IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Отголоски "Исхода-2013", тема будет перемещена в "Архив" неминуемо
Mazzi
сообщение Sat, 10 September 2016, 07:07
Сообщение #61

???? ???????

Из: Белгород

Мишка, тоже не спишь? )))
Go to the top of the page

+Quote Post
crux
сообщение Sat, 10 September 2016, 07:54
Сообщение #62

????

Цитата
Дурак просто. Старый дурак, верящий в людской разум и внутреннюю доброту человеков. Хорошее настроение было, решил видео позитивным прыжков с аэростатов поделиться, даже раздел подходящий нашел, ага.
Ну да ладно, это теперь прививка надолго.

похоже на попытку рассказать голодным о том как давеча вкусно поел good.gif странно что самого не сожрали rolleyes.gif

--------------------
Истинная мысль есть источник всех благ, мысль ложная есть источник ошибочной деятельности и тех плодов, которые непременно должны родиться от нее. (с) Игнатий Брянчанинов

+Quote Post
Максимыч_84
сообщение Sat, 10 September 2016, 09:15
Сообщение #63

????

Из: гора семейный

Как удобно же.. Ответил в своем духе и слил тему smile.gif
Где ж я все это уже видел?
Ах да
Я пару раз писал заявление в полицию на группу граждан по работе, так вот мне следователь говорил - ты пиши чтоб больше воды было. У нас это любят. Чтоб не на пол страницы было, а страницы на 3. В повествовательном стиле, но чтоб вода-вода.
Так и тут.
Пришел. Написал. А мне. Я а. А мне этот. А я этим. Я мне эти так и так.
Не хватает для точности указать, в чем одет был в момент написания.

Вот когда человек подходит к электрощитовой и видит надпись "не влезай, убьет" - умный же не полезет..
Вот и у нас так.. И намекнули, что не рады, и в лицо сказали. И раз, и два. А он лезет в электрощитовую и лезет.

Ах да.. Какая там основная версия коллективного бана была? Массовый флешмоб с минусами? А что, правило 2 изменений реп в сутки от одного пользователя уже убрали?

+Quote Post
рибентроп
сообщение Sat, 10 September 2016, 10:07
Сообщение #64

???????????

А вот говорят, что определенная замкнутость - в круге общения, социальная-итд-это или
затягивает детство,-то есть не дает повзрослеть, с юмором посмотреть на эту возню-ведь действительно смешно
-или признак уже израсходовавшегося ресурса. То есть человек бы и рад с юмором посмотреть, вырваться из обываетльских клещей, а не может, душевных сил уже нет. Тогда это преждевременное увядание.
ДЛя социума опасные тенденции обе

--------------------
рибентроп *душитель свободы*

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 12:45
Сообщение #65

Administrator

Цитата(Мишка Дикий @ Sat, 10 September 2016, 06:57) *
Отлично помню, что вы пришли мочить оранжевую чуму-которой по сути не было, а был широкий взгляд

Т.е. Вы сейчас признаёте, что Ваше утверждение "Вы пришли на ресурс с группой людей натасканных на революции" - заведомая ложь.
И никакой попытки "белоленточного" майдана тогда в стране не было, здесь от Вашей подруги Люси тразговоров про "Свободную Сибирь" не было и Ваш любимец Валиум-Крапива тем об отделении Белгородской области от России не открывал. Вот эта вся русофобская помойка, как оказывается теперь, была просто "широким взглядом", ага.

Цитата
У нас тоже есть контрабандист из вашей бригады, его ник Sars.

Как не помнить, почитай "правая рука", модератор на Контрабанде бессменный, теперь "чужой среди своих, свой среди чужих". Жалко его, если честно.

Цитата
Кстати, а что стало с контрабандой? "прекратил на этой площадке перманентный срач и переходы на личности" её вы тожеугробили то есть.

Мне понятен Ваш интерес к судьбе "КБ", ведь это и ваше будущее, в принципе. Но есть и различие, "КБ" был исключительно политическим форумом, Дамская комната и КУРИЛКА в ней не являлись смыслоопределяющими, так как это есть на вашей "альтернативе". За счет женского флуда продержаться можно весьма долго, это правда.
А "КБ" как политический форум просто исчерпал себя в тех общественных условиях. Надеюсь Вы не станете в сотый раз возвращаться к этой теме в попытке куснуть. smile.gif

Цитата
У нас в политике общается 5-10 человек - даже если половина из них матёрые русофобы белоленточные - то не сильно это похоже на засилье.

Это ваши проблемы. И ваши матёрые русофобы.

Цитата
У нас есть скрытые разделы но там никакого флешмоба нет.

Да, я верю. Особенно после вот этого -

Цитата: Эвил Администратор от Вчера в 00:13:44
Цитата
Почти у всех есть аккаунты на бел.ру, предлагаю флешмоб с минусами...заодно и проверим..

Цитата: Эвил Администратор от Вчера в 08:51:27
Цитата
Бородатый шарикодуй испугался флешмоба с миинусами...

Цитата
Вы пришли в общество в котором так и не смогли добиться уважения с помощью общения и решили пойти другим путём. А ведёте себя так как будто за вашу политику 146% людей голоса отдали...

Во-первых я не искал в вашем обществе уважения, я излагал свои собственные взгляды и писал то, что думаю. "Широкий взгляд" на технологии разрушения государства - это не ко мне.
Во-вторых. Интересный феномен получается. Все пять лет моего пребывания в качестве активного пользователя я практически не писал нигде кроме "Политики". как админ не модерировал практически ни одного раздела кроме "Политики". Не писал в "курилках", "флудилках", "авто", "сиськах-письках". Однако "исход" случился ровно после того, как у меня появилась возможность всех нагадивших в "Политике" наказывать вне зависимости от того в каком разделе форума и под чьим покровительством они спрятались.
Значит дело именно в "Политике" и в невозможности безнаказанно гадить. Ну и стайный инстинкт, конечно же, "на тот форум вы их позвали, и они не разобравшись взяли огонь на себя".

Цитата
Очередная попытка донести правду, которая вам нафиг не нужна. Я так всегда буду делать, пока вы будете говорить А, я не поленюсь сказать Б... Ну если возможность будет.

Я понимаю, у Вас начался отпуск и много свободного времени. У вас для донесения правды есть целый собственный форум и было три года времени. "Майданов" тут не будет, хоть флешмобьтесь, хоть зафлешмобьтесь.
Кстати, очень смешно выглядит когда Вы упрекаете меня за телефонные раговоры с БелРУ, при этом занимаясь точно тем же самым в настоящий момент, ища "управу".
Но Вам же звонить можно, я понимаю. Это жэ совсем другоэ дело. smile.gif
Всё, давайте заканчивать, пошло переливание из пустого в порожнее.

И - помните свои же писанные принципы: "если вам тут нравится, замечательно. если нет -- никто не держит, интернет большой". Ибо какой мерой мерите, такой и вам отмеривается.

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

А больше всего ненавидят того, кто способен летать © Фридрих Ницше

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 12:50
Сообщение #66

Administrator

Я подержу некоторое время эту тему открытой и в этом разделе, дабы флудилку не зафлешмобили, но она со 100% гарантии окажется в "архиве", помните об этом при написании постов.

--------------------

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Sladkaya N
сообщение Sat, 10 September 2016, 13:04
Сообщение #67

Грамотная )

Вадим, я Вас совсем не поняла )
Вы пришли на Форум Белого города понаблюдать за поведением группы людей.
Хорошо, наблюднули чутка, вас оттуда выставили, за активное наблюдение и разжигание, вроде все.
Зачем Вы тут распинаетесь? Кто-то что-то устроил? Где-то образовался флешмоб? Кто-то активно пропагандирует что-то? Нет.
Выглядит некрасиво с Вашей стороны. Детские жалобы: "А меня мартышка в зоопарке говном обкидала! Я ее дразнил-дразнил, а онаааа!"
Как-то так. Это мое личное видение ситуации.

--------------------
полдня пытаюсь поработать
полночи не могу заснуть
пол утра не могу проснуться
и только вечером живу

+Quote Post
Гном
сообщение Sat, 10 September 2016, 13:18
Сообщение #68

Meles meles

Из: норы

Цитата(Мишка Дикий @ Sat, 10 September 2016, 07:57) *
Отлично помню, что вы пришли мочить оранжевую чуму-которой по сути не было, а был широкий взгляд

Миш, да какая там оранжевая чума! Г-н Анархист пришел на форум и сразу стал демонстрировать свои УЛЬТРА-лояльные проправительственные взгляды (в его понимании). Хотелось быть святее папы Римского (ой, простите, Патриарха). А вдруг заметят! Бел.ру же иногда просматривают большие дяди... smile.gif А любые критические высказывания других форумчан, даже самые невинные, тут же объявлялись крамолой. Пока не обладал административным ресурсом, устраивал провокации, троллинг, притащил банду с Контрабанды. А потом вдруг - ба-бах - и стал админом с неограниченными полномочиями. Заметили... И сразу бороться с "крамолой" стало несравненно легче. grin.gif Так что, примитивный свой личный интерес. Ну, да, еще и возможность потешить ЧСВ, "поцарювать". Разыскивать и карать гидру инакомыслия, где бы она не скрывалась. Добровольный народный опричник! grin.gif

Да и последнее появление с шариками на форуме Белого города, скорее всего, опять же попытка рекламы своего личного интереса по катанию граждан на шарике. Сколько там полет стоит? 5-10-15 тысяч? А когда не сложилось - обиделся. Понять, что неблаговидные поступки просто так не забываются, видимо, не судьба.
В общем, все примитивно и скучно.

--------------------
Не тяните за хвост, если точно не известно, что на другом конце. (Правило Челлиса)

+Quote Post
Sladkaya N
сообщение Sat, 10 September 2016, 13:22
Сообщение #69

Грамотная )

Цитата(Гном @ Sat, 10 September 2016, 14:18) *
...

Да и последнее появление с шариками на форуме Белого города, скорее всего, опять же попытка рекламы своего личного интереса по катанию граждан на шарике. Сколько там полет стоит? 5-10-15 тысяч? ...

Одна Юлька, и та на халяву хотела )))

--------------------
полдня пытаюсь поработать
полночи не могу заснуть
пол утра не могу проснуться
и только вечером живу

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sat, 10 September 2016, 13:43
Сообщение #70

Administrator

Цитата(рибентроп @ Sat, 10 September 2016, 10:07) *
А вот говорят, что определенная замкнутость - в круге общения, социальная-итд-это или
затягивает детство,-то есть не дает повзрослеть, с юмором посмотреть на эту возню-ведь действительно смешно
-или признак уже израсходовавшегося ресурса. То есть человек бы и рад с юмором посмотреть, вырваться из обываетльских клещей, а не может, душевных сил уже нет. Тогда это преждевременное увядание.
ДЛя социума опасные тенденции обе

Кстати, интересное наблюдение. В тамошнем сраче активно поучаствовали в этом раунде ажно 15 человек из 1690 зарегистрированных там пользователей: Валиум, Momus, Sars, Слава_КПСС, Максимыч, Katika, dez, Михаил Дикий, Эвил, лёлёк, Simply, emigrant, Обломов, Yenna, Besstydnik.
Ну, Катика, лёлёк и Йенна оно вообще понятно, тут срач, как же без них. smile.gif
Михаил Дикий, Эвил, Simply тоже вполне понятно.
Итого Валиум, Momus, Sars, Слава_КПСС, Максимыч, dez, emigrant, Обломов и Besstydnik. Все - "политика".

Ууу. Всё, граждане.

Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу.

--------------------

+Quote Post
_ЮНА_
сообщение Mon, 12 September 2016, 21:27
Сообщение #71

???????
*

Цитата(Мишка Дикий @ Fri, 9 September 2016, 10:23) *
Добрый день, администрация форума бел.ру.
Скажите пожалуйста, а почему вчера забанили ряд пользователей на 10 лет, без нарушений ими правил?
Бан был назначен исключительно по личной неприязни для следующих пользователей: Simply, Эвил, Лёлек, Momus и возможно другие.

По совету Аэронавта завожу акк)
Прошу мне пояснить, на каком основании мне выдан бан на 3 года? Да, я поставила ОДИН минус Аэронавту за КОНРЕТНОЕ сообщение. Да, мне было интересна степень реакции на минус администратору за непонравившееся сообщение.
Так вот, за ОДИН минус на КОНКРЕТНОЕ не понравившееся мне сообщение - бан на 3 года. Остальным, даже не успевшим поставить минус или что-то сделать - на 10 лет. Минус, кстати, потерт.
Имею ряд вопросов:
1. Почему не закреплено в правилах, что админу нельзя поставить минус и за это будет бан, если это по факту так?
2. Какое отношение происходящее на ДРУГОМ ресурсе имеет к учеткам на бел.ру? Может, завтра Аэронавт будет банить за то, что с ним при встрече не поздоровались?
На другом ресурсе могут хоть матом Аэронавта крыть, банить за это ЗДЕСЬ - нарушение здешних же правил.
3. Что касается неиспользуемых учеток в течение пары лет. Моя - использовалась. И да, ничего не писать, но голосовать или ставить плюсы-минусы - это право пользователя и его личное дело.
Решать. нужна ему эта учетка или нет, админ не может.
Очень прошу слегка придержать пыл г-на Аэронавта. из-за которого ваш форум уже потерял более 200 пользователей и сильно рискует потерять еще!

С уважением, Yenna smile.gif

ЗЫ. Господин Аэронавт может не трудиться, стирая это сообщение - скрин с него снят и в случае таинственного исчезнования этой мессаги, отправится на почту руководству бел.ру с дополнительными комментариями..

+Quote Post
Альма
сообщение Mon, 12 September 2016, 22:24
Сообщение #72

милосердие выше справедливости

дайте человеку 50 лет хоть отметить, потом можно продолжать smile.gif

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic