IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
339 страниц V  « < 337 338 339  
Reply to this topicStart new topic
> Чёрный список
Рейтинг 5 V
Марина_7
сообщение Wed, 2 August 2017, 13:23
Сообщение #6761

???? ???????

Из: Белгород

В ЧС Бинбанк за обман, сокрытие информации и невыполнение обязательств
Обратилась за картой для получения пенсии в Бинбанк. Обманом навязали ещё и кредитную карту, мне не нужную, еле вернула, написав заявление, перегоняя по требованию банка деньги туда-сюда (видимо для имитации банком использования карты).
А когда меня обманул мошенник, оказалось, что и якобы пенсионная карта тоже кредитная.
Нужно оплатить Ростелекому за услуги, при попытке оплаты картой VISA при подтверждении мной кодом 3DS, Бинбанк отменил оплату. Это нарушение ст.848 ГК РФ об обязанности банка совершать для клиента операции.
А МОШЕННИКАМ перечислил всю мою пенсию, хотя при открытии карты банк обещал суммы более 10 тысяч подтверждать звонком. На деле и для оплаты меньших сумм приходилось звонить в банк. Но это мне, а мошенникам, видимо, деньги перечисляют сразу.
На 6-й день после перевода денег мошенником по «Горячей линии» банка специалист говорит, что видит эту сумму заблокированной, т. к. подано заявление об отмене транзакции моментально после обмана — Бинбанк, вы разговоры записываете, проверьте.
А на 7-й день деньги ушли мошеннику.
Договор и его номер Бинбанк не выдаёт даже по письменному заявлению — что там в договоре и кто ещё захочет поживиться за мой счёт?
Не хотите проблем с вашими деньгами, походов в полицию, обходите Бинбанк стороной.
Go to the top of the page

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Wed, 2 August 2017, 14:50
Сообщение #6762

????

Из: этой страны

Цитата(Марина_7 @ Wed, 2 August 2017, 13:23) *
В ЧС Бинбанк за обман///

вам лучше продублировать это на, действительно, действенный ресурс банки.ру
http://www.banki.ru/services/responses/bank/binbank/

--------------------

+Quote Post
PVMN
сообщение Wed, 2 August 2017, 15:20
Сообщение #6763

???????????

Из: Разумного, Доброго, Вечного )

непонятно.
через интернет платили или через кассу?
если через интернет, то банк не причем. От вирусов лечите компьютер или смартфон.
не знаю как работает 3DS, но при обычном подтверждении, надо в СМС сверять реквизиты.
А через кассу, такого _в принципе_ не может произойти. Либо вычислится на раз два, если кассир баловался.

+Quote Post
Tiana
сообщение Wed, 2 August 2017, 16:34
Сообщение #6764

???? ???????

Из: мой белый город

Меня как-то в прошлом году тоже заманили звонками и сладкими обещаниями в Бинбанк. Но когда прождала 15 минут обслуживающую меня работницу, отлучившуюся "по вызову начальницы" и наслушалась много весьма неприятных разговоров возмущенных разного рода "попадаловом" клиентов, с которыми разговаривали по принципу "вы нас достали, сами виноваты", быстро оттуда ушла, мысленно благодаря эту девушку за отлучку rolleyes.gif
Больше я в Бинбанк ни ногой))

--------------------
...Без души не существует тело,
Тут же разлагается оно.

(с) Е. Лаврентьева

+Quote Post
Марина_7
сообщение Wed, 2 August 2017, 18:04
Сообщение #6765

???? ???????

Из: Белгород

'WereWolfBel, Tiana,
спасибо за поддержку. На банки.ру продублировала.
Уголовное дело возбудили, посмотрим
PVMN
НЕ интернет и не касса.
Есть способ перевода денег по карте через сотового оператора
Полностью согласна с вами, что нужно сверять, быть осторожной.
Но пожилой возраст, зрение, неординарная ситуация подводят.
Теперь пенсию будет приносить почтальон домой

+Quote Post
nesk
сообщение Wed, 2 August 2017, 19:17
Сообщение #6766

???? ???????

Цитата(Korsar @ Wed, 20 July 2016, 10:49) *
В Кишинёве с названием Дойна встречался. Забыл уже, что означает.

Дойна — молдавская и румынская лирическая народная песня. Возникновение дойны относится к эпохе раннего феодализма. Распространена также у евреев-ашкеназов, южных славян и западных украинцев. Обычно дойна состоит из двух частей — медленной первой и быстрой второй.

(from Википедия)))

+Quote Post
Виктория_76
сообщение Wed, 2 August 2017, 21:32
Сообщение #6767

?????? ?????
**

Обратилась за картой для получения пенсии в Бинбанк. Обманом навязали ещё и кредитную карту, мне не нужную, еле вернула, написав заявление, перегоняя по требованию банка деньги туда-сюда (видимо для имитации банком использования карты).
А когда меня обманул мошенник, оказалось, что и якобы пенсионная карта тоже кредитная.
Нужно оплатить Ростелекому за услуги, при попытке оплаты картой VISA при подтверждении мной кодом 3DS, Бинбанк отменил оплату. Это нарушение ст.848 ГК РФ об обязанности банка совершать для клиента операции.
А МОШЕННИКАМ перечислил всю мою пенсию, хотя при открытии карты банк обещал суммы более 10 тысяч подтверждать звонком. На деле и для оплаты меньших сумм приходилось звонить в банк. Но это мне, а мошенникам, видимо, деньги перечисляют сразу.
На 6-й день после перевода денег мошенником по «Горячей линии» банка специалист говорит, что видит эту сумму заблокированной, т. к. подано заявление об отмене транзакции моментально после обмана — Бинбанк, вы разговоры записываете, проверьте.
Договор и его номер Бинбанк не выдаёт даже по письменному заявлению — что там в договоре и кто ещё захочет поживиться за мой счёт?
Не хотите проблем с вашими деньгами, походов в полицию, обходите Бинбанк стороной.

Бин банк - бывший Приват Коломойского. Этим всё сказано
Ушла от них в два других банка: и договоры в руках, и деньги на месте Тьфу-тьфу...

+Quote Post
PVMN
сообщение Wed, 2 August 2017, 23:37
Сообщение #6768

???????????

Из: Разумного, Доброго, Вечного )

в тему - в отношении вирусов сбербанк порадовал. Когда у жены на смартфоне завелся вирус, Сбербанк отключил мобильный банк, сам. Позвонили спросили - они сказали причину - вирусы у вас. Проверили телефон, реально был троян. Почистили, и мобильный банк назад включили. Сервис!

+Quote Post
Виктория_76
сообщение Thu, 3 August 2017, 10:57
Сообщение #6769

?????? ?????
**

Несколько дней назад брала справку (в очередной раз), что Бинбанку ничего не должна.
Очередь - туши свет. Из 4 окон на двух табличка стажёр-они не принимают, третья тоже не принимает, четвёртая мало что понимает.
Это в офисе на Некрасова. А ведь мне пришлось два раза приходить: заказать справку,
потом приходить забирать, ещё и в кассу - справка платная.
Справка, конечно, не готова или потерялась...
Бинбанк, самоуничтожьтесь

+Quote Post
Механик
сообщение Thu, 3 August 2017, 14:36
Сообщение #6770

папа-сочинитель

Из: Белгород, Спортивная

Цитата(Виктория_76 @ Wed, 2 August 2017, 22:32) *
Бин банк - бывший Приват Коломойского. Этим всё сказано
Ушла от них в два других банка: и договоры в руках, и деньги на месте Тьфу-тьфу...

Точнее Бин купил Москомприват...

--------------------
"Избирательное право - детям!" - голосуют родители.
"27 сказок на ночь"

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 22 September 2017, 18:26
Сообщение #6771

???????????

Из: Якутии

Горите в аду, Айсберг такси!
На хрена принимать заявку по времени, если машину в итоге присылаете "по освобождению" да ещё и без кресла? Утром приняли заявку на 18:00 с креслом, сказали, что машина точно будет и точно с креслом. Начали дозвон робота в 17:40 с инфой, что машина пока к нам не едет. Я позвонила уточнить, ждать ли нам и будет ли машина, опять обещали, что всё будет. И времени вызвать другое такси у нас уже не осталось. Подвели так подвели!
А я подвела всю семью, поверив и выбрав эту службу такси.
Раздеваемся и остаёмся дома.
Луч поноса!

--------------------
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... (с)

+Quote Post
Анна121
сообщение Tue, 10 October 2017, 15:55
Сообщение #6772

???????
*

Никогда не покупайте технику в данном магазине. Купили в Юлайне в июле 2017 года видеокарты. Расплачивались наличными, нам выдали чек на покупку. Через некоторое время с нами связался сотрудник по имени Иван, который отгружал товар и сообщил о недостаче в кассе 10 тыс. рублей. В разговоре он явно уповал на то, что его обманули и требовал от нас доплаты в размере 10 тыс. рублей. Мы уверены в том, что расплачиваясь отдали точную сумму, указанную в чеке. В данный момент видеокарта, которая отправлялась в данный магазин по гарантии находится в течении трех месяцев у сотрудников магазина. И нам отказываются ее возвращать, вымогая деньги. Мы намерены обращаться в суд с возмещением морального и материального ущерба!

+Quote Post

339 страниц V  « < 337 338 339
Reply to this topicStart new topic