IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника Aeronaut [+3132/-464]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
controwersy Политический юмор От тех, кто понимает. ))) Вчера, 8:33
Als Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... пропустил... Wed, 20 February 2019, 00:54
Чернокнижник Информационная война как она есть 1 Tue, 19 February 2019, 18:41
sashka236 Политический юмор )))) Wed, 13 February 2019, 21:45
Als Политический юмор :)Увы, не всегда осиливаю tw.. Wed, 13 February 2019, 21:27
Als Ужасы "не нашего городка" на предыдущей странице это было, но люди не читают... Они верят... Tue, 5 February 2019, 22:03
zzim Левацкая пропаганда от ЧК + Sun, 27 January 2019, 15:22
Чернокнижник Левацкая пропаганда от ЧК Согласен. Sat, 26 January 2019, 15:07
sashka236 ЕРЕСЬ АМЕРИКАНСКОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ Класс) Wed, 23 January 2019, 19:20
Чернокнижник Политическая завалинка. Флудосборник Удаление поста без какого-либо основания. Mon, 21 January 2019, 22:59
Als Политический юмор :)))))))))) Mon, 21 January 2019, 21:26
Als Украина, новейшая история о как... Fri, 18 January 2019, 20:47
controwersy Как нам отмечать 100-летие Октября 1917 года Спасибо за материал. Познавательно весьма. Wed, 16 January 2019, 22:58
Als Украина, новейшая история почитаем.. Wed, 16 January 2019, 20:45
Инженегр Николаев Политическая завалинка. Флудосборник чуть не забыл плюсик влепить за дополнение Tue, 15 January 2019, 14:36
sashka236 Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... Так всё и есть Sun, 13 January 2019, 23:49
Tiana Украина, новейшая история * Fri, 11 January 2019, 16:02
sashka236 В профиле С Наступающим !!! Mon, 31 December 2018, 20:00
sashka236 Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Угу.. Sun, 30 December 2018, 10:33
Чернокнижник Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи 1 Sun, 30 December 2018, 01:37
Als Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи — Нечем вас порадовать, всё хорошо. Sun, 30 December 2018, 00:09
controwersy Украина, новейшая история Кто не смотрит, тот москаль. Wed, 26 December 2018, 15:50
Als Политический юмор :) Tue, 25 December 2018, 21:58
controwersy Жалобы пользователей. Хорошо постарались Wed, 12 December 2018, 08:36
Als Жалобы пользователей. :) Sun, 9 December 2018, 20:09
Als Политическая завалинка. Флудосборник + Sat, 24 November 2018, 13:19
Als Политическая завалинка. Флудосборник + Wed, 21 November 2018, 22:47
Чернокнижник Как нам отмечать 100-летие Октября 1917 года Извините, больше не повторится. Mon, 29 October 2018, 18:03
Als Помогай тебе Бог, Владимир Путин! ""ленинцев" тов. Сталин уничтожил, по счастью, еще до начала ВОВ"туда их вкачель... Tue, 23 October 2018, 19:01
Als Информационная война как она есть + Sun, 21 October 2018, 22:48

120 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Fri, 22 February 2019, 19:53
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика