IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника Korsar [+844/-16]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Alister Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи + Wed, 26 September 2018, 00:37
Aeronaut Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи часовщик ремонтировал часы кувалдой Thu, 6 September 2018, 11:20
Marmot Помогай тебе Бог, Владимир Путин! Хороший фильм. Sat, 1 September 2018, 15:51
Aeronaut Политическая завалинка. Флудосборник Первая в России акция "Не дай русскому!" Fri, 31 August 2018, 01:27
Als Либералы. Такие либералы. через 3 дня насрали им на благодарственные головы Wed, 29 August 2018, 19:28
Aeronaut Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи такую категорию, как "цена" Wed, 29 August 2018, 12:10
Aeronaut Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... кто вырезал в Петрограде интеллигенцию сотнями тысяч. Thu, 23 August 2018, 00:38
рибентроп Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... +1.любая человеческая жизнь есть ценность, а не только гегемонская Wed, 22 August 2018, 20:41
zzim Политический юмор ))) Wed, 18 July 2018, 18:03
Als Политический юмор :)))) Tue, 17 July 2018, 22:34
Sedan Политический юмор + Tue, 17 July 2018, 21:10
Als Украина, новейшая история однозначно :) Wed, 30 May 2018, 21:04
zzim Республика Крым в составе России ))) Tue, 15 May 2018, 06:14
Sedan Армения. Эт точно. Fri, 11 May 2018, 21:11
_basil_ Информационная война как она есть С перспективой. Fri, 30 March 2018, 23:31
__Юрий__ Ужасы нашего городка + ".... погибшие дети - это жертвы алчного бизнеса, о притеснении которого без перерыва воют те же самые либералы." Tue, 27 March 2018, 15:31
_basil_ Либералы. Такие либералы. Владимира Вольфовича Sun, 18 March 2018, 23:23
Aeronaut Политическая завалинка. Флудосборник Отличный фильм. Tue, 13 February 2018, 21:38
_basil_ Параллельная реальность Капут Thu, 1 February 2018, 22:16
Aeronaut Who is mr. Грудинин? Вот это самое интересное Mon, 22 January 2018, 23:49
Aeronaut Who is mr. Грудинин? Отлично! ))) Tue, 16 January 2018, 23:01
Aeronaut Начни неделю с Навального! Ройзман о застенчивости знает всё. Tue, 26 December 2017, 01:10
Aeronaut Информационная война как она есть Писал немец, реваншист Sun, 24 December 2017, 03:00
Aeronaut Начни неделю с Навального! Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Fri, 24 November 2017, 01:21
Механик Информационная война как она есть Да, фильм Ромма... Thu, 23 November 2017, 17:37
Aeronaut Информационная война как она есть то и холивар автоматом ))) Wed, 22 November 2017, 20:43
Als Музыкальная пауза надо бы. взыскать лет за двадцать.. Sun, 19 November 2017, 00:49
Aeronaut Информационная война как она есть Это вам не Сева Новгородцев Fri, 17 November 2017, 22:57
Aeronaut Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи на выкуп частных земель уйдут аховые суммы Tue, 14 November 2017, 23:05
рибентроп Ленин-Сталин и вопросы революционности масс +правильные слова Sun, 12 November 2017, 11:50

29 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Thu, 18 October 2018, 07:53
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика