IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника Инженегр Николаев [+851/-2]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Als Космос - НАШ! Лавры главного космического попильщика *** Tue, 15 May 2018, 10:50
Blackhawk Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Верно сказано Tue, 8 May 2018, 14:01
Alister Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи + Fri, 13 April 2018, 09:04
Помор Сегодняшний день + Thu, 12 April 2018, 08:36
Aeronaut Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Ценю. Wed, 11 April 2018, 19:27
Als Ситуация вокруг Сирии и Ирана злой вы Wed, 11 April 2018, 09:36
zzim Политическая завалинка. Флудосборник )) Sun, 18 March 2018, 23:47
Lia Украина, новейшая история Да да да )) Fri, 16 March 2018, 01:31
belt12 Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи + Tue, 13 March 2018, 22:36
crux Наука и христианство Т.е. идет борьба добра с отсутствие добра? Tue, 13 March 2018, 09:06
_basil_ Наука и христианство хз что вы тут обсуждаете. Mon, 12 March 2018, 22:08
AYS Помогай тебе Бог, Владимир Путин! +1)) Sat, 3 March 2018, 23:39
Помор Уборка снега? Не, не слышали!!! :) Wed, 28 February 2018, 17:00
Tiana Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл + Sat, 24 February 2018, 20:08
Aeronaut Who is mr. Грудинин? Да. Tue, 20 February 2018, 12:37
Помор «Золотой» американский фарс : оружие, которое бесполезно спс Thu, 15 February 2018, 12:46
_basil_ Помогай тебе Бог, Владимир Путин! отсутствие грамотных кадров любых уровней, отсутствие умения и желания брать на себя ответственность Tue, 6 February 2018, 11:47
_basil_ Помогай тебе Бог, Владимир Путин! такого варианта не предусмотрено Sat, 3 February 2018, 13:26
Lia Помогай тебе Бог, Владимир Путин! + Sat, 3 February 2018, 13:08
_basil_ Для чего кино? Бизнес Thu, 1 February 2018, 15:15
Помор Для чего кино? точно Thu, 1 February 2018, 14:56
AO Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл + Tue, 30 January 2018, 16:52
Рус Выборы Президента 2018 +1 В лицо ей сможете повторить? Mon, 29 January 2018, 17:27
Alister Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл + Mon, 29 January 2018, 17:13
__Юрий__ Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл + статья, в целом, правильная! Mon, 29 January 2018, 15:11
Marmot Выборы Президента 2018 + Thu, 25 January 2018, 21:46
crux Выборы Президента 2018 + Thu, 25 January 2018, 21:44
Alister Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл + Wed, 24 January 2018, 15:33
Aeronaut что вам дарить ? :) всемизвестноготоварища ))) Thu, 18 January 2018, 17:46
Aeronaut Как нам отмечать 100-летие Октября 1917 года очень интересно, спасибо! Tue, 14 November 2017, 19:20

29 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Mon, 28 May 2018, 06:22
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика