IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
193 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
> Компьютеры и комплектующие
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Важные темы
No new Pinned
408 Интриган 93715 Mon, 20 May 2019, 22:33
Посл. сообщение: Lyupas
Темы форума
No New Posts  
Нужна матрица на ноут acer aspire 6920g
Что у кого есть??? Только сразу с ценой!!!
0 Lyupas 71 Вчера, 15:25
Посл. сообщение: Lyupas
No New Posts  
8 stoun 1554 Sat, 17 August 2019, 16:48
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
куплю нетбук
самый убитый, но рабочий
3 spamoed 567 Fri, 16 August 2019, 13:39
Посл. сообщение: Lyupas
No New Posts
1 Борменталь 404 Fri, 16 August 2019, 09:48
Посл. сообщение: Борменталь
No New Posts  
Обмен DDR2 2Gb на DDR3 2Gb
можно ноутбучную
0 stoun 129 Thu, 15 August 2019, 23:48
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
0 Jackie Chan 141 Thu, 15 August 2019, 17:28
Посл. сообщение: Jackie Chan
No New Posts  
куплю видеокарты
неработающие
1 Jekabelg 223 Tue, 13 August 2019, 20:16
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
Куплю память dd3 ноутбучную
Интересны любые варианты
3 Тамплиер 402 Tue, 13 August 2019, 14:37
Посл. сообщение: 4uvak
No New Posts  
0 d3on1sk4 322 Wed, 7 August 2019, 10:12
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts
нужна видеокарта ati на день для теста
любая, лишь бы pci-e, можно что то совсем древнее.
2 Mandrake 331 Tue, 6 August 2019, 19:30
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
4 Кот Баюн 524 Mon, 5 August 2019, 15:24
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts  
Продам много чего!
Скину барахло.
1 run 576 Sat, 3 August 2019, 22:34
Посл. сообщение: run
No New Posts  
6 d3on1sk4 462 Fri, 2 August 2019, 14:09
Посл. сообщение: Babaiko
No New Posts  
4 Gothic100 656 Thu, 1 August 2019, 23:38
Посл. сообщение: No_Head
No New Posts  
1 d3on1sk4 418 Thu, 1 August 2019, 08:26
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts  
4 Neon3 1111 Fri, 26 July 2019, 11:51
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts  
Toshiba
satellite L875-B4m
7 d3on1sk4 521 Wed, 24 July 2019, 15:55
Посл. сообщение: 4uvak
No New Posts  
1 Dolphin31Rus 666 Sun, 21 July 2019, 18:38
Посл. сообщение: drochball
No New Posts  
3 Neon3 746 Tue, 16 July 2019, 16:07
Посл. сообщение: Neon3
193 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
4 чел. просматривают этот форум (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов) 
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

Текстовая версия Сейчас: Tue, 20 August 2019, 08:27
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика