IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


8 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
> История Белгородского края
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Важные темы
No new Pinned
5 
ВАЖНО: Topic has attachmentsБЕЛГОРОД В ГОДЫ ВОЙНЫ  * 123» 61
ВОВ: Белгород - фото, воспоминания и факты
1216 vassilio 245221 Sun, 17 February 2019, 09:18
Посл. сообщение: Dimitriy-kr
No new Pinned
5 
ВАЖНО: Topic has attachmentsБЕЛГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ ПОТЕРЯЛИ...  * 123» 317
обсуждения старых фотографий города и ностальгические воспоминания
6338 SanchesS 933201 Sat, 16 February 2019, 23:25
Посл. сообщение: Dimitriy-kr
No new Pinned
ВАЖНО: Topic has attachmentsХочу знать!  * 123» 24
задай интересующий вопрос
477 SanchesS 99397 Tue, 11 December 2018, 22:20
Посл. сообщение: seversky
No new Pinned
52 SanchesS 34961 Fri, 6 July 2018, 22:25
Посл. сообщение: martha
Closed Pinned
1 SanchesS 7664 Wed, 7 August 2013, 17:38
Посл. сообщение: SanchesS
Темы форума
No new  
Topic has attachmentsОбласть в годы войны  * 123» 62
ВОВ: районы Белгородской области - фото, рассказы, воспоминания
1238 fominov 220854 Mon, 18 February 2019, 19:06
Посл. сообщение: glen
No New Posts  
Умер Игорь Анатольевич Бажан автор КСАНА
но дело его должно продолжать жить.
8 андрей угрим 2013 Tue, 12 February 2019, 19:28
Посл. сообщение: андрей угрим
No new  
131 seversky 35291 Tue, 12 February 2019, 14:46
Посл. сообщение: андрей угрим
No new  
73 Петров 20557 Fri, 8 February 2019, 19:35
Посл. сообщение: vassilio
No new  
Topic has attachmentsГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА и становление советской власти  * 123» 18
революция: фотографии и исторические факты. Белгородская область
351 vassilio 78957 Thu, 7 February 2019, 16:28
Посл. сообщение: Dimitriy-kr
No new  
Topic has attachmentsКниги  * 123» 16
краеведческая литература и источники, относящиеся к нашему городу
304 vassilio 62764 Sun, 27 January 2019, 16:54
Посл. сообщение: vassilio
No new  
Topic has attachmentsАрхеология  * 123» 29
раскопки, находки
564 littlespain 78622 Mon, 7 January 2019, 20:00
Посл. сообщение: WishmasteR
No new  
425 гангут 66366 Fri, 28 December 2018, 07:49
Посл. сообщение: гангут
No New Posts  
21 seversky 6449 Wed, 12 December 2018, 17:00
Посл. сообщение: андрей угрим
No new  
Topic has attachmentsКарты и планы  * 123» 13
картография
248 SanchesS 75958 Thu, 6 December 2018, 16:52
Посл. сообщение: Dimitriy-kr
No new  
Topic has attachmentsте самые тополя  * 1234
это тоже достопримечательность
67 seversky 14556 Thu, 25 October 2018, 22:09
Посл. сообщение: Dayver
No New Posts  
2 андрей угрим 1411 Wed, 10 October 2018, 14:11
Посл. сообщение: андрей угрим
No New Posts  
Архитектурная перекличка
об аналогах белгородских исторических зданий в других городах
15 Stefanic 5606 Wed, 19 September 2018, 21:06
Посл. сообщение: Dimitriy-kr
No new  
Topic has attachments3 сб 214 гв. сп 73 гв. сд  * 123» 5
ВОВ: Белгородская область
83 zu45 17928 Fri, 14 September 2018, 22:55
Посл. сообщение: Петров
No new  
Topic has attachmentsОсторожно, ляпы!  * 123» 5
в литературе, интернете, периодике
81 SanchesS 25664 Tue, 11 September 2018, 17:58
Посл. сообщение: Alex 55
8 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
2 чел. просматривают этот форум (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов) 
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

Текстовая версия Сейчас: Sat, 23 February 2019, 23:55
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика