IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника YuRaser [+878/-30]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Aeronaut Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл Сопли вытер? Сегодня, 16:31
Aeronaut Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл русские фанаты унижают МОК Mon, 12 February 2018, 18:35
_basil_ Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл Спорт там где нет денег, во дворе и прочих любительских соревнованиях. А там, о чем выше - шоу Mon, 12 February 2018, 16:46
Als Украина, новейшая история бесконтрольно прутся к нам Fri, 9 February 2018, 14:41
Alister Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл + Thu, 8 February 2018, 22:13
Aeronaut Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл Молодцы Thu, 8 February 2018, 20:01
zzim Выборы Президента 2018 + Thu, 8 February 2018, 15:37
Lia Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл бггг)))) Mon, 5 February 2018, 16:10
Als Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл было такое Sat, 3 February 2018, 17:10
_basil_ Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл в спа Thu, 1 February 2018, 13:14
Aeronaut Who is mr. Грудинин? вмиг превратится в колхозника из украины Mon, 8 January 2018, 02:55
Aeronaut Who is mr. Грудинин? грудини не таким уж простаком кажется Wed, 27 December 2017, 20:09
controwersy Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл метко, однако Mon, 25 December 2017, 14:09
zzim Чехия )) Mon, 25 December 2017, 13:09
Severus Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл Если кто не в курсе, то решением МОК команда России отстранена от олимпийских игр. Точка. Sat, 23 December 2017, 00:20
__Юрий__ Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл + 1 Fri, 22 December 2017, 20:37
controwersy Украина, новейшая история а власть поменять в африке это как два пальца Sun, 17 December 2017, 17:31
Tiana Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл ++++++++++++ Sat, 9 December 2017, 23:39
AO Украина, новейшая история + Tue, 21 November 2017, 22:19
controwersy Украина, новейшая история да и вообще все там совсем не так, да и поскакать вроде как можно бгг Tue, 21 November 2017, 18:45
Aeronaut Сегодня день Русских маршей русский марш 9 мая проходит сейчас Sun, 5 November 2017, 01:10
crux Сегодня день Русских маршей Скачущие и зигующие извратили саму идею марша, поэтому уг стало... русский марш 9 мая проходит сейчас Sat, 4 November 2017, 23:18
рибентроп Поклонская + Fri, 29 September 2017, 11:15
Lia Поклонская + Fri, 29 September 2017, 10:58
Чернокнижник Поклонская Хорошо сказал. Fri, 29 September 2017, 10:26
Вячеслав в 31 Поклонская Человек слаб, но в определенный момент она проявила силу, ту силу, которую хер когда проявят в своей жизни "правильные" люди. Fri, 29 September 2017, 09:46
sashka236 Поклонская Как то так,да. Fri, 29 September 2017, 07:23
Цыхра Поклонская 1 Fri, 29 September 2017, 01:30
Aeronaut Поклонская Именно! Thu, 28 September 2017, 23:34
zzim Поклонская ++ Thu, 28 September 2017, 22:41

31 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Fri, 23 February 2018, 21:29
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика