IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
306 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Начни неделю с Навального!
Korsar
сообщение Tue, 10 January 2012, 20:24
Сообщение #21

Общественник

Из: Белгород

Цитата(_basil_ @ Tue, 10 January 2012, 20:51) *
cховалась, сося у лукьяненко blind.gif

Никак нет! Это не Лукьяненко! Вот его слова: почему в марте я проголсую за Путина?

"Потому что Зюганов убежит в Швейцарию, в панике, если вдруг проголосуют за него.
Потому что Миронов – хороший человек, но он не общенациональный лидер.
Потому что Немцов – это даже не смешно.
Потому что Жириновский – это было бы прикольно, будь у страны кнопка save.
Потому что Прохоров – это бизнесмен. А страна не управляется как горнодобывающая компания.
Потому что Навальный – это человек, работающий на другую страну. Не на нашу.
Потому что нет другого. Не выросло.

Что, и в этом Путин виноват? Смену не вырастил?

Так вам же и Медведев не нравился. «Слишком либерал». «Слишком прожектер». «Айфон», «инновации», то да сё...

Путина, кстати, Ельцин выдвинул. Вам же не нравится результат? А что вы хотите, чтобы Путин выдвинул того, кого считает достойным? Ну так это и будет продолжение политики Путина.

Оппозицию, по-вашему, должна растить действующая власть? Не смешите меня... Политика – не Олимпийские игры. Политики вырастают вопреки действующей власти. И пусть растут, и удачи им. Пускай Навальный с Чириковой организуют партию, излагают программу и идут во власть.

Что, не пустят-обманут? Не смешите. За «ЕР» голоса подтянули, но вряд ли больше 5 процентов. «ЕР» – партия большинства, это факт. Ну, прошла бы она с меньшими голосами – вступила бы в коалицию с «СР». Тоже мне, огромная разница в политической картине России произошла бы...

Вот вам прозрачные урны, веб-камеры на выборах, партии от пятисот человек... СМИ подконтрольны? Не смешите. Полно оппозиционных СМИ. Или вам нужна первая кнопка на телевизоре? Ну так добивайтесь, боритесь. Если за вами будет большинство – все будет. А нет – так извините...

У вас есть право голосовать. И контролировать голосование. И у меня есть. И я вполне допускаю, что потрачу денек – тоже схожу посмотреть. Чтобы вы, друзья мои пылкие и горячие, не накидали своих бюллетеней. Потому как если одна сторона говорит, что она вся в белом, то я ей не верю загодя.

...А про то, что сейчас происходит в мире, как ломают одну за другой страны во имя демократии и сохранения статус-кво, я вам даже ничего не стану говорить. Либо вы это видите и понимаете, либо наивны вне всякой меры. И на ближайшие несколько лет, пока в мире будет бушевать настоящий БОЛЬШОЙ кризис, я хочу видеть у власти человека, способного на решительные шаги. И готового защитить нашу страну.

Так что я пойду и проголосую за Путина. На ближайшие шесть лет у меня есть к нему кредит доверия. А вы идите и голосуйте за своих кандидатов. Это и называется демократия."

http://msk.kp.ru/daily/25814.3/2793050/
Go to the top of the page

+Quote Post
Горожанин
сообщение Tue, 10 January 2012, 20:30
Сообщение #22

Родственник

Цитата
Вы имеете возможность занять позицию страуса и не брюзжать при каждом поминании Овального всуе, что, дескать, "заказали мальчика в высурковскаяпропаганда".
Потому как складывается впечатление, что Вас не повышение рейтинга цитируемости "тупыми нападками" беспокоит, а точно противоположное.
В статье речь как раз о таких как Вы и идет, жаль Вы по ссылке не пошли -

Второй благодарности из АП ждете? smile.gif Или уже деньгами?)
Да не бойтесь Вы так. Ну в крайнем случае во втором то туре выберут Вашего вождя.

+Quote Post
Чернокнижник
сообщение Tue, 10 January 2012, 20:30
Сообщение #23

Нечто

Цитата(Anarhist @ Tue, 10 January 2012, 20:51) *
Да? rolleyes.gif Шо-то меня гнетут смутные сомнения, что туда заходят именно ВСЕ из завсегдатаев этого раздела... Могу ошибаться, конечно, но слабо представляю, допустим, Соло или Дасти в поклонниках взглядов Дмитрий Юрьича.
Чтобы заходить на самый посещаемый блог Рунета, вовсе не обязательно быть сторонником его автора.

--------------------

+Quote Post
еретик
сообщение Tue, 10 January 2012, 20:36
Сообщение #24

Свой человек

Цитата(Горожанин @ Tue, 10 January 2012, 20:13) *
Я же говорил, у людей заказ на Навального. Теперь даже тему его имени создали.
Не понимают, что своими тупыми нападками только больше PR ему делают. Кто бы его знал без этих провокаций.

Не пойму, чего Вы так мучаетесь?
Ну признайтесь, что США светочь демократии и поддержка госдепа является индульгенцией для любого российского политика и живите в мире с собой.

--------------------
Можно молчать и сидеть смирно, только когда есть стрелы и лук; иначе болтают и бранятся. (с)

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Tue, 10 January 2012, 20:51
Сообщение #25

Administrator

Цитата(Горожанин @ Sun, 21 November 2010, 02:15) *
А насчет Навального ты зря. Правильное дело делает.

Цитата(Горожанин @ Mon, 24 January 2011, 21:33) *
5) Через пару месяцев замочат пару крестьян в Дагестане и скажут, что уничтожены организаторы терактов.
Цитата из Навального, если чо.

Цитата(Горожанин @ Mon, 28 February 2011, 10:15) *
В отличие от многих бездельников и хуже того, людей, которые прямо игнорируют свои служебные обязанности, Навальный делает правильное дело. И за это ему респект. Если поставить на постоянную основу общественный контроль за исполнением 94-ФЗ, то можно будет массу денег сэкономить.
Ну а к власти или нет - пофиг. Судите человека по делам. Лучше такой мэр, чем никому не известный назначенец из администрации президента.

Цитата(Горожанин @ Sat, 2 July 2011, 11:14) *
Навальный - молодец, реальный чувак, борется с коррупцией и хищениями. Кто против - видимо имеет "долю" и боится, что отнимут, оттуда же истории про пидносский проект. Просто хотят дискредитировать, чтобы сохранить награбленное.

Цитата(Горожанин @ Sat, 2 July 2011, 14:19) *
Подобной лажи в желтой прессе три вагона. Кстати там же где то пишут, что некто базил пьет кровь младенцев по утрам и вечерам.
По факту же - результат работы Навального - большое количество отмененных коррупционных конкурсов с помощью проекта РосПил.
А у его критиков только недоказанные обвинения.

Цитата(Горожанин @ Fri, 14 October 2011, 12:18) *
Навальный - весьма конструктивные проекты - Росяма и Роспил. Ни одного упоминания на центральном ТВ. Потому что есть команда - "не пущать".
И я не говорил о появиться в эфире - это то как раз не проблема. А вот высказать свое конструктивное жесткое мнение о президенте и премьере - попробуйте. Вырежут на раз. В инете валяется ролик с РТВ там народ прямо высказывал Путину что он о нем думает. Так нифига в эфир не поставили.
Власть только с помощью ТВ пока и может манипулировать 40% населения. И успешно этим пока польузется. Но интернет постепенно делает свое дело.

Цитата(Горожанин @ Tue, 6 December 2011, 22:01) *
Ой-вей. А зачатие Навального так вообще проходило под контролем ГосДепа.

Цитата(Горожанин @ Sun, 11 December 2011, 23:02) *
Был на Болотной #10дек. Народу было очень много, постоянно наверное тысяч 20-25 и еще приходили-уходили. Так что думаю тысяч 40 митинг посетило.
На выступление Парфенова опоздал, а жаль - потом на Ютюбе смотрел - очень мощно и хорошо выступил.
Что касается контингента - очень разные люди были. И молодежь и пенсионеры, но больше всего - взрослых людей. Видно не один я не люблю, когда меня держат за дурака в собственной стране.
Жаль не было Навального - это был бы его звездный час.
В целом считаю это неплохим шагом вперед в деле развития гражданского общества в России.
Власть поняла, что бессовестно врать уже нельзя - могут быть последствия. Люди поняли, что отстаивать свои права - это "не страшно и приятно". Полиция тоже увидела сколько народу, а 40 тысяч так просто не арестуешь.

В следующий раз, если ничего сильно не помешает, то попробую стать наблюдателем на выборах. Пора приучать Чурова и Ко к честности.

Цитата(Горожанин @ Tue, 10 January 2012, 21:30) *
Второй благодарности из АП ждете? smile.gif Или уже деньгами?)
Да не бойтесь Вы так. Ну в крайнем случае во втором то туре выберут Вашего вождя.

Я-то как раз не боюсь. smile.gif))

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Tue, 10 January 2012, 20:59
Сообщение #26

Administrator

Но, внезапно, вдруг, ни с того, ни с сего:

Цитата(Горожанин @ Mon, 2 January 2012, 01:59) *
Прикольно пацаны по программе шпарят. Навального никто не упоминал и не отстаивал, но в плане есть пункт обосрать Навального, значит нужно настрочить обязательно, даже если это вне контекста. За количество постов им что ли платят?)))

Цитата(Горожанин @ Thu, 5 January 2012, 01:39) *
Прикольно как Навального в нескольких местах начали поливать. Жулики и воры так боятся, что лодку таки раскачают и награбленное утонет?smile.gif

Цитата(Горожанин @ Fri, 6 January 2012, 03:18) *
Че пристали к парню? Дана команда "мочить навального в энторнетах", вот и взялись за него интернет-борцы. Ведь заметьте, никто тему Навального кроме них не поднимает и о нем не вспоминает.
Причем на разных ресурсах антинавальная кампания примерно в одно время стартовала.
Неужто боятся?smile.gif

Цитата(Горожанин @ Sat, 7 January 2012, 02:03) *
Мы обсуждаем проблемы коррупции в стране. Но защитники жуликов и воров старательно переводят разговор с ужасов коррупции на личность Навального.
Сколько уже можно закрывать глаза на это?

Цитата(Горожанин @ Tue, 10 January 2012, 21:13) *
Я же говорил, у людей заказ на Навального. Теперь даже тему его имени создали.
Не понимают, что своими тупыми нападками только больше PR ему делают. Кто бы его знал без этих провокаций.

А я-то думаю, откуда такая ничем не мотивированная агрессия и перональный троллинг пользователя со стороны особы, которая в связи со своими общественными полномочиями на этом форуме должна была бы его как раз пресекать.
А тут вон оно чё, Михалыч. (с) acute.gif

--------------------

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Горожанин
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:06
Сообщение #27

Родственник

Ух ты. У меня свой личный секретарь появился, за бесплатно. smile.gif Точнее я так понимаю денег администрации хватает на все smile.gif

Цитата
Не пойму, чего Вы так мучаетесь?
Ну признайтесь, что США светочь демократии и поддержка госдепа является индульгенцией для любого российского политика и живите в мире с собой.

Старая песня, не канает.
Если ты против жуликов и воров, растаскивающих страну, то ты совсем не обязательно за госдеп. Попробуйте это понять.

+Quote Post
еретик
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:18
Сообщение #28

Свой человек

Цитата(Горожанин @ Tue, 10 January 2012, 21:06) *
Старая песня, не канает.
Если ты против жуликов и воров, растаскивающих страну, то ты совсем не обязательно за госдеп. Попробуйте это понять.

Да бюросьте. "Старая любовь не ржавеет". acute.gif

--------------------
Можно молчать и сидеть смирно, только когда есть стрелы и лук; иначе болтают и бранятся. (с)

+Quote Post
player23
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:23
Сообщение #29

Постоялец
**

Anarhist - путинист 90 лвл .
Я думаю, почему западные СМИ пиарят Навального, потому что с мр.путиным, наверное не хотят иметь дело.
Вообще западная пресса уже довольно давно уделяет много внимания Россией, наверное из-за вопросов с газом, торговлей оружием, политике России в СНГ (газовые вопросы, южная осетия).
А может причины банальны альфа - дог всех за .... в доску.

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:26
Сообщение #30

Administrator

Цитата(Горожанин @ Tue, 10 January 2012, 22:06) *
Ух ты. У меня свой личный секретарь появился, за бесплатно. smile.gif Точнее я так понимаю денег администрации хватает на все smile.gif

У меня тут в этой связи иной вопросик назрел, не к Администрации, а к Владельцам ресурса Бел.Ру и Городского Форума на нём. Позволю себе процитировать Ваши слова - "Сколько уже можно закрывать глаза на это?".

Крайне ангажированный политически человек, с четко декларируемыми пристрастиями, пользуясь своим статусом угрожает неоднократно своему явному политическому оппоненту из числа пользователей санкциями типа "пора Вас поучить манерам". Хотя ни матов, ни иных нарушений Правил не было допущено ни разу. Имеем использование того самого ресурса, против которого на словах так возражает ярый поклонник Навального. Человек не брезгует голословными обвинениями в "троллизме", "проплаченности" и прочими, ничем не подкрепленными. Причем это делается уже не в манере "форумного стёба", а на полном серьезе, постоянно.
Может на время политической компании такому человеку требуется временное сложение общественнозначимых обязанностей на форуме, поскольку тут уже виден явный конфликт интересов?
Как считаете, а, Горожанин?

Цитата(player23 @ Tue, 10 January 2012, 22:23) *
Я думаю, почему западные СМИ пиарят Навального, потому что с мр.путиным, наверное не хотят иметь дело.
Вообще западная пресса уже довольно давно уделяет много внимания Россией, наверное из-за вопросов с газом, торговлей оружием, политике России в СНГ (газовые вопросы, южная осетия).
.

Чего так мало уровня выделено?

--------------------

+Quote Post
Горожанин
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:36
Сообщение #31

Родственник

player23 - устное предупреждение за маты.
Анархист - если в отношении Вас нарушены правила, обращайтесь в ЛС. Меры будут приняты незамедлительно.

Продолжим. Судя по агрессивной риторике и большом и постоянном объеме вброса, видимо денег прилично проплатили. Судя по всему за результат сильно переживают. Лучше бы за то, что страну растащили волновались бы.

+Quote Post
player23
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:37
Сообщение #32

Постоялец
**

Цитата(Горожанин @ Tue, 10 January 2012, 21:36) *
Анархист - если в отношении Вас нарушены правила, обращайтесь в ЛС. Меры будут приняты незамедлительно.

Продолжим. Судя по агрессивной риторике и большом и постоянном объеме вброса, видимо денег прилично проплатили. Судя по всему за результат сильно переживают. Лучше бы за то, что страну растащили волновались бы.

принято

+Quote Post
еретик
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:38
Сообщение #33

Свой человек

Цитата(Anarhist @ Tue, 10 January 2012, 21:26) *
Чего так мало уровня выделено?

Да ладно. Путин сам по понедельникам выше 90 уровня не поднимается. rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:45
Сообщение #34

Administrator

Цитата(Горожанин @ Tue, 10 January 2012, 22:34) *

Это вы по примеру Вертикали Властитм предлагаете мне "жаловаться" в Вашу же личку? Занятное понимание у борцов за народное счастье. Я не собираюсь никуда жаловаться, не в моих правилах. Я Ваше мнение хотел услышать по поводу Ваших публичных обвинений меня в платной работе на Администрацию в этом форуме. Извольте привести доказательства или прилюдно принести извинения. Что позволено пользователю, не позволительно Вам, у Вас есть хоть и виртуальная, но власть.

Цитата(Горожанин @ Tue, 10 January 2012, 22:36) *

Не угомонить пямо Вас никак. Похоже на срыв.

Цитата(еретик @ Tue, 10 January 2012, 22:38) *
Да ладно. Путин сам по понедельникам выше 90 уровня не поднимается. rolleyes.gif

Это да. Зато к пятнице вообще зашкаливает, уходит в highest level.

--------------------

+Quote Post
Горожанин
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:45
Сообщение #35

Родственник

Цитата
Я Ваше мнение хотел услышать по поводу Ваших публичных обвинений меня в платной работе на Администрацию в этом форуме. Извольте привести доказательства или прилюдно принести извинения. Что позволено пользователю, не позволительно Вам, у Вас есть хоть и виртуальная, но власть.

Это мое "оценочное суждение". В стиле Вашего кумира. Достаточно?
Ну и свидетельства сотрудничества с АП Вы сами приводили. Поэтому достаточно логично предположить маленькое продолжение и соответствующий гешефт. Но это опять же мое "оценочное суждение", мой испугавшийся дружок smile.gif

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:49
Сообщение #36

Administrator

Цитата(Горожанин @ Tue, 10 January 2012, 22:45) *
Это мое "оценочное суждение". В стиле Вашего кумира. Достаточно?
Ну и свидетельства сотрудничества с АП Вы сами приводили. Поэтому достаточно логично предположить маленькое продолжение и соответствующий гешефт. Но это опять же мое "оценочное суждение", мой испугавшийся дружок smile.gif

Юродствуете? Вы достаточно адекватный в общении человек, чтоб не понять о чем я написал. Не нужно юлить и выкручиваться, иначе Вы лично совершенно ничем не отличаетесь от тех, против кого Вы так рьяно боретесь.
Извольте отвечать за свои поступки лично, не прикрываясь принципом детского сада - "а он первым начал".

--------------------

+Quote Post
crux
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:50
Сообщение #37

Общественник

Цитата(Anarhist @ Tue, 10 January 2012, 19:20) *
Далее много вкусного здесь -
http://www.pravda.ru/politics/parties/othe...2012/1104154-0/

евроонал защищает свои инвестиции

www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=40&t=4244

--------------------
Истинная мысль есть источник всех благ, мысль ложная есть источник ошибочной деятельности и тех плодов, которые непременно должны родиться от нее. (с) Игнатий Брянчанинов

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:50
Сообщение #38

Administrator

"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них." © Даниил Гранин

--------------------

+Quote Post
Горожанин
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:53
Сообщение #39

Родственник

Цитата
Юродствуете? Вы достаточно адекватный в общении человек, чтоб не понять о чем я написал. Не нужно юлить и выкручиваться, иначе Вы лично совершенно ничем не отличаетесь от тех, против кого Вы так рьяно боретесь.
Извольте отвечать за свои поступки лично, не прикрываясь принципом детского сада - "а он первым начал".

Я вполне серьезно. И кто первый начал не важно. Повторю, что этом мое оценочное суждение в отношении Вас и Вашей деятельности.
Кстати рьяно - это скорее о Вас. До Вашего появления тут на тему политики относительно спокойно было. И уж фамилия Навальный так часто точно не звучала. Так что боюсь, Ваши предполагаемые мною заказчики вряд ли Вам поставят пятерку за такой PR. smile.gif

+Quote Post
w_f
сообщение Tue, 10 January 2012, 21:56
Сообщение #40

Постоялец
**

Цитата(player23 @ Tue, 10 January 2012, 22:23) *
А может причины банальны альфа - дог всех за .... в доску.

А может поэтому?

+Quote Post

306 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic