IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника рибентроп [+1002/-40]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Aeronaut Республика Крым в составе России А Вы дискутируете, да? Вчера, 22:22
Цыхра Скоро Великий пост Поста приятного) Вчера, 0:46
AYS Ситуация вокруг Сирии и Ирана +1 Совершенно верно! Tue, 13 February 2018, 19:07
Lia Ситуация вокруг Сирии и Ирана Раскрывать или не раскрывать потери решают те, кто могут просчитать последствия Tue, 13 February 2018, 18:14
Цыхра Религиозные новости Спасибо за инфу Sun, 11 February 2018, 13:12
Помор Религиозные новости 100 % Thu, 8 February 2018, 14:45
Als Ужасы нашего городка собственно то что и ожидалось... Thu, 8 February 2018, 12:33
controwersy Ксения Собчак — наш президент! точно Wed, 7 February 2018, 13:20
Вячеслав в 31 Помогай тебе Бог, Владимир Путин! Рывки-это вредно Mon, 5 February 2018, 16:50
Альма Религиозные новости Кто ты такой, чтобы вышучивать чужую смерть - лучше и не скажешь. Mon, 5 February 2018, 11:47
YuRaser Украина, новейшая история + Mon, 5 February 2018, 10:25
Aeronaut Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл это последствия каши Sun, 4 February 2018, 17:16
_basil_ Who is mr. Грудинин? как человек выросший в Грозном Sat, 3 February 2018, 23:36
__Юрий__ Помогай тебе Бог, Владимир Путин! + Sat, 3 February 2018, 21:31
sashka236 Ужасы нашего городка отухлый вброс ) Sat, 27 January 2018, 15:06
Aeronaut Who is mr. Грудинин? иррациональный элемент Sat, 27 January 2018, 00:26
Als Памятник И.В. Сталину в Белгороде. должное чувству такта и хорошему вкусу Thu, 25 January 2018, 10:56
__Юрий__ В.В. Путин выдвинулся, можно предварительно голосовать + Wed, 24 January 2018, 10:48
Als Памятник И.В. Сталину в Белгороде. так и надо Tue, 23 January 2018, 20:59
Aeronaut Who is mr. Грудинин? забудьте про СССР, там не предусматривалось капиталистов Tue, 23 January 2018, 15:17
controwersy А поезд ушел и бутыль опустела и тянет поговорить... Это и есть, очевидно, пофигизм. Тот самый, от которого потом как бы пищевод в клубочек не свернулся. Mon, 22 January 2018, 21:54
controwersy Как подготовить страну к госперевороту За - зиму! Sun, 21 January 2018, 09:41
Als А поезд ушел и бутыль опустела и тянет поговорить... + и типа потом все решится Sat, 20 January 2018, 22:11
Aeronaut Who is mr. Грудинин? "Гомеостатическое мироздание" Fri, 19 January 2018, 21:55
zzim Who is mr. Грудинин? я так поняла, что промазал в репе )) Thu, 18 January 2018, 19:21
controwersy Who is mr. Грудинин? + Wed, 17 January 2018, 18:29
Михаил С праздником! Спаси Господи, и вас с Рождеством! Tue, 16 January 2018, 22:46
Aeronaut Who is mr. Грудинин? пападэморэ Tue, 16 January 2018, 15:20
Aeronaut Вопрос захоронения/переноса тела Ульянова (Ленина) вот как высоко оценил Путин наше спи...извините плагиат Sun, 14 January 2018, 22:09
zzim Поговорим о будущем. )) Sat, 13 January 2018, 20:01

35 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Tue, 20 February 2018, 20:15
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика