IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
14 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
> Услуги
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No new
Topic has attachmentsОбслуживание И Ремонт Компьютеров и ноутбуков В Белгороде и области  * 123» 14
ЛЮБОЙ ремонт компьютеров и ноутбуков, Модернизация. 8-920-202-90-02.
262 No_Head 87636 Tue, 11 June 2019, 16:55
Посл. сообщение: No_Head
No New Posts  
2 mdv 197 Tue, 11 June 2019, 13:46
Посл. сообщение: mdv
No New Posts
Токарь
кто занимается или есть знакомый?
0 d3on1sk4 163 Tue, 11 June 2019, 13:42
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts  
Телефон теряет сеть
его можно починить?
4 Foksi 436 Sat, 8 June 2019, 13:47
Посл. сообщение: Foksi
No New Posts
Кто хочет поработать?
копание отмостки, 2 человека, получение денег, 2 человека
2 novitskiy 510 Fri, 7 June 2019, 12:35
Посл. сообщение: Инженегр Николаев
No New Posts  
redmi Note 5 кирпич
после прошивки
0 *PATRIOT 193 Thu, 6 June 2019, 02:22
Посл. сообщение: *PATRIOT
No New Posts  
ремонт стиральной машины
посоветуйте мастера
2 d3on1sk4 278 Mon, 3 June 2019, 19:25
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts  
2 Babaiko 465 Sat, 1 June 2019, 10:37
Посл. сообщение: stoun
No New Posts
Услуги БАРА Экскаватор
Траншеи под ГАЗ водопровод электричество канализация
0 nik_dan 290 Thu, 23 May 2019, 21:01
Посл. сообщение: nik_dan
No New Posts  
Изготовление топоров
Для рубки мяса, костей, дерева...
16 Marsellas 4703 Thu, 2 May 2019, 17:07
Посл. сообщение: Marsellas
No New Posts  
Услуги инженера конструктора
чертежи, 3D модели, схемы электрические, печатные платы
13 Openair 6406 Thu, 2 May 2019, 01:27
Посл. сообщение: Openair
No new
193 Marsellas 56444 Fri, 19 April 2019, 12:10
Посл. сообщение: Marsellas
No New Posts  
заточка
заточка любых ножей
13 Vladik 7118 Fri, 12 April 2019, 18:02
Посл. сообщение: Vladik
No new  
74 Помор 23890 Fri, 5 April 2019, 17:22
Посл. сообщение: Помор
No New Posts  
0 zik12 749 Tue, 2 April 2019, 15:11
Посл. сообщение: zik12
No new  
697 ольга_31 109147 Thu, 14 March 2019, 16:40
Посл. сообщение: ольга_31
No New Posts
Нужен несложный ремонт ТВ-приставки
выпаять программатор и обнулить
4 flyer 1514 Mon, 4 March 2019, 12:50
Посл. сообщение: flyer
No New Posts  
17 Siv 5482 Sun, 3 February 2019, 13:57
Посл. сообщение: teaarea
No New Posts  
1 moon 1655 Sun, 6 January 2019, 21:41
Посл. сообщение: moon
No New Posts  
1 Дрын Дрынович 1581 Sun, 30 December 2018, 21:47
Посл. сообщение: Babaiko
14 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
2 чел. просматривают этот форум (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов) 
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

Текстовая версия Сейчас: Thu, 20 June 2019, 20:57
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика