IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника Korsar [+827/-16]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Aeronaut Политическая завалинка. Флудосборник Отличный фильм. Tue, 13 February 2018, 21:38
_basil_ Параллельная реальность Капут Thu, 1 February 2018, 22:16
Aeronaut Who is mr. Грудинин? Вот это самое интересное Mon, 22 January 2018, 23:49
Aeronaut Who is mr. Грудинин? Отлично! ))) Tue, 16 January 2018, 23:01
Aeronaut Начни неделю с Навального! Ройзман о застенчивости знает всё. Tue, 26 December 2017, 01:10
Aeronaut Информационная война как она есть Писал немец, реваншист Sun, 24 December 2017, 03:00
Aeronaut Начни неделю с Навального! Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Fri, 24 November 2017, 01:21
Механик Информационная война как она есть Да, фильм Ромма... Thu, 23 November 2017, 17:37
Aeronaut Информационная война как она есть то и холивар автоматом ))) Wed, 22 November 2017, 20:43
Als Музыкальная пауза надо бы. взыскать лет за двадцать.. Sun, 19 November 2017, 00:49
Aeronaut Информационная война как она есть Это вам не Сева Новгородцев Fri, 17 November 2017, 22:57
Aeronaut Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи на выкуп частных земель уйдут аховые суммы Tue, 14 November 2017, 23:05
рибентроп Ленин-Сталин и вопросы революционности масс +правильные слова Sun, 12 November 2017, 11:50
Aeronaut Политическая завалинка. Флудосборник Вот и создаётся ощущение Sun, 5 November 2017, 00:50
Aeronaut Ксения Собчак — наш президент! встали на лыжи ))) Thu, 2 November 2017, 22:46
Als Еще раз о Борисе Ельцине и его фанатах не знал... Fri, 27 October 2017, 19:47
zzim Ситуация вокруг Сирии и Ирана )) Thu, 5 October 2017, 21:35
Aeronaut Диалоги о "диктатуре пролетариата" и о "надо что-то делать" Спасибо! Wed, 27 September 2017, 17:39
Aeronaut Польша Самовывоз из Смоленска. Любым транспортом.))) Sat, 2 September 2017, 23:20
Alister Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи + Sat, 2 September 2017, 15:41
zzim Украина, новейшая история ))хохляцкиц баланс Sat, 26 August 2017, 11:14
Aeronaut Украина, новейшая история Спасибо. Fri, 25 August 2017, 22:00
sashka236 Украина, новейшая история Точнее и не сказать Thu, 24 August 2017, 20:49
Als Либералы. Такие либералы. Гелик угнали Thu, 24 August 2017, 09:56
Aeronaut Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Психология. Wed, 16 August 2017, 21:12
Aeronaut Небо становится ближе Да! ) Thu, 10 August 2017, 17:38
Lia Помогай тебе Бог, Владимир Путин! Класс Sun, 6 August 2017, 00:34
Aeronaut Политический юмор ))))) Tue, 25 July 2017, 14:11
Als Англия, - интересная такая + Tue, 25 July 2017, 07:45
Aeronaut Политическая завалинка. Флудосборник Это к теме форумного сходняка ))) Sun, 23 July 2017, 00:31

29 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Sun, 18 February 2018, 00:18
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика