IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
192 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
> Компьютеры и комплектующие
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Важные темы
No new Pinned
408 Интриган 91474 Mon, 20 May 2019, 22:33
Посл. сообщение: Lyupas
Темы форума
No New Posts
Акустика 2.1 Creative Inspire T3100
Продам или обменяю лишние
4 Борменталь 336 Вчера, 14:24
Посл. сообщение: Борменталь
No New Posts
0 Mandrake 77 Вчера, 8:24
Посл. сообщение: Mandrake
No New Posts  
Продам
Блоки на запчасти
1 Rustam 222 Tue, 25 June 2019, 23:45
Посл. сообщение: Яков Злой
No New Posts  
1 Neon3 139 Tue, 25 June 2019, 23:39
Посл. сообщение: Яков Злой
No New Posts  
0 Neon3 118 Tue, 25 June 2019, 14:45
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts  
0 apriot 93 Tue, 25 June 2019, 09:02
Посл. сообщение: apriot
No New Posts  
куплю ssd или hdd
за недорого, само собой
10 spamoed 609 Mon, 24 June 2019, 21:13
Посл. сообщение: ShagyySting
No New Posts  
Системник
Radeon HD 6670 1155 CPU G840 4GB DDR3 hynix 10600 HDD 250
1 drochball 258 Sun, 23 June 2019, 18:11
Посл. сообщение: drochball
No New Posts  
Продам сборку на am3+
Asus M5A97 R2.0 AM3+ и FX 6300 ОЗУ 8гб
0 Dolphin31Rus 142 Sat, 22 June 2019, 07:57
Посл. сообщение: Dolphin31Rus
No New Posts  
1 Neon3 262 Fri, 21 June 2019, 15:01
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts
2 asdf 195 Thu, 20 June 2019, 15:45
Посл. сообщение: asdf
No New Posts  
куплю sony vgp-bps26
батарея для ноута
1 Dolphin31Rus 288 Wed, 19 June 2019, 16:59
Посл. сообщение: 4uvak
No New Posts  
11 costal 1673 Wed, 19 June 2019, 12:32
Посл. сообщение: bogdantitamir88
No New Posts  
3 Babaiko 1328 Tue, 18 June 2019, 21:43
Посл. сообщение: Babaiko
No New Posts  
нужна материнка на 1155 сокете
максимально бюджетный вариант
1 spamoed 409 Mon, 17 June 2019, 10:24
Посл. сообщение: spamoed
No New Posts  
Продам видюху
Asus gtx 1060 dual os
3 Dolphin31Rus 1159 Sun, 16 June 2019, 19:01
Посл. сообщение: Dolphin31Rus
No New Posts  
1 costal 439 Sat, 15 June 2019, 13:07
Посл. сообщение: costal
No New Posts  
поменяюсь
hdmi-hdmi на hdmi-dysplay port
0 d3on1sk4 281 Tue, 11 June 2019, 08:44
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts
2 Интриган 557 Wed, 5 June 2019, 20:35
Посл. сообщение: stoun
192 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
5 чел. просматривают этот форум (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов) 
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

Текстовая версия Сейчас: Thu, 27 June 2019, 05:04
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика