IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника Saa [+36/-4]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Alien Размышления за анек в тему)))) Sun, 18 November 2007, 00:10
Агамемнон Почему я ушёл из христианства.... + 1 от Просветителя!!! Sun, 11 November 2007, 20:59
Бесплатная каша на площади Сейчас бесплатная каша идёт только в комплекте с лапшой на уши) *********ой порадовал старика еремию... молоток! хорошо сказал. Mon, 5 November 2007, 19:50
_Маринка_ Книги Чуковского учат добру... За крышу, которая ехала домой ))) Sat, 8 September 2007, 11:27
Женька Синицын Почему так любят и не любят музыкальные направления? Плюсик) Fri, 24 August 2007, 21:13
Alien Что вы делаете для того, чтобы не попасть в ад? вот за это: По-моему, делать что-то исключительно чтобы не попасть в ад - это напоминает работу из-под палки. Мотивация недалёкого раба.Давно пыталась объяснить нечто подобное относительно религии в теме "половое воздержание"...хоть бы кто услышал))) Mon, 23 July 2007, 03:11
Taki Признайтесь ) Хорошо сказал!! ))) Mon, 16 July 2007, 08:46
Advokat Красота православного богослужения "Это я к тому, что в таких вещах неизменности не существует. Или развитие, или стагнация, ведущая к распаду."Справа или слева? Но я не апостол - запрещать не властен, а чисто по-человечески, по-моему, это плюс... Fri, 13 July 2007, 01:50
AnDroid Русские народные сказки для равновесия :) Sun, 8 July 2007, 11:23
Русские народные сказки *Ага, природа их убила небритая, с ружьецом против лука со стрелами. Насмешили.*даже не пытался смешить. поостыньте дружище! Sun, 8 July 2007, 08:46

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: Sat, 20 October 2018, 13:31
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика