IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
44 страниц V  « < 42 43 44  
Reply to this topicStart new topic
> В.В. Путин выдвинулся, можно предварительно голосовать, Все на выборы!
В.В. Путин выдвинулся, можно предварительно голосовать
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
Aeronaut
сообщение Thu, 25 January 2018, 21:17
Сообщение #861

Administrator

Из: Белгород

Цитата(Инженегр Николаев @ Thu, 25 January 2018, 21:00) *
Вернемся в 2000-е, Вы бы так же яростно топили за Путина не зная, что это за фрукт?

Грешен. Я "топил". Как-то сразу почувствовалось после дичайшего стыда от Ельцина, что этот мужик другой, этот сделает. И ведь не ошибся я тогда, сделал мужик.
А от Грудинина тефлонового меня сразу тошнить начало, как от того же Порошенко, один-в-один.

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

Go to the top of the page

+Quote Post
Инженегр Николае...
сообщение Thu, 25 January 2018, 21:24
Сообщение #862

???????????

Из: окрестности

Цитата(Aeronaut @ Thu, 25 January 2018, 21:14) *
Для этого да эту общественную должность и избираются пенсионеры, у которых времени дофига и жажда деятельности присутствует. Чтоб долбили УК. А если не помогает - обращались к инициативным и знающим жильцам за адресной помощью, ну типа, поговорить с кем надо, позвонить куда надо, решить что надо.
Но вот о том, кого они из своей среды изберут в райсовет мне думать и смешно и грустно. smile.gif

Вот всегда так. За все хорошее и против всего плохого все, но технологи никто не рассказывает.
"Мыши - станьте ёжиками" - верх системного анализа. smile.gif

Нет, ну а как можно голосовать за Васю ПОлукедова, самого лучшего человека на земле? Есть список лиц и великолепное описание-реклама, кому верить? Вот Грудинин, такой хороший кандидат. Был. И совхоз, и социализм, и 78 тыщ средняя зп. А оказывается - вор, мошенник, миллиардер и Удальцов у него в помощниках...(информация СМИ). ВОт и выбирайте граждане достойных.

Цитата(Aeronaut @ Thu, 25 January 2018, 21:17) *
Грешен. Я "топил". Как-то сразу почувствовалось после дичайшего стыда от Ельцина, что этот мужик другой, этот сделает. И ведь не ошибся я тогда, сделал мужик.
А от Грудинина тефлонового меня сразу тошнить начало, как от того же Порошенко, один-в-один.

Это скорее всего именно контраст с Ельциным сыграл.
А Грудинин, хз, есть в нем что-то ненатуральное, это да.

--------------------
Ищу интересную, высокооплачиваемую работу :).

+Quote Post
crux
сообщение Thu, 25 January 2018, 21:48
Сообщение #863

????

Цитата(Инженегр Николаев @ Thu, 25 January 2018, 15:33) *
Нет. Выбираем старших по дому, они образуют местные и советы отправляют делегатов в районный совет. Те, в свою очередь, в областной, областные - в федеральный. Президентов и губернаторов тоже избирают советы, из своего состава, или нет, на их усмотрение. Те кто хочет баллотироваться на управляющие посты должны пройти обучение и сдать экзамены, иметь соответствующий диплом.

Власть советам!

--------------------
Истинная мысль есть источник всех благ, мысль ложная есть источник ошибочной деятельности и тех плодов, которые непременно должны родиться от нее. (с) Игнатий Брянчанинов

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Thu, 25 January 2018, 22:38
Сообщение #864

Administrator

Цитата(crux @ Thu, 25 January 2018, 21:48) *
Власть советам!

Смэрть творогам!

--------------------

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Thu, 25 January 2018, 22:51
Сообщение #865

Administrator

Цитата(Инженегр Николаев @ Thu, 25 January 2018, 21:24) *
Нет, ну а как можно голосовать за Васю ПОлукедова, самого лучшего человека на земле? Есть список лиц и великолепное описание-реклама, кому верить? Вот Грудинин, такой хороший кандидат. Был. И совхоз, и социализм, и 78 тыщ средняя зп. А оказывается - вор, мошенник, миллиардер и Удальцов у него в помощниках...(информация СМИ). ВОт и выбирайте граждане достойных.

Ну, у меня есть достойный кандидат, проверенный, мною понимаемый. Мне проще в этом случае. А вот когда в кандидатах был Медведев - было несравнимо сложнее, потому я тогда не проголосовал.

Цитата
Это скорее всего именно контраст с Ельциным сыграл.

В 2000 году контраст с Ельциным был у всех без исключения кандидатов. Дело не только в этом, даже не столько в этом. Путин был искренним и говорил от души примерно то, что и я бы с удовольствием тогда сказал.

Цитата
А Грудинин, хз, есть в нем что-то ненатуральное, это да.

Я прощу прощения, не хотелось бы задевать Ваши чувства, но там ненатуральное, на мой взгляд - всё. Начиная вот прямо от выдвижения и тех, кто его "двинул" через КПРФ.

--------------------

+Quote Post
Marmot
сообщение Fri, 26 January 2018, 03:37
Сообщение #866

???? ???????

Из: СПб

Цитата(Aeronaut @ Thu, 25 January 2018, 18:54) *
Может Ресоветизируемся, а?
good.gif
Обязательно так и будет, товарищ.

+Quote Post
Сан Саныч
сообщение Fri, 26 January 2018, 09:01
Сообщение #867

???? ???????

Цитата(Aeronaut @ Thu, 25 January 2018, 21:17) *

Вот прямо один-в один чувства! Стыд. МНе было стыдно за поведение Ельцина. Да, это был президент, как никак, предствитель всех россиян. Но иногда хотелось сделать "рукалицо".
И когда появился ПУтин - так и хотелось закричать в голос: "Вот оно! Вот какой должен быть президент великой страны, представитель всех россиян!"
А что касается грудинки, то на мой взгляд, недалеко эта грудинка отошла от товарища овального.

--------------------
Простой человек сложной судьбы

+Quote Post
mechanics
сообщение Fri, 26 January 2018, 10:09
Сообщение #868

????

Из: Россия

Цитата
Нет. Выбираем старших по дому, они образуют местные и советы отправляют делегатов в районный совет. Те, в свою очередь, в областной, областные - в федеральный. Президентов и губернаторов тоже избирают советы, из своего состава, или нет, на их усмотрение. Те кто хочет баллотироваться на управляющие посты должны пройти обучение и сдать экзамены, иметь соответствующий диплом.

поржал. тут чтобы сменить УК проведя СС и получив протокол, потом натыкаешься на обжалование в суде поддельных подписЕй. да задолбаетесь по судам щемиться

--------------------
If voting made any difference they wouldn't let us do it

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Tue, 30 January 2018, 21:23
Сообщение #869

Administrator

ВВС-шник у меня спрашивает:

- Неужели среди 150 млн россиян нет никого лучше Путина? Как можно понять, что вы опять голосуете за него?

Обьясняю ему примерно так:

- Чтобы это понять, надо было здесь жить до Путина. Вот представьте, вы живете в стране, где давно идет гражданская война, которой нет конца и края. Где только что грянул кризис, обнуливший все ваши деньги уже который раз.

Где каждый понимает, что Чечней не кончится, а будет еще Дагестан, Ингушетия и даже Адыгея, а потом и Татарстан, пока мы не развалимся совсем, в муках, ненависти и крови.

Где губернатор моего, например, региона запретил продавать в Москву наше кубанское зерно, потому что шла бы эта Москва, куда подальше, вместе с остальной Россией.

Где наш кровавый и окончательный развал неизбежен, и сделать ничего уже нельзя. Где месяцами, а то и годами не платят зарплат и пенсий. Где каждый год хуже, чем предыдущий. Где давно рухнули все надежды.

И тут приходит человек, и все вот это прекращается. Война, безнадега, развал, массовые постоянные невыплаты.Растут зарплаты, пенсии. По чуть-чуть, но растут. Ипотеки какие-то появляются, о которых мы и не слышали, какие-то банковские вклады у населения, массовый ТУРИЗМ за границу.

Не челноками в Польшу с баулами, груженными будильниками, как моя, например, мама (имея два образования), а просто в Турцию отдохнуть. А потом и в Италию.

И вообще, - говорю, я не знаю ни одного человека, который не стал бы жить при Путине сильно лучше, чем он жил до Путина.

Проблема в том, что вы сравниваете нашу жизнь со своей. А мы сравниваем нашу жизнь с нашей же жизнью ДО Путина.

И мы понимаем: может быть, с кем-то другим и было бы все эти годы лучше. Но ведь было-то хуже, сильно хуже. Вы бы в такой ситуации стали рисковать?

- Ну да, - хмыкунул ВВС-шник. - Понятно. Не стал бы, я думаю. Спасибо, что обьяснили.

Всегда пожалуйста.

Маргарита Симоньян

--------------------

+Quote Post
Korsar
сообщение Tue, 30 January 2018, 22:38
Сообщение #870

????

Владимир Путин проводит встречу с доверенными лицами - полная версия.

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=tvoIXWu2Bmo

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Tue, 30 January 2018, 22:58
Сообщение #871

Administrator

Цитата(Korsar @ Tue, 30 January 2018, 22:38) *
Владимир Путин проводит встречу с доверенными лицами - полная версия.

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=tvoIXWu2Bmo

Вопрос Симоньян там есть?

--------------------

+Quote Post
Korsar
сообщение Tue, 30 January 2018, 23:01
Сообщение #872

????

Цитата(Aeronaut @ Tue, 30 January 2018, 23:58) *
Вопрос Симоньян там есть?

50 минут пока просмотрел - нет.

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Tue, 30 January 2018, 23:10
Сообщение #873

Administrator

Цитата(Korsar @ Tue, 30 January 2018, 23:01) *
50 минут пока просмотрел - нет.

Будем искать. Она предложила дать гражданство беженцам из Донбасса, всем, кто пожелает.

--------------------

+Quote Post
Сан Саныч
сообщение Wed, 31 January 2018, 09:11
Сообщение #874

???? ???????

Цитата(Aeronaut @ Tue, 30 January 2018, 21:23) *
ВВС-шник у меня спрашивает:

- Неужели среди 150 млн россиян нет никого лучше Путина? Как можно понять, что вы опять голосуете за него?

Обьясняю ему примерно так:

- Чтобы это понять, надо было здесь жить до Путина. Вот представьте, вы живете в стране, где давно идет гражданская война, которой нет конца и края. Где только что грянул кризис, обнуливший все ваши деньги уже который раз.

Где каждый понимает, что Чечней не кончится, а будет еще Дагестан, Ингушетия и даже Адыгея, а потом и Татарстан, пока мы не развалимся совсем, в муках, ненависти и крови.

Где губернатор моего, например, региона запретил продавать в Москву наше кубанское зерно, потому что шла бы эта Москва, куда подальше, вместе с остальной Россией.

Где наш кровавый и окончательный развал неизбежен, и сделать ничего уже нельзя. Где месяцами, а то и годами не платят зарплат и пенсий. Где каждый год хуже, чем предыдущий. Где давно рухнули все надежды.

И тут приходит человек, и все вот это прекращается. Война, безнадега, развал, массовые постоянные невыплаты.Растут зарплаты, пенсии. По чуть-чуть, но растут. Ипотеки какие-то появляются, о которых мы и не слышали, какие-то банковские вклады у населения, массовый ТУРИЗМ за границу.

Не челноками в Польшу с баулами, груженными будильниками, как моя, например, мама (имея два образования), а просто в Турцию отдохнуть. А потом и в Италию.

И вообще, - говорю, я не знаю ни одного человека, который не стал бы жить при Путине сильно лучше, чем он жил до Путина.

Проблема в том, что вы сравниваете нашу жизнь со своей. А мы сравниваем нашу жизнь с нашей же жизнью ДО Путина.

И мы понимаем: может быть, с кем-то другим и было бы все эти годы лучше. Но ведь было-то хуже, сильно хуже. Вы бы в такой ситуации стали рисковать?

- Ну да, - хмыкунул ВВС-шник. - Понятно. Не стал бы, я думаю. Спасибо, что обьяснили.

Всегда пожалуйста.

Маргарита Симоньян

Абсолютно верно! Вот настолько истинно сказано - что это не истина, а более чем истина, а некая, высшая правда!

--------------------
Простой человек сложной судьбы

+Quote Post

44 страниц V  « < 42 43 44
Reply to this topicStart new topic