IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> АВТОСТРАХОВАНИЕ, Новости, советы..... в том числе и на/в Украине
Alena
сообщение Tue, 21 October 2014, 10:16
Сообщение #61

Новичок
*

Из: Белгород

у них уже началось еще до вступления в силу закона... в ингострахе отправляют в село за 160 км от Белгорода, при этом сразу полис не выдают, а 5 дней что-то будут проверять, бланки у них есть wacko.gif
В других очереди на ноябрь, декабрь, январь... или есть где живая очередь... А еще там где без очереди, но страховка дороже со страхованием жизни и т.д. (к примеру если стоит ОСАГО 2900, то там можно без очереди за 5500 р.)
Очереди, записи, нет бланков... вспоминается СССР.
Go to the top of the page

+Quote Post
Дарий
сообщение Tue, 21 October 2014, 13:22
Сообщение #62

Постоялец

И зачем такое ОСАГО ,если людям за свои кровные нужно терять время и здоровье. Рос...трах навязывает в наглую страхование жизни, его штрафуют , а они продолжают гнуть свою линию. Ресо тянет время и вынуждает отказаться от их услуг. Согласие-программа не работает.Энергогарант-нет полисов.
Согаз- очередь, проходит 1 человек за 45 минут. МАКС-очередь человек 25. Это то , что я увидел за пару дней поиска.

+Quote Post
bsm123
сообщение Tue, 21 October 2014, 14:01
Сообщение #63

Свой человек

Цитата(Grigorov @ Thu, 15 August 2013, 18:45) *
сейчас наверно все пробивают по базе, но меня в базу не занесли.

интересно, если я в РЕССО возьму справку и покажу ее им же, они мне предоставят скидку?

еще один вариант вижу.. продать машину брату, а у него есть скидки.. и он пусть оформит страховку) но это очень не удобный вариант.

Насколько я знаю, в полисе указывается страхователь, а не владелец. И это могут быть разные люди. Только вот выигрыша в цене не будет, если Вас вписать - у Вас-то скидок нет...

--------------------

+Quote Post
tima41
сообщение Sat, 21 March 2015, 00:03
Сообщение #64

Частый гость
**

Поделюсь сегодняшним БЕСПРЕДЕЛОМ.
Надумали сегодня продлить страховку своего танчика-ниссанчика. Приехали в МОТОР , (до упора и слева отдельно стоящее здание ---- техосмотр и автострахование)

Хозяин этой бодяги ---- ИП ГОРОДЕЦКИЙ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ !!!!!

Имели с этой фирмочкой дело несколько лет подряд, общались с одной и той же девушкой, умничкой. И подскажет и объяснит, вежливо и корректно. Но что то видно у них там разладилось, а проще говоря ОБОРЗЕЛИ, ОБНАГЛЕЛИ И ЗАЖРАЛИСЬ!!!!! Часов в 11 дня озвучили вначале одну цену, дорого, куда деваться -----хочешь ездить плати. Смирились, поехали за машинкой ( сделать сразу и техосмотр). Приехали через час. Цена выросла с 7300 до 9300 --- объяснение соседки сотрудницы, сидящей в метре от первой ---- кончились бланки на страхование жизни от конкурента МАКСА. Плюс ----- попадание на 500 рублей ---- комиссионные по указанию директора фирмы. Разговор с нами девушек сотрудниц сопровождался морганием друг другу ( вроде смотри не " подставь" меня). И всё это вполне хамским тоном с циничной ухмылкой.
На просьбу представиться - ФИО --- нас культурно " послали" к директору, который как раз удачно " отсутствовал".
Пока мы препирались на ту беду нашёлся тот самый директор, пришлось ему раскрыть секрет . Девулю оказывается зовут ИРИНА ГРИГОРЬЕВА.
Куда то исчезли наши скидки как постоянных страхователей этой фирмы и т. д. ЭТУ ситуацию сам директор объяснить не смог, за хамство сотрудниц хотел извиниться, в последний момент передумал и культурно " ПОСЛАЛ" В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ФИРМУ.
ЧТО мы и СДЕЛАЛИ !!!!!!

НЕ обращайтесь в фирму ИП ГОРОДЕЦКИЙ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ !!!! Сдерут три шкуры, всё по максимальным ценам , по принципу всё включено и в том числе осадок в душе не из приятных

+Quote Post
АлИвЕр
сообщение Sat, 21 March 2015, 08:56
Сообщение #65

Друг

Цитата(tima41 @ Sat, 21 March 2015, 01:03) *
Поделюсь сегодняшним БЕСПРЕДЕЛОМ.

Хозяин этой бодяги ---- ИП ГОРОДЕЦКИЙ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ !!!!!

НЕ обращайтесь в фирму ИП ГОРОДЕЦКИЙ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ !!!! Сдерут три шкуры, всё по максимальным ценам , по принципу всё включено и в том числе осадок в душе не из приятных

с 12 апреля повышается ОСАГО... ждут

+Quote Post
MRN
сообщение Sat, 21 March 2015, 10:34
Сообщение #66

Свой человек

Только я не понимаю зачем страховать в этих компаниях. Не реклама smile.gif . Район и город, допустим страхуют недорого 2 компании мне известные, альфа и жасо, страховал 150 лошадей, прописка район, ограничение только я , стаж более 5 лет, вышло 2300 со скидкой(20 %), оказалось в РСА базе я был, а думал россгострах все обнулил. Хотя до этого заезжал в ресо, скидку они там не видели. Единственное, нужно приезжать с готовым техосмотром.

+Quote Post
valex13
сообщение Sat, 21 March 2015, 12:39
Сообщение #67

Свой человек

Почти те же вводные, только 70 коней и 105, обошлись в Максе 1270 руб и 1460 руб соответственно. И плюс "допов" про жизнь (ну как же теперь без этого((( ) на 960 руб. Техосмотр соответственно был.
А возле Мотора давно беспредел и не только в данной шараге, а во всех. Еще в прошлом году, пока на одном пункте ТО был перерыв, прошелся там ради интереса поспрашивал почти у всех, разброс был от 3300 до 3800. В итоге застраховался "подальше" от Мотора за 1300 с копейками плюс 400 "допы".

+Quote Post
Calm
сообщение Wed, 25 March 2015, 17:06
Сообщение #68

Свой человек

Я теперь в МАКС ни ногой.
Пришлось воспользоваться страховкой :( Обслуживают на Чучимичева 1 человека в час с 8 до 15 с перерывом на обед. Т.е. 6 человек в день.
Очередь занимают с 6 утра. Отправлять документы почтой стрёмно - "потеряют". Я ж не говорю рисках с Почтой России..

Но правда выплатили. Ну.. так.. не так уж плохо выплатили, судиться не буду.

+Quote Post
Xrun
сообщение Fri, 24 June 2016, 15:05
Сообщение #69

Новичок
*

Из: П-Камчатский

Судя по тому, что ветка не востребована, со страхованием в Белгороде всё в порядке?
Просто у меня следующая проблема: у меня в Белгороде находится авто (но не Белгородской регистрации). Проживаю на ДВ. Хотел ещё дома оформить ОСАГО, но у нас это не просто... Осталось по одному офису нескольких компаний. То очереди, то бланков нет, то допы навязывают...
Вот и думаю, может прилечу в Белгород, и спокойно оформлю страховку на месте... Диагностическая карта есть. Как ситуация в Белгороде с ОСАГО? Что посоветуйте? И кого?...

+Quote Post
fluorine
сообщение Fri, 24 June 2016, 15:38
Сообщение #70

Друг

Цитата(Xrun @ Fri, 24 June 2016, 15:05) *
Судя по тому, что ветка не востребована, со страхованием в Белгороде всё в порядке?
Просто у меня следующая проблема: у меня в Белгороде находится авто (но не Белгородской регистрации). Проживаю на ДВ. Хотел ещё дома оформить ОСАГО, но у нас это не просто... Осталось по одному офису нескольких компаний. То очереди, то бланков нет, то допы навязывают...
Вот и думаю, может прилечу в Белгород, и спокойно оформлю страховку на месте... Диагностическая карта есть. Как ситуация в Белгороде с ОСАГО? Что посоветуйте? И кого?...

для форумчан не востребована тк есть супер-пупер человек - Наталья. познакомиться можете с ней тут - http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=35696
как видите тут 4 страницы. там 90 =)

+Quote Post
Falconieri
сообщение Fri, 24 June 2016, 16:09
Сообщение #71

Свой человек

Лететь в Белгород совсем не обязательно, можно по электронке скинуть копии документов, деньги перевести на карту, а страховку вам отправим службой DHL (как один из вариантов)

Цитата(fluorine @ Fri, 24 June 2016, 15:38) *
для форумчан не востребована тк есть супер-пупер человек - Наталья. познакомиться можете с ней тут - http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=35696
как видите тут 4 страницы. там 90 =)

Спасибо, Паша! good.gif blush2.gif

+Quote Post
Для форумов
сообщение Wed, 14 September 2016, 19:07
Сообщение #72

Постоялец

Из: Бельдяжки

Кто подскажет, в Белгородской области, предусмотрены ли льготы на оплату прохождения техосмотра автомобилей принадлежащим инвалидам?

+Quote Post
SerP
сообщение Thu, 15 September 2016, 11:14
Сообщение #73

Друг

Из: Whitecity

Цитата(Для форумов @ Wed, 14 September 2016, 19:07) *
Кто подскажет, в Белгородской области, предусмотрены ли льготы на оплату прохождения техосмотра автомобилей принадлежащим инвалидам?

Нет. Закон о монетизации льгот 2005 г соблюдают

+Quote Post
Для форумов
сообщение Thu, 15 September 2016, 14:24
Сообщение #74

Постоялец

Из: Бельдяжки

Цитата(SerP @ Thu, 15 September 2016, 12:14) *
Нет. Закон о монетизации льгот 2005 г соблюдают

спасибо

+Quote Post
Valeriy735
сообщение Mon, 19 September 2016, 15:21
Сообщение #75

Новичок
*

Так что у вас по ОСАГО вышло?

--------------------
Мало заплатила страховая по ОСАГО/КАСКО? Не беда-отсудим! Взыскание ПОЛНОЙ выплаты через суд! Без затрат.
http://www.strahovoy-urist.ru | тел.: 84955852001

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic