IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отголоски "Исхода-2013", тема будет перемещена в "Архив" неминуемо
Максимыч_84
сообщение Fri, 9 September 2016, 19:51
Сообщение #21

Общественник

Из: гора семейный

Вот еще товарищи передают.

Вранье чистой воды. smile.gif Я единолично начал понижать рейтинг пользователя Аэронавт на "том форуме". Без всяких сговоров и флешмобов, как Аэронавту хотелось бы. И без малейшего намека на какие-то мифические желания понижать кому-то репутацию на этом форуме. Понижение рейтинга я начал в ответ после понижения моего рейтинга в сообщениях с напоминаем о событиях конца 2013 года на этом форуме.
Далее пользователь Аэронавт, по какой-то одному ему известной причине, начал сравнивать меня с лицами, организовавшими государственный переворот на Украине, обозвал всех пользователей "стаей", вступил в спор с администрацией форума, полностью ушел от темы аэростатов и закончил бенефис с рейтингом -85. Администрация форума приняла единственно логичное решение- полностью удалить десять страниц срача, который образовался в теме за два дня регистрации Аэронавта. smile.gif
Momus.
Go to the top of the page

+Quote Post
Альма
сообщение Fri, 9 September 2016, 20:28
Сообщение #22

милосердие выше справедливости

Из: Белгород

Цитата(Помор @ Fri, 9 September 2016, 16:47) *
по-ходу я чё-то пропустил smile.gif

блин, уйдешь на работу, пропустишь весь движняк...

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 9 September 2016, 20:45
Сообщение #23

Родственник

Из: Якутии

Товарищи!
Хорош губы дуть! Даёшь прощёную пятницу!
На самом деле, сильно похолодало на форуме без многих форумчан, которые, можно сказать, и внесли основную лепту в создание атмосферы на этом форуме.
Баны какие-то...минусы. Зачем?

Меня щас тоже так закроют? crazy.gif

--------------------

+Quote Post
Justice
сообщение Fri, 9 September 2016, 21:05
Сообщение #24

Свой человек

Я жду приглашение покататься на шарике. Зря чтоли плюсы ставила?))

--------------------
мяу.

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Fri, 9 September 2016, 21:20
Сообщение #25

Administrator

Цитата(Justice @ Fri, 9 September 2016, 21:05) *
Я жду приглашение покататься на шарике. Зря чтоли плюсы ставила?))

Если есть желание, то оно сбудется и без всяких "плюсиков" на любом форуме, это я Вам точно говорю. smile.gif

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Мишка Дикий
сообщение Fri, 9 September 2016, 21:26
Сообщение #26

Общественник

Цитата(Aeronaut @ Fri, 9 September 2016, 16:49) *
1. Вроде бы ушли на свой форум, огородились, написали для непонятливых:

2.Когда эти же принципы применяются к вам - возникают обиды и жалобы уже здесь.
Вы сами избрали эти принципы, заметим.
3. Уходя - уходи.

1. Во первых мы не для кого не огораживались и не огораживали бел.ру от нас. В отличие от бел.ру который ссылки на наш форум затирает и даже банит за ссылку на сторонние ресурсы. Так что огораживанием занимаетесь вы. А многие пользователи спокойно существуют на двух форумах всё чаще конечно выбирая наш. Пользователи нашего форума рады всем, кроме 3-4х пользователей этого форума из-за которых собственно и получился исход с бел.ру. Плоды этого исхода я вижу сейчас заходя на бел.ру в котором практически нет общения.
2. Обиды нет.
Просто на нашем форуме вы как обычно заврались говоря что у вас тут просто так не банят, а потом взяли и подтвердили моё мнение о вас как о человеке которому соврать как раз плюнуть. Мы все помним как вы по телефону решаете вопросы с администрацией бел.ру и лично я попытался намекнуть администрации на то что стоит внимательней отнестись к вашему методу решения вопросов.
Вы сослались на наши правила не понимая о чём они
Цитата
нам тут нравится, и менять мы ничего не хотим(хотя обсудить можно). "здесь так принято" -- основной аргумент администрирования и модерирования

Нам - это большинству активных пользователей форума, а не администратору которого на "должность" взяли по звоночку и благодаря политике модерирования которого ресурс потерял 70% пользователей и продолжает затихать.
Вы же предприниматель, должны иметь тягу к созиданию и наполнению ресурса пользователями, а вместо этого пилите и выпиливаете активно строча сообщения за "тех парней" которых "сами ушли".
3. Уходя -уходи, говорите... Вспомните что обещали в личных сообщениях когда боялись что в СМИ появится выдержки из ваших постов на нашем форуме и просили их удалить.

P.S. Когда остальных форумчан имеющих аккаунты и тут и у нас банить будете, а то мало ли, вдруг всё таки устроят флешмоб и наставят вам минусов которые вы как обычно сможете быстро удалить?

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Fri, 9 September 2016, 21:50
Сообщение #27

Administrator

Я так понимаю, что бурление стихийно продолжается уже здесь.

Цитата(Максимыч_84 @ Fri, 9 September 2016, 18:57) *
Просили передать. Человек не может сам написать из-за неоправданных действий одного из модераторов этого ресурса

Максимыч_84, я вынужден предупредить Вас о том, что в правилах данного ресурса есть пункт запрещающий пользователю выдавать за факты (в том числе в качестве аргументов) непроверенные или заведомо неверные сведения. То, что текст, который пользователем принесен подписан чьим-то именем или никнеймом это правило не отменяет, в любом случае это сюда принесено конкретным пользователем и вся ответственность ложится на него.

Тем не менее я отвечу на эти выпады, но мне для этого необходимо время. Во избежания мер модераторского реагирования и последующих обид я не рекомендую сюда впредь приносить тексты, под которыми Вы лично не готовы подписаться.

Цитата(Мишка Дикий @ Fri, 9 September 2016, 21:26) *
1. Во первых мы не для кого не огораживались и не огораживали бел.ру от нас. В отличие от бел.ру который ссылки на наш форум затирает и даже банит за ссылку на сторонние ресурсы. Так что огораживанием занимаетесь вы. А многие пользователи спокойно существуют на двух форумах всё чаще конечно выбирая наш. Пользователи нашего форума рады всем, кроме 3-4х пользователей этого форума из-за которых собственно и получился исход с бел.ру. Плоды этого исхода я вижу сейчас заходя на бел.ру в котором практически нет общения.
2. Обиды нет.
Просто на нашем форуме вы как обычно заврались говоря что у вас тут просто так не банят, а потом взяли и подтвердили моё мнение о вас как о человеке которому соврать как раз плюнуть. Мы все помним как вы по телефону решаете вопросы с администрацией бел.ру и лично я попытался намекнуть администрации на то что стоит внимательней отнестись к вашему методу решения вопросов.
Вы сослались на наши правила не понимая о чём они

Нам - это большинству активных пользователей форума, а не администратору которого на "должность" взяли по звоночку и благодаря политике модерирования которого ресурс потерял 70% пользователей и продолжает затихать.
Вы же предприниматель, должны иметь тягу к созиданию и наполнению ресурса пользователями, а вместо этого пилите и выпиливаете активно строча сообщения за "тех парней" которых "сами ушли".
3. Уходя -уходи, говорите... Вспомните что обещали в личных сообщениях когда боялись что в СМИ появится выдержки из ваших постов на нашем форуме и просили их удалить.

P.S. Когда остальных форумчан имеющих аккаунты и тут и у нас банить будете, а то мало ли, вдруг всё таки устроят флешмоб и наставят вам минусов которые вы как обычно сможете быстро удалить?

Срача здесь не будет.
Потерпите, ответы будут.

--------------------

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Hаблюдатель
сообщение Fri, 9 September 2016, 21:48
Сообщение #28

Свой человек

Цитата(Po-la-la @ Fri, 9 September 2016, 19:56) *
О! Кстати! Модерация Его Величества Всея Руси Аэронавта - причина того, почему я последние два года не посещаю данный форум.

но вы же зачем-то вернулись, и именно сейчас, и решили не только посетить, но и написать..... acute.gif

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 9 September 2016, 23:03
Сообщение #29

Родственник

Цитата(Po-la-la @ Fri, 9 September 2016, 18:56) *
О! Кстати! Модерация Его Величества Всея Руси Аэронавта - причина того, почему я последние два года не посещаю данный форум.

Полечка, знай, что хотя бы один пользователь, хотя бы изредка хочет тебя тут и видеть, и читать.

--------------------

+Quote Post
Инженегр Николае...
сообщение Fri, 9 September 2016, 23:13
Сообщение #30

Родственник

Из: окрестности

Цитата(Aeronaut @ Fri, 9 September 2016, 21:50) *
Я так понимаю, что бурление стихийно продолжается уже здесь.

Вы ведь взрослый человек, не могли не оценивать возможные последствия своего визита "туда". В чем же смысл сего действа? Просто интересно. Скука, или какие возвышенные мотивы?

--------------------
Ищу интересную, высокооплачиваемую работу :).

+Quote Post
Мишка Дикий
сообщение Fri, 9 September 2016, 23:33
Сообщение #31

Общественник

Собственно большинству там было пофигу на визит Аэронавта, всего несколько человек это напрягло. А вот когда в который раз Аэронавт начал говорить неправду тогда уже и начался виток споров и обсуждений перешедший сюда.
Публичная неправда довольно сильно раздражает, и хочется публике иную точку зрения показать, ноиной точки зрения срача в этом бложике Аэронавта не будет...
Хороший был форум...

+Quote Post
Инженегр Николае...
сообщение Fri, 9 September 2016, 23:42
Сообщение #32

Родственник

Из: окрестности

Цитата(Мишка Дикий @ Fri, 9 September 2016, 23:33) *
Собственно большинству там было пофигу на визит Аэронавта, всего несколько человек это напрягло. А вот когда в который раз Аэронавт начал говорить неправду тогда уже и начался виток споров и обсуждений перешедший сюда.
Публичная неправда довольно сильно раздражает, и хочется публике иную точку зрения показать, ноиной точки зрения срача в этом бложике Аэронавта не будет...
Хороший был форум...

Я, собственно, особо не следил за развитием событий, потому, кто там какую неправду говорил - хз. Но так понимаю последовательность была примерно такая: регистрация "там"->общение/споры-> куча минусов-> "флэшмоб" (был/нет пофиг)-> БАН "флэшмобистов" здесь->выяснение отношений. Соответственно, интересна причина той самой регистрации, если конечно это не тайна.

зы Тем более, там выплывают какие то закулисные договоренности smile.gif.

--------------------
Ищу интересную, высокооплачиваемую работу :).

+Quote Post
Мишка Дикий
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:11
Сообщение #33

Общественник

Цитата(Инженегр Николаев @ Sat, 10 September 2016, 00:42) *
Соответственно, интересна причина той самой регистрации, если конечно это не тайна.

Скажет апельсины приносил(с)
в целом примерно так
у нас просто была попытка в своё время настроить рейтинг таким образом чтобы человек который по мнению пользователей плохой в одном разделе не смог общаться в других разделах. Но посчитали этот инструмент неэффективным, выставили значения которые сложно достижимы и забили.
А люди помнили и решили воспользоваться когда увидели кто к ним пришёл.
Я когда увидел что хрень получается, снял это ограничение и дал возможность общаться Аэронавту на равных без учёта минусов в репе, в основных разделах форума.
А потом люди начали говорить, что их на бел.ру забанили. И не только те кто ставил минуса Аэронавту, но и те кто вроде замешан не был.... Вот я и возмутился

+Quote Post
Sladkaya N
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:17
Сообщение #34

Грамотная )

А у нас с Аэронавтом дискуссия намечалась, кстати. В рамках наблюдения за поведением отдельной группы людей и самопозиционирования в ней. Эхъ...

--------------------
полдня пытаюсь поработать
полночи не могу заснуть
пол утра не могу проснуться
и только вечером живу

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:20
Сообщение #35

Administrator

Последовательно восстанавливаю ход событий.

Мною была создана тема о воздухоплавании и полётах на форуме "ушельцев". Никаких иных планов на создание этой темы кроме популяризации воздухоплавания не имелось.
Тема была создана в профильном разделе, никаких возражений от администрации не поступало, кроме "дружеского напутствия" одного из администраторов "Вадим если это Вы, то будьте добры про шарики в соответствующей теме.. если нет... ну тогда в следующий раз будет предупреждение.. а потом бан.." на что даже не мной ему совершенно резонно было указано "Ну если быть справедливым, он просто на вопрос ответил".

Меня тогда это не смутило, ну мало ли, отголоски событий трехлетней давности еще где-то шевелятся. Срач в теме о воздухоплавании, как это понятно любому вменяемому человеку, мною не планировался совершенно, более того скажу скорее эта тема была призвана как-то преодолеть последствия той ситуаций и негатив заменить позитивом.

Далее в теме случилось явление пользователя Momus с наездом по типу "чего ты вообще сюда приперся, вали откуда пришел" и, хоть тема сейчас и скрыта от посторонних глаз, авторский текст Momus на мою просьбу не флудить и не загаживать совершенно нейтральную тему остался, вот он:

Цитата: Momus от Вчера в 07:23:29

Цитата
Я буду продолжать флудить и настаивать на твоем бане и внесении в вечный черный список этого форума. Буду просить удалять твои темы и сообщения. В общем буду убеждать администрацию форума делать все то, что ты делал несколько лет назад с пользователями этого форума на форуме Белру.

Строго в соответствии с правилами "того" ресурса, а именно:
4. На Форуме запрещено размещать: е. сообщения, имеющие своей целью выяснение отношений с конкретным человеком или группой людей, а также способствующие развитию конфликтных ситуаций и скандалов;

в соответствующей теме я попросил администрацию "Сделайте с этим что-нибудь. У меня не ни малейшего желания выяснять отношения с человеком, психологически оставшимся в далёком 2013 году". Реакции не воспоследовало ни от данного обращения, ни от ссылок на соответствующий пункт правил в тамошней системе "сообщений модераторам". Ноль.

Зато тему начали активно превращать в традиционный срач, подтянулись "доброжелатели", видя совершеннейшее поощрение "администрацией".

Параллельно тому развернулся тот самый флешмоб, "которого не было" и "без всяких сговоров":

Цитата: Валиум от Вчера в 12:03:29 »
Цитата
А при какой минусовой карме следует бан?

Цитата: Momus от Вчера в 13:15:46 »
Цитата
Сам пытаюсь выяснить. Пойдем опытным путем?

Цитата: Валиум от Вчера в 13:45:38 »
Цитата
Ты гляди какой флэшмоб нарисовывается...

Для незнакомых с традициями тамошнего ресурса поясню смысл сего действа. При достижении любым пользователем отрицательного значения ниже 40 пунктов ему блокируется не только возможность отвечать, но и даже читать форум с сообщением типа "Ошибка 403. Извините, но у вас слишком низкий рейтинг для доступа к этому разделу". Соответственно эти два героя за совсем малое время, просто тупым "отминусовыванием" всех постов подряд добились желаемого, по факту бана. Это такая там форма "прямой демократии" если ты не нравишься кому-то из "костяка" - тебя просто выдавливают за полчаса без проблем для админов и без их прямого участия.

Автоматически туда же ушел и тамошний старинный "коллективный" аккаунт, увы и ах, я им воспользовался в корыстных целях восстановления доступа с попыткой достучаться до разума. Ситуацию разрешил владелец ресурса Мишка Дикий, путем понижения планки доступа к конкретному разделу, где и находилась тема.

Я еще и еще раз, персонально обращаясь и к одному, и к другому тамошним админам напомнил им об их же пункте правил "На Форуме запрещено размещать сообщения, имеющие своей целью выяснение отношений с конкретным человеком или группой людей, а также способствующие развитию конфликтных ситуаций и скандалов;" на что один предпочел отмолчаться, а второй высказался в смысле "север помнит, имеют право высказываться". Просьбы очистить тему от стороннего флуда и срача, а также перенести в отдельный топик, где я смогу ответить на вопросы страждущих - также остались без ответа и реакции.

Взамен этого мне было процитирована выдержка из тамошних правил, которую я уже приводил в этой теме:

1) нам тут нравится, и менять мы ничего не хотим(хотя обсудить можно). "здесь так принято" - основной аргумент администрирования и модерирования
2) если вам тут тоже нравится, замечательно. если нет - никто не держит, интернет большой.
3) если вы делаете что-то, что тут не принято, модераторы вам вежливо на это укажут. если вы не согласны -- можно обсудить решение модератора в личных сообщениях с администратором или в специально отведенном для этого месте. если обсуждение не привело к взаимопониманию, увы, см. п. 2

с упором на второй пункт, что в общем уже было вполне ожидаемо к тому времени.

Далее мною была высказана мысль, что на форуме БелРУ нет и не может быть практики отлучения от форума вследствие "отминусовывания" неугодных и приведен пример здешних майдаунов, которые за время известных событий набрали минусов под сотню, однако продолжают писать в форум.

Некто Эвил усомнился в этом и публично предложил устроить проверочный флешмоб с отминусовыванием уже здесь, что и было реализовано тут одним из тамошних завсегдатаев. В итоге "флешмоб" не состоялся в силу блокировки 7 (семи) аккаунтов "костяка", оставшихся здесь после "исхода" и по признанию самих "ушельцев" и судя по логам не используемых.

Цитата: Эвил Администратор от Вчера в 00:13:44
Цитата
Почти у всех есть аккаунты на бел.ру, предлагаю флешмоб с минусами...заодно и проверим..

Цитата: Эвил Администратор от Вчера в 08:51:27
Цитата
Бородатый шарикодуй испугался флешмоба с миинусами...

Да, в тексте, который был адресован Михаилу Дикому я использовал некоторые ассоциации, которые у меня возникают в связи с происходившим. Я повторю их и здесь.
Мне это все, происходящее между площадками, напоминает "нэзалэжнись" украинцев, которые вроде бы отделились от "большого брата", вроде бы обустроили всё как им нравится, вроде бы заявляют о том как им там хорошо и прекрасно, но тем не менее и по сей день крутят дули "москалям", сплачивая свои ряды внешней угрозой и рассказами о том как их гнобили "кляти" для оправдания и наполнения смыслом своей отдельной "нэзалэжнисти".
Даже название домена скопипиж.. скопипащено, для полноты ассоциаций. smile.gif
Этот комплекс называется на Украине комплексом "меншовартисти".

Я не знаю какой степени нужно быть лицемерным (правда Эвил потом признался, что он просто издевается) чтобы усмотреть в ассоциациях "политические дебаты". Собственно и никаких "предложений перенести политические разговоры в предназначенную для этого ветку" не было и в помине, от слова "абсолютно", ибо подобных разговоров там не было вовсе.

Теперь можно по достоинству и с полным понимание прочесть эти тексты:

Цитата
Попытки флешмоба не было, было предложение ответь тем же, с чем пользователь отсюда пришел на сторонний ресурс.
Некто под ником Аэронавт, на альтернативном ресурсе, нарушая правила начал политические дебаты в теме абсолютно для этого не предназначенной, после чего получил негативные отзывы от пользователей ресурса в виде "минусов", на предложения успокоится и перенести политические разговоры в предназначенную для этого ветку реакции не было. Хочу заметить, что так же учетная запись не была заблокирована, ведь ТАМ действительно демократически относятся к пользователям и их мыслям в отличии от данного ресурса.
Реакция администратора данного ресурса была весьма показательной, в блокировку отправились от 10 до 20 учетных записей, которые примерно около 2 лет не оставили ни одного сообщения (говоря русским, доступным языком человек испугался "минусов"). Об адекватности персонажа Аэронавт можете судить сами. Но пользователь не оставивший ни одного сообщения за более чем за 2 года (Эвил) заблокирован до 2019 года.
С уважением, Эвил.

Цитата
Вранье чистой воды. smile.gif Я единолично начал понижать рейтинг пользователя Аэронавт на "том форуме". Без всяких сговоров и флешмобов, как Аэронавту хотелось бы. И без малейшего намека на какие-то мифические желания понижать кому-то репутацию на этом форуме. Понижение рейтинга я начал в ответ после понижения моего рейтинга в сообщениях с напоминаем о событиях конца 2013 года на этом форуме.
Далее пользователь Аэронавт, по какой-то одному ему известной причине, начал сравнивать меня с лицами, организовавшими государственный переворот на Украине, обозвал всех пользователей "стаей", вступил в спор с администрацией форума, полностью ушел от темы аэростатов и закончил бенефис с рейтингом -85. Администрация форума приняла единственно логичное решение- полностью удалить десять страниц срача, который образовался в теме за два дня регистрации Аэронавта. smile.gif
Momus.

И сравнить вот с этим:

Цитата: Momus от Вчера в 07:23:29

Цитата
Я буду продолжать флудить и настаивать на твоем бане и внесении в вечный черный список этого форума. Буду просить удалять твои темы и сообщения. В общем буду убеждать администрацию форума делать все то, что ты делал несколько лет назад с пользователями этого форума на форуме Белру.

Что я думаю по этому поводу в смысле старых аккаунтов костяка "ушельцев". Мне не понятен вселенский стон об аккаунтах, которые ранее, до ухода отсюда, использовал "пользователь" который как сам утверждает "не оставивший ни одного сообщения за более чем за 2 года". Если ты сознательно и со скандалом покинул данную площадку, значит здешний аккаунт перестал тебя устраивать, тут не хорошо, и ты на новой площадке, в комфортных условиях, завел себе новый. Если бы дорожил аккаунтом - не ушел бы. За два-три года любую информацию из лички можно перенести и всем сообщить где ты сейчас.
Пока этот аккаунт не используется любым способом, который позволяет находясь там вершить что-то здесь - да и пусть себе будет, кушать не просит. Попытка же его использования для продолжения "форумосрача" межличностного срача или "кармодрочерства" приведет к неминуемой его блокировке без увещеваний. Это моя твердая позиция и я ее отстаиваю и буду отстаивать. Уходя - уходи. Или не уходи, но тогда общайся нормально и без срача.

Я там писал, повторю здесь. Если кто-то вдруг захочет вернуться с нормальными отношениями к форуму и без выяснений отношений с кем бы то ни было - регистрируете любой аккаунт, пишите админам, ваши аккаунты сливаются с прежним, блокировка снимается. Продолжения срача трехгодичной давности не будет, флешмобов не будет, кармодрочерства тут не будет, только начали отвыкать от этого и забывать старые стайные мансы коллективной травли.

Да, честно, я пожалел о том, что создал там свою тему. Может настроение было хорошее (а оно действительно было хорошее), может это приступ человеколюбия был и надежда, что время как-то излечило от большинства надуманных обид, но подумалось а почему бы и не протянуть открытую ладонь. Протянул, ага. Ну да, жизнь вернула в реальность. Тоже опыт.

Не могу обещать, что не попробую когда-то еще раз, я наверное оптимист. Но не в ближайшее время точно.

--------------------

+Quote Post
-Кира-
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:21
Сообщение #36

Родственник

Цитата(Sladkaya N @ Sat, 10 September 2016, 00:17) *
А у нас с Аэронавтом дискуссия намечалась, кстати. В рамках наблюдения за поведением отдельной группы людей и самопозиционирования в ней. Эхъ...

Опять всё подтёрли. facepalm2.gif

--------------------

+Quote Post
Sladkaya N
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:26
Сообщение #37

Грамотная )

Цитата(-Кира- @ Sat, 10 September 2016, 01:21) *
Опять всё подтёрли. facepalm2.gif

Не, не тут ) Там грохнули.
Может быть, он мне здесь расскажет.

--------------------
полдня пытаюсь поработать
полночи не могу заснуть
пол утра не могу проснуться
и только вечером живу

+Quote Post
-Кира-
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:35
Сообщение #38

Родственник

Цитата(Sladkaya N @ Sat, 10 September 2016, 00:26) *
Не, не тут ) Там грохнули.
Может быть, он мне здесь расскажет.

Таааам? Айяй! Сколько можно)

--------------------

+Quote Post
Beliv
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:36
Сообщение #39

Родственник

Нормальный демократический форум. Общался долго здесь и несмотря на определённые разногласия с модератором в некоторых вопросах, никто ни в каких правах не ущемил.

+Quote Post
-Кира-
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:37
Сообщение #40

Родственник

Цитата(Beliv @ Sat, 10 September 2016, 00:36) *
Нормальный демократический форум. Общался долго здесь и несмотря на определённые разногласия с модератором в некоторых вопросах, никто ни в каких правах не ущемил.

А вы кто? blush2.gif

--------------------

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic