IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

87 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Страховые в сговоре!, ОСАГО+КАСКО
Рейтинг 5 V
PVMN
сообщение Wed, 23 April 2014, 12:25
Сообщение #421

Родственник

Из: Разумного, Доброго, Вечного )

сегодня застраховался в Максе, страхуют "без ограничений числа водителей".
Т.к. стаж небольшой, для меня цена одинаковая и меня устроило.
допов не было.
Go to the top of the page

+Quote Post
sersiem
сообщение Wed, 23 April 2014, 12:42
Сообщение #422

Свой человек

Из: РОССИЯ

Цитата(PVMN @ Wed, 23 April 2014, 13:25) *
сегодня застраховался в Максе, страхуют "без ограничений числа водителей".
Т.к. стаж небольшой, для меня цена одинаковая и меня устроило.
допов не было.

Для меня это равносильно допам, разница в 2000 будет.

--------------------
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее!»

+Quote Post
Vladik
сообщение Wed, 23 April 2014, 13:25
Сообщение #423

Постоялец

Из: Белгород

Цитата(sersiem @ Wed, 23 April 2014, 13:25) *
У них вчера до 18:00 обучение было в центральном офисе (странно, что об этом не сказали), учили грамотно отшивать клиентов. Я к ним вчера попал уже в начале восьмого, ситуация кардинально поменялась, по сравнению с тем, что эта же самая девушка говорила в понедельник (до обучения).

В итоге сегодня написал четыре жалобы в РСА, сейчас строчу пятую.

попытался через их сайт задать вопрос - у них форма такая, что можно вписать только ограниченное количество текста. практически нельзя вопрос сформулировать. пару дней назад обращался в alianz - сказали нет бланков. написал через инет жалобу РПН, и в прокуратуру.

--------------------
Live free or die.
[font="Times New Roman"][/font]

+Quote Post
sersiem
сообщение Wed, 23 April 2014, 15:07
Сообщение #424

Свой человек

Цитата(Vladik @ Wed, 23 April 2014, 14:25) *
попытался через их сайт задать вопрос - у них форма такая, что можно вписать только ограниченное количество текста. практически нельзя вопрос сформулировать. пару дней назад обращался в alianz - сказали нет бланков. написал через инет жалобу РПН, и в прокуратуру.

В РСА надо скачивать бланк заявы, заполнять от руки и отправлять скан на мыло... там же написано: http://www.autoins.ru/ru/appeal/

--------------------

+Quote Post
Vladik
сообщение Thu, 24 April 2014, 08:15
Сообщение #425

Постоялец

Цитата(sersiem @ Wed, 23 April 2014, 16:07) *
В РСА надо скачивать бланк заявы, заполнять от руки и отправлять скан на мыло... там же написано: http://www.autoins.ru/ru/appeal/

я имел ввиду, что хотел задать вопрос через сайт ВТБ-24. а за ссылочку спасибо - воспользуюсь.

--------------------
Live free or die.

+Quote Post
.rocker.
сообщение Thu, 24 April 2014, 08:31
Сообщение #426

Холостяк :)

уроды эти старховые. пока не появится "помазун" так и будут девушки НАГЛО и с довольной рожей отвечать нет бланков. бесят такие люди. кстати в москве данной проблемы НЕТ! по крайней мере у дилеров! страхуют даже на 30 дней. а вот конечно мелкие шаражки -там траблы

--------------------

+Quote Post
shb_330
сообщение Thu, 24 April 2014, 08:58
Сообщение #427

Свой человек

Цитата(.rocker. @ Thu, 24 April 2014, 09:31) *
уроды эти старховые. пока не появится "помазун" так и будут девушки НАГЛО и с довольной рожей отвечать нет бланков. бесят такие люди. кстати в москве данной проблемы НЕТ! по крайней мере у дилеров! страхуют даже на 30 дней. а вот конечно мелкие шаражки -там траблы

вроде есть мнение, что крысят до июня т.к ждут закон об осаго и новые тарифы, а бланки не хотят тратить. Ссыль РСА неплохая, на мыло можно и аудиозапись телефонного разговора и даже видео послать если что.

--------------------

+Quote Post
sersiem
сообщение Thu, 24 April 2014, 12:25
Сообщение #428

Свой человек

Цитата(shb_330 @ Thu, 24 April 2014, 09:58) *
вроде есть мнение, что крысят до июня т.к ждут закон об осаго и новые тарифы, а бланки не хотят тратить. Ссыль РСА неплохая, на мыло можно и аудиозапись телефонного разговора и даже видео послать если что.

Смысла тырить бланки нет, с новыми тарифми будут новые бланки, уже писали об этом, так что все не истраченные бланки просто полетят в печь, но суть не в этом, просто кто сейчас оформил полис по старым тарифам, выплату после июня будет получать уже по новым, поэтому они и не хотят их продавать.

--------------------

+Quote Post
Vladik
сообщение Thu, 24 April 2014, 12:35
Сообщение #429

Постоялец

Цитата(sersiem @ Thu, 24 April 2014, 13:25) *
Смысла тырить бланки нет, с новыми тарифми будут новые бланки, уже писали об этом, так что все не истраченные бланки просто полетят в печь, но суть не в этом, просто кто сейчас оформил полис по старым тарифам, выплату после июня будет получать уже по новым, поэтому они и не хотят их продавать.

Заходил в РЕСО на Белгородкий проспект 54. Сказали, что без проблем застрахуют, но когда я достал пластик на мото - сказали, что у них внутреннее распоряжение - мотоциклы не страховать. то хер длинный, то рубаха короткая.

--------------------
Live free or die.

+Quote Post
PVMN
сообщение Thu, 24 April 2014, 12:49
Сообщение #430

Родственник

Из: Разумного, Доброго, Вечного )

Цитата(.rocker. @ Thu, 24 April 2014, 09:31) *

в москве проблема тоже есть.
специально делал запрос на головных сайтах страховых, оттуда перезванивали и скучно говорили - что бланков нет.
в местных шарашках так и говорят - мы в клиентах не заинтересованы.

+Quote Post
sersiem
сообщение Thu, 24 April 2014, 14:34
Сообщение #431

Свой человек

Цитата(PVMN @ Thu, 24 April 2014, 13:49) *
в москве проблема тоже есть.
специально делал запрос на головных сайтах страховых, оттуда перезванивали и скучно говорили - что бланков нет.
в местных шарашках так и говорят - мы в клиентах не заинтересованы.

Странные люди, как обычно ж*пой думают вместо головы! Да Москва (а 100% всех местных страховых - это филиалы Московских СК) посмотрит на итоги продаж за квартал и скажет - закрыть в пиз*у, на зарплаты и аренду офиса больше денег уходит! И куда они потом пойдут, со своим опытом работы, большинство более мелких СК уже так и поступило, тот же МСК.

--------------------

+Quote Post
deadbitch
сообщение Thu, 24 April 2014, 15:24
Сообщение #432

Свой человек

Из: RUSSIA

Путин поручит ЦБ и ФАС разобраться с дополнительными полисами ОСАГО

Юрий Нехайчук
Vedomosti.ru
24.04.2014, 16:06

Сегодня в ходе медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге журналист с Дальнего Востока рассказал Путину, что страховые компании навязывают водителям при заключении договора ОСАГО другие свои продукты, в том числе страхование жизни. Путин ответил, что сожалеет, что раньше не слышал об этой проблеме и обратил внимание Центрального банка и Федеральной антимонопольной службы (ФАС) на навязывание, передает ИТАР-ТАСС.

«С этим надо бороться, — подчеркнул глава государства. — Обязательно обращу на это внимание председателя Центрального банка Набиуллиной Эльвиры Сахипзадовны. Она соответствующий сигнал пошлет и в свои территориальные органы. Будем за этим внимательно наблюдать», — подчеркнул Путин, передает ИТАР-ТАСС. Он назвал такую практику отвратительной и вспомнил, что в советские годы по похожему принципу всех, кто хочет купить книгу Валентина Пикуля, заставляли приобретать «Целину» Леонида Брежнева. «Если это что-то похожее, то это конечно отвратительная практика в прямом смысле этого слова», — считает президент.

Он отметил, что страхование ответственности в сфере транспорта является очень важной сферой, которая нуждается в постоянном совершенствовании. Путин напомнил, что правительство устанавливает только базовые ставки по ОСАГО. В прошлом году они составили около 2 000 руб. и были увеличены только на уровень инфляции — 6,8% в целом по стране.

Глава государства также напомнил, что размер ставки зависит от стажа водителя, безаварийности его езды, а также возраста. Говоря о зависимости от возраста, президент заметил: «Не знаю, насколько это справедливо, надо посмотреть». «Это такой сложный набор, который нуждается в постоянном внимании со стороны общества, в постоянном анализе и корректировках», — подчеркнул президент.

Путин заметил, что желание страховых компаний заработать побольше вполне естественно, «а стремление общества оградить себя от завышенных хотелок страховщиков — оно тоже абсолютно естественно и будет поддерживаться государством»

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/25794...t#ixzz2zo1EtifO

----

"Эльвира Сахипзадовна, обрати свой взор на нас, автовладельцев!"

--------------------
* Помощь в покупке товаров на аукционах eBay, различных интернет-магазинах.
* LED-тюнинг для автомобилей и не только

+Quote Post
sersiem
сообщение Thu, 24 April 2014, 16:11
Сообщение #433

Свой человек

Чё толку, ну очередной смешной штраф наложат на РГС, поднимут "обязательное" страхование жизни с 2000 до 4000, народ то всё-равно идёт и покупает.
Вчера специально зашёл в центральный офис РГС, из 10 человек, что были в офисе при мне, только один отказался и ушёл ни с чем, остальные как бараны купили страхование жизни + ещё и техосмотр за 1070 (вместо положенных 570).
Я не понимаю, у народа что деньги лишние?!

--------------------

+Quote Post
myboris2005
сообщение Thu, 24 April 2014, 16:14
Сообщение #434

Друг

Цитата(deadbitch @ Thu, 24 April 2014, 16:24) *
Путин поручит ЦБ и ФАС разобраться с дополнительными полисами ОСАГО

Юрий Нехайчук
Vedomosti.ru
24.04.2014, 16:06

Сегодня в ходе медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге журналист с Дальнего Востока рассказал Путину, что страховые компании навязывают водителям при заключении договора ОСАГО другие свои продукты, в том числе страхование жизни. Путин ответил, что сожалеет, что раньше не слышал об этой проблеме и обратил внимание Центрального банка и Федеральной антимонопольной службы (ФАС) на навязывание, передает ИТАР-ТАСС.

«С этим надо бороться, — подчеркнул глава государства. — Обязательно обращу на это внимание председателя Центрального банка Набиуллиной Эльвиры Сахипзадовны. Она соответствующий сигнал пошлет и в свои территориальные органы. Будем за этим внимательно наблюдать», — подчеркнул Путин, передает ИТАР-ТАСС. Он назвал такую практику отвратительной и вспомнил, что в советские годы по похожему принципу всех, кто хочет купить книгу Валентина Пикуля, заставляли приобретать «Целину» Леонида Брежнева. «Если это что-то похожее, то это конечно отвратительная практика в прямом смысле этого слова», — считает президент.

Он отметил, что страхование ответственности в сфере транспорта является очень важной сферой, которая нуждается в постоянном совершенствовании. Путин напомнил, что правительство устанавливает только базовые ставки по ОСАГО. В прошлом году они составили около 2 000 руб. и были увеличены только на уровень инфляции — 6,8% в целом по стране.

Глава государства также напомнил, что размер ставки зависит от стажа водителя, безаварийности его езды, а также возраста. Говоря о зависимости от возраста, президент заметил: «Не знаю, насколько это справедливо, надо посмотреть». «Это такой сложный набор, который нуждается в постоянном внимании со стороны общества, в постоянном анализе и корректировках», — подчеркнул президент.

Путин заметил, что желание страховых компаний заработать побольше вполне естественно, «а стремление общества оградить себя от завышенных хотелок страховщиков — оно тоже абсолютно естественно и будет поддерживаться государством»

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/25794...t#ixzz2zo1EtifO

----

"Эльвира Сахипзадовна, обрати свой взор на нас, автовладельцев!"

Они об этом, уже через минуту забыли и никто не будет разбираться. Все они повязаны в одном, как по больше срубить бабла.

+Quote Post
WellMaster
сообщение Thu, 24 April 2014, 16:26
Сообщение #435

Друг

Цитата(sersiem @ Thu, 24 April 2014, 17:11) *
Чё толку, ну очередной смешной штраф наложат на РГС, поднимут "обязательное" страхование жизни с 2000 до 4000, народ то всё-равно идёт и покупает.
Вчера специально зашёл в центральный офис РГС, из 10 человек, что были в офисе при мне, только один отказался и ушёл ни с чем, остальные как бараны купили страхование жизни + ещё и техосмотр за 1070 (вместо положенных 570).

+100
Чего только стоит одно выражение "купил техосмотр". Техосмотр надо проходить, а не покупать.

--------------------

+Quote Post
myboris2005
сообщение Thu, 24 April 2014, 17:05
Сообщение #436

Друг

А где там у РГС техосмотр проходят? И чо за хрень с суммой ТО, что за 1070?

+Quote Post
sersiem
сообщение Thu, 24 April 2014, 20:50
Сообщение #437

Свой человек

Цитата(myboris2005 @ Thu, 24 April 2014, 18:05) *
А где там у РГС техосмотр проходят? И чо за хрень с суммой ТО, что за 1070?

Я так понял, что никто его и не проходит (в РГС), 1070, по всей видимости 570+500 (за "прохождение" без заезда).

--------------------

+Quote Post
myboris2005
сообщение Thu, 24 April 2014, 20:55
Сообщение #438

Друг

Цитата(sersiem @ Thu, 24 April 2014, 21:50) *
Я так понял, что никто его и не проходит (в РГС), 1070, по всей видимости 570+500 (за "прохождение" без заезда).

Савсем шоли ахерел этот РГС. Как бы их на таком "прохождении ТО" за жопу взять? Мне ващет нада проходить ТО, но страховка не нужна.

+Quote Post
sersiem
сообщение Thu, 24 April 2014, 21:01
Сообщение #439

Свой человек

Цитата(myboris2005 @ Thu, 24 April 2014, 21:55) *
Савсем шоли ахерел этот РГС. Как бы их на таком "прохождении ТО" за жопу взять? Мне ващет нада проходить ТО, но страховка не нужна.

Если не ошибаюсь, там какую-то бумагу подписывают, что-то вроде обязательства пройти ТО, я этим сильно не интересовался, что слышал, пока сидел в очереди, меня интересовал сам вопрос получения ОСАГО без допов, т.к. ТО я прошёл ещё в начале апреля.

--------------------

+Quote Post
deadbitch
сообщение Thu, 24 April 2014, 21:02
Сообщение #440

Свой человек

Из: RUSSIA

Цитата(sersiem @ Thu, 24 April 2014, 17:11) *

Причин много: одна из них - нежелание тратить своё время, деньги, а главное здоровье на спор - проще откупиться.

Да и вообще, получается по малейшему поводу придётся жаловаться Путину, так как всё остальные либо не могут либо не хотят исполнять закон, ситуация доходит до абсурда.

--------------------
* Помощь в покупке товаров на аукционах eBay, различных интернет-магазинах.
* LED-тюнинг для автомобилей и не только

+Quote Post

87 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic