IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
12 страниц V  « < 10 11 12  
Reply to this topicStart new topic
> Жилой комплекс "ПАРИЖ" - Ваше мнение, ТрансЮжСтрой
gerek
сообщение Mon, 21 January 2019, 13:30
Сообщение #221

Постоялец
**

Из: 31 регион

Цитата(Zurdo @ Mon, 21 January 2019, 01:18) *
Давненько тут не пишут.Рассматриваем Париж как один из вариантов, есть какая нибудь новая инфа о +/- этого ЖК помимо выше описанных?

всё хорошо ) есть плюсы и минусы как и во всём. Не идеально но и откровенного негатива нет. )
Go to the top of the page

+Quote Post
.rocker.
сообщение Fri, 25 January 2019, 17:56
Сообщение #222

Холостяк :)

Из: Белгород

шумоизоляция г.. особенно после московских панелек.. где построено на совесть (новые) я там музыку слушаю на всю --- не слышно даже за дверью входной. соседи тоже говорили не слышно...
в париже конечно не так. в остальном - неплохо жить. на удивление - чисто... даже во время стройки

--------------------

+Quote Post
Pavel161
сообщение Fri, 25 January 2019, 20:33
Сообщение #223

Частый гость
*

Цитата(.rocker. @ Fri, 25 January 2019, 18:56) *
шумоизоляция г.. особенно после московских панелек.. где построено на совесть (новые) я там музыку слушаю на всю --- не слышно даже за дверью входной. соседи тоже говорили не слышно...
в париже конечно не так. в остальном - неплохо жить. на удивление - чисто... даже во время стройки

То что Париж это просто понт и ежу понятно, просто интересно где это место, где на совесть?

З.ы. корифан взял себе берлогу-студию в парке Ленина с окнами на аттракционы, был у него, тихо.

+Quote Post
gerek
сообщение Sat, 26 January 2019, 11:08
Сообщение #224

Постоялец
**

Цитата(Pavel161 @ Fri, 25 January 2019, 20:33) *
То что Париж это просто понт и ежу понятно, просто интересно где это место, где на совесть?

З.ы. корифан взял себе берлогу-студию в парке Ленина с окнами на аттракционы, был у него, тихо.

Ну если это понт, то что для тебя не понт.? Понты у каждого свои.
А место это в городе на берегу Везёлки.
На совесть где-то есть но где, ищи сам.

+Quote Post
Zurdo
сообщение Thu, 14 February 2019, 00:03
Сообщение #225

Новичок
*

Из: Спб

Цитата(gerek @ Mon, 21 January 2019, 14:30) *
всё хорошо ) есть плюсы и минусы как и во всём. Не идеально но и откровенного негатива нет. )

Концепция двора без авто не нарушается ?, Все так же закрыто для стоянки? И континент как там, есть индивидуумы?

Сообщение отредактировал Zurdo - Thu, 14 February 2019, 00:16

+Quote Post
gerek
сообщение Thu, 14 February 2019, 05:08
Сообщение #226

Постоялец
**

Цитата(Zurdo @ Thu, 14 February 2019, 00:03) *
Концепция двора без авто не нарушается ?, Все так же закрыто для стоянки? И континент как там, есть индивидуумы?

бывает нарушают. Утырки есть везде, тем более много ремонтников сейчас . Пока адекватных больше ))

+Quote Post
terminanot
сообщение Fri, 15 February 2019, 07:34
Сообщение #227

Постоялец
**

На Попова от ТЮС тоже самое. Слышимость высокая, в панельке было наверно так же, ожидал конечно лучшего. Из плюсов это красивый кирпичный дом, место, отопление с тепловым счетчиком
Минусы это много квартир на этаже (6), переселенцы со старых домов которые алкаши а их тут очень не мало и засирают заблёвывают всё вокруг, вот этого я не ожидал конечно.

--------------------
LOL

+Quote Post
Lantana
сообщение Sat, 16 February 2019, 20:39
Сообщение #228

Постоялец
**

Из: Не важно

Цитата(terminanot @ Fri, 15 February 2019, 07:34) *
На Попова от ТЮС тоже самое. Слышимость высокая, в панельке было наверно так же, ожидал конечно лучшего. Из плюсов это красивый кирпичный дом, место, отопление с тепловым счетчиком
Минусы это много квартир на этаже (6), переселенцы со старых домов которые алкаши а их тут очень не мало и засирают заблёвывают всё вокруг, вот этого я не ожидал конечно.

Вот это ж..па. Только мужу говорила про квартиру в этом комплексе, может купить. Потому что нахлебалась уже с тем, что на этаже квартира 100 и 30 метров. И в 30 метровой живет алкашня, которую нужно постоянно гонять и пугать полицией.
Объединяют у нас в домах необъединимое. Большие постоянные квартиры для семей и мелочь на сдачу кому попало.

--------------------
«Возьми себя в руки, дочь самурая! Возьми себя в руки» ©

+Quote Post
terminanot
сообщение Sun, 17 February 2019, 20:47
Сообщение #229

Постоялец
**

Цитата(Lantana @ Sat, 16 February 2019, 20:39) *
Вот это ж..па. Только мужу говорила про квартиру в этом комплексе, может купить. Потому что нахлебалась уже с тем, что на этаже квартира 100 и 30 метров. И в 30 метровой живет алкашня, которую нужно постоянно гонять и пугать полицией.
Объединяют у нас в домах необъединимое. Большие постоянные квартиры для семей и мелочь на сдачу кому попало.

да не, переселенцам не мелочь дают, а вполне обычные квартиры и двушки и трёшки. Пройдитесь по подъезду перед покупкой, посмотрите.

--------------------
LOL

+Quote Post
d3on1sk4
сообщение Вчера, 16:43
Сообщение #230

Постоялец
**

Цитата(.rocker. @ Thu, 26 October 2017, 15:08) *
а тальвег что, не гора ? smile.gif

но есенина лучше гриневки smile.gif

хз, пробки сильно кровь пьют. работал на горе, жил на гриневке, до есенина утром 15мин, обратно вечером 20 по объездной без пробок. Сейчас наоборот живу на горе, работаю на гриневке))) Это просто жопа, особенно после работы успеть заехать на гору дабы в пробки не попасть, если не успел -1.5 часа из жизни. Обратно хочу на гриневку, тихо там, спокойно, доехать легко куда угодно, по осени буду переезжать, лучше на горе буду хату сдавать.
Я вот заметил одну вещь, когда переехал на гору перестал эмоционально восстанавливаться, раздражают эти муравейники и постоянная суета, отсутствие места для того что бы припарковать автомобиль, опять же эти пробки. На гриневку приезжаешь, тихо, спокойно, людей не много, все есть, гринн рядом, рио тоже. Тишина и красота, голова отдыхает после рабочего дня и спишь хорошо, не то что в этих джунглях бетонных. Но каждому свое, как Рокер написал пахнет нафталином, на меня лично старые дома вообще никак не действуют мне абсолютно пофиг на этот фактор, тем более что их уже начали облагораживать ремонтом.

Сообщение отредактировал d3on1sk4 - Вчера, 16:47

+Quote Post

12 страниц V  « < 10 11 12
Reply to this topicStart new topic