IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Свадебные букеты в Москве купить
erpsistem
сообщение Sat, 22 September 2018, 10:40
Сообщение #1

Новичок
*

Свадьба важнейшее событие в жизни многих людей. Яркие и прекрасные живые цветы способны создать потрясающую атмосферу свадебного торжества и украсить праздничную обстановку. Сделать выбор букета на торжество для молодоженов не просто. Необходимо учесть все детали, предстоящего торжественного и счастливого события. Свадебный букет купить, Москва со своей городской суетой не помешает, так как наши курьеры, несмотря ни на что, доставят его вам вовремя.
https://stellaflowers.ru/svadebnye-bukety/

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Колинка
сообщение Sun, 10 November 2019, 10:51
Сообщение #2

Новичок
*

А зачем нам в Белгороде московская служба доставки? Мы свадьбы у себя в городе организовываем и свадебный бует тоже в своей службе доставки цветов можем заказать.

+Quote Post
Ринатка
сообщение Sun, 10 November 2019, 14:54
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Колинка @ Sun, 10 November 2019, 10:51) *
А зачем нам в Белгороде московская служба доставки? Мы свадьбы у себя в городе организовываем и свадебный бует тоже в своей службе доставки цветов можем заказать.

Можно вообще не заказывать, а купить свежие цветы поштучно и самой сделать букет невесты - там ничего сложного нет.

+Quote Post
Колинка
сообщение Sun, 10 November 2019, 21:35
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Ринатка @ Sun, 10 November 2019, 14:54) *
Можно вообще не заказывать, а купить свежие цветы поштучно и самой сделать букет невесты - там ничего сложного нет.

Это же сколько времени нужно потратить - цветы выбрать, потом купить, потом еще собрать букет ... Я на такие подвиги точно не способна, мне быстрее готовый букет купить.

+Quote Post
Ринатка
сообщение Mon, 11 November 2019, 14:34
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Колинка @ Sun, 10 November 2019, 21:35) *
Это же сколько времени нужно потратить - цветы выбрать, потом купить, потом еще собрать букет ... Я на такие подвиги точно не способна, мне быстрее готовый букет купить.

Времени много не потратите, но сэкономить можно существенно. Вот я себе букет делала перед свадьбой, так все заняло от силы около получаса - сразу заказала поштучно розы тут (такие, как на фотографии), через час мне их курьер принес домой, лента у меня была (как раз лента ткани от свадебного платья осталась). Ножки у роз подрезала, лентой обмотала, завязала и все - вся работа по составлению букета невесты. Розы обошлись мне в районе тысячи рублей за 15 штук, а готовый букет невесты флористы не меньше, чем за 5-6 тысяч продают - на мой взгляд, разница существенная. Так что, это не только возможно и под силу каждой девушке, но и выгодно.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic