IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Звонница на Прохоровском поле, как экран для рекламных роликов
Считаете ли вы кощунством использование памятника Победы на Прохоровском поле в качестве экрана для рекламных роликов?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
Aeronaut
сообщение Sat, 24 August 2013, 10:34
Сообщение #21

Administrator

Из: Белгород

Цитата(WellMaster @ Sat, 24 August 2013, 11:11) *
Aeronaut, а чего эта тема тебя так задела, что вокруг уже мудаки появились?

К Вам это не относилось. smile.gif

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

Go to the top of the page

+Quote Post
Крапива
сообщение Sat, 24 August 2013, 10:48
Сообщение #22

Общественник

Цитата(Aeronaut @ Sat, 24 August 2013, 11:34) *
К Вам это не относилось. smile.gif

Незыблимое православие..перевёртышь уверен, что долго не будет фонить))) good.gif

--------------------
Цитата(Aeronaut @ Sun, 17 November 2013, 14:33) *
я тоже живой человек эту стаю шакалов

"Шерочка с машерочкой,тухлый армянский троль, 2 профессиональных еврея и оранжевые обсирамсы"(с) Анархист...превратились в стаю шакалов
А к ним живой человек,оказывается, пришёл

+Quote Post
2aleksandr
сообщение Sat, 24 August 2013, 10:55
Сообщение #23

Родственник

Из: -

Не вижу никакого вреда памяти павших героев на Прохоровском поле в том, что делал Анархист и прочие аэронавты.
Вижу только немалую пользу, причем не только относительно памяти, но и относительно современного общества. Топикстартер высасывает из пальца непонятно что. Хотя, кроме обобщений и общего такого поверхностного взгляда, доводы сторон должны иметь место, чтобы подтвердить верность хотя бы моих, к примеру, обобщенных суждений, и чтобы больше подобных вопросов не возникало. Нужно иметь хороший надежный щит от подобных выпадов.

--------------------
Занадоело © washjuk

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 24 August 2013, 11:05
Сообщение #24

Administrator

Цитата(2aleksandr @ Sat, 24 August 2013, 11:55) *
Не вижу никакого вреда памяти павших героев на Прохоровском поле в том, что делал Анархист и прочие аэронавты.
Вижу только немалую пользу, причем не только относительно памяти, но и относительно современного общества. Топикстартер высасывает из пальца непонятно что. Хотя, кроме обобщений и общего такого поверхностного взгляда, доводы сторон должны иметь место, чтобы подтвердить верность хотя бы моих, к примеру, обобщенных суждений, и чтобы больше подобных вопросов не возникало. Нужно иметь хороший надежный щит от подобных выпадов.

На любое сделанное у этих индивидуумов возникнут "вопросы" и им абсолютно наплевать на любые доводы. Это порода такая, название которой я уже написал в этой ветке.
Не существует от таких щита кроме презрения и игнора, увы.

--------------------

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Penciled
сообщение Sat, 24 August 2013, 11:20
Сообщение #25

Постоялец
**

Цитата(Aeronaut @ Sat, 24 August 2013, 01:09) *
Итак?

Итак, Вы ловко опустили скобочки. И путая, выделили не то, что нужно.
Ну да ладно, мы уберем фестиваль. Оставим объект рекламирования - услуга полетов на аэростате. Там не было "купите услугу полета", там было (пишу в 3й раз) "использование в радио-, теле-, видео-, аудио- и кинопродукции или в другой продукции и распространение скрытой рекламы". И еще там было "использование объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации". И не надо юлить. УФАС по Вам плачет.

Давайте теперь про моральное уродство, в котором Вы меня упрекаете.
Нелепо выглядят ролики на стенах часовни, на памятнике истории и даже не в рекламе дело, а в том, что на памятнике наших дедов демонстрируется светское кино. Мои оба деда погибли где-то под Белгородом. Я не знаю где, может и на этом поле. И я не хочу фильмов и мультиков на этом памятнике. Считаю это моральным уродством. Кино про Ваши "патриотические" аэростаты здесь как сбоку бантик.

Ну и на последок - ревностному блюстителю чувств верующих. Вы устроили китч прямо на иконах. Колокольня озарилась визуальным эффектом вращения, Георгий Победоносец засверкал цветами логотипа belaero и тд - весь этот маскарад в дни Успенского поста на ратном поле России. В эти дни сложно найти более подходящего места для уязвления чувств верующих, ведь на вершине оскверняемой звонницы - Богородица, в честь которой благочестивые христиане "Святого Белогорья" сейчас постятся. Великий и Успенский посты особенно строги к развлечениям к публичным маскарадам, зрелищам, спектаклям. Вашему перформансу обзавидоваль бы Pussy Riot.

Итого, после инсталляции мы имеем:
1. Нарушение Федерального закона о рекламе;
2. Бессовестное использование Памятника Победы истории и культуры;
3. Пресловутое "оскорбление чувств верующих";
4. Хамство от директора фестиваля в отношении тех, кто не пописял кипятком от сего благолепия.

Цитата(Гaрик @ Sat, 24 August 2013, 08:51) *
Penciled, на футболке adidas на шильдике написано made in China, скрытая реклама Китая?

Только если крупно изобразить логотип белаэро и натянуть футболку на памятник, ну скажем, Жукову.

--------------------
Надуваючи кондом, вірю я -
Полетить, хоч і немає гелія ..

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 24 August 2013, 11:25
Сообщение #26

Administrator

Цитата(Penciled @ Sat, 24 August 2013, 12:20) *
УФАС по Вам плачет.
Итого, после инсталляции мы имеем:
Нарушение Федерального закона о рекламе;

Вам подсказать адрес для обращений? Пусть они Вам поясняют.
Заодно и на проекцию на Диораме жалобу подадите, там тоже логотип был.

--------------------

+Quote Post
Penciled
сообщение Sat, 24 August 2013, 11:36
Сообщение #27

Постоялец
**

Адрес знаю. Стучать не буду.
По Диораме в День Победы вопросов нет.

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 24 August 2013, 15:42
Сообщение #28

Administrator

Цитата(Penciled @ Sat, 24 August 2013, 12:36) *
Адрес знаю. Стучать не буду.
По Диораме в День Победы вопросов нет.

Не будете потому, что прекрасно понимаете, что ничего кроме микрофильма о буднях Федерации, которая выстрадала, организовала и провела данный Аэрофестиваль, микрофильма, который не содержал никаких призывов, контактных данных и прочих атрибутов именно рекламных роликов, логотипа проводящей общественной и некоммерческой организации на Звонницу не показывалось. Нет и не было там никаких "рекламных роликов" и быть не могло, поскольку уж свой профильный закон мы знаем досконально. И только на форуме можно передернуть смыслами и в заголовок опроса вынести "рекламные ролики", дабы осадочек у людей не в теме оставить, какашку пожиже кинуть, ложечку дегтя.
На вопрос "Считаете ли вы кощунством использование памятника Победы на Прохоровском поле в качестве экрана для рекламных роликов?" я тоже отвечу "Да". Именно потому ни одного рекламного аэростата на Прохоровке не было и не будет, это наше условие к пилотам - без любой рекламы, только брендовые аэростаты городов и регионов или аэростаты федераций.
И прикрываетесь "чувствами верующих" лицемерно, прекрасно зная, что ничего кощунственного там и близко не было и быть не могло, поскольку никто из нас не позволил бы себе этого просто потому, что для нас слова Святое Белогорье пишутся без кавычек и не пустые для нас эти слова.
А делаете Вы все это от своей личной импотенции, неспособности не то, что бы сделать что-то для других хорошее, но даже собственную жизнь сделать счастливее и добрее. Это банальная черная зависть, зависть морального импотента к здоровым и счастливым людям.
И мне Вас в этом искренне жаль, на что Вы тратите отпущенное Вам Богом время жизни.
Делайте что хотите, пишите и жалуйтесь - мы делали это не для таких как Вы, мы делали это для нормальных белгородцев и гостей из других регионов. Они оценили и поняли, им понравилось и на фестивале и сама проекция, которую мы делали без всякой оплаты, как подарок гостям. И вот ради них мы будем делать это и дальше, не обращая внимания на мелких пакостников.

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 24 August 2013, 16:27
Сообщение #29

Administrator

Проекция на статую Христа Спасителя в Рио - https://www.youtube.com/watch?v=PNzi5JS46U8

--------------------

+Quote Post
Penciled
сообщение Sat, 24 August 2013, 19:19
Сообщение #30

Постоялец
**

Цитата
Не будете потому, что прекрасно понимаете, что ничего кроме микрофильма о буднях Федерации, которая выстрадала, организовала и провела данный Аэрофестиваль, микрофильма, который не содержал никаких призывов, контактных данных и прочих атрибутов именно рекламных роликов, логотипа проводящей общественной и некоммерческой организации на Звонницу не показывалось.

Я прекрасно понимаю, что реклама, которой говорится в пункте 9 пятой статьи и упоминание которой вы игнорируете, не обязательно должна содержать призывы и контактную информацию, достаточно обозначить себя логотипом и оказать не осознаваемое потребителями рекламы воздействие на их сознание. Судя по Вашему сайту, общественная и некоммерческая организация занимается в том числе вполне коммерческими услугами. Но
"Родина требует себе служения настолько жертвенно чистого, что малейшая мысль о личной выгоде омрачает душу и парализует работу." Столыпин.

Цитата
Нет и не было там никаких "рекламных роликов" и быть не могло, поскольку уж свой профильный закон мы знаем досконально.

Это хорошо, что знаете. Расскажите, пожалуйста, о какой такой скрытой рекламе в законе речь.

Цитата
На вопрос "Считаете ли вы кощунством использование памятника Победы на Прохоровском поле в качестве экрана для рекламных роликов?" я тоже отвечу "Да". Именно потому ни одного рекламного аэростата на Прохоровке не было и не будет, это наше условие к пилотам - без любой рекламы, только брендовые аэростаты городов и регионов или аэростаты федераций.

Да, я понимаю. Реклама на аэростатах это в лоб и толсто. Есть более изящные способы.

Цитата
И прикрываетесь "чувствами верующих" лицемерно, прекрасно зная, что ничего кощунственного там и близко не было и быть не могло,

Я прекрасно знаю, что в дни строгого поста воздерживаются от зрелищных мероприятий и затей верующие, те, для кого слова Святое Белогорье не пустые слова. И использовать в эти дни для шоу религиозные сооружения православных не православно.

Цитата
А делаете Вы все это от своей личной импотенции, неспособности не то, что бы сделать что-то для других хорошее, но даже собственную жизнь сделать счастливее и добрее. Это банальная черная зависть, зависть морального импотента к здоровым и счастливым людям.
И мне Вас в этом искренне жаль, на что Вы тратите отпущенное Вам Богом время жизни.

Ну наконец-то! Я ждал эти слова. Как правило, они следуют когда единственный аргумент типа "не было и быть не могло" уже неприлично истрепался, а других-то нет. Мне Вас жаль. Я вам глубоко сочувствую. Вам не понять. Вы неспособны на что-то хорошее и тд. Какая прелесть! Как это все трогательно!
Но сегодня моя скромная коллекция спасительных фраз, используемых оппонентами при бессилии пополнилась истинным шедевром: Все это от своей личной импотенции! - воистинуупотребивший сей оборот демонстрируетй всю силу фрустрации))

А вообще, удивительно. Я говорю о недопустимости микрофильмов на стенах часовни, на памятниках истории, а Вы мне: "Все это от своей личной импотенции!")))

Цитата
мы будем делать это и дальше

Как говорили Вам выше, нужно иметь хороший надежный щит. В этой связи неплохо было бы к названию фестиваля наряду с приплетенным словом "патриотический" приплести еще и слово "православный", чтобы больше не возникало вопросов при использовании колокольни.

--------------------

+Quote Post
`Б`
сообщение Sat, 24 August 2013, 20:54
Сообщение #31

Не друг

Цитата
о какой такой скрытой рекламе в законе речь.

Да и требует разяснения употребление слова "мудак"...является ли оно оскорблением с точки зрения правил и духа форума?

--------------------
Йенна, иди нафиг!!!!! (с)

Цитата
Йена, пожалуйста не флуди.

Это не ко мне обращайтесь...

+Quote Post
_basil_
сообщение Sat, 24 August 2013, 21:00
Сообщение #32

разжалованный модератор

Цитата(Penciled @ Sat, 24 August 2013, 20:19) *
неплохо было бы к названию фестиваля наряду с приплетенным словом "патриотический"

Значит не одному мне показалось.

По сабжу: п. 1

--------------------
Мы, русские, какой восторг! (с) А. Суворов
Вы ищите побед, а я ищу смысла (с) М. Кутузов

+Quote Post
Leona68
сообщение Sat, 24 August 2013, 21:31
Сообщение #33

Свой человек

Цитата(Aeronaut @ Sat, 24 August 2013, 12:25) *
Вам подсказать адрес для обращений? Пусть они Вам поясняют.
Заодно и на проекцию на Диораме жалобу подадите, там тоже логотип был.

Тем более что далеко ходить даже не надо. Все на форуме.smile.gif

--------------------

+Quote Post
Leona68
сообщение Sat, 24 August 2013, 21:35
Сообщение #34

Свой человек

В последнее время так и хочется сказать: белгородцы куда ни поцелуй - везде ..опа.(((

--------------------

+Quote Post
`Б`
сообщение Sat, 24 August 2013, 21:51
Сообщение #35

Не друг

Цитата
белгородцы куда ни поцелуй - везде ..опа.(((

А что ни сделай - патриотично..я вот сегодня играл в патриотичный пляжный волейбол..рядом патриотично поднимали гири... rolleyes.gif

--------------------
Йенна, иди нафиг!!!!! (с)

Цитата
Йена, пожалуйста не флуди.

Это не ко мне обращайтесь...

+Quote Post
Penciled
сообщение Sun, 25 August 2013, 13:05
Сообщение #36

Постоялец
**

Цитата(`Б` @ Sat, 24 August 2013, 22:51) *
рядом патриотично поднимали гири... rolleyes.gif

своей личной эрекцией? Это почти как аэростаты поднимать в небо. Черная зависть душит, сука…))

--------------------

+Quote Post
Dust
сообщение Sun, 25 August 2013, 14:55
Сообщение #37

Родственник

Цитата(`Б` @ Sat, 24 August 2013, 21:54) *
Да и требует разяснения употребление слова "мудак"...является ли оно оскорблением с точки зрения правил и духа форума?

Ну, подставлять модератора данного раздела бел.ру, требуя санкций к нечистоплотным, не буду, поэтому в существующем раскладе считаем за комплимент. rolleyes.gif

--------------------
Зато мы делаем ракеты, и покорили Енисей
А так же в области балета, мы впереди планеты всей ...
© В.С.Выcоцкий

+Quote Post
Dust
сообщение Sun, 25 August 2013, 14:59
Сообщение #38

Родственник

Цитата(Leona68 @ Sat, 24 August 2013, 22:35) *
В последнее время так и хочется сказать: белгородцы куда ни поцелуй - везде ..опа.(((

Пля, как патриотически обслюнявленный белгородец, скажу одно - задрали лезть целоваться! diablo.gif
А потом еще и жалуются, что жопу облизали ...

В Храме Христа Спасителя Пусси Райт тоже всего лишь пиар-компанию (рекламную акцию) устроили, результат известен всем. Лично я его поддерживаю.

--------------------
Зато мы делаем ракеты, и покорили Енисей
А так же в области балета, мы впереди планеты всей ...
© В.С.Выcоцкий

+Quote Post
Penciled
сообщение Sun, 25 August 2013, 21:49
Сообщение #39

Постоялец
**

К слову сказать, у наших предпринимателей - спонсоров - организаторов иногда напрочь отсутствует элементарный такт. Помню в прошлом году открытие фестиваля "От классики до джаза" в филармонии. На сцене сидит Борислав Струлев и камерный хор, в программе сочинение "Святый Боже" для виолончели и хора. Звучит духовная музыка и одновременно показывается микрофильм о достижениях Святого Белогорья, среди прочих кадров спонсор фестиваля "Агро-Белогорье" демонстрирует своих свиней на весь экран. Очень жалею, что не сфоткал. Кадры были изумительные. Может есть у кого? Конечно я понимаю что это делалось это не для таких как я, делалось это для нормальных белгородцев
Сайт филармонии тогда написал: Видеоряд к музыке Тавенера – кадры мирной жизни и труда на охраняемой силами небесной благодати земле Святого Белогорья – точно сливался с глубоким смыслом замечательного концертного воплощения православной молитвы.

--------------------

+Quote Post
allforumi
сообщение Mon, 26 August 2013, 10:30
Сообщение #40

Постоялец
**

как раз свиньи в области и не подохли от АСЧ во славу божию

--------------------