IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника AYS [+1211/-106]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
_basil_ Новые подходы Патриарха восстание против Бога как бы вами безответственно затушевывается и уже не выглядит таким уж страшным Tue, 15 May 2018, 14:19
_basil_ С праздником! С Победой!!! Wed, 9 May 2018, 16:10
_basil_ Новые подходы Патриарха Вы снова подменяете понятия и искажаете суть вещей. Thu, 3 May 2018, 21:57
_basil_ Церковный рекет по некой традиции больше виноват не тот, кто заказал, не тот кто совершил, а тот кто придал огласке. Tue, 24 April 2018, 21:51
_basil_ Церковный рекет может ли мздоимец излечить мздоимца? Sun, 22 April 2018, 15:38
crux Церковный рекет Очередной учитель)) Sat, 21 April 2018, 11:51
_basil_ Церковный рекет Счастье понятие иррациональное Thu, 19 April 2018, 22:27
_basil_ Осторожно. Говорит Чаплин. Что может объединять этих людей? Вероятно избыточное самомнение ибо ни тот, ни другая ничего из себя не представляют, банальные пустышки. Sun, 15 April 2018, 16:38
crux С праздником! С праздником! Mon, 9 April 2018, 20:01
Рус Как к таким попам относится? Взаимно, с праздником Sun, 8 April 2018, 23:53
Альма Как к таким попам относится? Плюс вам! Thu, 5 April 2018, 13:45
Рус Религиозные новости +1 "в ней можно только править" Mon, 2 April 2018, 10:12
_basil_ Наука и христианство тревожно за русских, однако Fri, 23 March 2018, 22:11
_basil_ Религиозные новости Мыслитель знает чтобы жить хорошо надо чтобы кто-то умел чего-то делать и воплощать, но времени у самого мыслителя на воплощение не хватает да и воплотительных навыков тоже. Tue, 20 March 2018, 21:48
crux Религиозные новости + Tue, 20 March 2018, 09:58
_basil_ Наука и христианство можно быть кандидатом экономических наук не будучи экономистом Sun, 11 March 2018, 11:19
Рус Наука и христианство Голоеты) +1 Tue, 6 March 2018, 10:20
_basil_ Наука и христианство без науки и технологий))) Thu, 1 March 2018, 22:05
crux Религиозные новости прАвдень Thu, 1 March 2018, 06:56
_basil_ Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл С Победой!!! Sun, 25 February 2018, 10:43
zzim Невидимая нога рынка Илона Маска )) Sun, 11 February 2018, 19:20
_basil_ Невидимая нога рынка Илона Маска всем кагалом Sun, 11 February 2018, 19:15
Альма Религиозные новости Спасибо! Sun, 11 February 2018, 09:54
рибентроп Религиозные новости +. именно Sat, 10 February 2018, 16:43
_basil_ Помогай тебе Бог, Владимир Путин! Нас ждет рывок! Mon, 5 February 2018, 17:26
_basil_ Религиозные новости за ригоризм Sun, 4 February 2018, 10:03
Marmot Who is mr. Грудинин? + Sat, 27 January 2018, 13:06
Marmot Who is mr. Грудинин? сколько наберет % столько наберет Fri, 19 January 2018, 18:43
Aeronaut Who is mr. Грудинин? Лицемер Fri, 19 January 2018, 16:43
Мишка Дикий Who is mr. Грудинин? Да хрен с ней с этой клубникой, лучше бы кто-нибудь пояснил почему государству хранить свои деньги в иностранных банках это хорошо, а гражданину-бизнесмену плохо?  Mon, 15 January 2018, 09:27

44 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Wed, 23 May 2018, 09:50
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика