IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника еретик [+382/-36]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Вячеслав в 31 Не вижу противоречий. Wed, 13 March 2019, 19:55
Aeronaut Получим латиноамериканский социализм Wed, 13 March 2019, 19:52
рибентроп 1 Wed, 13 March 2019, 18:56
Marmot ей пофиг кто от чего устал Sat, 9 March 2019, 21:30
AYS +1 Похоже так и есть.. Thu, 7 March 2019, 08:00
zzim Политическая завалинка. Флудосборник )) Wed, 21 November 2018, 21:57
Lia Помогай тебе Бог, Владимир Путин! + Tue, 23 October 2018, 18:09
Marmot Помогай тебе Бог, Владимир Путин! именно так Tue, 23 October 2018, 16:34
AYS Помогай тебе Бог, Владимир Путин! 1 Tue, 23 October 2018, 12:27
Aeronaut Помогай тебе Бог, Владимир Путин! "Уймись, дурак" (с) Tue, 23 October 2018, 12:09
рибентроп Помогай тебе Бог, Владимир Путин! —, честно заработал Tue, 23 October 2018, 11:16
Пузатый Политическая завалинка. Флудосборник ))))))))) Fri, 12 October 2018, 21:26
Marmot "Пенсионной оппозиции" лоботомия уже не нужна + много Tue, 4 September 2018, 14:08
_basil_ Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Но Вы то чем недовольны?))) Wed, 29 August 2018, 15:03
Alister Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи + Wed, 29 August 2018, 14:40
AYS Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи +1 Очень верное замечание Thu, 23 August 2018, 16:06
Alister Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи + Thu, 23 August 2018, 10:11
Als Санкции однозначно... Wed, 22 August 2018, 00:44
Alister ЕРЕСЬ АМЕРИКАНСКОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ + Fri, 17 August 2018, 11:00
Инженегр Николаев Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... + Thu, 16 August 2018, 20:56
sashka236 Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Как то так, да. Fri, 27 July 2018, 09:18
Alister Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи + Thu, 26 July 2018, 21:42
_basil_ Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Начинайте с единоросов в облдуме Sat, 21 July 2018, 12:25
zzim Министр обороны отставлен - здравия новому министру + Sun, 15 July 2018, 16:22
Lia Украина, новейшая история ))) Wed, 4 July 2018, 12:10
Aeronaut Украина, новейшая история ))) Tue, 3 July 2018, 03:29
Lia Чемпионат мира - 2018 дяяя )))) Sun, 1 July 2018, 20:12
_basil_ Чемпионат мира - 2018 С победой))) Sun, 1 July 2018, 19:53
Als Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи естественный процесс. Tue, 19 June 2018, 20:45
_basil_ Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... от ротенбергов отличаюсь только масштабом присвоения Sat, 19 May 2018, 11:53

14 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Wed, 19 February 2020, 12:53
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика