IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника Aeronaut [+3110/-463]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
controwersy Жалобы пользователей. Хорошо постарались Wed, 12 December 2018, 08:36
Als Жалобы пользователей. :) Sun, 9 December 2018, 20:09
Als Политическая завалинка. Флудосборник + Sat, 24 November 2018, 13:19
Als Политическая завалинка. Флудосборник + Wed, 21 November 2018, 22:47
Чернокнижник Как нам отмечать 100-летие Октября 1917 года Извините, больше не повторится. Mon, 29 October 2018, 18:03
Als Помогай тебе Бог, Владимир Путин! ""ленинцев" тов. Сталин уничтожил, по счастью, еще до начала ВОВ"туда их вкачель... Tue, 23 October 2018, 19:01
Als Информационная война как она есть + Sun, 21 October 2018, 22:48
рибентроп Информационная война как она есть +, в точку Sun, 21 October 2018, 17:09
Als Помогай тебе Бог, Владимир Путин! аминь.... Fri, 19 October 2018, 23:23
Als Украина, новейшая история * Wed, 17 October 2018, 22:33
YuRaser Ситуация вокруг Сирии и Ирана + Tue, 18 September 2018, 14:34
рибентроп Политический юмор Аааа)))))) Fri, 14 September 2018, 10:42
zzim "Пенсионной оппозиции" лоботомия уже не нужна )) Tue, 11 September 2018, 19:39
Lia Политическая завалинка. Флудосборник Красота Fri, 7 September 2018, 20:27
рибентроп Православие, запечатленное на фото красота Fri, 7 September 2018, 19:28
Als Англия, - интересная такая :) Thu, 6 September 2018, 19:04
sashka236 "Оппозиция" в лицах Пальмовое масло )) Wed, 5 September 2018, 20:18
Als "Пенсионной оппозиции" лоботомия уже не нужна да... Sun, 2 September 2018, 21:37
Als Изменилось ли Ваше отношение к Путину после его обращения возможно и так... Sat, 1 September 2018, 02:09
Lia Политическая завалинка. Флудосборник + Thu, 30 August 2018, 20:23
sashka236 Европа, милая Европа И никак иначе )) Wed, 29 August 2018, 20:58
Als Политический юмор где то так и должно быть.. Wed, 29 August 2018, 19:17
controwersy Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Правда все эти "буржуи" имели партбилеты, но об этом они не знают. Wed, 29 August 2018, 06:41
sashka236 Политическая завалинка. Флудосборник Кусь ))) Mon, 27 August 2018, 23:23
Инженегр Николаев Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи пожалуй что не жалко, перерожденцев Thu, 23 August 2018, 23:16
рибентроп Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи За ревизиониста-оппортуниста)) Thu, 23 August 2018, 22:24
Korsar Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... Уже этот изначальный посыл должен настораживать Thu, 23 August 2018, 16:53
Als Украина, новейшая история 27 лет на краже Родины Thu, 23 August 2018, 01:12
Als Наши XXXXXXX СМИ. офигительно.. Wed, 22 August 2018, 00:19
Пузатый Наши XXXXXXX СМИ. Улыбнуло Tue, 21 August 2018, 21:51

120 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Sun, 16 December 2018, 18:45
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика