IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника рибентроп [+1090/-48]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Михаил Брак За то, что не оставляете эту тему. Sun, 22 September 2019, 19:25
mechanics Политическая завалинка. Флудосборник https://pikabu.ru/story/glubokiy_vdokh_6943231 Sun, 22 September 2019, 14:12
Михаил С праздником! И вас с праздником! Sat, 21 September 2019, 16:16
Als Политическая завалинка. Флудосборник )))) Thu, 19 September 2019, 23:38
Aeronaut Политическая завалинка. Флудосборник ))) Thu, 19 September 2019, 22:46
Михаил Брак Я тоже против маленьких грехов, так как страдаю только большими. =) Fri, 6 September 2019, 23:16
Михаил Брак С праздником! Thu, 29 August 2019, 03:23
_basil_ С праздником! С Праздником! Wed, 28 August 2019, 17:44
Aeronaut "Оппозиция" в лицах да здравствует Тяньаньмынь. Аминь. Wed, 14 August 2019, 20:36
Als Помогай тебе Бог, Владимир Путин! + Mon, 15 July 2019, 21:31
Aeronaut Поклонская ))) Mon, 15 July 2019, 12:46
sashka236 Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Ну нельзя же так, взять людЯм , и такую вот новость.. Sat, 30 March 2019, 21:03
_basil_ Помогай тебе Бог, Владимир Путин! *Хорошо что были те, кто не купился.* - в жопу((( Mon, 25 March 2019, 22:57
Als Помогай тебе Бог, Владимир Путин! + Sun, 24 March 2019, 21:32
Als Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Бесполезно, он неисправим.. Sat, 23 March 2019, 10:11
Aeronaut Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... Действительно, и причем в голове. Wed, 20 March 2019, 13:59
Помор Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи + кармина бурана + придётся в записи послушать Sat, 16 March 2019, 18:06
Пузатый Ужасы нашего городка А стараться выставить депутата идиотом по одной реплике это как пытались выставить идиоткой Юденич за ее реплику про бюджет. Sat, 16 March 2019, 00:19
Aeronaut Знаете, кто не любит «охранителей»? Расхитители, вредители и предатели песню про Буратино Wed, 13 March 2019, 01:49
Lia Украина, новейшая история Спасиибо ))) Fri, 8 March 2019, 00:15
Korsar то мы бы взвыли очень быстро Thu, 7 March 2019, 08:14
zzim люблю этот фильм ) Wed, 6 March 2019, 21:35
Aeronaut Истинно. Wed, 6 March 2019, 15:30
Als Музыкальная пауза не вы один такой... Wed, 27 February 2019, 21:34
Lia Венесуэла. Будет ли война? ))) Tue, 29 January 2019, 10:44
Aeronaut Венесуэла. Будет ли война? у них обнаруживается хламидия, а у мужа нет Mon, 28 January 2019, 00:16
controwersy Венесуэла. Будет ли война? не виноватая я, он сам пришел )) Sun, 27 January 2019, 21:51
Чернокнижник Венесуэла. Будет ли война? Шизоид. :) Sun, 27 January 2019, 18:08
Als Ужасы нашего городка так и надо.. Sun, 27 January 2019, 11:08
sashka236 В профиле С Наступающим ! Mon, 31 December 2018, 20:02

38 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Fri, 6 December 2019, 11:19
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика