IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
128 страниц V  « < 126 127 128  
Reply to this topicStart new topic
> Белогорье Инвест Сторой - мнения
LisaSag
сообщение Sun, 3 December 2017, 17:31
Сообщение #2541

?????? ?????
**

Уважаемые дольщики, всех, кто на 08.12.2017 года будет включен в реестр кредиторов, большая просьба просто явиться на собрание, это очень важно, чтобы собрание состоялось при максимальной явке, тогда мы сможем, наконец-то избрать КУ и перейти в конкурсное производство, в котором можно предпринимать реальные действия по передаче квартир дольщикам. Если явка будет низкой, мы опять просто потеряем время, думаю, что все дольщики без исключения заинтересованы в скорейшей передаче квартир, а кем конкретно они будут вам переданы, это вопрос десятый.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
kovboi
сообщение Sun, 3 December 2017, 18:48
Сообщение #2542

???????
*

Цитата(LisaSag @ Sun, 3 December 2017, 18:31) *
Уважаемые дольщики, всех, кто на 08.12.2017 года будет включен в реестр кредиторов, большая просьба просто явиться на собрание, это очень важно, чтобы собрание состоялось при максимальной явке, тогда мы сможем, наконец-то избрать КУ и перейти в конкурсное производство, в котором можно предпринимать реальные действия по передаче квартир дольщикам. Если явка будет низкой, мы опять просто потеряем время, думаю, что все дольщики без исключения заинтересованы в скорейшей передаче квартир, а кем конкретно они будут вам переданы, это вопрос десятый.
Что то Вы только о передаче......, а продавать что нибудь будем? Ну чтобы денежку вернуть. Или уже тех и тем кому должны деньги Вы забыли здесь прописать?

+Quote Post
fast2s
сообщение Sun, 3 December 2017, 23:14
Сообщение #2543

???????
*

Ого тут постов нарыгали... чи занятся нечем, полемику да балаган разводить. Я считаю что все люди взрослые, и в праве сами решать кому за кого голосовать. (Знали бы где мы все шмандыкнемся саломки бы постелили) никто не может знать как оно будет. Узнать можно только по факту, через время. По поводу сносов, я конечно не строительный эксперт, но когда-то уже писал, по поводу аэробела, повторсь еще, аэробел очень гигроскопичный материал, и все бы ничего, как впитал так и высох, если бы не зима. Через год теплой зимы то + то - аэробел можно выкидывать смело, замечу ключевое но, не перекрытый крышей аэробел. По поводу, снести все к хренам и заново построить, в принцепи обееми руками за ибо фундаменты гуано, дома трещат как бревна в костерке,. Подушку под фундамент никто не делал, это раз, отвод осадков от фундамента никто не делал, это два, отмостка говно, это три, и так далее. Короче, че говорить, жить можно, и это факт, другой вопрос сколько.... для меня самый хороший вариант бы был забыть про БИС как страшный сон, дольщикам получить квартиры, району получить комуникации и нормальную управу, что бы платить деньги тем, кто этого заслуживает, например администрации мкрн ПАРУС, но опять же вернусь к фразе выше, знали бы где упадем саломки постилили. Так что быть за кого-то или платить каму-то за хорошие условия жизни, это дело такое, сказать о том, что пожалели или нет можно только через определенное время. Прошу прощения ранимым за пунктуацию и граматику.

+Quote Post
WildHorse
сообщение Mon, 4 December 2017, 11:53
Сообщение #2544

?????????

Из: WORLD

Цитата(fast2s @ Mon, 4 December 2017, 00:14) *
Ого тут постов нарыгали... чи занятся нечем, полемику да балаган разводить. Я считаю что все люди взрослые, и в праве сами решать кому за кого голосовать. (Знали бы где мы все шмандыкнемся саломки бы постелили) никто не может знать как оно будет. Узнать можно только по факту, через время. По поводу сносов, я конечно не строительный эксперт, но когда-то уже писал, по поводу аэробела, повторсь еще, аэробел очень гигроскопичный материал, и все бы ничего, как впитал так и высох, если бы не зима. Через год теплой зимы то + то - аэробел можно выкидывать смело, замечу ключевое но, не перекрытый крышей аэробел. По поводу, снести все к хренам и заново построить, в принцепи обееми руками за ибо фундаменты гуано, дома трещат как бревна в костерке,. Подушку под фундамент никто не делал, это раз, отвод осадков от фундамента никто не делал, это два, отмостка говно, это три, и так далее. Короче, че говорить, жить можно, и это факт, другой вопрос сколько.... для меня самый хороший вариант бы был забыть про БИС как страшный сон, дольщикам получить квартиры, району получить комуникации и нормальную управу, что бы платить деньги тем, кто этого заслуживает, например администрации мкрн ПАРУС, но опять же вернусь к фразе выше, знали бы где упадем саломки постилили. Так что быть за кого-то или платить каму-то за хорошие условия жизни, это дело такое, сказать о том, что пожалели или нет можно только через определенное время. Прошу прощения ранимым за пунктуацию и граматику.

Во вот. Как можно строить 3 этажа и такой длинны дом на фундаменте, заранее залитым под 2-х этажку....17-й дом по-моему тоже 2-х этажный планировали изначально. Не удивлюсь если уже в квартирах трещины пошли по стенам....

+Quote Post
Шрек
сообщение Mon, 4 December 2017, 12:14
Сообщение #2545

???????
*

Никогда не писал комментарии, только читал чужие. Не выдержал... Я дольщик (это на случай, если кому-то в голову взбредёт, что я "человек администрации"). Хочу обратится к тем, которые хотят голосовать за Маслиева. А в данной сложившейся ситуации - за него, значит, против Администрации. Администрация это государство. Плохая или хорошая - она наша. Уж какая есть, такая есть... Но, давайте обратимся к фактам:
Застройщик "поссорился" с административными органами: на почве не должного оформления документов, не получив денежных средств от администрации и ещё почему-то... Нам это известно только по "слухам". Что там в действительности - знают лишь они одни. Но, факт таков - документы на дома не оформлены должным образом... НЕ смог застройщик этого сделать. Теперь, тот же застройщик агитирует за Маслиева... Он, что исправился и сможет предоставить все необходимые документы на сдачу домов. С кем будет Маслиев решать вопросы документации на дома, на коммуникации , на строительство... Кто нам сейчас предоставляет свет, воду? Застройщик или администрация? Если выключат свет, воду (пусть по просьбе администрации, а это возможно по закону о не "введенных домах")? Будет ли Маслиев заниматься включением тех самых коммуникаций?
Что-то не наблюдалось такого рвения от застройщика до банкротства всё сделать честно и правильно. А теперь надо поверить тому-же застройщику в лице Маслиева и прочих "личностей". Вы вообще-то о чем??? Что они могут в сложившейся ситуации. Только могут нажиться на нас в очередной раз!!!!! И куда мы потом пойдем жаловаться - в ту же самую "ненавистную" нам администрацию или в Москву - в те же "ненавистные" государственные органы. А наша администрация в этом случае может сказать: "они сами виноваты, мы делали всё возможное". Зачем давать "отмаз" администрации. Считаю, надо голосовать за человека администрации и всячески нажимать на них путем обращений в более "высокие гос. органы". Держать руку на "пульсе". А у Маслиева одни обещания и недовольства властью и НИКАКОГО ПЛАНА РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. С "коммуникациями" и "документами" может разобраться только администрация. Здесь, конечно, тоже есть риск пострадать. Но, думаю, пострадаем меньше, чем с Маслиевым. НЕЛЬЗЯ же ДОВЕРЯТЬ опять тому, кто нас уже ОБМАНУЛ.

+Quote Post
maverickoleg
сообщение Tue, 5 December 2017, 17:50
Сообщение #2546

???????
*

Администрация по закону должна делать ,что ей предписано по закону. А Конкурсный должен делать то что предписано законом ему. То что делает администрация навязывая нам своего человека под какие то запугивания -это противозаконно. Я считаю ,что они не вправе навязывать свою точку зрения с применением прямого шантажа дольщиков как то не выдачей разрешений и т.д. т.д. Я не прослеживаю в действиях Администрации шагов направленных на решение проблем дольщиков , а напротив вижу противодействие в решении проблем дольщиков. Администрация решает только свои проблемы на нас дольщиков ей было наплевать и раньше и сейчас.

+Quote Post
leshiy
сообщение Tue, 5 December 2017, 17:59
Сообщение #2547

???????
*

http://bel.ru/news/society/dela-obmanutykh...v-belgorod.html

+Quote Post
kovboi
сообщение Tue, 5 December 2017, 18:07
Сообщение #2548

???????
*

Цитата(maverickoleg @ Tue, 5 December 2017, 18:50) *
Администрация по закону должна делать ,что ей предписано по закону. А Конкурсный должен делать то что предписано законом ему. То что делает администрация навязывая нам своего человека под какие то запугивания -это противозаконно. Я считаю ,что они не вправе навязывать свою точку зрения с применением прямого шантажа дольщиков как то не выдачей разрешений и т.д. т.д. Я не прослеживаю в действиях Администрации шагов направленных на решение проблем дольщиков , а напротив вижу противодействие в решении проблем дольщиков. Администрация решает только свои проблемы на нас дольщиков ей было наплевать и раньше и сейчас.

На нас наплевать не только администрации,но и конкурсному. Всего то делов, все слетелись чтобы поиметь выгоду только в своих корыстных интересах. Прав будет тот у кого больше прав и в этом мы проигрываем. Набежала кучка "шакалов" и мы должны еще и их кормить.
Управляющий в процедуре банкротства является нейтральной стороной.Но нужно понимать,что зачастую в зависимости от того кто инициировал банкротство и кто за него платит-должник или кредиторы,-управляющий может быть положительно настроен к банкроту или кредиторам.

+Quote Post
skiff
сообщение Tue, 5 December 2017, 19:24
Сообщение #2549

???????
*

Из: Белгород

Цитата(leshiy @ Tue, 5 December 2017, 17:59) *

Данная новость не может не радовать, как минимум лично меня.
А на кого завели уголовно дело ? Иваненко ? Пристан ? Или есть еще третий подставной "директор" ?

+Quote Post
skiff
сообщение Tue, 5 December 2017, 19:32
Сообщение #2550

???????
*

Цитата(maverickoleg @ Tue, 5 December 2017, 17:50) *

Цитата(Polev)
мягко стелете да жестко спать,вы только что спалились-как с четырех ников одновременно сидите и сама с собой общаетесь. Тоесть вы были Оксаной,европой,радугой,маверолегом.какие цели преследуете вы? подлая мошенница?

Агитация против Корнеева продолжается, как я понял ? ))

+Quote Post
ter
сообщение Wed, 6 December 2017, 23:04
Сообщение #2551

????

чую нужны баны в этой теме некоторым butcher.gif

--------------------
ПЕРЕХОДИТЕ НА LINUX, БРОСАЙТЕ WINDOWS!!!!

ФЕДОРУШКА побьет любые скорости по работе.

+Quote Post
LisaSag
сообщение Fri, 8 December 2017, 21:44
Сообщение #2552

?????? ?????
**

Спасибо всем, кто пришел, собрание состоялось, КУ избрали, теперь каждому предстоит хорошенько поработать, чтобы получить свою квартиру или деньги. Но хотя бы действовать можно начать и то хорошо.

--------------------

+Quote Post
skiff
сообщение Fri, 8 December 2017, 23:40
Сообщение #2553

???????
*

Цитата(LisaSag @ Fri, 8 December 2017, 21:44) *
Спасибо всем, кто пришел, собрание состоялось, КУ избрали, теперь каждому предстоит хорошенько поработать, чтобы получить свою квартиру или деньги. Но хотя бы действовать можно начать и то хорошо.

Корнеев ?

+Quote Post
LisaSag
сообщение Sat, 9 December 2017, 10:02
Сообщение #2554

?????? ?????
**

Неа, Маслиев, это поражение для честных дольщиков, им придется набраться терпения и побороться, но это ваш выбор.

--------------------

+Quote Post
skiff
сообщение Sat, 9 December 2017, 16:07
Сообщение #2555

???????
*

Цитата(LisaSag @ Sat, 9 December 2017, 10:02) *
Неа, Маслиев, это поражение для честных дольщиков, им придется набраться терпения и побороться, но это ваш выбор.

Да уж.... я до последнего момента , особенно после постов сотрудников БИС , был уверен на 99%, что все будут голосовать за Корнеева....

+Quote Post
Parus
сообщение Сегодня, 20:41
Сообщение #2556

???????
*

Цитирую с bel.ru
У нас путей решения на сегодняшний момент только два. Это создание жилищных кооперативов и инвестирование. Наиболее приемлемый способ  – это инвестирование для достройки 13-го дома и устранения всех недостатков. И на сегодняшний момент такой инвестор есть – это житель одного из невведённых наших домов. Все мы знаем, что свидетельства получим только после завершения строительства недостроенного дома, устранения недостатков и ввода в эксплуатацию домов. Соответственно, один выход у нас – построить в течение от двух до шести месяцев дом и перейти к процедуре начала ввода в эксплуатацию этих домов. Олег Шураев представитель дольщиков

Источник: информационное агентство «Бел.Ру» 
http://bel.ru/news/society/iz-vremennogo-v...nkrotstva-.html
- Ну это вообще "победа....", Даже читать смешно - от двух до шести месяцев".... Это, что лотерея ? Или фо кусы? Цикл строительства - это как "беременность"(простите за такое сравнение - это не дословное, а лишь условное ), 9 месяцев оптимально, и да, отклонения бывают , но создают вопросы и очень много сложностей. И ещё этого "представителядольщиков" прорабом или руководителем стройки сделайте smile.gif вообще за месяц пятиклассник будет....

+Quote Post

128 страниц V  « < 126 127 128
Reply to this topicStart new topic