IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Белгородская медицина, Муки и радости
PVMN
сообщение Sat, 23 January 2016, 14:56
Сообщение #41

Родственник

Из: Разумного, Доброго, Вечного )

Цитата(Марина_7 @ Sat, 23 January 2016, 14:53) *
Призывают при признаках гриппа обращаться к врачу.
А врачей об этом предупредили? Моя сестра в жутком виде:
температура, сопли, красное горло, глаза слиплись - пошла в
4-ую поликлинику. Лорврач в карточке описала, что видит, послала к терапевту.
Терапевт Жукова В. - в игнор. мол, не страшно.
Сестра к заведующей, мол, работаю с детьми, предметник, каждые 45 минут
дети меняются - это ж все заразятся.
Перенервничала, бегая с этажа на этаж, так и давление поднялось -180.
Заведующая снизошла до больничного только на 3 дня.
Итог - заразила она и завучей, и учеников, в карточке давление 180 подправили на 140.
С тех пор сестра, заболев, идёт не к врачу, а на работу, в школу, отпустят - спасибо,
или без содержания оформят на пару дней.
Но это не дело рисковать и своим здоровьем, и детей

пришел когда то в поликлинику с обмороженными руками (обе кисти) и температурой,
с надменным видом, еле-еле дали больничный на два дня. в диагнозе написали ОРВИ.
про обомрожение ни слова, видимо жопу работодателю на всякий случай прикрывают.
потом на работу так и ходил, с отваливающимся кусками кожи когда та стала сходить.
Go to the top of the page

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sat, 23 January 2016, 15:02
Сообщение #42

Родственник

Цитата(Марина_7 @ Sat, 23 January 2016, 14:53) *
Призывают при признаках гриппа обращаться к врачу.
А врачей об этом предупредили? Моя сестра в жутком виде:
температура, сопли, красное горло, глаза слиплись - пошла в
4-ую поликлинику. Лорврач в карточке описала, что видит, послала к терапевту.
Терапевт Жукова В. - в игнор. мол, не страшно.
Сестра к заведующей, мол, работаю с детьми, предметник, каждые 45 минут
дети меняются - это ж все заразятся.
Перенервничала, бегая с этажа на этаж, так и давление поднялось -180.
Заведующая снизошла до больничного только на 3 дня.
Итог - заразила она и завучей, и учеников, в карточке давление 180 подправили на 140.
С тех пор сестра, заболев, идёт не к врачу, а на работу, в школу, отпустят - спасибо,
или без содержания оформят на пару дней.
Но это не дело рисковать и своим здоровьем, и детей

не всякие сопли-грипп. но рисковать дйствительно не дело.

--------------------
рибентроп *душитель свободы*

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.

+Quote Post
vitalik
сообщение Sat, 23 January 2016, 15:06
Сообщение #43

Постоялец
**

Из: поле чудес

Цитата(рибентроп @ Sat, 23 January 2016, 15:41) *
При чем здесь журналисты Белру. Я вам в лицо говорю- такие как вы сперва агитируют против прививок, а когда люди умираюи ищут кого бы показательно распять.
значит то что болезнь наступила ПОСЛЕ посещения леч. учреждения не означает автоматически что она получила вирус именно в этом учреждении. так как этот живой человек ходил по улицам, покупала вероятно продукты, перемещалась в пространстве итд.

А выдерживает или не выдерживает критики слова о самостоятельных попытках излечится-если были визиты к врачу в течение этой недели. или вызовы врача надом-значит не пыталась самостоятельно излечиваться; а если таковых зарегистрировано не было-значит пыталась самостоятельно излечиваться. Число людей которые пытаются самостоятельно излечиться огромно.

Если бы хоть где-нибудь был след что эта беременная обращалась к врачу с симптомами гриппа в течение этой недели - и дело кончилось смертью, можете не сомневаться, крик бы уже стоял до небес. А раз его нет -значит нигде не зафиксированы обращения этой женщины за помощью в течение данной недели, кроме того последнего обращения, когда уже вовсю бушевала вирусная пневмония. Лечения от нее эффективного может и не оказаться.

Поэтому, кто не успел-прививайтесь.

Вот привилась бы она, ей поможет бы а как малый плод это пережил бы. можете дать полноценный ответ. Моё мнение ошибаюсь или нет, на стадии развитии плода все вмешательства такие как алкоголь, антибиотики, и эти прививки большой вред для будующего человека, уже в утробе мамы делать больного ребёнка потом ещё родится какой всю жизнь бегать по врачам которые ни чего не сделают.

+Quote Post
vitalik
сообщение Sat, 23 January 2016, 15:12
Сообщение #44

Постоялец
**

Цитата(macx @ Sat, 23 January 2016, 02:04) *
где работает-то ваша супруга?

В реалибитационном центре детства. И работает честно от души чем только возможно помогает мамами детишкам которые лечатся. Поощрение ладно пусть нет лиш бы ещё зарплату не урезали под шумок кризиса.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sat, 23 January 2016, 15:14
Сообщение #45

Родственник

Цитата(Помор @ Sat, 23 January 2016, 14:54) *
Число людей, занимающихся самолечением действительно огромно.
Почему так происходит?
Приведу пример. У младшенькой заболел живот. Пришли в поликлинику. Врач, даже без всяких анализов, выписала Аципол. Всё. То есть, пейте дети молоко БАД, будете здоровы!
И ещё, я даже не припомню, когда выписывали рецепты. Именно рецепты, с подписью, печатью, на бланке как положено. Просто на бумажке напишут и всё.
Так как не заниматься самолечением?

так живот прошел?
в принципе есть опытом проевереные советы и для самих себя и для родителей
Понятно что при первом появлении соплей и сравнительно неплохо переносимой т к врачу никто не бежит. Исключния составляют тяжелое течение болезни с первых суток, или есл это маленький ребенок, или беременная, или работа связанная вот с детьми.
Понятно что тоже самое относится к болям в животе особенно у маленьких-это у них как эквивалент головнй боли у взрослых. Исключения-частые упорные боли в животе с рвотой, и так далее. очень часто-сужу по знакомым педиатрам-действительно детей предпчитают не мучать никакими анализами, и они тихо-спокойно перерастают боли в животе; по контарсту есть дети с теми же болячками но затравленные бесконечными гастроскопиями- а их надо всего то оставить в покое и научить переживать эти моменты болей не формируя ипохондриков смолоду.

--------------------

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sat, 23 January 2016, 15:18
Сообщение #46

Родственник

Цитата(vitalik @ Sat, 23 January 2016, 15:06) *
Вот привилась бы она, ей поможет бы а как малый плод это пережил бы. можете дать полноценный ответ. Моё мнение ошибаюсь или нет, на стадии развитии плода все вмешательства такие как алкоголь, антибиотики, и эти прививки большой вред для будующего человека, уже в утробе мамы делать больного ребёнка потом ещё родится какой всю жизнь бегать по врачам которые ни чего не сделают.

прекрасно пережил бы. Беременные входят в группу которой показаны прививки от гриппа.
С ОДНОЙ существенной оговоркой-все имеющиеся данные проверялись на к сожалению импортных вакцинах от гриппа.
алкоголь-нет
антибиотки-смтря какие.

--------------------

+Quote Post
vitalik
сообщение Sat, 23 January 2016, 15:32
Сообщение #47

Постоялец
**

Цитата(рибентроп @ Sat, 23 January 2016, 16:18) *
прекрасно пережил бы. Беременные входят в группу которой показаны прививки от гриппа.
С ОДНОЙ существенной оговоркой-все имеющиеся данные проверялись на к сожалению импортных вакцинах от гриппа.
алкоголь-нет
антибиотки-смтря какие.
Ну вот пока всё поймёш время идет не на плюс. Это так, со стороны видней с холодной головой, а когда горит и нет на всё времени как человек примет правильное решение. Не к месту сказано когда не дай бог в семье кто то умер у всех ступор и не знают что делать хорошо есть родственники и друзья которые направляют, или нет.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sat, 23 January 2016, 15:46
Сообщение #48

Родственник

Цитата(vitalik @ Sat, 23 January 2016, 15:32) *
Ну вот пока всё поймёш время идет не на плюс. Это так, со стороны видней с холодной головой, а когда горит и нет на всё времени как человек примет правильное решение. Не к месту сказано когда не дай бог в семье кто то умер у всех ступор и не знают что делать хорошо есть родственники и друзья которые направляют, или нет.

это мы сейчас о чем?
Компания прививочная не в один день осуществляется, уж на что-что а на это решение времени достаточно. Каждая может прикинуть

--------------------

+Quote Post
Помор
сообщение Sat, 23 January 2016, 15:52
Сообщение #49

Свой человек

Из: Белгород

Цитата(рибентроп @ Sat, 23 January 2016, 15:14) *
так живот прошел?
в принципе есть опытом проевереные советы и для самих себя и для родителей
Понятно что при первом появлении соплей и сравнительно неплохо переносимой т к врачу никто не бежит. Исключния составляют тяжелое течение болезни с первых суток, или есл это маленький ребенок, или беременная, или работа связанная вот с детьми.
Понятно что тоже самое относится к болям в животе особенно у маленьких-это у них как эквивалент головнй боли у взрослых. Исключения-частые упорные боли в животе с рвотой, и так далее. очень часто-сужу по знакомым педиатрам-действительно детей предпчитают не мучать никакими анализами, и они тихо-спокойно перерастают боли в животе; по контарсту есть дети с теми же болячками но затравленные бесконечными гастроскопиями- а их надо всего то оставить в покое и научить переживать эти моменты болей не формируя ипохондриков смолоду.

Прошёл. Дали ей проверенный хилак форте. Самолечение.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sat, 23 January 2016, 15:59
Сообщение #50

Родственник

Цитата(Помор @ Sat, 23 January 2016, 15:52) *
Прошёл. Дали ей проверенный хилак форте. Самолечение.

во. видите...
если вашей ситуацией воспользоваться как примером:
правильно что пошли. к врачу я имею ввиду.
Но также правильно что врач не стала делать никаких анализов.
Так как если живот прошел от обычных лактобактерий (что в Ациполе лактобактерии, что в Хилаке)-то и не надо никаких анализов.
Вывод?
Хорошо что пошли, она выписала вам лактобактерии. Вы зря расстроились и дали ей другие лактобактерии.

В онкоцентре (к примеру) реально дефицитным детям дают.... мацони. живые лактобактерии.

--------------------

+Quote Post
vitalik
сообщение Sat, 23 January 2016, 16:11
Сообщение #51

Постоялец
**

Цитата(рибентроп @ Sat, 23 January 2016, 16:46) *
это мы сейчас о чем?
Компания прививочная не в один день осуществляется, уж на что-что а на это решение времени достаточно. Каждая может прикинуть

Разные ситуации бывают, о которых даже не по думаеш.

+Quote Post
Помор
сообщение Sat, 23 January 2016, 16:20
Сообщение #52

Свой человек

Цитата(рибентроп @ Sat, 23 January 2016, 15:59) *
во. видите...
если вашей ситуацией воспользоваться как примером:
правильно что пошли. к врачу я имею ввиду.
Но также правильно что врач не стала делать никаких анализов.
Так как если живот прошел от обычных лактобактерий (что в Ациполе лактобактерии, что в Хилаке)-то и не надо никаких анализов.
Вывод?
Хорошо что пошли, она выписала вам лактобактерии. Вы зря расстроились и дали ей другие лактобактерии.

В онкоцентре (к примеру) реально дефицитным детям дают.... мацони. живые лактобактерии.

Я не расстроился. Почему Вы опять переврали мои слова? Это у Вас только на меня такая реакция?
Анализы назначили. Ждём результатов. Просто не диковенно, что можно что-то назначать не дожидаясь результатов?
Я к тому ещё веду разговор, что не выписывают рецептов. Коснись чего, а врач и не при делах. Ни подписи, ни печати. Так можно вообще всех обвинить в самолечении.
Понимаете, о чём я говорю?

+Quote Post
vitalik
сообщение Sat, 23 January 2016, 16:22
Сообщение #53

Постоялец
**

Может правильную тему открыть, чтоб не в этой, заинтересованные люди не найдут то о чём сей час пишем. А по не множку польза есть от всех кто оповещает. Ладно к примеру я уже чуток пожил и что то скидываю где правильно где не так, а молодежь должна учиться на личных опытах людей которые это пережили.

+Quote Post
Помор
сообщение Sat, 23 January 2016, 16:28
Сообщение #54

Свой человек

Цитата(vitalik @ Sat, 23 January 2016, 16:22) *
Может правильную тему открыть, чтоб не в этой, заинтересованные люди не найдут то о чём сей час пишем. А по не множку польза есть от всех кто оповещает. Ладно к примеру я уже чуток пожил и что то скидываю где правильно где не так, а молодежь должна учиться на личных опытах людей которые это пережили.

Согласен. А то «смешались в кучу кони, люди».
Может и вправду отдельную ветку создать. Типа «Ужасы Белгородской медицины. Тайны. Интриги. Расследования».
Попросим админов?

+Quote Post
vitalik
сообщение Sat, 23 January 2016, 16:39
Сообщение #55

Постоялец
**

Цитата(Помор @ Sat, 23 January 2016, 17:28) *
Согласен. А то «смешались в кучу кони, люди».
Может и вправду отдельную ветку создать. Типа «Ужасы Белгородской медицины. Тайны. Интриги. Расследования».
Попросим админов?

Ну да как то надо правильно создать, а то мусор сорится не понятный. А правильная тема поведет по руслу пусть с малыми искажениями, но люди понять смогут что к чему, а это не мало, помочь может тому кто вообше ни бум бум. В незапных случаях не найдёш информации, спасибо что интернет есть первую помощь подскажут как получится, чем ни какой.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sat, 23 January 2016, 16:52
Сообщение #56

Родственник

Цитата(Помор @ Sat, 23 January 2016, 16:20) *
Я не расстроился. Почему Вы опять переврали мои слова? Это у Вас только на меня такая реакция?
Анализы назначили. Ждём результатов. Просто не диковенно, что можно что-то назначать не дожидаясь результатов?
Я к тому ещё веду разговор, что не выписывают рецептов. Коснись чего, а врач и не при делах. Ни подписи, ни печати. Так можно вообще всех обвинить в самолечении.
Понимаете, о чём я говорю?

я могу извиняться бесконечно, Помор, такое впечателние что я только и делаю.
Вы пишете про то что вам ничего не назначили, пришлось заниматься самолечением, так или нет?
я вам отвечаю, зря занялись самолечением, врачиха давала те же самые лактобактерии.
Всьо.
Аципол не выписывается на бланках.
назанчать лечение можно не дожидаясь результатов-вы сами давали ребенку хилак с хорошим результатом.
Кроме рецептурных бланков врач оставляет отпечатки пальцев в истории болезни. Я Вас не оскорбил случайно, своими обьяснениями?

--------------------

+Quote Post
Sedan
сообщение Sat, 23 January 2016, 17:00
Сообщение #57

Общественник

Цитата(vitalik @ Sat, 23 January 2016, 16:39) *
Ну да как то надо правильно создать, а то мусор сорится не понятный. А правильная тема поведет по руслу пусть с малыми искажениями, но люди понять смогут что к чему, а это не мало, помочь может тому кто вообше ни бум бум. В незапных случаях не найдёш информации, спасибо что интернет есть первую помощь подскажут как получится, чем ни какой.

Ой врядли дадут. Т.К. это не укладывается во всероссийскую тенденциб в соцсетях "аунасвсезашибись".
Я вон сколько раз пытался раскрыть людям глаза или вскрыть проблему, и что? Бан или 10% предупр. ,как минимум.
Пусть слегка не втему ,но все равно по сути. Удалили посты хохла из Германии, никому не мешал, но народ не должен знать что где-то лучше ,чем у нас. Снова коммун-я пропаганда на марше. Это ИМХО. Но та же картина и в Пскове и в Липецке. Звонил, подтвердили.

--------------------
Ура! Мы ломим - гнутся ДВОЕ!

+Quote Post
Помор
сообщение Sat, 23 January 2016, 17:07
Сообщение #58

Свой человек

Цитата(рибентроп @ Sat, 23 January 2016, 16:52) *
я могу извиняться бесконечно, Помор, такое впечателние что я только и делаю.
Вы пишете про то что вам ничего не назначили, пришлось заниматься самолечением, так или нет?
я вам отвечаю, зря занялись самолечением, врачиха давала те же самые лактобактерии.
Всьо.
Аципол не выписывается на бланках.
назанчать лечение можно не дожидаясь результатов-вы сами давали ребенку хилак с хорошим результатом.
Кроме рецептурных бланков врач оставляет отпечатки пальцев в истории болезни. Я Вас не оскорбил случайно, своими обьяснениями?

Не, не оскорбили. Хотя опять навыдумывали за меня всякого, ну, да ладно, я привык.
Разницу в цене между Ациполом и Хилаком озвучить?
Ещё бы и БАДы по рецепту выписывали. Только того и не хватало.
Я ещё раз подчеркну, что сейчас врачи часто не выписывают лекарства на рецептурных бланках, просто на бумажках. Это от экономии происходит?
Как мне кажется, что нет.
Повторяю вопрос:
Почему врачи избегают выписывать рецепты на бланках с подписью и печатью?

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sat, 23 January 2016, 17:29
Сообщение #59

Родственник

Цитата(Помор @ Sat, 23 January 2016, 17:07) *
Не, не оскорбили. Хотя опять навыдумывали за меня всякого, ну, да ладно, я привык.
Разницу в цене между Ациполом и Хилаком озвучить?
Ещё бы и БАДы по рецепту выписывали. Только того и не хватало.
Я ещё раз подчеркну, что сейчас врачи часто не выписывают лекарства на рецептурных бланках, просто на бумажках. Это от экономии происходит?
Как мне кажется, что нет.
Повторяю вопрос:
Почему врачи избегают выписывать рецепты на бланках с подписью и печатью?

да патаму что аптеки и так отпускают. И даже антибиотики.
а интернет аптеки вообще могут доставить даже препараты требующие номерных рецептов.

--------------------

+Quote Post
vitalik
сообщение Sat, 23 January 2016, 18:08
Сообщение #60

Постоялец
**

Вот за него кто то зад дерёт. А мои родичи переехали в Белгород в начале 90х. И в структуру города внесли много положительного. На банерах мои тетка и дядька были как самая долгая семья, это 4года назад. В том году справили изумрудную свадьбу. Савченко когда увидил на празднике братана удивился,высказал, у на есть ещё такие награды. У братана дочь первые места берет по культуре. Тёть ка с дядькой тоже поднимают интелект и на своём теле доказывают, поют в хоре, учат деток. Вот только не получается у меня переселиться к родственникам. Стараюсь но тяжко идет.

+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic