IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Такси города
krohatun
сообщение Tue, 10 January 2012, 11:15
Сообщение #1

Частый гость
*

Из: гора

Наталья 31.12.2011 00:29

В черный список такси ЛАСТОЧКА. Всегда любила это такси, но сегодня (30.12.11) удивили окончательно.
Вызвала такси, сказали ждать 30 минут (у них всегда ожидание 40 мин.), согласилась.
прошел час - звоню, на что получаю "сейчас подъедет, перезвоним". все понимаю, жду...
проходит еще 30 минут.
"посмотрите в окно! машина еле едет! ждите!"
еще 20 минут...
"уже подъезжает, пару минут"
в итоге проходит 2 часа(!) звоню:
на вопрос, почему мне не сообщили, что машина вообще не собирается приезжать, выслушала историю о том, как им звонил "какой то парень"с другого номера и послал их, поэтому они решили не приезжать И это при том, что вызывала машину Я!
С таким отношением, с выходом нового закона, искренне надеюсь, что их работа прекратится.

Светлана 03.01.2012 17:13

В черный список "Городское такси" по тел 710-710. Всегда пользовалась услугами этого такси, но в последнее время все чаще больше разочарований. Последней каплей стало то, что около месяца назад вызвав такси в Таврово, вместо заявленных 40 мин, нам пришлось ждать 2 часа, операторы на наши звонки постоянно грубили, потом говорили, что нашего вызова вообще нет, через 2 часа не очень радушных переговоров, нам сказали, что подождите еще 30-40 мин и машина приедет, в итоге нам позвонил водитель такси около 12 ночи и спросил " Вы меня еще ждете?". Я была просто в шоке от такого и ответила: "Да не знаю, ждать ли вас уже вообще?". А он сказал:"И не ждите, я поехал домой, диспетчеру говорю, что я отказываюсь". Я позвонила диспетчеру и попросила номер телефона начальника или того человека, который сможет мне помочь и мне дали номер телефона 26-89-94 по которому никто не отвечает, как бы я не старалась звонить. Больше всего меня вывело из себя, то что я предупредила диспетчера о том, что у меня маленький ребенок и болеет и мне нужно ехать домой. В итоге, с 21 часа я вызывала такси, машину так и не дали, я потратила время и мой ребенок не принял вовремя лекарство. Домой я попала в 1 ночи. Очень хотелось бы хотя бы увидеть комментарии руководства. Написать руководству не получилось даже через сайт Городского такси.

пользователь 04.01.2012 21:07

в черный список "Городское такси" (тел. 710-710). Во дворе нашего дома на меня наехал автомобиль Рено данной компании. Водитель выскочил из машины, стал оскорблять меня, агрессивно себя вести. Когда я пожаловалась в диспетчерскую службу данного перевозчика, то услышала все те же оскорбления. Я попросила номер телефона начальника, мне дали номер телефона 26-89-94 по которому никто не отвечает. Очень хотелось бы узнать по какому принципу осуществляется подбор и расстановка кадров в данной компании и как осуществляется контроль за качеством обслуживания. Жду комментарии руководства.

Горькая Правда 09.01.2012 13:02

Хочу присоединиться к армии возмущенных клиентов "Городского Такси"! Вопиющия невнимательность и халатность в отношении заказов! Надеюсь, что кто-нибудь уже довел до сведения руководства, что их диспетчеры крайне некомпетентны! Забывают про заказы, заставляют клиентов ждать больше установленного варемени! Самовольно отменяют заказы и потом нагло врут, что клиент САМ позвонил и отказался от такси. После ряда подобных инцидентов, уже просто нервы сдают. Сколько можно "опаздывать" меня на работу?! Девушки- красавицы (обращаюсь к диспетчерам)- нас ведь за опоздания штрафуют, и объяснительные требуют! Не совестно ли? А если самолет? а если поезд, автобус? Догонять будем? Ответсвеннее надо относиться к работе! И между прочим водителям за вас выслушивать от клиентов, какие они "хорошие"! И еще один момент - диспетчеры отказываются представляться. Намеренно. Чтобы сложно было вычислисть, по чьей вине не приезжает такси. Пожалуйста, просьба к руководству - разобраться, и проконтролировать работу своей службы. Это в ваших интересах. Ведь вы уже потеряли не мало клиентов, и знакомых этих самых клиентов тоже!

Белгородец 10.01.2012 12:04

Заслуженно в черный список городское такси. Ждали 2 часа машину. Каждый раз "кормили" нас, что машина подъезжает. В итоге, через 2 часа, нам заявили, что машина была и наш телефон был недоступен. Такси позиционирует себя как основное белгородское такси с самым большим парком машин. И это видно затмило глаза диспетчерам и хозяевам. Начали работать по принципу СБЕРбанка: "нам клиенты не нужны, нам как-то работать надо." Предлагаю голосовать рублем! Может тогда руководство что-то изменит.

Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_водитель такси_*
сообщение Tue, 10 January 2012, 11:33
Сообщение #2

Guests

хватит гавкать! посмотрите какие пробки по городу! что вы хотите?

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Tue, 10 January 2012, 11:46
Сообщение #3

Guests

Ну если пробки, то можно честно сказать "Извините, но пробки на дорогах, машина будет только через час -два" А то когда опаздываешь и диспетчера в течении нескольких часов уверяют, что машина чуть ли не в метре от дома, то это уже свинство

+Quote Post
YuRaser
сообщение Tue, 10 January 2012, 11:48
Сообщение #4

Родственник

Из: Город Первого Салюта

blush2.gif
Цитата(водитель такси @ Tue, 10 January 2012, 12:33) *
что вы хотите?

нормальный сервис

--------------------
Это вызывает озабоченность

+Quote Post
XTRAIL
сообщение Tue, 10 January 2012, 12:11
Сообщение #5

Постоялец
**

Из: ГоРоД31

больше похоже на пиар Айсберга т.к городское является основным конкурентом ...ИМХО

--------------------

+Quote Post
Nickel
сообщение Tue, 10 January 2012, 13:17
Сообщение #6

Постоялец
**

Из: Белгород

Цитата(krohatun @ Tue, 10 January 2012, 11:15) *
Наталья 31.12.2011 00:29

В черный список такси ЛАСТОЧКА. Всегда любила это такси, но сегодня (30.12.11) удивили окончательно.
Вызвала такси, сказали ждать 30 минут (у них всегда ожидание 40 мин.), согласилась.
прошел час - звоню, на что получаю "сейчас подъедет, перезвоним". все понимаю, жду...
проходит еще 30 минут.
"посмотрите в окно! машина еле едет! ждите!"
еще 20 минут...
"уже подъезжает, пару минут"
в итоге проходит 2 часа(!) звоню:
на вопрос, почему мне не сообщили, что машина вообще не собирается приезжать, выслушала историю о том, как им звонил "какой то парень"с другого номера и послал их, поэтому они решили не приезжать И это при том, что вызывала машину Я!
С таким отношением, с выходом нового закона, искренне надеюсь, что их работа прекратится.

А Ласточка уже не такси, а "Машины на заказ" smile.gif Вызывал 6 января, приехала 6-ка без шашки с надписью заказной. Цена поездки с Губкина на Кирова была равна доновогодней цене на Макаренко.
Цитата(YuRaser @ Tue, 10 January 2012, 11:48) *
blush2.gif

нормальный сервис

Теперь это точно не стоит ждать. Маленькие такси закрылись, кто то ушёл в подполье (до первых серьёзных штрафов). Водители тоже не хотят работать в такси, с такими требованиями и штрафами. Останутся 4-5 крупных такси, и будем ждать машины по часу, в лучшем случае.
После НГ ездил по городу каждый день, и таксистов днём с огнём не найдёшь. Так что новый закон не только душит малый бизнес, но и будет бить по карману клиентов...

+Quote Post
TY-320
сообщение Tue, 10 January 2012, 13:28
Сообщение #7

Свой человек

Бомбилы как были так и остаются)))

+Quote Post
YuRaser
сообщение Tue, 10 January 2012, 13:34
Сообщение #8

Родственник

"пахать таксистом в общем дело не плохое, капусту можно здесь нормальную рубить..."

А вообще нормальный закон если честно, проблема не в законе. Бомбил на убитых копейках надо драть по полной, еще бы драли и отбирали лицензии за говенное обслуживание, но т.к. это криминальный бизнес , то порядка там ожидать не стоит. Почему все нормальные столицы, города могут навести порядок с такси и вообще с перевозками, а у нас находят тысячи причин и власть расписывается в беспомощности.

--------------------

+Quote Post
Белгородец
сообщение Tue, 10 January 2012, 13:42
Сообщение #9

Частый гость
*

Вызывал в 12 часов ночи 08.01 telephone.gif Ждал 2 часа и не дождался. Ясен хрен пробки good.gif Ну а на счет "хватит гавкать!", то ваш ответ похож на ответ диспетчера городского. Корпоративный стиль? derisive.gif

+Quote Post
Гость_таксист_*
сообщение Tue, 10 January 2012, 13:46
Сообщение #10

Guests

Цитата(Белгородец @ Tue, 10 January 2012, 14:42) *
Вызывал в 12 часов ночи 08.01 telephone.gif Ждал 2 часа и не дождался. Ясен хрен пробки good.gif Ну а на счет "хватит гавкать!", то ваш ответ похож на ответ диспетчера городского. Корпоративный стиль? derisive.gif

не знаешь-не гавкай

+Quote Post
Белгородец
сообщение Tue, 10 January 2012, 13:53
Сообщение #11

Частый гость
*

Цитата(таксист @ Tue, 10 January 2012, 14:46) *
не знаешь-не гавкай

Отвечу цитатой:
"С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает...."
Г.Жеглов

+Quote Post
Nickel
сообщение Tue, 10 January 2012, 13:59
Сообщение #12

Постоялец
**

Цитата(TY-320 @ Tue, 10 January 2012, 13:28) *
Бомбилы как были так и остаются)))

8 января был на центральном рынке, ни одного бомбилы, только айсберга 1 машина и гаец с охранником стояли.

+Quote Post
YuRaser
сообщение Tue, 10 January 2012, 14:02
Сообщение #13

Родственник

а как же "заказной"? А вообще на форуме многие более менее знают друг друга) Можно организовать закрытую тему с телефонами, если кому надо куда подвезти, звонит по ним, кто свободен и может подвезти, везет если хочет, цена ниже оф. таксишных)

--------------------

+Quote Post
Белгородец
сообщение Tue, 10 January 2012, 14:22
Сообщение #14

Частый гость
*

Цитата(YuRaser @ Tue, 10 January 2012, 15:02) *
а как же "заказной"? А вообще на форуме многие более менее знают друг друга) Можно организовать закрытую тему с телефонами, если кому надо куда подвезти, звонит по ним, кто свободен и может подвезти, везет если хочет, цена ниже оф. таксишных)

Мы с друзьями так и делаем. Только денег не берем друг с друга. Если свободен, везем. Очень бывает помогает подобная взаимовыручка. Тут главное не наглеть. Если поздно, то уже звоним в такси.

+Quote Post
TY-320
сообщение Tue, 10 January 2012, 14:26
Сообщение #15

Свой человек

Цитата(таксист @ Tue, 10 January 2012, 14:46) *
не знаешь-не гавкай

далеко ходить не надо, вот вам и общение) "гавкай"))) печалька)))

Цитата(Nickel @ Tue, 10 January 2012, 14:59) *
8 января был на центральном рынке, ни одного бомбилы, только айсберга 1 машина и гаец с охранником стояли.

сегодня утром ехала, стадион-стоят, ж/д вокзал-стоят, мелкие точечники-стоят, центральный рынок-стоят))) бомбилы все на месте

+Quote Post
Katika
сообщение Tue, 10 January 2012, 14:52
Сообщение #16

по мнению умных людей-я шлюха подзаборная. Для других-я мужЫк.

Из: под забора

Зря лаишься, Городское и при пробках может рработать нормально, если хочет! smile.gif В праздничные дни, несколько раз вызывали, приезжали четко, никаких к ним претензий, хотя до этого косяки, и немалые у Городского были. Наверное от диспечера и водителей в смене зависит.

--------------------
Хотела научиться у своего Черного Терьера не лаять попусту, а пришлось учиться у него кусаться и рычать.

+Quote Post
dez
сообщение Tue, 10 January 2012, 16:15
Сообщение #17

Admiral General Haffaz Aladeen

Из: Heaven

классический водятел такси нам тут пишет)

--------------------
Soy un hombre muy honrado,
Que me gusta lo mejor.
-

+Quote Post
YuRaser
сообщение Tue, 10 January 2012, 16:19
Сообщение #18

Родственник

а это, в маршрутках водители в белых перчатках и костюмах ?)

--------------------

+Quote Post
fluorine
сообщение Tue, 10 January 2012, 16:31
Сообщение #19

Общественник

Цитата(YuRaser @ Tue, 10 January 2012, 17:19) *
а это, в маршрутках водители в белых перчатках и костюмах ?)

пока только на межгороде в костюмах.

+Quote Post
Гость_таксист_*
сообщение Tue, 10 January 2012, 16:41
Сообщение #20

Guests

Цитата(dez @ Tue, 10 January 2012, 17:15) *
классический водятел такси нам тут пишет)

сам дятел

+Quote Post

50 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic