IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Цифромаркет, в Сити Молл
Викторыч
сообщение Tue, 12 April 2016, 20:42
Сообщение #1

Свой человек

Из: Майский Сити

Гавно-ларек (ИП Исаенко Дмитрий Сергеевич)!!! Я в шоке!!! Я сам продаван, но таких уродов не встречал...
Теперь подробнее:

Вчера 11.04.16 покупал очередной смарт доче, она их разбивает 3-4 штуки за год...
Посмотел цены и характеристики, остановился на BQ BQS-4004 Dusseldorf - по характеристикам неплохой.., поехали!
Зашел в этот чудо салон, на витрине стоит вышеуказанный смарт, цена - 3690 руб.
Отлично думаю, Везде по 4000, тут подешевле, решил брать!
Продавец мне заявляет - 300 рублей сверху за гарантию!, я о...ел!!!
Говорю ему - смарт видишь?, цену на нем видишь?, законы хоть немного знаешь?
После долгих разговоров, его хамского поведения, все же решил он мне его отдать по ценнику, что на витрине!!!
Дальше:
Тупо он начинает упаковывать смарт в коробок.., я ему - а как бы включить, хоть немного проверить???
Он мне - а ты когда стиралку берешь, проверяешь??, я о..ел!!! (со мной жена была, она такой хай подняла, в этот ларек люди заходить боялись).
Короче, по поводу его хамства в сторону моей жены я ему сказал что не стоит этого делать, для здоровья вредно...
Я попросил админа салона вызвать, на что получил ответ - этот удодпродаван и есть админ!!, я еще раз ох...ел! (некий Зюбанов Д.А.)
Не знаю по какой причине, или же благодаря жене, или с моей стороны, телефон достали из коробки и включили...
Все вроде работало, ну серьезно работало все, ток сим не вставляли, связь не проверили...

Вечером дома доча вставила симку, по ВИФИ скачали приложения что ей нужно, хотя я замечал, периодически, раз в 10 миннут палки пропадают, исвязь тоже (это по сим, вафля норм держала).
Оператор (Билайн) настройки нета не смог дать для этого чуда, тоже блин херня...

Сегодня 12.04.16, тел вообще не хочет дружить с симками, палки появляются на несколько секунд, короче - сявязи нет!!!
Почитал отзывы (ну тут сам я дурак, надо было раньше это сделать, повелся на начинку, хотя 2 отзыва всего в нете нашел, проблема одна - связи нет!).

Терь думаю, как сдать это тело назад и вернуть деньги...
Учитывая то как я его покупал, палки в колеса будут ставить по полной!
Позвонил знакомым (юристы), говорят - пиши претензию, в 2х экз., одну пусть заверят (обязаны), но накуя цирк такой за 3 тыщи с копейками...

Форумчане, есть совет от Вас, сталкивалис с подобным? Как быть то???

А в Цифромаркет который в Сити Молле.., мой совет, не хрен там делать.., работают "на лоха", хамы, ну это я мягко еще.., сам авто продаю, я такое во сне даже представить не мог, а тут...
Исаенко Д.С. - следите за подчиненными, TL Group такого отношения к покупателям вряд ли потерпит...

--------------------

мой тел.: 904-090-64-62
Go to the top of the page

+Quote Post
WellMaster
сообщение Tue, 12 April 2016, 20:55
Сообщение #2

Свой человек

Из: Белгород

Цифромаркет - одно из предприятий холдинга.
Рядом айстор, тоже они.
Зайди в айстор и посмотри, как будут разговаривать продаваны телефонов, которые в 15 раз дороже.

--------------------

+Quote Post
Викторыч
сообщение Tue, 12 April 2016, 20:57
Сообщение #3

Свой человек

Цитата(WellMaster @ Tue, 12 April 2016, 20:55) *
Цифромаркет - одно из предприятий холдинга.
Рядом айстор, тоже они.
Зайди в айстор и посмотри, как будут разговаривать продаваны телефонов, которые в 15 раз дороже.

Неужто так же???

--------------------

+Quote Post
d3on1sk4
сообщение Thu, 14 April 2016, 14:51
Сообщение #4

Постоялец
**

да напишите претензию, хрена там делов 2-3 минуты, ну и сдать товар, пусть отправляют конторе на проверку, подождать конечно придется, если есть желание кровные вернуть. У меня ситуация хуже была с Медиамарктом, год назад. Мои два ноута потеряли, и морочили голову мне пол года. В итоге все отдали еще и сверху накинули прилично. Так же писал претензии, угрожал роспотребом и защитой прав потребителей, при мне вот такое же хамло манагер главный вые..ал так, что ей пришлось думаю к проктологу сходить, потом умоляли не писать заявление в вышестоящие инстанции, так как по факту просрочка всех сроков, а это штрафы и прочие меры. Короче морально я был удовлетворен да и в плане средств тоже. тока потрепать нервы пришлось, но без этого щас никак увы.

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Thu, 14 April 2016, 16:54
Сообщение #5

Общественник

Из: этой страны

Викторыч, отследи его тачку на парковке и уазиками утилизированными по кругу обставь=)

--------------------

+Quote Post
Викторыч
сообщение Thu, 14 April 2016, 17:18
Сообщение #6

Свой человек

Цитата(WereWolfBel @ Thu, 14 April 2016, 16:54) *
Викторыч, отследи его тачку на парковке и уазиками утилизированными по кругу обставь=)

Да мне проще тогда таким уазиком ему на крышу заехать, так и оставить )))

--------------------

+Quote Post
Викторыч
сообщение Fri, 15 April 2016, 19:26
Сообщение #7

Свой человек

Завтра планирую поехать в магазин, обменять смарт или деньги вернуть, посмотрю что получится...
Отпишусь, мож полезно кому будет...

--------------------

+Quote Post
terminanot
сообщение Sat, 16 April 2016, 08:40
Сообщение #8

Постоялец
**

я давно еще в Евросети брал телефон, потом обнаружил дефект. Принес на следующий день, написав дома 2 копии претензий, одну приняли на одной расписались. И всё в течение 10 дней вернули бабосы

--------------------
LOL

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Sat, 16 April 2016, 09:12
Сообщение #9

Общественник

Цитата(Викторыч @ Thu, 14 April 2016, 17:18) *
Да мне проще тогда таким уазиком ему на крышу заехать, так и оставить )))

А вот это уже статья, поэтому хвались успехами, как вернул амно обратно

--------------------

+Quote Post
Помор
сообщение Sat, 16 April 2016, 13:22
Сообщение #10

Свой человек

это ещё хорошо что здесь на месте. можно свои бабки вернуть. а меня суки москвичи на 13 с лихуем кинули. оплатил по безналу и привет! телефон не отвечает, на электронку не реагируют, сайт не работает. заибца :(

+Quote Post
Викторыч
сообщение Sat, 16 April 2016, 18:19
Сообщение #11

Свой человек

Ну что, сегодня съездил в "Цифромаркет", в самом магазине ничего не хотят делать, кое как претензию подписали...
Поехал в С.Ц., на Костюкова, там приняли претензию, телефон, и выдали акт, в котором я снизу подписал что хочу...
Смотрите во вложении:
Прикрепленный файл  ___.jpg ( 355.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49

Акт конечно очень грамотный у них...
Прикрепленный файл  _________.jpg ( 268.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51

Это претензия.

--------------------

+Quote Post
Викторыч
сообщение Sat, 16 April 2016, 18:41
Сообщение #12

Свой человек

.

--------------------

+Quote Post
Викторыч
сообщение Tue, 26 April 2016, 09:42
Сообщение #13

Свой человек

Ну что, сегодня отзвонились с "Цифромаркета", готовы вернуть денежку...
Мож кому полезно будет что и как я писал, читайте выше...

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Tue, 26 April 2016, 10:08
Сообщение #14

Общественник

поздравляю!
есть свободный уазик на побухать/погонять на пару недель?=)

--------------------

+Quote Post
Викторыч
сообщение Tue, 26 April 2016, 10:20
Сообщение #15

Свой человек

Цитата(WereWolfBel @ Tue, 26 April 2016, 10:08) *
поздравляю!
есть свободный уазик на побухать/погонять на пару недель?=)

фсе купили )))

--------------------

+Quote Post
Nfhjc
сообщение Tue, 26 April 2016, 15:19
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(Викторыч @ Tue, 12 April 2016, 20:42) *
Гавно-ларек (ИП Исаенко Дмитрий Сергеевич)!!! Я в шоке!!! Я сам продаван, но таких уродов не встречал...
Теперь подробнее:

Терь думаю, как сдать это тело назад и вернуть деньги...
Учитывая то как я его покупал, палки в колеса будут ставить по полной!
Позвонил знакомым (юристы), говорят - пиши претензию, в 2х экз., одну пусть заверят (обязаны), но накуя цирк такой за 3 тыщи с копейками...

Форумчане, есть совет от Вас, сталкивалис с подобным? Как быть то???

А в Цифромаркет который в Сити Молле.., мой совет, не хрен там делать.., работают "на лоха", хамы, ну это я мягко еще.., сам авто продаю, я такое во сне даже представить не мог, а тут...
Исаенко Д.С. - следите за подчиненными, TL Group такого отношения к покупателям вряд ли потерпит...

согласен полностью !!!!!! не вздумайте ходить туда и что то покупать! купил телефон у них , проверили при мне , он не включился - сказали разряжена батарея нужно зарядить , продавец вставил зарядное и телефон заработал , пока оформляли бумажки телефон показал зарядка 80 %
вечером дома он сдох , я пытался включить зарядку но как то странно она заряжала , рукой нужно было держать шнурок , только тогда зарядка шла
отнёс в мастерскую гарантийную , отправили на проверку , через 3 месяца прислали назад - механическое повреждение!!!!!!!!!!!!!!!! сломано гнездо зарядки!!!!!!! отдали мне телефон а крышка батарейки вся поцарапана!!! тупо подменили :(
пытался ругаться с шарашкиной конторой .... при мне! продаван! при продаже телефона другому клиенту ВТАВЛЯЛ ЗАРЯДНОЕ ДРУГОЙ СТОРОНОЙ!!!!!!!! ОНО НЕ ВСТАВЛЯЛОСЬ И ОН СИЛОЙ ЕГО ПЫТАЛСЯ ТУДА ЗАСУНУТЬ!
я сказал что возможно он не так вставляет , продаван послал меня ... но зарядный шнурок перевернул!!! я покупателю сказал про это! сказал что возможно именно так и мой телефон сломали! покупатель развернулся и ушёл .......
ПСЫ :( я бросил это дело :( только время терять :( развернулся и в мастерской нормальной мне отремонтировали зарядное гнездо, времени решил что потрачу больше на перепалку с ними а соответственно и денег потрачу больше

+Quote Post
Викторыч
сообщение Wed, 27 April 2016, 00:09
Сообщение #17

Свой человек

Цитата(Nfhjc @ Tue, 26 April 2016, 15:19) *
согласен полностью !!!!!! не вздумайте ходить туда и что то покупать! купил телефон у них , проверили при мне , он не включился - сказали разряжена батарея нужно зарядить , продавец вставил зарядное и телефон заработал , пока оформляли бумажки телефон показал зарядка 80 %
вечером дома он сдох , я пытался включить зарядку но как то странно она заряжала , рукой нужно было держать шнурок , только тогда зарядка шла
отнёс в мастерскую гарантийную , отправили на проверку , через 3 месяца прислали назад - механическое повреждение!!!!!!!!!!!!!!!! сломано гнездо зарядки!!!!!!! отдали мне телефон а крышка батарейки вся поцарапана!!! тупо подменили :(
пытался ругаться с шарашкиной конторой .... при мне! продаван! при продаже телефона другому клиенту ВТАВЛЯЛ ЗАРЯДНОЕ ДРУГОЙ СТОРОНОЙ!!!!!!!! ОНО НЕ ВСТАВЛЯЛОСЬ И ОН СИЛОЙ ЕГО ПЫТАЛСЯ ТУДА ЗАСУНУТЬ!
я сказал что возможно он не так вставляет , продаван послал меня ... но зарядный шнурок перевернул!!! я покупателю сказал про это! сказал что возможно именно так и мой телефон сломали! покупатель развернулся и ушёл .......
ПСЫ :( я бросил это дело :( только время терять :( развернулся и в мастерской нормальной мне отремонтировали зарядное гнездо, времени решил что потрачу больше на перепалку с ними а соответственно и денег потрачу больше

Смотри выше:
Акт (допиши что хочешь) это в суде зачтут, ну и претензию составь граммотно - главное указать "существенный недостаток" и правильно обосновать, тогда в суде им не будет соскока, только эта фраза решает 99%!

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic