IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Клиника "4 с хвостиком", умер друг семьи, маленький щенок шарпея.
Рейтинг 5 V
WereWolfBel
сообщение Fri, 24 February 2017, 18:03
Сообщение #21

????

Из: этой страны

Цитата(PVMN @ Fri, 24 February 2017, 17:55) *
как твоя философия может выглядеть в реале? поясни.
заметив реакцию, они провели реанимационные действия. какие еще варианты?

Обычно перед действием, что может принести гипотетический вред, сообщают об этом. В больницах перед операцией модным стало бумажку подписывать, что ты во всем доверяешь врачам и за любой негатив зла на них держать не будешь. Я могу и ошибаться. Возможно(я не спец и не знаю), есть возможность проверить реакцию организма на раздражители, от которых и происходит тотальный амбец. У всех свежа история, когда девушка, что обратилась в одну из больниц за пластикой носа, умерла, не выйдя из наркоза. Там человек, тут собака. И там, и там не самые сложные операции с точки зрения врачебной практики. Но, увы, заблаговременно никакой подготовительной работы (анализы?) никто не провел.
Про реакцию и действия врачей после начала шока - это естественные действия. Было бы странным, если бы они не стали сразу же исправлять ситуацию.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Hаблюдатель
сообщение Fri, 24 February 2017, 20:56
Сообщение #22

????

Цитата
Эдуард, я польщен твоим вниманием к своей скромной персоне и моим способностям.

вопрос к названию темы... халатность и вина установлена? или это ваши домыслы и клевета, а вы распространяете заведомо ложные сведения?
Цитата
Шарпея у меня не было.

а у меня с 1997 года...и эта клиника "училась" и на моих собачках.. продолжать или сам домыслишь?
Цитата
Щенок умер. Факт? Факт.

конечно, он же был 100% здоров, документы клинических исследований и анализов заводчица передала?
Цитата
но на твой вопрос могу ответить: щенок один в помете был, если я правильно помню

правильно, один, и на эту тему заводчица не очень многословна, но не отвечает она на вопросы...
а теперь собственно они, если посмотреть на ранние пометы, то там было в среднем по 6 щенков, собака 2009 года... а тут вдруг один, остальные умерли, или их вообще не было.... не странно ли, задайте вопрос тем кто знает породу, один щенок это ненормально...
берем дальше родословные мамы и папы...
Brenda Bronzovaya Boginya есть в родословной и у папы и у мамы, причем у мамы
она бабушка, у папы она мать.. инбридинг? обоснован, или это побочные эффекты?
http://ingrus.net/sharpei/details.php?id=3578
http://sharpei-archives.com/printable_pedi...&images=yes
смотрим дальше, если щенок один и сука кормящая, проще взять задаток за щенка и отдать его как можно позже , что бы суку "не лечить" еще. зачем такая спешка?
у меня на сегодня больше вопросов к заводчице, и к здоровью щенка, чем к действию врача, давшего обычный наркоз, ее действия оценит суд или пр. структуры, не надо самому вешать ярлыки...
на фото мой кобель, и на губе виден шов, от таких же плановых действий...
[attachment=137015:IMG_7150.jpg]

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 24 February 2017, 21:08
Сообщение #23

???????????

Из: Якутии

Юр, вот тебе покоя не даёт это)
Ну, бывает же непереносимость наркоза. И никак это не проверишь, люди от этого умирают. А заводчики всегда будут говорить, что из щенки самые здоровые и всё было в порядке. Это уже проверено, дважды причём.
У меня умирали питомцы, и в том числе те, которых возили в эту клинику. Однако их вины я в этом не вижу и не пыталась увидеть. Хотя в момент смерти животного хотелось найти повод и обвинить врачей. Но по-другому уже никак не могло быть.
Повторюсь, неоднократно помогала Ольга Николаевна, и видела те вещи, которые никто другой установить не мог. И собакену нашему минимум на год продлила жизнь. Чуть сама не плакала, когда уже пришёл момент.

Мне кажется, тебе трудно всю эту кухню прочувствовать, не имея животинок. Или это не так?

--------------------
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... (с)

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 24 February 2017, 22:35
Сообщение #24

????

Цитата(-Кира- @ Fri, 24 February 2017, 21:08) *
Юр, вот тебе покоя не даёт это)
Ну, бывает же непереносимость наркоза. И никак это не проверишь, люди от этого умирают. А заводчики всегда будут говорить, что из щенки самые здоровые и всё было в порядке. Это уже проверено, дважды причём.
У меня умирали питомцы, и в том числе те, которых возили в эту клинику. Однако их вины я в этом не вижу и не пыталась увидеть. Хотя в момент смерти животного хотелось найти повод и обвинить врачей. Но по-другому уже никак не могло быть.
Повторюсь, неоднократно помогала Ольга Николаевна, и видела те вещи, которые никто другой установить не мог. И собакену нашему минимум на год продлила жизнь. Чуть сама не плакала, когда уже пришёл момент.

Мне кажется, тебе трудно всю эту кухню прочувствовать, не имея животинок. Или это не так?

Кир, я абсолютно нейтрален и спокоен. Был бы причастен - воевал бы словесно в ВК и шумел.
А так вполне миролюбиво и уважительно веду вялую переписку тут.
Повторюсь: врач с регалиями, да, но именно у него это случилось. Я смотрю на ситуацию со стороны, просто логически, о чем писал ранее.
Если считать подобное нормальным, то по такой логике можно и принять сторону врачей по смерти девушки, что умерла после наркоза во время пластической операции.
А потом еще и благодарить за то, что врачи со своим непререкаемым опытом помогают поддерживать генетическую чистоту планеты, эффективно отсеивая слабые особи. Такая логика?

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 24 February 2017, 22:51
Сообщение #25

????

Цитата
вопрос к названию темы... халатность и вина установлена? или это ваши домыслы и клевета, а вы распространяете заведомо ложные сведения?

Оперирую ровно теми словами, что отражены на материснком ресурсе в ЧС белру, где премодерация постов. Предлагаю тебе вступить в полемику в сотрудниками белру, я в тебя верю.

Цитата
а у меня с 1997 года...и эта клиника "училась" и на моих собачках.. продолжать или сам домыслишь?

Мне не интересен твой опыт и опыт этой клиники, речь о другом частном, увы, негативным, случае.

Цитата
конечно, он же был 100% здоров, документы клинических исследований и анализов заводчица передала?

Не по адресу обращаешься. Тебе в ВК с этим.

Цитата
правильно, один, и на эту тему заводчица не очень многословна, но не отвечает она на вопросы...
а теперь собственно они, если посмотреть на ранние пометы, то там было в среднем по 6 щенков, собака 2009 года... а тут вдруг один, остальные умерли, или их вообще не было.... не странно ли, задайте вопрос тем кто знает породу, один щенок это ненормально...
берем дальше родословные мамы и папы...
Brenda Bronzovaya Boginya есть в родословной и у папы и у мамы, причем у мамы
она бабушка, у папы она мать.. инбридинг? обоснован, или это побочные эффекты?
http://ingrus.net/sharpei/details.php?id=3578
http://sharpei-archives.com/printable_pedi...&images=yes
смотрим дальше, если щенок один и сука кормящая, проще взять задаток за щенка и отдать его как можно позже , что бы суку "не лечить" еще. зачем такая спешка?
у меня на сегодня больше вопросов к заводчице, и к здоровью щенка, чем к действию врача, давшего обычный наркоз, ее действия оценит суд или пр. структуры, не надо самому вешать ярлыки...
на фото мой кобель, и на губе виден шов, от таких же плановых действий...
[attachment=137015:IMG_7150.jpg]

Не знаю причин и прочих нюансов приобретения, но, покупка была незапланированной и без задатков, т.к. в январе умер предыдущий питомец, а этого купили сразу же, как понимаю.
Заводчица сама посоветовала данного врача, как опытного и уважаемого. Но, увы, совет оказался "не в кассу".
Как думаешь, стал бы продавец советовать того, кто сможет разоблачить описанную тобой аферу?
Но тут можно в детективов играть и искать подвох под микроскопом, но, почему-то ни один из знакомых доктора не принимает соучастия с пострадавшей стороной, этакий интересный протекционизм.
Ну да ладно, всем спокойной ночи.
Если где-то нехватает пробелов или слова странные попадаются - не судите строго(айос и пальцы - та еще радость)

--------------------

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 24 February 2017, 22:51
Сообщение #26

???????????

Цитата(WereWolfBel @ Fri, 24 February 2017, 22:35) *
Кир, я абсолютно нейтрален и спокоен. Был бы причастен - воевал бы словесно в ВК и шумел.
А так вполне миролюбиво и уважительно веду вялую переписку тут.
Повторюсь: врач с регалиями, да, но именно у него это случилось. Я смотрю на ситуацию со стороны, просто логически, о чем писал ранее.
Если считать подобное нормальным, то по такой логике можно и принять сторону врачей по смерти девушки, что умерла после наркоза во время пластической операции.
А потом еще и благодарить за то, что врачи со своим непререкаемым опытом помогают поддерживать генетическую чистоту планеты, эффективно отсеивая слабые особи. Такая логика?

Я, кстати, больше на стороне Пажинского, нежели наоборот. Нет, логика не такая. У меня её в принципе, наверно, нет.
Но и люди, и животные умирают. По разным причинам и случаи разные бывают.
Ты пишешь же, и тут, и в фб, заголовки не вялые, а для клиники это уже плохой отзыв. До разбирательств и экспертиз.

--------------------
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... (с)

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 24 February 2017, 22:58
Сообщение #27

????

Цитата(-Кира- @ Fri, 24 February 2017, 22:51) *
Я, кстати, больше на стороне Пажинского, нежели наоборот. Нет, логика не такая. У меня её в принципе, наверно, нет.
Но и люди, и животные умирают. По разным причинам и случаи разные бывают.
Ты пишешь же, и тут, и в фб, заголовки не вялые, а для клиники это уже плохой отзыв. До разбирательств и экспертиз.

Кира, если администрация белру изменит до приемлемых норм текст з ЧС и употребляемые фразы - думаю, они и тут изменят все до приличествующего вида. На аутентичность никто не претендует, ничегонового я не придумал и нафорум непринес, по-максимуму сгладил написанный в ЧС отзыв. Кстати, товарищ и супруга даже не догадываются о моей такой самодеятельности. Думаю, в ВК словопрния намного активнее.
Отзыв неможет быть плохим. Тут просто факт. Действие сотрудника и последующая смерть. Всё. Как навоз не назови, лучше пахнуть он не станет. если бы кто-то что-то выдумал или приврал - вот за это стоило бы спросить. А так, одни попытки обелить накосячившую сторону ветклиники.
Кто такой Пажинский и какая у него сторона?

--------------------

+Quote Post
-Кира-
сообщение Fri, 24 February 2017, 23:05
Сообщение #28

???????????

Цитата(WereWolfBel @ Fri, 24 February 2017, 22:58) *
Кира, если администрация белру изменит до приемлемых норм текст з ЧС и употребляемые фразы - думаю, они и тут изменят все до приличествующего вида. На аутентичность никто не претендует, ничегонового я не придумал и нафорум непринес, по-максимуму сгладил написанный в ЧС отзыв. Кстати, товарищ и супруга даже не догадываются о моей такой самодеятельности. Думаю, в ВК словопрния намного активнее.
Отзыв неможет быть плохим. Тут просто факт. Действие сотрудника и последующая смерть. Всё. Как навоз не назови, лучше пахнуть он не станет. если бы кто-то что-то выдумал или приврал - вот за это стоило бы спросить. А так, одни попытки обелить накосячившую сторону ветклиники.
Кто такой Пажинский и какая у него сторона?

Вроде как врач, у которого не смогли девушку из наркоза вывести при пластической операции. Анафилактический шок.
Ладно, моя твоя не понимать.

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 24 February 2017, 23:21
Сообщение #29

????

Цитата(-Кира- @ Fri, 24 February 2017, 23:05) *
Вроде как врач, у которого не смогли девушку из наркоза вывести при пластической операции. Анафилактический шок.
Ладно, моя твоя не понимать.

Ну хз, там мутная история, и с черной кассой, и со всей организацией операции.
Да что тут понимать? Я увидел, что действия врача привели к смерти щенка. Перепостил. Дальше попытки склонить меня к тому, чтобы я среди негатива увидел позитив, проникнувшись авторитетом и опытом провинившейся стороны, а также положительным опытом форумчан. Аргументы форумчан не прошли, так надо попробовать перейти на личности (привет, Эдуард) и сделать увод в плоскость возможной клеветы, попробовав поиграть в слова в правовом поле. Вы всерьез думаете, что это заставит увидеть белое в черном? Не думаю.
Раньше написал: если считать подобное нормальным, то недалеко до умозаключений о чистоте генофонда и особой роли в этом врачей и их скиллов в применении препаратов.

--------------------

+Quote Post
Hаблюдатель
сообщение Fri, 24 February 2017, 23:33
Сообщение #30

????

Цитата
так надо попробовать перейти на личности

а теперь покажи где трогали твою личность???
Цитата
Я увидел, что действия врача привели к смерти щенка.

какие действия врача привели к смерти?
Цитата
Оперирую ровно теми словами

т.е не факт что так есть, но ты решил от себя отметиться, так?

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 24 February 2017, 23:57
Сообщение #31

????

Цитата
а теперь покажи где трогали твою личность???

17-й пост в данной ветке

Цитата
какие действия врача привели к смерти?

Ты сейчас серьезно? Мы по кругу уже ходим, но все там же.

Цитата
т.е не факт что так есть, но ты решил от себя отметиться, так?

ты с таким вопросом еще в раздел "Политика" можешь поробовать зайти и поинтересоваться у тамошних обитателей, что движет ими ежечасно.

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Sat, 25 February 2017, 00:05
Сообщение #32

????

Решил зайти по ссылке в ЧС31 и там сразу же крайний коммент по теме
Прикрепленный файл  IMG_0734.PNG ( 323,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38

--------------------

+Quote Post
Дмитрий
сообщение Sat, 25 February 2017, 00:13
Сообщение #33

????

Лариса Хомченко, получается из конкурирующей организации. Интересно, у них все так как она описала делается...

+Quote Post
-Кира-
сообщение Sat, 25 February 2017, 00:14
Сообщение #34

???????????

Стёрла.

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Sat, 25 February 2017, 00:20
Сообщение #35

????

Цитата(Дмитрий @ Sat, 25 February 2017, 00:13) *
Лариса Хомченко, получается из конкурирующей организации. Интересно, у них все так как она описала делается...

Не знаю.. может, она тоже врач или сведуща в этой теме, но написано со знанием дела.

--------------------

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Sat, 25 February 2017, 00:35
Сообщение #36

????

Апдейт: полистал группу вк, которую репостит эта Лариса. Если все так, как написано в постах, то там постоянно про безопасную вакцинацию (но в одном месте увидел оговорку, что "наш пациент не испытает боль во время и после операции, а также с высокой степенью вероятности, спокойно выйдет из наркоза"), кардиомонитор, реанимацию, анализы по месту сдачи и еще что-то там.
Видимо, да, трудится в конкурирующей фирме.
Но на словах все молодцы. Наверное, и у них есть свое кладбище и свои недовольные. Правда, радует, что к вопросу с наркозом они подошли ответственно и, возможно, обратись Маша со своим щенком в эту клинику, всё бы обошлось. Но уже поздно. Можно лишь гадать.

--------------------

+Quote Post
Lantana
сообщение Sat, 25 February 2017, 00:53
Сообщение #37

???? ???????

Из: Не важно

Читаю-читаю... У меня предыдущая собака умерла на руках у Ольги Николаевны. Как раз 20 лет назад я ее завела и видела открытие ее клиники , и на дом ее постоянно вызывала.
С этой собакой к ней уже не обращалась, потому что трудно попасть именно к ней... И вообще, я лечу ее теперь гомеопатией:-), когда понадобится.

Не обвиняла бы я врача. Думаю, что она не стала настаивать на предварительных анализах - потому что очень дорого и потому что в 99,9% случаев - это не нужно. И я ее понимаю. Сама столкнулась с тем, что привезла сбитую (не мной) собаку в клинику на Губкина и мне "впарили" все анализы, УЗИ и рентген.
И я заплатила 5000 р. за дворняжку, которая умерла этим же вечером, после всех этих анализов.
Так что... все не так однозначно.
Возможно, врач действовала в интересах владельцев, просто не тратя их деньги. И не знала про возможность такого результата.

--------------------
«Возьми себя в руки, дочь самурая! Возьми себя в руки» ©

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Sat, 25 February 2017, 09:14
Сообщение #38

????

Какая порода у собаки, что 20 лет прожила?

--------------------

+Quote Post
Lantana
сообщение Sat, 25 February 2017, 10:59
Сообщение #39

???? ???????

Из: Не важно

Цитата(WereWolfBel @ Sat, 25 February 2017, 09:14) *
Какая порода у собаки, что 20 лет прожила?

Нет, около 20 лет назад была заведена. Прожила 11. Боксер.

--------------------
«Возьми себя в руки, дочь самурая! Возьми себя в руки» ©

+Quote Post
kerika
сообщение Sat, 25 February 2017, 11:25
Сообщение #40

???? ???????

Из: Белгород

Цитата(WereWolfBel @ Fri, 24 February 2017, 19:03) *
Обычно перед действием, что может принести гипотетический вред, сообщают об этом. В больницах перед операцией модным стало бумажку подписывать, что ты во всем доверяешь врачам и за любой негатив зла на них держать не будешь. Я могу и ошибаться. Возможно(я не спец и не знаю), есть возможность проверить реакцию организма на раздражители, от которых и происходит тотальный амбец.

Мне так делали в Москве, назначили операцию, взяли анализы, заставили подписать документ, что в случае смерти собаки прит-й не имею. Ввели в наркоз, подключили к компьтерной диагностике и дальше уже оперировали. После операции собаку вывели из наркоза и она своими ножками потопала к машине (удовольствие не из дешевых, обошлось мне 92 т.р.)

У нас в городе не принято выводить из наркоза, животные отходят очень долго.... и не всегда отходят...
4 с хвостиком не люблю, есть негативный опыт. На Губкина вообще коновалы...

--------------------
Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic