IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отголоски "Исхода-2013", тема будет перемещена в "Архив" неминуемо
Beliv
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:38
Сообщение #41

Родственник

Из: Белгород

Цитата(-Кира- @ Sat, 10 September 2016, 00:37) *
А вы кто? blush2.gif

А какая разница?
Go to the top of the page

+Quote Post
Инженегр Николае...
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:40
Сообщение #42

Родственник

Из: окрестности

Цитата(Beliv @ Sat, 10 September 2016, 00:38) *
А какая разница?

Сдать тебя штоли))))

--------------------
Ищу интересную, высокооплачиваемую работу :).

+Quote Post
Beliv
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:42
Сообщение #43

Родственник

Цитата(Инженегр Николаев @ Sat, 10 September 2016, 00:40) *
Сдать тебя штоли))))

Да я закончил форумную карьеру smile.gif
Но не потому что тут кто-то меня ущемлял, а просто надоело. Сколько можно..
Просто я написал правду, руководствуясь полученным опытом общения здесь. Никого не выгораживаю.

+Quote Post
Sladkaya N
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:43
Сообщение #44

Грамотная )

Цитата(Aeronaut @ Sat, 10 September 2016, 01:20) *
...

Да, честно, я пожалел о том, что создал там свою тему. Может настроение было хорошее (а оно действительно было хорошее), может это приступ человеколюбия был и надежда, что время как-то излечило от большинства надуманных обид, но подумалось а почему бы и не протянуть открытую ладонь. Протянул, ага. Ну да, жизнь вернула в реальность. Тоже опыт.

...

И я Вам таки еще раз задаю вопрос. Вадим, зачем Вам вот это все?

ЗЫ: "Некто Эвил" - щщикарно good.gif

--------------------
полдня пытаюсь поработать
полночи не могу заснуть
пол утра не могу проснуться
и только вечером живу

+Quote Post
Инженегр Николае...
сообщение Sat, 10 September 2016, 00:44
Сообщение #45

Родственник

Из: окрестности

Цитата(Beliv @ Sat, 10 September 2016, 00:42) *
Просто я написал правду, руководствуясь полученным опытом общения здесь. Никого не выгораживаю.

Ну, собственно, я с тобой полностью согласен - никаких притеснений не замечено.

--------------------
Ищу интересную, высокооплачиваемую работу :).

+Quote Post
-Кира-
сообщение Sat, 10 September 2016, 01:04
Сообщение #46

Родственник

Из: Якутии

Цитата(Beliv @ Sat, 10 September 2016, 00:42) *

Цитата(Инженегр Николаев @ Sat, 10 September 2016, 00:44) *
Ну, собственно, я с тобой полностью согласен - никаких притеснений не замечено.

Вы не поверите, но я тоже не заметила или пропустила... До сих пор непонятки)

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 01:17
Сообщение #47

Administrator

Цитата(Мишка Дикий @ Fri, 9 September 2016, 21:26) *
1. Во первых мы не для кого не огораживались

Я это испробовал на себе вот только что.

Цитата
и не огораживали бел.ру от нас.

Конечно, иначе как пополняться было пользователями в начале "независимого" пути. Для "протестного" форума это естественное поведение, я-то точно знаю, сам пробовал.

Цитата
В отличие от бел.ру который ссылки на наш форум затирает и даже банит за ссылку на сторонние ресурсы. Так что огораживанием занимаетесь вы.

И это естественное поведение для "материнского" форума, хоть я и не устанавливал эту автозамену, но я прекрасно понимаю почему она была установлена. Никогда форум при официальном СМИ не сравнится с междумобойчиком группы друзей, даже большой группы. И правила, которые действуют для форума СМИ не будут такими же как для площадки просто "на поговорить". Это аксиома.

Цитата
А многие пользователи спокойно существуют на двух форумах

Честь им и хвала, они на форуме для общения, а не для перманентного срача.

Цитата
всё чаще конечно выбирая наш. Пользователи нашего форума рады всем, кроме 3-4х пользователей этого форума из-за которых собственно и получился исход с бел.ру. Плоды этого исхода я вижу сейчас заходя на бел.ру в котором практически нет общения.

smile.gif Ну, в общем да, сам себя не похвалишь весь день не в своей тарелке. Как рекламист рекламиста я понимаю. Что же касается "исхода", то ваш "костяк" в любом случае бы ушел, если бы перестал контролировать политику форума. Какие бы никнеймы при этом фигурировали - значения не имеет. Исход случился тогда, когда с мнением "террариума единомышленников" перестали считаться хозяева ресурса. "Анархист" и "3-4 пользователя" - только предлог.

Цитата
Просто на нашем форуме вы как обычно заврались говоря что у вас тут просто так не банят

И сейчас повторюсь - просто так не банят. Можете убедиться в этом лично.

Цитата
а потом взяли и подтвердили моё мнение о вас как о человеке которому соврать как раз плюнуть.

Вы имеете право на любое мнение, у нас свободная, демократическая страна, это не наказуемо.

Цитата
Мы все помним как вы по телефону решаете вопросы с администрацией бел.ру

Я вообще использую телефон весьма часто для решения множества вопросов, по телефону в наше время мобильной связи вообще многие вопросы решаются. Это нормально. Можно, кстати, еще и интернет-связь использовать.

Цитата
лично я попытался намекнуть администрации на то что стоит внимательней отнестись к вашему методу решения вопросов.

Тоже воспользовались телефоном? Теперь и мы все будем помнить как вы по телефону решаете вопросы с администрацией бел.ру?

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 01:22
Сообщение #48

Administrator

Цитата
Вы сослались на наши правила не понимая о чём они

Я как раз их прекрасно понимаю, они существуют только для "неугодных". Смотри пункт второй - или вам тут нравится, всё замечательно, или - никто не держит, интернет большой. Это определенная философия, не спорю.
Даже во многих государствах существующая, типа рассуждений про чемоданы и вокзалы.

Цитата
Нам - это большинству активных пользователей форума, а не администратору

Я именно об этом и говорю. Прямая демократия. Два пользователя за полчаса флешмоба минусования банят неугодного, а "администрация" как бы и не при делах, воля майдана народа. Представитель "большинства" впрямую нарушает правила творя личные разборки, запрещенные правилами, но два админа в этом и сами участвуют за милые веники.

Цитата
которого на "должность" взяли по звоночку и благодаря политике модерирования которого ресурс потерял 70% пользователей и продолжает затихать. Вы же предприниматель, должны иметь тягу к созиданию и наполнению ресурса пользователями, а вместо этого пилите и выпиливаете активно строча сообщения за "тех парней" которых "сами ушли".

rofl.gif Миша, Вы зря меня пытаетесь куснуть подобными сентенциями, я не ведусь на такое давно.

Цитата
Уходя -уходи, говорите... Вспомните что обещали в личных сообщениях когда боялись что в СМИ появится выдержки из ваших постов на нашем форуме и просили их удалить.

Да, я тогда действительно не ожидал, что на вашем форуме есть люди, готовые делать пакости нашей фирме в реале и пожалел, что тогда в открытом доступе написал, что с нами не расплатились за общественно значимую работу в размере 800 тысяч рублей. Да, это действительно могло помешать решению вопроса по этому долгу и привести к ненужной никому шумихе в блогеро-СМИ, охочей до жареного. С тех пор утекло много воды, вопрос закрыт, так что можете передать вспомнившему об этом, что можно публиковать скриншоты смело, пусть отсылает.
Да, грешен, обещание частично не сдержал, Анархистом не писал, но вот сдуру и не скрываясь создал тему про воздухоплавание Аэронавтом. Прошу прощения, был о людях лучшего мнения.

Цитата
Когда остальных форумчан имеющих аккаунты и тут и у нас банить будете, а то мало ли, вдруг всё таки устроят флешмоб и наставят вам минусов которые вы как обычно сможете быстро удалить?

Сразу как попытаются устроить любой флешмоб или очередной срач. Не раньше. Кармодрочерство (как в плюс, так и в минус) от тех, кто со скандалом и демонстративно покинул форум, естественно будет пресекаться тоже.
Живите своей незалэжной жизнью и не крутите дули тем, кто остался на "материнском" форуме.

--------------------

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 01:29
Сообщение #49

Administrator

Цитата(Инженегр Николаев @ Fri, 9 September 2016, 23:13) *
Вы ведь взрослый человек, не могли не оценивать возможные последствия своего визита "туда". В чем же смысл сего действа? Просто интересно. Скука, или какие возвышенные мотивы?

Дурак просто. Старый дурак, верящий в людской разум и внутреннюю доброту человеков. Хорошее настроение было, решил видео позитивным прыжков с аэростатов поделиться, даже раздел подходящий нашел, ага.
Ну да ладно, это теперь прививка надолго.

Цитата(Инженегр Николаев @ Fri, 9 September 2016, 23:13) *
Вы ведь взрослый человек, не могли не оценивать возможные последствия своего визита "туда".

Добавлю. Мне на минуту показалось, что люди уже досыта там нажрались таблеток валиума. Ошибся в оценках, размяк, расслабился. Впредь мне хорошая наука.

--------------------

+Quote Post
Sladkaya N
сообщение Sat, 10 September 2016, 01:30
Сообщение #50

Грамотная )

Вадим, зачем вы постоянно используете слово "майдан" и производные от него?
Мне вот, к примеру, неприятно.

--------------------
полночи не могу заснуть
и только вечером живу

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 01:32
Сообщение #51

Administrator

Цитата(Мишка Дикий @ Fri, 9 September 2016, 23:33) *
Собственно большинству там было пофигу на визит Аэронавта, всего несколько человек это напрягло. А вот когда в который раз Аэронавт начал говорить неправду...

Да ладно. Вы так рассказываете как будто меня там не было и я не видел сам что и когда началось.

--------------------

+Quote Post
Мишка Дикий
сообщение Sat, 10 September 2016, 01:39
Сообщение #52

Общественник

Цитата(Aeronaut @ Sat, 10 September 2016, 02:22) *
Дурак просто. Старый дурак, верящий в людской разум и внутреннюю доброту человеков.

Скорее всего вы не только в людской разум верите но и ещё в свою непогрешимость)))
200 человек разом слили с форума, а потом пришли им рассказывать как аэростаты бороздят просторы Белгородской области, и стали удивляться почему же это к вам негативное отношение.
Аэростаты и небо это правильно, это хороший ответ на вопрос "как вас таких земля носит?"

Пойду я повостанавливаю все ваши сообщения, в т.ч. и с беобахтером, дабы видно людям было

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 01:40
Сообщение #53

Administrator

Цитата(Sladkaya N @ Sat, 10 September 2016, 01:30) *
Вадим, зачем вы постоянно используете слово "майдан" и производные от него?
Мне вот, к примеру, неприятно.

Потому, что слово очень ёмкое. Многогранное, смыслоопределяющее. Вот методика примененная двумя тамошними пользователями - типично майданная. Есть кто-то ненавистный, пойдём сделаем ему так, как мы того хотим. А администрация в стороне постоит и не пикнет. Согласитесь, ведь именно так сейчас и происходит в реальности на сопредельной территории, под разговоры о разгуле народовластия и демократии. Почему бы мне не провести явную и напрашивающуюся аналогию. Там тоже власть попустительствует радикалам преследуя какие-то свои цели, здесь ситуация на микроуровне в точности.
"Майдан" просто термин, мне важен смысл в него вкладываемый.
Предложите другой термин взамен этого, мне совсем не трудно перестроиться.

Цитата(Sladkaya N @ Sat, 10 September 2016, 00:17) *
А у нас с Аэронавтом дискуссия намечалась, кстати. В рамках наблюдения за поведением отдельной группы людей и самопозиционирования в ней. Эхъ...

Мне всегда была интересна психология поведения людей в группах. И теория и практика.

Цитата(Sladkaya N @ Sat, 10 September 2016, 00:26) *
Может быть, он мне здесь расскажет.

Спрашивайте что интересно, расскажу.

--------------------

+Quote Post
Мишка Дикий
сообщение Sat, 10 September 2016, 01:46
Сообщение #54

Общественник

Цитата(Aeronaut @ Sat, 10 September 2016, 02:40) *
Вот методика примененная двумя тамошними пользователями - типично майданная. Есть кто-то ненавистный, пойдём сделаем ему так, как мы того хотим. А администрация в стороне постоит и не пикнет.

Кстати о методиках.
Так напомню по быстрому.
Вы пришли на ресурс с группой людей натасканных на революции
Решили вопрос с администрацией по звоночку
Сделали всё так как вы хотели, хотя вас было и остаётся меньшинство..

Так что мантры про майдан вы чаще рассказывайте, вдруг кто из новичков поверит ))))

+Quote Post
Sladkaya N
сообщение Sat, 10 September 2016, 02:05
Сообщение #55

Грамотная )

Потому, что слово очень ёмкое. Многогранное, смыслоопределяющее. Вот методика примененная двумя тамошними пользователями - типично майданная. Есть кто-то ненавистный, пойдём сделаем ему так, как мы того хотим. А администрация в стороне постоит и не пикнет. Согласитесь, ведь именно так сейчас и происходит в реальности на сопредельной территории, под разговоры о разгуле народовластия и демократии. Почему бы мне не провести явную и напрашивающуюся аналогию. Там тоже власть попустительствует радикалам преследуя какие-то свои цели, здесь ситуация на микроуровне в точности.
"Майдан" просто термин, мне важен смысл в него вкладываемый.
Предложите другой термин взамен этого, мне совсем не трудно перестроиться.

Отношение к слову "майдан" резко негативное у многих, по понятным причинам.
Далее. Форум Белого города - это дружеская беседка, понимаете? Сидят друзья, общаются. Круг друзей сформирован по их желанию.
Поставьте себя на их место? Когда Вы общаетесь в своем коллективе и к вам приходит заведомо неприятный человек, Вы же не будете его радостно встречать, так? Поэтому ассоциации с майданом здесь неприемлемы. Вы влезли в дружескую беседу.

Мне всегда была интересна психология поведения людей в группах. И теория и практика.

Спрашивайте что интересно, расскажу.

Психологию поведения групп изучают в специализированных учебных заведениях.
Вы, позиционируя себя как надзирателя за мартышками, рассчитываете на дружелюбное отношение, правда?

--------------------
полночи не могу заснуть
и только вечером живу

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 02:07
Сообщение #56

Administrator

Цитата(Мишка Дикий @ Sat, 10 September 2016, 01:46) *
Кстати о методиках.
Так напомню по быстрому.
Вы пришли на ресурс с группой людей натасканных на революции

Я пришел на ресурс с людьми, которые на дух не выносили любые "революции" и не выносят их, тем более и особенно теперь, после того, что произошло на сопредельной территории.
Прежде чем что-то утверждать желательно бы знать что-то о предмете утверждения, а не фантазировать, подгоняя факты под удобное клише.
Здесь и по сей день остался человек, который пришел со мной тогда, его ник - Als. Он не даст соврать.
Этот форум привлек людей именно тем, что тут тогда было безраздельное засилье "белоленточных" и матёрых русофобов, часть которых сейчас обретается и у Вас на площадке.

Цитата
Решили вопрос с администрацией по звоночку

Михаил, Вам самому не надоела эта мантра от столь частого повторения?

Цитата
Сделали всё так как вы хотели, хотя вас было и остаётся меньшинство..

Я сделал ровно то, что и хотел, прекратил на этой площадке перманентный срач и переходы на личности. Те, кто не может без этого обретается сейчас именно у Вас. Здесь, в "Политике" таких не осталось практически.

Цитата
Так что мантры про майдан вы чаще рассказывайте, вдруг кто из новичков поверит ))))

Читая Ваши посты и то, что принёс Максимыч я всё больше начинаю думать, что это продолжение "флешмоба" только другими методами.
У вас ведь есть скрытые от посетителей разделы форума, невидимые для гостей и части зарегистрированных пользователей? Честно ответить сможете?

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 02:16
Сообщение #57

Administrator

Цитата(Sladkaya N @ Sat, 10 September 2016, 02:05) *
Когда Вы общаетесь в своем коллективе и к вам приходит заведомо неприятный человек, Вы же не будете его радостно встречать, так? Поэтому ассоциации с майданом здесь неприемлемы. Вы влезли в дружескую беседу.

За 26 лет работы руководителем разных коллективов я научился общаться практически с любыми людьми, включая и мне лично не совсем приятных. Я не влазил в "дружескую беседу", я создал нейтральную тему, не напрягающую никого вменяемого в принципе. Ассоциации с ограниченной группой лиц, часть из которых имеет резко выраженные черты скачущих - для меня бесспорны. Кого ЧАТланин называет там ярым русофобом, ответьте мне, пожалуйста.

Цитата
Психологию поведения групп изучают в специализированных учебных заведениях.

Или в жизни, так много познавательнее.

Цитата
Вы, позиционируя себя как надзирателя за мартышками

Это Вы сказали, но не я, не так ли. smile.gif Ход мыслей интересный. Да, за украинскими бандер-логами я действительно наблюдаю весьма давно, более 12 лет. Но вы-то к ним каким боком?

Цитата
рассчитываете на дружелюбное отношение, правда?

От мартышек? Нет, не рассчитываю. Я не дружу с мартышками, мне для дружбы людей хватает.

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 02:40
Сообщение #58

Administrator

Цитата(Mazzi @ Fri, 9 September 2016, 18:59) *
Никто и не пытался. И еще. Вы пришли туда, с проверкой, как сами выразились. Ожидали определенную реакцию и получили ее. Зачем переносить личные обиды на том форуме сюда?
Если бы неожиданно забаненные здесь пользователи начали нарушать правила этого форума - тогда баньте. А так некрасиво вышло

Я не ожидал той реакции, которую получил, хотите верьте, хотите нет. И личных обид в моих действиях нет.
Если ушедшие пользователи, которые совсем не собираются сюда возвращаться, используют технические возможности своих брошенных ранее аккаунтов как инструмент влияния на ситуацию здесь или как способ мести или сведения счетов с тем, кто им здесь по каким-то причинам неугоден (включая намеренное реподрочерство) - эти попытки будут немедленно пресечены всеми доступными способами, включая блокировку таких брошенных ранее аккаунтов.
Я могу также в любое время разблокировать аккаунты, владельцы которых не будут предпринимать подобных попыток впредь. Без проблем. Но срач и переходы на личности будут душиться в зародыше, как бы это не выглядело для кого-то со стороны, слишком много времени и сил было потрачено дабы спорили о смысле текста, а не о том кто есть ху. С этим не сюда.
Извините, надеюсь я объяснил смысл происходящего.

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 03:16
Сообщение #59

Administrator

Цитата: Михаил Дикий от Вчера в 10:43:45

Цитата
Да, если ещё кого-то несправедливо забанили - я читал что Чернокнижник, то тоже можно в этой теме отписаться...
Мало ли - вдруг управу найдём и бел.ру станет прежним нормальным форумом для общения.

В общем понятно, очередная попытка.

--------------------

+Quote Post
Мишка Дикий
сообщение Sat, 10 September 2016, 06:57
Сообщение #60

Общественник

Извиняюсь за флуд, но возможности писать в снесённую тему у меня нет.
А поскольку она была публичной то и мои ответы тоже должны быть публичными
Цитата
Я пришел на ресурс с людьми, которые на дух не выносили любые "революции"

Отлично помню, что вы пришли мочить оранжевую чуму-которой по сути не было, а был широкий взгляд
Цитата
Здесь и по сей день остался человек, который пришел со мной тогда, его ник - Als

У нас тоже есть контрабандист из вашей бригады, его ник Sars.
Кстати, а что стало с контрабандой? её вы тоже
Цитата
прекратил на этой площадке перманентный срач и переходы на личности
угробили то есть.
Цитата
засилье "белоленточных" и матёрых русофобов, часть которых сейчас обретается и у Вас на площадке.

У нас в политике общается 5-10 человек - даже если половина из них матёрые русофобы белоленточные - то не сильно это похоже на засилье
Цитата
Этот форум привлек людей именно тем,

На этот форум вы их позвали, и они не разобравшись взяли огонь на себя.
Цитата
У вас ведь есть скрытые от посетителей разделы форума, невидимые для гостей и части зарегистрированных пользователей? Честно ответить сможете?

У нас есть скрытые разделы но там никакого флешмоба нет.
Вы просто искажаете факты и занимаетесь полемикой, считаю своим правом(пока не забанили) показывать другую сторону монеты
Цитата
Михаил, Вам самому не надоела эта мантра от столь частого повторения?
Правда в глаза колет? Вы пришли в общество в котором так и не смогли добиться уважения с помощью общения и решили пойти другим путём. А ведёте себя так как будто за вашу политику 146% людей голоса отдали...
Цитата
В общем понятно, очередная попытка.

Очередная попытка донести правду, которая вам нафиг не нужна.
Я так всегда буду делать, пока вы будете говорить А, я не поленюсь сказать Б... Ну если возможность будет.

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic