IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника Apple Cupertino [+29/-40]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
shb_330 Летать через Харьков возможно? спс за инфу! Вчера, 12:09
_basil_ Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Путин завтра ничего нового выдумывать не станет, а просто смягчит реформу, предложенную правительством Димона.за прогноз))) Wed, 29 August 2018, 15:01
Eric Уходят от нас... идиот Mon, 27 August 2018, 19:57
Als Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи о якобы присвоении Thu, 5 July 2018, 13:05
_basil_ Чемпионат мира - 2018 Рональдо травмировать и все Mon, 25 June 2018, 21:54
apriot 20 лет, как уехала из России. 10 лет - Швеция (Скандинавия), 10 лет - Канада, сейчас - США, Калифорния. Вам, читающие! Очередную чушь написал. В кальяне обычный табак, а не дурь. Fri, 22 June 2018, 11:24
controwersy Республика Крым в составе России аха Tue, 19 June 2018, 18:10
apriot Республика Крым в составе России Крым - это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ база ВМФ России в Севастополе. Не будет там наших кораблей, будут стоять американские. Но для тебя, желудка, это слишком сложно для понимания. Tue, 19 June 2018, 16:06
Lia Республика Крым в составе России дурак Tue, 19 June 2018, 14:58
apriot Помогай тебе Бог, Владимир Путин! Больше нытья про доярок, пенсионеров, бюджетников. Mon, 18 June 2018, 00:59
Sedan Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи + Sun, 17 June 2018, 23:33
Вячеслав в 31 Помогай тебе Бог, Владимир Путин! Поставьте и буду благодарен. - не стоит благодарности. Sun, 17 June 2018, 17:47
sashka236 Помогай тебе Бог, Владимир Путин! да да, конечно, всё именно так и есть Sun, 17 June 2018, 17:13
apriot Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи из тебя аналитик, как из г...а пуля. Tue, 5 June 2018, 15:24
apriot Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи исправляю свою ошибку. Mon, 4 June 2018, 12:35
_basil_ Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи он (ВВП) тут не виноват Sun, 3 June 2018, 12:24
apriot Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Усё пропало, трындабол? Sun, 3 June 2018, 10:58
sashka236 Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Поиск виноватых Sat, 2 June 2018, 23:42
Als Республика Крым в составе России с наркотиками завязывайте... Wed, 30 May 2018, 15:52
_basil_ Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи идет просто грабительство Wed, 30 May 2018, 13:04
apriot Ситуация в Харькове Еще больше нытья. Sun, 13 May 2018, 18:36
Blackhawk Ситуация в Харькове + Sat, 12 May 2018, 13:00
apriot Ситуация в Харькове Минуса тебе за унылые набросы и писдеж ставят. Ты банален и предсказуем. Sat, 12 May 2018, 12:13
рибентроп Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи -, ибо целевая аудитория и есть Sat, 12 May 2018, 08:51
Lia Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Страдалец детектед))) Fri, 11 May 2018, 23:52
apriot Помогай тебе Бог, Владимир Путин! Тебя куда не поцелуй везде жопа.Что тебе не сделай, все плохо и мало. Thu, 10 May 2018, 12:57
_basil_ С праздником! С Победой!!! Wed, 9 May 2018, 16:10
Babaiko Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Эти все оправдают. Fri, 4 May 2018, 13:17
apriot Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Со своих незадекларированных доходов налоги уплатил? Fri, 4 May 2018, 13:16
Babaiko Республика Крым в составе России Этим ничего не докажешь)) Этим первый канал все расскажет, как думать и как говорить. Wed, 2 May 2018, 23:52

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: Wed, 19 September 2018, 19:35
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика