IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Белгородская медицина, Муки и радости
Марина_7
сообщение Fri, 22 January 2016, 19:27
Сообщение #21

Постоялец
**

Из: Белгород

Цитата(macx @ Fri, 22 January 2016, 20:23) *
Марин, там не стационар. Женщина беременная пришла на консультацию здоровая, ушла домой, на следующий день заболела, потом якобы стала сама лечиться (!!!) и только на 1 января её увезли в реанимацию с пневмонией от гриппа.
Была была бы она безответственная - вообще бы в больницу не пришла, заразу бы не подцепила, осталась бы жива.

А-а! В поликлинику/ больницу придётся обращаться только в случае
крайней необходимости. К хирургам - в супер крайнем
Go to the top of the page

+Quote Post
vitalik
сообщение Fri, 22 January 2016, 19:31
Сообщение #22

Постоялец
**

Из: поле чудес

По пробую терпения набраться на карябать! СРАВНЕНИЕ И ЧТО ДАЛЕЕ. может тему открыть после этого. В пример поставлю жену. 1. За всё время прожитое в месте могу сказать медичка от бога, и за всё время деньги не играли ни какой роли, в реанимации вытаскивала с того света, КАК известно ВРАЧ сделал операцию пациэнт жив в реанимацию а вот дальше от кого зависит жизнь человека, КОНЕЧНО ВО МНОГОМ ОТ МЕДСЕСТРЫ где всё во время надо сделать и не промаргать пока одного обслуживаеш, рядом может в кому уйти. Работа на износ но не платят, врачи не стимулируют от своей стимуляции но это не везде. Вот если совесть есть у человека то деньги не при чём и будет вытаскивать в жизнь, а нет души человека и медика у медсестры, то больному надеятся только на себя и свой иммунитет. Я по любому поводу таскаю жену, там где надо кровь сдать, со всех щелей и любое вмешательство в тело, знаю будет норм. Не будет у меня синих рук, абсцесов и т. д. Потом продолжу если интересно, не люблю долго тыкать клаву. А так медицина в конспирации как внутренние дела.

+Quote Post
macx
сообщение Fri, 22 January 2016, 19:33
Сообщение #23

Частый гость
*

Цитата(vitalik @ Fri, 22 January 2016, 19:31) *
По пробую терпения набраться на карябать! СРАВНЕНИЕ И ЧТО ДАЛЕЕ. может тему открыть после этого. В пример поставлю жену. 1. За всё время прожитое в месте могу сказать медичка от бога, и за всё время деньги не играли ни какой роли, в реанимации вытаскивала с того света, КАК известно ВРАЧ сделал операцию пациэнт жив в реанимацию а вот дальше от кого зависит жизнь человека, КОНЕЧНО ВО МНОГОМ ОТ МЕДСЕСТРЫ где всё во время надо сделать и не промаргать пока одного обслуживаеш, рядом может в кому уйти. Работа на износ но не платят, врачи не стимулируют от своей стимуляции но это не везде. Вот если совесть есть у человека то деньги не при чём и будет вытаскивать в жизнь, а нет души человека и медика у медсестры, то больному надеятся только на себя и свой иммунитет. Я по любому поводу таскаю жену, там где надо кровь сдать, со всех щелей и любое вмешательство в тело, знаю будет норм. Не будет у меня синих рук, абсцесов и т. д. Потом продолжу если интересно, не люблю долго тыкать клаву. А так медицина в конспирации как внутренние дела.

в какой больнице зарплаты низкие у таких специалистов как ваша жена?

Мы, граждане, обязаны заботиться о себе (о таких настоящих специалистах, которые нас лечат). Что же мы - неблагодарные люди такие, разве будем забывать тех, кто нас спасает.

+Quote Post
Марина_7
сообщение Fri, 22 January 2016, 19:40
Сообщение #24

Постоялец
**

Цитата(vitalik @ Fri, 22 January 2016, 20:31) *
ВРАЧ сделал операцию пациэнт жив в реанимацию а вот дальше от кого зависит жизнь человека, КОНЕЧНО ВО МНОГОМ ОТ МЕДСЕСТРЫ где всё во время надо сделать и не промаргать пока одного обслуживаеш, рядом может в кому уйти. Работа на износ

В Белгороде в реанимации вообще чудеса.
Санитарок нет (или медсёстры сами берут их ставки, чтоб подработать).
Пациентам плохо, медсёстры их привяжут (спасибо, что рот скотчем не заклеивали)
и окна моют, полы - в ГБ 1, хирургия.

+Quote Post
vitalik
сообщение Fri, 22 January 2016, 19:56
Сообщение #25

Постоялец
**

Когда жена работала в реанимации, не было ни одной смерти хотя эпикрис лежал на столе. Вытягивала, вот если б и другие так же относились с душой к людям, то возможно кто то и выжил бы больной.

+Quote Post
VFD
сообщение Fri, 22 January 2016, 20:02
Сообщение #26

Свой человек

Цитата(vitalik @ Fri, 22 January 2016, 19:56) *
Когда жена работала в реанимации, не было ни одной смерти хотя эпикрис лежал на столе. Вытягивала, вот если б и другие так же относились с душой к людям, то возможно кто то и выжил бы больной.

Какая связь между смертью и "эпикрисом на столе"?

+Quote Post
vitalik
сообщение Fri, 22 January 2016, 20:13
Сообщение #27

Постоялец
**

Цитата(VFD @ Fri, 22 January 2016, 21:02) *
Какая связь между смертью и "эпикрисом на столе"?

Заведомо знали что умрёт и подготовлен документ. Но это было не России. продолжу.

+Quote Post
vitalik
сообщение Fri, 22 January 2016, 20:37
Сообщение #28

Постоялец
**

Всё кусками переплетается суть дела меняется. Так конец 90х. Узбекистан госпиталь реанимация. Не описываю какой, Главврач умный чел учил сестёр до не балуй. моя в случае, до прихода врача уже всё сама сделает так натаскал. Но шила в мешке не утаиш, на определённом уровне где можно догадываться, но у сестёр это проглядывается. Вместо дорогого лекарства могут влить физраствор, врач зашол капает а что, всё по назначению. Вот и не получил больной что надо. Иллюзианисты думаю и у нас есть. Вот мне жена и говорила что всё от медсестры бездушной во многом зависит, вольёт или домой унесёт. Предупреждаю это не распостраняется на остальных, есть всякие случаи. По этому моя жена совесть не теряла, и Бог благославляет её на благие дела. Прошу извенения может с ошибками и тд.

+Quote Post
gerek
сообщение Fri, 22 January 2016, 21:03
Сообщение #29

Постоялец
**

Из: 31 регион

Цитата(vitalik @ Fri, 22 January 2016, 20:37) *
Всё кусками переплетается суть дела меняется. Так конец 90х. Узбекистан госпиталь реанимация. Не описываю какой, Главврач умный чел учил сестёр до не балуй. моя в случае, до прихода врача уже всё сама сделает так натаскал. Но шила в мешке не утаиш, на определённом уровне где можно догадываться, но у сестёр это проглядывается. Вместо дорогого лекарства могут влить физраствор, врач зашол капает а что, всё по назначению. Вот и не получил больной что надо. Иллюзианисты думаю и у нас есть. Вот мне жена и говорила что всё от медсестры бездушной во многом зависит, вольёт или домой унесёт. Предупреждаю это не распостраняется на остальных, есть всякие случаи. По этому моя жена совесть не теряла, и Бог благославляет её на благие дела.

это не новость и не тайна .

+Quote Post
vitalik
сообщение Fri, 22 January 2016, 21:13
Сообщение #30

Постоялец
**

Сей час мне моя плачется с работы пришла. В общем кто больше работает, и на них выезжают перед комиссиями, того и е..т . Теперь и задумаешся за чем так работать, ни кто не ценит, а пропоощьрение даже и речи нет.

+Quote Post
vitalik
сообщение Fri, 22 January 2016, 21:26
Сообщение #31

Постоялец
**

Цитата(gerek @ Fri, 22 January 2016, 22:03) *
это не новость и не тайна .
На сколько помню, все кто что то выкладывали с разоблачениями плохо кончили. Благо это не сдесь и нас не косается дорогу не переходим ни кому. Вспомним про армейскую тушонку, полицейских у которых уже сил нет так работать, у которых совесть есть , и т.д. как потом всё вышло.

+Quote Post
macx
сообщение Sat, 23 January 2016, 01:04
Сообщение #32

Частый гость
*

Цитата(vitalik @ Fri, 22 January 2016, 21:13) *
Сей час мне моя плачется с работы пришла. В общем кто больше работает, и на них выезжают перед комиссиями, того и е..т . Теперь и задумаешся за чем так работать, ни кто не ценит, а пропоощьрение даже и речи нет.

где работает-то ваша супруга?

+Quote Post
gerek
сообщение Sat, 23 January 2016, 07:40
Сообщение #33

Постоялец
**

Из: 31 регион

Цитата(vitalik @ Fri, 22 January 2016, 21:13) *

везде так и относится к любым местам работы

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sat, 23 January 2016, 08:50
Сообщение #34

Родственник

Цитата(macx @ Fri, 22 January 2016, 18:49) *
http://bel.ru/news/society/2016/01/22/913004.html

здесь тоже новость:

Беременная женщина пришла в больницу - на следующий день заболела и умерла через неделю от болезни.

Кто отвечать будет за заражение женщины?

Я бы за такие темы привлекал по статье.
Заражение воздушно-капельными инфекциями присходит везде в условиях когда идет сезон. На улице в магазине в метро, в аптеке, на рынке-везде.
чтобы не заразится предлагаеют вакцинацию, против которой вы только что кипятком не писаете.
Но когда человек заболевает и умирает- а это бывает, именно поэтому беременные женщины находятся среди тех кому настоятельно рекомендуют привиться от гриппа- вы ищете кого бы показательно высечь перед строем.
Начните с себя- это такие как вы создают сперва негативный фон протв прививиок, и следовательно несут прямую отвественность за смерть людей.

--------------------
рибентроп *душитель свободы*

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.

+Quote Post
PVMN
сообщение Sat, 23 January 2016, 13:37
Сообщение #35

Родственник

Из: Разумного, Доброго, Вечного )

у нас в поликлинике перестали принимать анализы на кровь. ни с пальца, ни с вены.
сначала прочитал в ЧС белру, потом знакомые рассказали, которые столкнулись недавно с необходимостью сдать кровь.
после этого лицемерием звучат официозные слова, что при признаках гриппа надо обращаться к врачу.
свиной грипп бля. на гемоглобин не сдашь даже.

как говорят, где то в здравоохранении какие то договора не проплатили.
поэтому правильно делают с руководством, гнать их ссаными тряпками,
заняты только набиванием статуса вместо руководства.

+Quote Post
PVMN
сообщение Sat, 23 January 2016, 13:57
Сообщение #36

Родственник

Из: Разумного, Доброго, Вечного )

Ксения87 , Белгород : 2
Разуменская поликлиника
Недавно столкнулась с таким явлением как разуменская поликлиника и хочу поделиться своими впечатлениями! С начала 2016 года случилась невероятная ситуация: абсолютно все пациенты лишены возможности сдать кровь на анализ, неважно с каким диагнозом - диабетики, беременные, онкобольные... Никому не интересно. А самое главное, что на вопрос когда будет возможность сдать кровь никто ничего внятного не может ответить, мол вся кровь будет свозиться в областную больницу, но пока механизм не отлажен... И кстати постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда приём вроде как должен начинаться в 8 утра, а врач наверное и не в курсе! Постоянные очереди, неудобный график приема некоторых специалистов, видимо рассчитанный только на категорию неработающих граждан...

+Quote Post
macx
сообщение Sat, 23 January 2016, 14:19
Сообщение #37

Частый гость
*

Цитата(рибентроп @ Sat, 23 January 2016, 08:50) *
Я бы за такие темы привлекал по статье.
Заражение воздушно-капельными инфекциями присходит везде в условиях когда идет сезон. На улице в магазине в метро, в аптеке, на рынке-везде.
чтобы не заразится предлагаеют вакцинацию, против которой вы только что кипятком не писаете.
Но когда человек заболевает и умирает- а это бывает, именно поэтому беременные женщины находятся среди тех кому настоятельно рекомендуют привиться от гриппа- вы ищете кого бы показательно высечь перед строем.
Начните с себя- это такие как вы создают сперва негативный фон протв прививиок, и следовательно несут прямую отвественность за смерть людей.

Прежде чем осуждать журналистов Бел.Ру прочтите тему, пожалуйста.

Болезнь (грипп) наступила после посещения лечебного учреждения. Заявления о том, якобы столь ответственная беременная женщина самостоятельно после этого пыталясь излечиваться, не выдерживают никакой критики.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sat, 23 January 2016, 14:41
Сообщение #38

Родственник

Цитата(macx @ Sat, 23 January 2016, 14:19) *
Прежде чем осуждать журналистов Бел.Ру прочтите тему, пожалуйста.

Болезнь (грипп) наступила после посещения лечебного учреждения. Заявления о том, якобы столь ответственная беременная женщина самостоятельно после этого пыталясь излечиваться, не выдерживают никакой критики.

При чем здесь журналисты Белру. Я вам в лицо говорю- такие как вы сперва агитируют против прививок, а когда люди умираюи ищут кого бы показательно распять.
значит то что болезнь наступила ПОСЛЕ посещения леч. учреждения не означает автоматически что она получила вирус именно в этом учреждении. так как этот живой человек ходил по улицам, покупала вероятно продукты, перемещалась в пространстве итд. Инкубационный период гриппа -до 3 суток

А выдерживает или не выдерживает критики слова о самостоятельных попытках излечится-если были визиты к врачу в течение этой недели. или вызовы врача надом-значит не пыталась самостоятельно излечиваться; а если таковых зарегистрировано не было-значит пыталась самостоятельно излечиваться. Число людей которые пытаются самостоятельно излечиться огромно.

Если бы хоть где-нибудь был след что эта беременная обращалась к врачу с симптомами гриппа в течение этой недели - и дело кончилось смертью, можете не сомневаться, крик бы уже стоял до небес. А раз его нет -значит нигде не зафиксированы обращения этой женщины за помощью в течение данной недели, кроме того последнего обращения, когда уже вовсю бушевала вирусная пневмония. Лечения от нее эффективного может и не оказаться.

Поэтому, кто не успел-прививайтесь.

--------------------
рибентроп *душитель свободы*

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.

+Quote Post
Марина_7
сообщение Sat, 23 January 2016, 14:53
Сообщение #39

Постоялец
**

Призывают при признаках гриппа обращаться к врачу.
А врачей об этом предупредили? Моя сестра в жутком виде:
температура, сопли, красное горло, глаза слиплись - пошла в
4-ую поликлинику. Лорврач в карточке описала, что видит, послала к терапевту.
Терапевт Жукова В. - в игнор. мол, не страшно.
Сестра к заведующей, мол, работаю с детьми, предметник, каждые 45 минут
дети меняются - это ж все заразятся.
Перенервничала, бегая с этажа на этаж, так и давление поднялось -180.
Заведующая снизошла до больничного только на 3 дня.
Итог - заразила она и завучей, и учеников, в карточке давление 180 подправили на 140.
С тех пор сестра, заболев, идёт не к врачу, а на работу, в школу, отпустят - спасибо,
или без содержания оформят на пару дней.
Но это не дело рисковать и своим здоровьем, и детей

+Quote Post
Помор
сообщение Sat, 23 January 2016, 14:54
Сообщение #40

Свой человек

Число людей, занимающихся самолечением действительно огромно.
Почему так происходит?
Приведу пример. У младшенькой заболел живот. Пришли в поликлинику. Врач, даже без всяких анализов, выписала Аципол. Всё. То есть, пейте дети молоко БАД, будете здоровы!
И ещё, я даже не припомню, когда выписывали рецепты. Именно рецепты, с подписью, печатью, на бланке как положено. Просто на бумажке напишут и всё.
Так как не заниматься самолечением?

+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic