?
Возможна ли постоплата? Сначала пощупать и убедиться, а потом заплатить.
И, собственно, почему так дёшево?

выписывается гарантийный талон на ваше ФИО, 24 месяца можете по
гарантийным случаям обращаться в сервисные центры САМСУНГ. А безопасность
сделки гарантирует ПайПал. Телефоны без накруток. Работаем только по
предоплате.

А какой магазин/продавец будет указан в гарантийном талоне?
И почему без накруток, где ваш профит?

С гарантией все будет нормально, а насчет нашего профита - я же не спрашиваю у Вас за какой и чей счет собираетесь приобрести у нас телефон?))

Не спрашиваете, потому что это очевидно. Так же, как и я не спрашиваю у магазинов, продающих Galaxy S II за 15-17 т.р., какой у них профит - тоже очевидно. А вот в вашем случае всё очень подозрительно. И выражения "всё будет нормально" чего-то не успокаивают. Только наоборот.

Если не доверяете, посмотрите торги на молотке по нашим лотам - как отзывы начнут появляться, тогда и составите свое мнение о продаваемых аппаратах. И примите окончательно определенное решение. Адрес наших лотов: http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=23123377

--------------------

+Quote Post
scat
сообщение Thu, 6 September 2012, 19:20
Сообщение #16

Частый гость
*

следующий претендент на звание безответственного, ненадёжного человека это товарищ Simba, договорились о купле/продаже пулек, но ему нужно было срочно уехать. Перенесли на другое число, не ответа ни привета, потом выяснялось что он уже продал другому человеку... не красиво! а он еще и такси Харьков, Белгород на такого человека я бы не понадеялся даже в городе не говоря уже о поездке в харьков, может быть у него внезапно появятся другие планы.. радует одно что у нас в Белгороде это не частое явление. По роду деятельности приходится общаться с людьми и подобные подставы крайне редки.

===================
негатив к человеку прошёл сегодня написал, извинился и мы нашли альтернативный вариант, который устроил нас обоих.. smile.gif очень приятно и радостно что всё таки у нас хороший приятный город с доброжелательными людьми .. smile.gif

--------------------

+Quote Post
valex13
сообщение Sun, 9 September 2012, 15:19
Сообщение #17

Постоялец
**

Цитата(scat @ Thu, 6 September 2012, 20:20) *
следующий претендент на звание безответственного, ненадёжного человека это товарищ ...
Вы бы в зеркало чаще смотрелись, борец за звание ответственного и надежного! Ведь аналогичная история прозошла между вами и мной. Когда вы мне ответили: "я сегодня уезжаю из города, буду после праздникв, потом спишемся с вами"... Не списались до сих пор. Правда о каком празднике шла речь 9 июля не уточнялось, может о новогоднем?... derisive.gif

+Quote Post
scat
сообщение Sun, 9 September 2012, 16:43
Сообщение #18

Частый гость
*

Цитата(valex13 @ Sun, 9 September 2012, 16:19) *
Вы бы в зеркало чаще смотрелись, борец за звание ответственного и надежного! Ведь аналогичная история прозошла между вами и мной. Когда вы мне ответили: "я сегодня уезжаю из города, буду после праздникв, потом спишемся с вами"... Не списались до сих пор. Правда о каком празднике шла речь 9 июля не уточнялось, может о новогоднем?... derisive.gif

Вы извините если я вас чем то обидел, так почему же вы мне сами не написали? дело в том что я вас предупредил что я уезжаю , если вам что то нужно было выяснить у меня почему бы самому не написать? лично мне от вас ничего не нужно, если бы что то было нужно я бы сам написал, по такому принципу общаются все люди или нет? smile.gif

--------------------

+Quote Post
valex13
сообщение Sun, 9 September 2012, 17:50
Сообщение #19

Постоялец
**

Цитата(scat @ Sun, 9 September 2012, 17:43) *
так почему же вы мне сами не написали? дело в том что я вас предупредил что я уезжаю , если вам что то нужно было выяснить у меня почему бы самому не написать? лично мне от вас ничего не нужно, если бы что то было нужно я бы сам написал, по такому принципу общаются все люди или нет? smile.gif
Ладно, отвечу.
Дело в том, что я вам и написал первым, но потом переписка прервалась по причине вашего отъезда, с обещанием потом со мной списаться (цитата приводилась выше), да и не знал я когда закончатся у вас праздники и вы будете в городе. Из этого следует - что вы, как ответственный человек, должны были продолжить после вашего приезда переписку!
И если "лично вам от меня ничего не нужно и если было нужно....(и т.д.)", то почему ваше объявление в "Вакансии-резюме" систематически вами "апается"??
А если по такому принципу общаются все люди, то чего на Симбу ябедничать? - хотел человек продать свою вещь - продал! Ну не вам продал, ну тоже ему нужно было уехать, а потом ни ответа ни привета...
Случаи принципиально одинаковые. Так что в зеркало чаще-чаще. derisive.gif

+Quote Post
scat
сообщение Sun, 9 September 2012, 18:27
Сообщение #20

Частый гость
*

Цитата(valex13 @ Sun, 9 September 2012, 18:50) *
Ладно, отвечу.
Дело в том, что я вам и написал первым, но потом переписка прервалась по причине вашего отъезда, с обещанием потом со мной списаться (цитата приводилась выше), да и не знал я когда закончатся у вас праздники и вы будете в городе. Из этого следует - что вы, как ответственный человек, должны были продолжить после вашего приезда переписку!
И если "лично вам от меня ничего не нужно и если было нужно....(и т.д.)", то почему ваше объявление в "Вакансии-резюме" систематически вами "апается"??
А если по такому принципу общаются все люди, то чего на Симбу ябедничать? - хотел человек продать свою вещь - продал! Ну не вам продал, ну тоже ему нужно было уехать, а потом ни ответа ни привета...
Случаи принципиально одинаковые. Так что в зеркало чаще-чаще. derisive.gif

дело в том что мне много таких "желающих " работать пишут.. если я буду за каждым бегать у меня времени для работы не отстраняться... кто ищет тот всегда найдет smile.gif ;)
ps я принял к сведению ваш негатив ко мне. smile.gif попрошу больше не засорять тему, с уважением smile.gif

--------------------

+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic