IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
4499 страниц V  « < 4497 4498 4499  
Reply to this topicStart new topic
> Украина, новейшая история
Рейтинг 4 V
Als
сообщение Fri, 10 August 2018, 21:50
Сообщение #89961

Родственник

Из: РФ, Мос. обл., Раменский р-он (бывш. дер. Колонец)

Украина - бактериальное оружие нового типа

Когда я только на­чи­нал по­лу­чать граж­дан­ство Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, а именно го­то­вить до­ку­мен­ты для РВП, первым делом меня на­пра­ви­ли на ме­ди­цин­ский осмотр. Кто про­хо­дил все эти ла­би­рин­ты, тот помнит синий листок-сер­ти­фи­кат, ко­то­рый га­ран­ти­ру­ет, что ты го­дишь­ся, как бык-про­из­во­ди­тель, по всем па­ра­мет­рам, чтобы по­лу­чить раз­ре­ше­ние на вре­мен­ное про­жи­ва­ние. То же самое потом пред­сто­ит для тех, кто идёт на «вид на жи­тель­ство».

Так вот первый вопрос, ко­то­рый задала мне по­жи­лая жен­щи­на-ин­фек­ци­о­нист, как давно я из Укра­и­ны. Я от­ве­тил, что я не из Укра­и­ны, а при­е­хал из ДНР. На что по­сле­до­вал ответ: «Для меня без раз­ни­цы». И она была аб­со­лют­но права. Вся тер­ри­то­рия Укра­и­ны, неза­ви­си­мо от по­ли­ти­че­ских при­стра­стий по­ра­же­на эпи­де­ми­ей вируса кори. Меня первым делом от­пра­ви­ли на флю­о­ро­гра­фию, а затем на при­вив­ку от кори. И ска­за­ли, чтобы я по­сто­ян­но держал в укра­ин­ском пас­пор­те эти два сви­де­тель­ства - что я не пред­став­ляю угрозу граж­да­нам Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, как вектор рас­про­стра­не­ния кори и ту­бер­ку­ле­за.

От­кро­вен­но говоря, си­ту­а­ция с корью на Укра­ине ка­та­стро­фи­че­ская. Дикий пастор Тур­чи­нов всё угро­жал со­здать "гряз­ную" атом­ную бомбу. Но в итоге «доктор смерть» Супрун со­зда­ла мно­го­мил­ли­он­ную армию раз­нос­чи­ков ту­бер­ку­лё­за и кори по всем окру­жа­ю­щим стра­нам. По сути, био­ло­ги­че­ское оружие в чистом виде

полностью >>>>>>>>>>>

--------------------
Классика лжи от Желторосский Концессионер: №1, №2
Go to the top of the page

+Quote Post
mechanics
сообщение Mon, 13 August 2018, 05:08
Сообщение #89962

Друг

Из: Россия

Задержанный на Украине российский танкер «Механик Погодин» имел разрешение на вход в порт Херсона. Об этом заявил капитан судна Михаил Замятин, передает ТАСС.

По его словам, «Механик Погодин» получил соответствующее разрешение на заход в акваторию от администрации порта через украинскую компанию «Инфлот-Херсон». Замятин добавил, что документ был выдан на основе Кодекса торгового мореплавания Украины. Капитан также рассказал, что для того, чтобы танкер безопасно вошел, и для его сопровождения на «Механика Погодина» были направлены специалисты лоцманской службы порта.

Замятин отметил, что, таким образом, у украинских властей, в том числе у представителей Службы безопасности Украины, на момент выдачи разрешения была вся информация о танкере, в том числе о его собственнике. «В случае наличия каких-либо претензий со стороны Украины, имелись все возможности для ограничения захода судна в акваторию порта», — сказал капитан. Он также рассказал, что в течение трех дней он не получал никаких претензий. Также капитан добавил, что, скорее всего, за удержание танкера и его груза все издержки будет нести администрация порта Херсона.

Капитан рассказал, что «Механик Погодин» перевозил дизельное топливо из Туркменистана на Украину по договору с компании из Канады Oil Marine Shipping and Chartering Inc. До нынешнего момента никаких проблем у судна с заходом в украинские порты не было. Он рассказал, что в июле «Механик Погодин» доставлял грузы в другие украинские морские гавани. Капитан пояснил, что на данный момент танкер стоит у причала и ожидает разрешения на выгрузку и на выход из порта.

О том, что российский танкер «Михаил Погодин» был задержан в торговом порту Херсона, стало известно в пятницу, 10 августа. Об этом сообщил постоянный представитель Украины в Крыму Борис Бабин. По его словам, компания, которая владеет судном, включена в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны Украины.

В субботу, 11 августа, уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова по итогам переговоров со своей украинской коллегой Людмилой Денисовой сообщила, что на борту «Михаила Погодина» находятся 12 российских моряков. По ее словам, на берег они не сходят, но у них есть продукты, вода и медикаменты. Российский омбудсмен заявила, что со стороны украинских властей к морякам «нет претензий — ни административных, ни уголовных». Она также отметила, что судебное заседание об аресте танкера «Механик Погодин» состоится в понедельник, 13 августа.

Служба безопасности Украины не имеет претензий к двенадцати гражданам России, находящимся на судне «Механик Погодин», которое было задержано в порту Херсон, сообщила омбудсмен Украины Людмила Денисова.

«Только что переговорила с капитаном судна „Механик Погодин“ Михаилом Замятиным. Еще вчера я получила информацию от Службы безопасности и пограничной службы, что именно к людям они претензий не имеют. На судне находятся 12 членов экипажа, включая капитана, они граждане Российской Федерации. Все они прошли пограничный контроль, свободны в своих передвижениях, их никто не удерживает. Они не под санкциями. Впрочем, они никуда не выходят, остаются на судне», — заявила Денисова.

Но само судно задержано, поскольку киевский режим 26 июля этого года внёс в так называемый санкционный список компанию ВЭБ «Лизинг», которой судно принадлежит.

И до понедельника, пока не состоится суд по вопросу ареста судна, его судьба неясна.

--------------------
If voting made any difference they wouldn't let us do it

+Quote Post
la piovra
сообщение Mon, 13 August 2018, 14:41
Сообщение #89963

Постоялец

Из: Харкiв

Цитата(Пузатый @ Thu, 9 August 2018, 23:38) *
Фиг его знают, ради чего они шли, но ворованное имущество домой отправляли исправно.
Не?

https://www.youtube.com/watch?v=RbUEQ-AXoEM

Есть гниды везде, не спорю, но всех под одну гребенку.
Лично я Родину защищал.
А сувениры с войны, патроны, гранаты пытались некоторые вывести, теперь под следствием. Полиция и нац гвардия плотно закрыли периметр.
А то, что у вас по зомбоящику вещают про то, что "военные АТО вывозят барахло местных жителей", враньё, во первых, как я писал, на войне деньги вторичны, а во вторых нахрена всё это барахло, если его дома можно купить за копейки. Барахло в сюжете скорее местные вывозят от войны подальше, а не военные мародерствуют.

+Quote Post
Пузатый
сообщение Mon, 13 August 2018, 15:45
Сообщение #89964

Друг

Из: Дикое поле

Цитата(la piovra @ Mon, 13 August 2018, 14:41) *
Лично я Родину защищал.

Защитники, мля.

--------------------
Как аукнется - так и откликнется

+Quote Post
Eric
сообщение Mon, 13 August 2018, 20:36
Сообщение #89965

Свой человек

Из: Новороссия-ХНР

Лично я Родину защищал.
А сувениры с войны, патроны, гранаты пытались некоторые вывести, теперь под следствием. Полиция и нац гвардия плотно закрыли периметр.
А то, что у вас по зомбоящику вещают про то, что "военные АТО вывозят барахло местных жителей", враньё, во первых, как я писал, на войне деньги вторичны, а во вторых нахрена всё это барахло, если его дома можно купить за копейки. Барахло в сюжете скорее местные вывозят от войны подальше, а не военные мародерствуют.

https://www.youtube.com/watch?v=lBrel251hy4

Сообщение отредактировал Eric - Mon, 13 August 2018, 20:38

--------------------
Я Русский

+Quote Post
Als
сообщение Mon, 13 August 2018, 21:13
Сообщение #89966

Родственник

Из: РФ, Мос. обл., Раменский р-он (бывш. дер. Колонец)

Пятый год борьбы Порошенко с коррупцией продолжает вызывать ухмылки у западной прессы.

Украина теряет 4 млрд евро в год из-за коррупции на таможне

Из-за коррупции на таможне Украина теряет ежегодно более 4 миллиардов евро. "Это больше одной десятой всей доходной части бюджета и в 2 раза больше той суммы, которую Украина в 2018 году хочет получить от Международного валютного фонда, Евросоюза и Всемирного банка", - говорится в расследовании издания Süddeutsche Zeitung, опубликованном в понедельник, 6 августа.

Süddeutsche Zeitung, опираясь на документы, таможенные и транспортные накладные, описывает махинации, применяемые для ухода от пошлин. Ввозимые в страну товары в процессе таможенной регистрации меняют маркировку, к примеру, зонтики превращаются в щетки или зеркала - и только на одной партии груза государство теряет тысячи евро.

В махинациях на таможне, по данным немецкого издания, участвуют сотрудники полиции, прокуратуры и СБУ. Для нелегальных сделок образуются новые фирмы, которые контролируют люди из окружения сотрудников таможни, прокуратуры и офицеров полиции.

--------------------
Классика лжи от Желторосский Концессионер: №1, №2

+Quote Post
la piovra
сообщение Вчера, 13:44
Сообщение #89967

Постоялец

Из: Харкiв

Цитата(Пузатый @ Mon, 13 August 2018, 17:45) *
Защитники, мля.

Батенька, а с чего вы взяли, что эти дети убиты ВСУ? А может это сделали пьяные казачки Дрёмова?
Как с троллейбусом было, говорили ВСУ из супероружия 15км, а получилось:

https://www.youtube.com/watch?v=wN7NyMkNOm8

Для нас это мирные жители, наши. Для ваших "отпускников" они хахлы-фашисты, вот ваши наш мирняк не жалели и не жалеют.

Оккупанты из тяжелого вооружения обстреляли Южное

Цитата(Als @ Mon, 13 August 2018, 23:13) *
Пятый год борьбы Порошенко с коррупцией продолжает вызывать ухмылки у западной прессы.

Украина теряет 4 млрд евро в год из-за коррупции на таможне

Из-за коррупции на таможне Украина теряет ежегодно более 4 миллиардов евро. "Это больше одной десятой всей доходной части бюджета и в 2 раза больше той суммы, которую Украина в 2018 году хочет получить от Международного валютного фонда, Евросоюза и Всемирного банка", - говорится в расследовании издания Süddeutsche Zeitung, опубликованном в понедельник, 6 августа.

Süddeutsche Zeitung, опираясь на документы, таможенные и транспортные накладные, описывает махинации, применяемые для ухода от пошлин. Ввозимые в страну товары в процессе таможенной регистрации меняют маркировку, к примеру, зонтики превращаются в щетки или зеркала - и только на одной партии груза государство теряет тысячи евро.

В махинациях на таможне, по данным немецкого издания, участвуют сотрудники полиции, прокуратуры и СБУ. Для нелегальных сделок образуются новые фирмы, которые контролируют люди из окружения сотрудников таможни, прокуратуры и офицеров полиции.

Да вот на таможне ещё не навели порядок.

+Quote Post
Вячеслав в 31
сообщение Вчера, 13:56
Сообщение #89968

Друг

Из: Белгород

Цитата(la piovra @ Tue, 14 August 2018, 13:44) *
Батенька, а с чего вы взяли,..

Долболюб, может быть, вы ещё нам историю про самоликвидирующийся кондиционер расскажете? Кормитесь уже своей лапшой там сами.

+Quote Post
shb_330
сообщение Вчера, 14:15
Сообщение #89969

Свой человек

Из: Белгород

... А может это сделали пьяные казачки Дрёмова?
Как с троллейбусом было, говорили ВСУ из супероружия 15км, а получилось:

https://www.youtube.com/watch?v=wN7NyMkNOm8

Для нас это мирные жители, наши. Для ваших "отпускников" они хахлы-фашисты, вот ваши наш мирняк не жалели и не жалеют.

Оккупанты из тяжелого вооружения обстреляли Южное

есть предложение убрать отсюда эти фейки, в них кроме ваших соплеменников никто не верит
Цитата
— Выдавать за факты (в том числе в качестве аргументов) непроверенные или заведомо неверные сведения.

Да вот на таможне ещё не навели порядок.

а где навели? положительные примеры есть?

--------------------

+Quote Post
Eric
сообщение Вчера, 21:42
Сообщение #89970

Свой человек

Из: Новороссия-ХНР

Цитата(Вячеслав в 31 @ Tue, 14 August 2018, 13:56) *
Кормитесь уже своей лапшой там сами.

точно

я с 2014 вообще укртв не смотрю, спецом тарелку поставил чтоб роств смотреть

--------------------
Я Русский

+Quote Post
Пузатый
сообщение Вчера, 22:04
Сообщение #89971

Друг

Из: Дикое поле

Батенька, а с чего вы взяли, что эти дети убиты ВСУ? А может это сделали пьяные казачки Дрёмова?

Может и казачки. Может и сами себя обстреливали (с). При желании поверить можно во что угодно. Но мне почему-то кажется, что это жертвы украинской арты. В инете видео валом, когда арта работает с корректировщиками, не видя куда. А там квартал левее, квартал правее - не важно, главное - пристреляться.
Да и вообще - хрена жалеть этих колорадных личинок, когда Родину защищать надо. Не?

--------------------
Как аукнется - так и откликнется

+Quote Post
YuRaser
сообщение Вчера, 22:37
Сообщение #89972

Родственник

Из: Город Первого Салюта

это сделали пьяные всу

--------------------
Это вызывает озабоченность

+Quote Post
YuRaser
сообщение Вчера, 22:40
Сообщение #89973

Родственник

Из: Город Первого Салюта

Лично я Родину защищал.

ничего ты не защищал. Свою Родину ты про*бал на майдане. Ты - военный преступник. Жаль, что российское законодательство чрезвычайно либеральное к укронацистам

--------------------
Это вызывает озабоченность

+Quote Post
АлИвЕр
сообщение Вчера, 23:04
Сообщение #89974

Друг

Цитата(la piovra @ Tue, 14 August 2018, 14:44) *

чудо ты... у меня слов нет...
с профильного форума мы деньги собирали женщине, которая осталась инвалидом после того обстрела. Может хочешь у нее из первых уст спросить? http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=298764.0

+Quote Post
mechanics
сообщение Сегодня, 5:25
Сообщение #89975

Друг

Из: Россия

--------------------
If voting made any difference they wouldn't let us do it

+Quote Post

4499 страниц V  « < 4497 4498 4499