IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника Чернокнижник [+1879/-109]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Als Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл проф спорт - нахер... Wed, 6 December 2017, 20:53
Aeronaut Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл по уровню риторики ты стремительно приближаешься к Алексею Анатольевичу Н. Wed, 6 December 2017, 18:39
Alister Информационная война как она есть + Tue, 28 November 2017, 13:38
Aeronaut Ленин-Сталин и вопросы революционности масс Сказал завсегдатай подсвидомленного форума comments.ua. Mon, 27 November 2017, 14:51
Aeronaut Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи фу, так набрасывать. Fri, 17 November 2017, 00:47
киммериец О Захаре Прилепине +++ Sun, 5 November 2017, 20:19
Aeronaut Как нам отмечать 100-летие Октября 1917 года заголосишь про миллоны жертв Режима - примитив. Sun, 22 October 2017, 13:13
киммериец Как нам отмечать 100-летие Октября 1917 года + Sun, 22 October 2017, 11:32
киммериец Шарий - кастрюлеголовый антисоветчик +++ Fri, 29 September 2017, 19:52
crux Ветка для политического ВИДЕО "вот ты какой северный олень";) Wed, 27 September 2017, 17:36
controwersy Ветка для политического ВИДЕО Жду продолжения Sat, 16 September 2017, 10:21
Als Политический юмор :) Fri, 21 July 2017, 12:43
Aeronaut Новороссия надоел своим упоротым левацтвом хуже горькой редьки Thu, 20 July 2017, 13:51
Als Космос - НАШ! ** Sun, 16 July 2017, 20:00
Lia Космос - НАШ! Очень душевно... Но грустно ((( Sat, 15 July 2017, 23:46
sashka236 Политическая завалинка. Флудосборник Ужас какой ! ))) Wed, 12 July 2017, 09:44
Lia Нацисты на Украине. Красиво ушёл ))) Tue, 11 July 2017, 18:26
Als Политический юмор :)))))) Mon, 10 July 2017, 22:48
controwersy Ветка для политического ВИДЕО Спасибо, Вы сделали мое вечернее настроение. Mon, 10 July 2017, 20:49
sashka236 Помогай тебе Бог, Владимир Путин! ))) Sat, 8 July 2017, 16:46
Aeronaut "Оппозиция" в лицах Сим победиши Thu, 6 July 2017, 19:16
Lia Политическая завалинка. Флудосборник Какое качественное чтиво ))) Thu, 6 July 2017, 00:34
Инженегр Николаев Как нам отмечать 100-летие Октября 1917 года грандиознее случая не придумаешь))) Wed, 5 July 2017, 13:38
Aeronaut Император Всероссийский Николай II действительно надо успокоиться Wed, 5 July 2017, 11:08
Foksi Политический юмор ))) Wed, 5 July 2017, 09:24
Als Политический юмор куда денешься.. Tue, 4 July 2017, 11:33
crux Император Всероссийский Николай II ) Tue, 4 July 2017, 07:51
Инженегр Николаев Император Всероссийский Николай II четко Tue, 4 July 2017, 07:48
Korsar Статья в "Коммерсанте"- "Крамолоборцы".... Меня, к слову, в мордокниге уже перебанила масса совестливых людей, Thu, 29 June 2017, 11:49
controwersy Статья в "Коммерсанте"- "Крамолоборцы".... + Wed, 28 June 2017, 12:44

67 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Sun, 18 February 2018, 00:38
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика