IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
160 страниц V  « < 158 159 160  
Reply to this topicStart new topic
> Помогай тебе Бог, Владимир Путин!
Рейтинг 2 V
Als
сообщение Вчера, 11:41
Сообщение #3181

Родственник

Из: РФ, Мос. обл., Раменский р-он (бывш. дер. Колонец)

Цитата(андрей угрим @ Tue, 25 February 2020, 10:25) *
Чаго хамим? acute.gif

Кладбища в цивилизованных странах вообще ухожены и вылизаны полностью.

Почему сразу хамим..

Может "в цивилизованных странах" по башке дают деректорам кладбищ, а не наезжают на глав государст за то что кто то ссыт в подъездах ?

--------------------
Marmot, вычеркнут из вменяемых за быдлячество..
Go to the top of the page

+Quote Post
рибентроп
сообщение Вчера, 15:21
Сообщение #3182

Родственник

Цитата(Als @ Tue, 25 February 2020, 11:41) *
Почему сразу хамим..

Может "в цивилизованных странах" по башке дают деректорам кладбищ, а не наезжают на глав государст за то что кто то ссыт в подъездах ?

Не, так "неинтересно". Пропадает любимая национальная забава - поныть за рюмкой вотки про неудавшуюся жизнь.
С поправкой на век современных технологий-поныть на форуме, перемежая нытье фрагментами чьих-то публикаций, каких-то обобщений. Ну эт я про обычных людей, а так -есть еще типо аналитеги, им кажется что они обладают достаточными знаниями чтобы прямо пазлы складывать в единое целое.
вот это вот "кому жить хорошо, а кому плохо," во время заезда к подруге такое вот эссе.

--------------------
рибентроп *душитель свободы*

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.

+Quote Post
андрей угрим
сообщение Вчера, 19:49
Сообщение #3183

Постоялец
**

Из: СПБ

Цитата(рибентроп @ Tue, 25 February 2020, 17:21) *
Не, так "неинтересно". Пропадает любимая национальная забава - поныть за рюмкой вотки про неудавшуюся жизнь.
С поправкой на век современных технологий-поныть на форуме, перемежая нытье фрагментами чьих-то публикаций, каких-то обобщений. Ну эт я про обычных людей, а так -есть еще типо аналитеги, им кажется что они обладают достаточными знаниями чтобы прямо пазлы складывать в единое целое.
вот это вот "кому жить хорошо, а кому плохо," во время заезда к подруге такое вот эссе.

Про аналитиков и нытье) Ну нытья не какого не было)

Что касается аналитики то все банально просто, кладбище и школа - это два главных индикатора демографических процессов.

1. На каждой школе советского проекта есть утвержденная численность учеников. Подходите к любой в Белгороде сравниваете число в проекте и число реальных учеников и понимаете насколько ваш район вымер))).
2. Ну а кладбище отражает демографическую структуру смерти, сколько молодежи лежит и так далее.

Не знаю где лежит Ельцын, даже не интересовался. Кремлевская стена выглядит идеально). В Санкт-Петербурге - это форма досуга ходить по известным кладбищам на известные могилы. К Достаевскому и так далее. Смоленское кладбище Василеостровского района тоже не ухожено. А там много кого лежит. Серафимовское кстати во многих местах чистенькое и ухоженное. Александра Невская лавра очень хороша.

Сообщение отредактировал андрей угрим - Вчера, 19:53

--------------------
Моя статистика на форуме: Василио - бан. Седан -бан. Аlski1 (аватар Седана) - бан навечно. Мне - 10 процентов замечания. (естественно я не согласен). О любви белгородцев к истории. Выложил каталог из РГИА. За 2 месяца в области с населением в 1 500 000 / 500 просмотров. Печально.

+Quote Post

160 страниц V  « < 158 159 160
Reply to this topicStart new topic