IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1531 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Неадекваты за рулем, Наболело...А так же, обсуждаем свое поведение на дорогах
Рейтинг 4 V
rus-31
сообщение Sun, 6 July 2008, 23:29
Сообщение #21

Постоялец
**

Цитата(Alexei @ Sun, 6 July 2008, 10:35) [snapback]455341[/snapback]
То ли в тему "учимся парковатся".... то ли в другую тему... вообщем скидываю сюда.
Стал некому не мешает. Ему так удобно и пох на других.
Просто он на мерсе, ему по статусу не положенно парковатся как все.
[attachment=17386:05072008120.jpg]
Стоял он так минут 10-15

там ТРОТУАР, так что вьезд можно сказать запрещен!
хотя вьезжают тама все время...smile.gif

--------------------
помыл...вот и весь тюнинг !
Go to the top of the page

+Quote Post
Alexei
сообщение Sun, 6 July 2008, 23:39
Сообщение #22

Постоялец
**

Из: Белгород

Цитата(rus-31 @ Mon, 7 July 2008, 00:29) [snapback]455567[/snapback]
там ТРОТУАР, так что вьезд можно сказать запрещен!
хотя вьезжают тама все время...smile.gif

да) и делали я думаю не для пешеходов заезд))) просто по человечески нельзя было стать как все.... мерсдедес х*ле....

+Quote Post
Santana
сообщение Mon, 7 July 2008, 11:13
Сообщение #23

Постоялец
**

Из: г.Белгород

Вот этот ездок!
Съезжаю с нового моста вниз к "Салюту", а он при съезде обгоняют и режет меня перед встречной.... mad.gif
Противный.........
Предлагаю создать тему А***АА и выкладывать туда мафынки с подобными номерами!!! blush.gif

--------------------

+Quote Post
rubilo
сообщение Mon, 7 July 2008, 23:25
Сообщение #24

Свой человек

Цитата(Santana @ Mon, 7 July 2008, 12:13) [snapback]455773[/snapback]
Предлагаю создать тему А***АА и выкладывать туда мафынки с подобными номерами!!! blush.gif

Такая тема уже есть.

--------------------
Мне нравится делать мебель!)))

+Quote Post
Callipso
сообщение Wed, 9 July 2008, 08:00
Сообщение #25

Частый гость
*

Сегодня, около 7-45, поворачиваю с богданки на гагарина, и сразу на малую богданку! И тут прямо в лоб это чудо! На фото это он уже назад сдал... А вчера на том же перекрестке еду по гагарина к богданке(по главной!), на светофоре красный и стоит пара машин, посему останавливаюсь перед малой, чтом кто едут поперек проехали. Загорается зеленый, начинаю трогаться и тут дятел на белой ауди 80 тоже, прямо на меня, сигналю, ему пофиг, успел оттормозиться, только трогаться - за ним уазик перед носом влазит... mad.gif Народ совсем блин уже охренел... Скоро наверное придется купить уаз и "хрен ты у меня проскочишь"©

+Quote Post
goblin
сообщение Mon, 14 July 2008, 10:15
Сообщение #26

отошел...

Очередной прикол с сотрудниками ГИБДД.
Как вы уже успели прочитать, моя мама недавно купила автомобиль, к сожалению, ее навыки вождения оставляют желать лучшего, поэтому пока приходится тренироваться подальше от центра города. В общем ехали они с отцом по дороге в р-оне с.Таврово 2, вдруг встречные автомобили начали помаргивать дальним светом фар, предупреждая о засаде… Машина была без номеров, поэтому, дабы избежать никому ненужного разговора с милицией, было принято решение развернуться и поехать в обратном направлении. В это время гиббоны драли кого-то за нарушение скоростного лимита, увидев развернувшийся автомобиль, решили разобраться, почему это автомобиль без номеров, обнаружив их засаду, тут же развернулся. В общем, один гаишник прыгнул в авто задержанного за скорость водилы, а второй в служебный гибономобиль с люстрой…. Так, с включенной светомузыкой, и погнались за мамулей на 2-х машинах. Мама с перепугу начала от них удирать smile.gif, но одумавшись, остановилась. Её пыжика тут же заблокировали с двух сторон. «Ну и кто тут из Вас пьяненький?», - ехидно спросил один из гаишников. Пьяных, к несчастью гаишников, в машине не было…. Далее последовали расспросы о стоимости автомобиля, характеристиках и т.д. и т.п., оказалось, что один из гайцов собирается купить себе такой же автомобиль. В общем, все обошлось, родителей благополучно отпустили. Вот так, некоторым в первые дни за рулем удается поучаствовать в милицейской погоне в качестве преследуемого. А мама у меня теперь мафия smile.gif

--------------------
Правила форума foum.bel.ru:
Любое мнение, отличное от мнения администрации форума будет удалено!

+Quote Post
Alexei
сообщение Mon, 14 July 2008, 10:22
Сообщение #27

Постоялец
**

Цитата(goblin @ Mon, 14 July 2008, 11:15) [snapback]458860[/snapback]
Как вы уже успели прочитать, моя мама недавно купила автомобиль, к сожалению, ее навыки вождения оставляют желать лучшего, поэтому пока приходится тренироваться подальше от центра города. В общем ехали они с отцом по дороге в р-оне с.Таврово 2, вдруг встречные автомобили начали помаргивать дальним светом фар, предупреждая о засаде… Машина была без номеров, поэтому, дабы избежать никому ненужного разговора с милицией, было принято решение развернуться и поехать в обратном направлении. В это время гиббоны драли кого-то за нарушение скоростного лимита, увидев развернувшийся автомобиль, решили разобраться, почему это автомобиль без номеров, обнаружив их засаду, тут же развернулся. В общем, один гаишник прыгнул в авто задержанного за скорость водилы, а второй в служебный гибономобиль с люстрой…. Так, с включенной светомузыкой, и погнались за мамулей на 2-х машинах. Мама с перепугу начала от них удирать smile.gif, но одумавшись, остановилась. Её пыжика тут же заблокировали с двух сторон. «Ну и кто тут из Вас пьяненький?», - ехидно спросил один из гаишников. Пьяных, к несчастью гаишников, в машине не было…. Далее последовали расспросы о стоимости автомобиля, характеристиках и т.д. и т.п., оказалось, что один из гайцов собирается купить себе такой же автомобиль. В общем, все обошлось, родителей благополучно отпустили. Вот так, некоторым в первые дни за рулем удается поучаствовать в милицейской погоне в качестве преследуемого. А мама у меня теперь мафия smile.gif

хы) Прикольный случай! Я думал, начнут разводить на "а почему без номеров и удираем". Всё обошлось к счатью) wink.gif

+Quote Post
goblin
сообщение Mon, 14 July 2008, 10:33
Сообщение #28

отошел...

Цитата(Alexei @ Mon, 14 July 2008, 11:22) [snapback]458863[/snapback]
хы) Прикольный случай! Я думал, начнут разводить на "а почему без номеров и удираем". Всё обошлось к счатью) wink.gif

Ну, не без звонка другу, если честно smile.gif

--------------------

+Quote Post
Alexei
сообщение Mon, 14 July 2008, 10:41
Сообщение #29

Постоялец
**

Цитата(goblin @ Mon, 14 July 2008, 11:33) [snapback]458873[/snapback]
Ну, не без звонка другу, если честно smile.gif

хех)) Понятно) Как писалась в какой-то из тем, "машина без номеров для гаишника, как карсная тряпка для быка" rolleyes.gif )

+Quote Post
Юлия 25
сообщение Mon, 14 July 2008, 14:34
Сообщение #30

Новичок
*

Как можно "наказать" типа, который ставит во дворе машину перекрывая тем самым выезд другим???!!! Машина без номеров!!! Перекрыл сегодня три машины. Один водитель сигналил все утро, но никто не вышел и ему пришлось через песочницу выезжать!!! И главное бросает свое авто в одном и том же месте, закрывая тем самым выезд другим. Это уже не первый случай!!! Просто хамство!!! Мне пришлось сегодня очень сильно помучиться, чтобы выехать, благо отъехала соседняя машина, а то бы тоже стояла, сигналила!!!! У меня вопрос, что делать если еще такой случай повториться????

+Quote Post
Optimus
сообщение Mon, 14 July 2008, 14:43
Сообщение #31

Свой человек

поговорить,просто и вежливо объяснить ситуацию.

--------------------
РОК-Н-РОЛЛ,ДЕТКА!!!

+Quote Post
Эвил
сообщение Mon, 14 July 2008, 15:05
Сообщение #32

просто Эвил

Из: страны чудес...

Цитата(Юлия 25 @ Mon, 14 July 2008, 15:34) [snapback]459071[/snapback]
Как можно "наказать" типа, который ставит во дворе машину перекрывая тем самым выезд другим???!!! Машина без номеров!!! Перекрыл сегодня три машины. Один водитель сигналил все утро, но никто не вышел и ему пришлось через песочницу выезжать!!! И главное бросает свое авто в одном и том же месте, закрывая тем самым выезд другим. Это уже не первый случай!!! Просто хамство!!! Мне пришлось сегодня очень сильно помучиться, чтобы выехать, благо отъехала соседняя машина, а то бы тоже стояла, сигналила!!!! У меня вопрос, что делать если еще такой случай повториться????

1.Поговорить,просто и вежливо объяснить ситуацию.
2. Если не помогает п.1, положить под дворник записку в которой не очень вежливо, описываются его перспективы (прокол колеса, эвакуатор ну и т.д)
3. Вызвать эвакуатор, эти с радостью заберут.... (но если он действительно нарушает..)
4. Привести в действие п.2....
biggrin.gif

--------------------
А вот и .................. да!!! Эвил Сергеевич (с)

+Quote Post
Alexei
сообщение Mon, 14 July 2008, 19:03
Сообщение #33

Постоялец
**

та же ситуация. сижу щас и молю бога чтоб один муууд*к с соседнего подъезда на своей бешенной табуретке не перегородил мне выъезд (уже было такое). сигналки нет вроде, по колесу бестолково стучать не вариант. для себя зарёкся, будет ещё косяк с его стороны по поводу парковки, спущу пару колёс ему.

+Quote Post
GaRRy
сообщение Mon, 14 July 2008, 23:28
Сообщение #34

Частый гость
*

Цитата(Юлия 25 @ Mon, 14 July 2008, 15:34) [snapback]459071[/snapback]

Скрутить все 4 нипеля! И в добавок записку с не очень приятным содержанием положить под стекло!!! wink.gif

+Quote Post
Саня Сахалинский
сообщение Tue, 15 July 2008, 11:31
Сообщение #35

Частый гость
*

Santana
Знаю этого человека.
На самом деле,человек нормальный,видимо просто сильно куда то спешил.Работа у него такая.

+Quote Post
maximus
сообщение Tue, 15 July 2008, 12:16
Сообщение #36

Постоялец
**

Цитата(GaRRy @ Tue, 15 July 2008, 00:28) [snapback]459335[/snapback]
Скрутить все 4 нипеля! И в добавок записку с не очень приятным содержанием положить под стекло!!! wink.gif

А мы учили иначе! Как правило во дворе всегда найдется местечко куда можно отнести машину и из которого выехать невозможно! Практиковали ставили между двух берез девяточку, правда в ходе переноски сломали зеркало но то уже издержки!!! Сами пидоры виноваты!!!! Так что звоните друзьям они вам помогут проучить уродов которым на других пох!!!!

+Quote Post
Эдюха
сообщение Tue, 15 July 2008, 12:50
Сообщение #37

Свой человек

Цитата(maximus @ Tue, 15 July 2008, 13:16) [snapback]459582[/snapback]
А мы учили иначе! Практиковали ставили между двух берез девяточку, правда в ходе переноски сломали зеркало но то уже издержки!!! Сами пидоры виноваты!!!! Так что звоните друзьям они вам помогут проучить уродов которым на других пох!!!!

на ул. Спортивной? wink.gif

+Quote Post
lancia
сообщение Tue, 15 July 2008, 16:20
Сообщение #38

Родственник

Цитата(goblin @ Mon, 14 July 2008, 11:15) [snapback]458860[/snapback]

Бред

+Quote Post
goblin
сообщение Tue, 15 July 2008, 16:23
Сообщение #39

отошел...

Цитата(lancia @ Tue, 15 July 2008, 17:20) [snapback]459792[/snapback]
Что за бред?

А я что? что-то неясно написал? blink.gif
Если пост не нравится - удаляй, ты же модератор.

--------------------

+Quote Post
lancia
сообщение Tue, 15 July 2008, 16:25
Сообщение #40

Родственник

Несовсем понятно зачем разворачиваться, а потом еще и удирать? Что мама нарушила перед этим?

+Quote Post

1531 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic