IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Черный список, Строительный негатив. (Коротко и без флуда)
ppp
сообщение Wed, 17 December 2014, 19:52
Сообщение #61

Частый гость
*

Цитата(goblin @ Wed, 24 September 2014, 12:11) *
Штукатур
Анжела

Передвигается на пежо 307, на панели иконостас, к сожалению, несмотря на веру, очень непорядочный человек!

89805231975
89045307874

Постоянно переносила сроки выхода на работу. В итоге вышла только на 1 день и пропала.
Крайне не рекомендую!

Не правильно судите. Знаю её лично, очень порядочный человек и отличный специалист. Просто она очень загружена многими обязательствами, надо просто иногда в жизни и по человечески понимать друг друга!
Go to the top of the page

+Quote Post
vtn
сообщение Sun, 21 December 2014, 20:22
Сообщение #62

Постоялец
**

Цитата(ppp @ Wed, 17 December 2014, 19:52) *
Не правильно судите. Знаю её лично, очень порядочный человек и отличный специалист. Просто она очень загружена многими обязательствами, надо просто иногда в жизни и по человечески понимать друг друга!

1. Если занята зачем брать еще работу?
2. Если взяла работу почему не предупредила что не выйдет на следующий день?
Тут понятие одно я тебе деньги, ты мне выполненную работу в оговоренные сроки, если не можешь отказывайся, а не води за нос.

+Quote Post
Амид
сообщение Fri, 8 May 2015, 12:34
Сообщение #63

Новичок
*

Из: Репное

В черный список ИП Сычев Дмитрий Викторович
моб. 8 904 094 99 99;
моб. 8 910 365 29 36.
Оказывал услуги по строительству. Сроки затягивал, нанимал непонятные бригады на выполнение работ, ход работ не контролировал, хотя очень активно выставлял счета за свои услуги - 25% от стоимости работы. Во все стройматериалы закладывал свой процент. Некоторые оплаченные стройматериалы не отдает до сих пор. "Качество и профессионализм" на нулевом уровне. В строительстве ничего не понимает и только рубит деньги, исправлять недостатки не хочет. К телефонам не подходит, на звонки не отвечает. Очень пожалел, что связался с этим человеком!!! Из-за больших проблем пришлось обратиться в суд.

+Quote Post
Tiana
сообщение Mon, 8 June 2015, 21:30
Сообщение #64

Постоялец
**

Из: мой белый город

В черный список так называемую бригаду "Харьковские строители" (так позиционируют себя Вконтакте). Жители г. Изюм Харьковской области. Бригадир Игорь Коровин (т. в Харькове 095-09-01-998, российские симки с новым клиентом меняют) договорился на строительство всего дома, затянули сроки начала работ на месяц, мотивируя сложностями на границе и необходимостью оформлять патент (который так и не оформили). Вместо 4-х человек приехали 2-е возрастных каменщика, работали ооочень медленно. Постоянно зачем-то обманывали. Коровин рассказывал сказки о границе и проблемах в семье, а сам уехал в велопокатушки на месяц. В итоге, проработав две недели, выложили стены до окон и уехали, якобы, на недельный отдых, но оказалось - насовсем (когда удалось дозвониться до Коровина, сказал, что им на границе "закрыли выезд навсегда)))").
Еще из негатива - доплаты "за каждый чих", в итоговом пересчете оказалась весьма дорогая оплата, еще и с проживанием на объекте.
Из положительного - к качеству работы никаких серьезных претензий не было.

--------------------
"Никто не знает, что нас ждет..." (с)

+Quote Post
krasotka
сообщение Wed, 29 July 2015, 19:20
Сообщение #65

Частый гость
*

На Харьковской горе в данный момент в микрорайоне , окруженном улицами Губкина, Ватутина, Королева и Щорса орудуют мошенники. Два молодых парня, один из них зовет себя Александром, представляются промышленными альпинистами и предлагают сделать внешние откосы в многоэтажных домах. Стоит эта услуга 1000 рублей. Первым заплатившим заделывают швы раствором и красят, следующим, увидевшим готовую работу вечером только заделывают раствором, утром обещают покрасить, не красят, и последние не видят ни раствора, ни краски, ни денег. Господа, будьте бдительны.

+Quote Post
.rocker.
сообщение Wed, 5 August 2015, 11:59
Сообщение #66

Холостяк :)

Из: Белгород

зеленая фея белгород

в черный список. Человек неадекват. так понимаю директор, хотя сайт красивый. но по сайту понятно что врут.

4 дня мне рассчитывали сколько примерно будет стоить конструкция. я каждый день звонил - обещали завтра.

в итоге на четвертый день - предложили сделать самому. у них нет времени даже на рассчет. это ППЦ товарищи.

--------------------

+Quote Post
tango_rus
сообщение Fri, 11 December 2015, 23:52
Сообщение #67

Постоялец
**

Не хотел писать, т.к. история старая, от 2012 года.. Но то, что я сегодня увидел, таки заставило.

Ввод электричества в дом. Делал в 2012-м некто TEM-ONN. Он тут есть на форуме до сих пор.

Мало того, что тогда кабель СИП вместо бронированного был закопан на глубину сантиметров в 20, я его рукой выдернул из земли и потребовал переделать. Он переделал. Но так как кабель после заглубления оказался короче, то алюминиевый СИП был наращен куском медного кабеля обычной скруткой, а скрутка заботливо спрятана в гофру. Обнаружил я это сегодня, когда включил электрокотел. И очень хорошо, что очень вовремя - не успел сгореть счетчик на столбе.

Фото результата прилагаю.

Прикрепленный файл  11122015_001_.jpg ( 190.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142

Прикрепленный файл  11122015.jpg ( 223.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115

Даже я, человек далекий от электрики, знаю, что медь с алюминием скруткой делать нельзя. И да, за 7500 р в 2012-м можно было сделать нормальный ввод. Но халтура оказалась выгоднее..

--------------------
Свежей коровьей лепешке все мухи радуются, так и оппозиционные блогеры облепляют комментами любую плохую новость.(с)Твиттерное

+Quote Post
Nav51
сообщение Sat, 12 December 2015, 00:33
Сообщение #68

Общественник

Из: СССР

Молодец. Чтоб у него руки отсохли за такую халтуру и икал не переставая.

--------------------
Да пусть захлебнётся в своей крови тот, кто усомнится в моём миролюбии.

+Quote Post
Letchik
сообщение Sat, 12 December 2015, 01:12
Сообщение #69

Свой человек

Цитата(tango_rus @ Fri, 11 December 2015, 23:52) *
Не хотел писать, т.к. история старая, от 2012 года.. Но то, что я сегодня увидел, таки заставило.

Ввод электричества в дом. Делал в 2012-м некто TEM-ONN. Он тут есть на форуме до сих пор.

Мало того, что тогда кабель СИП вместо бронированного был закопан на глубину сантиметров в 20, я его рукой выдернул из земли и потребовал переделать. Он переделал. Но так как кабель после заглубления оказался короче, то алюминиевый СИП был наращен куском медного кабеля обычной скруткой, а скрутка заботливо спрятана в гофру. Обнаружил я это сегодня, когда включил электрокотел. И очень хорошо, что очень вовремя - не успел сгореть счетчик на столбе.

Фото результата прилагаю.

Прикрепленный файл  11122015_001_.jpg ( 190.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142

Прикрепленный файл  11122015.jpg ( 223.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115

Даже я, человек далекий от электрики, знаю, что медь с алюминием скруткой делать нельзя. И да, за 7500 р в 2012-м можно было сделать нормальный ввод. Но халтура оказалась выгоднее..

Ты не первый тут его многие уже "материли"

--------------------
С точки зрения современного общества, жизнь, в принципе, удалась. Успешно построена жена, посажена печень, и выращен приличный живот.

+Quote Post
Child Of Bodom
сообщение Sat, 12 December 2015, 07:30
Сообщение #70

Свой человек

Из: Старый Город

Я вот так делаю

--------------------
Электрик31 +7 920 202 53 88

+Quote Post
JohnV
сообщение Sat, 12 December 2015, 09:31
Сообщение #71

Постоялец
**

Цитата(Child Of Bodom @ Sat, 12 December 2015, 08:30) *

Но это явно не 7500рублей стоит.
В 7500р кабель входил в стоимость? Сколько метров?
Но иногда лучше отказаться от дешевой работы чем делать сопли.

--------------------
клиенты «Макдональдса» всего за несколько лет превращаются в толстяков. 54 миллиона американцев страдают ожирением, 6 миллионов супержирны – они весят больше нормы на 100 фунтов (45 кг). Ни одна нация в истории не толстела так быстро.

+Quote Post
PVMN
сообщение Sat, 12 December 2015, 09:32
Сообщение #72

Родственник

Из: Разумного, Доброго, Вечного )

Цитата(JohnV @ Sat, 12 December 2015, 09:31) *

тот тёма мне в 2013 говорил про 15 тыр с материалами.
хочешь сделать хорошо - сделай сам.

+Quote Post
tango_rus
сообщение Sat, 12 December 2015, 14:42
Сообщение #73

Постоялец
**

Да, в стоимость входили кабель, щиток, автомат, закопать и все подключить с документами. Без контура заземления.
От столба примерно 12 метров. Кабель около 15 примерно длиной.

--------------------
Свежей коровьей лепешке все мухи радуются, так и оппозиционные блогеры облепляют комментами любую плохую новость.(с)Твиттерное

+Quote Post
электрик
сообщение Sat, 12 December 2015, 17:01
Сообщение #74

Постоялец
**

QUOTE (tango_rus @ Sat, 12 December 2015, 15:42) *
Да, в стоимость входили кабель, щиток, автомат, закопать и все подключить с документами. Без контура заземления.
От столба примерно 12 метров. Кабель около 15 примерно длиной.

Да пофигу сколько денег запросил... хоть рубль, хоть мильен.. Взялся делать - делай правильно.
При аналогичной ситуации в Таврово-2 у людей сгорело несколько бытовых устройств. Цифру не знаю, но думаю, что примерно под 20 т.р.

--------------------
8-920-572-39-88

+Quote Post
Child Of Bodom
сообщение Sun, 13 December 2015, 05:13
Сообщение #75

Свой человек

Из: Старый Город

Это было прошлой осенью 8 рублей за работу - копка, укладка, закапывание. Кабель соответственно по отдельной цене. Расстояние 36м. Сейчас это будет стоить дороже, чем тогда.

Видео мое, если что. Объект находится в Комсомольском.

--------------------
Электрик31 +7 920 202 53 88

+Quote Post
m9y
сообщение Sat, 23 January 2016, 16:37
Сообщение #76

Постоялец
**

гори он в аду))) этот россельхозбанк ))))
когда мне его расхваливали.. я сложил не верное представление)))
в общем ужасный банк, с ужасным отношением к людям, на весь банк 4 стула что бы присесть, общаться с менеджером приходится через какую-то барную стойку, при этом над ухом работает бот, озвучивающий талоны из за которого девушку не было слышно вообще.
по отношению менеджера было понятно с первой минуты, что я никто и уже им должен. )) чертов банк. больше не ногой туда. найду книгу жалоб в интернете целое пособие им напишу.

+Quote Post
m9y
сообщение Sat, 23 January 2016, 17:03
Сообщение #77

Постоялец
**

Цитата(geg_MoMeg @ Sat, 23 January 2016, 17:48) *
На банкиру отзыв оставь. Представители банков почитывают там свои ветки. Есть конечно колхозные банки, которые типа не видят, может рсб и такой. Я у них кстати собирался карту оформить rolleyes.gif Но чего-то перехотелось rofl.gif

приехав в банк в 13.40, оказалось что там перерыв. пришлось мерзнуть в - 19 на крыльца вашего отделения. Как оказалось у охранника есть совесть, открыл дверь и разрешил погреться в вестибюле.
стукнуло 14.00 и тут началось, взял талон - кредит- потребительский.
подошел к девушке, на мое слово здравствуйте! последовало что вы хотели? хотел бы взять кредит, 700 тысяч! на что услышал с интонацией недоумения , а вам зарплата позволяет? ответил позволяет , передав документы.
тут девушка принялась изучать документы, узнав что у меня есть кредит в сбербанке с платежом 11250, и то что у меня есть платиновая карта банка втб , на которую банк берет 5% от суммы (независимо от того снял я деньги или нет) оказалось что уже непонятный платеж составляет 25.000+11.250 =36.250
а по справке 2ндфл -оклад 65.000 мне сказали что я не смогу взять кредит, и максимум на что я могу надеяться это 500.000 рублей.
не понравилось отношение к клиенту, по взгляду девушки и ее разговору сложилось мнение что я уже вам что-то должен, разрывающийся над ухом телевизор озвучивающий кому в какое окно обратиться, перебивал все что можно - и менеджера просто напросто не было слышно, стоять 40 минут за барной стойкой и пытаться просунуть голову между столом и стеклом что бы хоть что-то услышать и находясь в отделении с мамой которой не где было присесть, было не очень приятно.
мнение сложилось о вас, как о самом неудачном банке в плане отношения к клиенту.
прошу вас решить проблемы вашего отделения!
дальше просто не влезло. не банк -а УГ!
не здрасте, не досвидания, не вежливости, даже конченого стула нет))при моем росте 1.80 мне стойка было по шею, мама даже девушку не видела))))

+Quote Post
novitskiy
сообщение Sat, 18 June 2016, 19:12
Сообщение #78

Постоялец
**

Из: Зихуатонехо

аренда инструмента по магистральной. была вибропятка по 2000, через неделю сказали 3000р. ахеревшие совсем, жадность видимо. ну пускай сдают. не берите у них, дороже гдебыто нибыло. поэтому не брал

--------------------

+Quote Post
Arrg
сообщение Fri, 24 June 2016, 23:17
Сообщение #79

Новичок
*

Появился небольшой негатив к магазину Технорама. Похоже попадаются недобросовестные сотрудники, которые подменяют комплектацию. Купил циркулярку MAKITA 5704RK. В процессе работы показалось, что больно туго идет, дерево горит при резке. Только тогда увидел, что диск стоит бошевский, стал грушить на него (тогда уже понял, что подменили дорогой макитовский диск на 400 рублевый бошевский). Поехал в магазин купил дисков нормальных, приезжаю менять и только тогда обратил внимание, что они диск не той стороной поставили в чем и была причина моих мучений.
Второй негатив от сотрудников магазина - это мальчики консультанты, которые не знают своего товара и его назначения. Покупал пистолет для покраски, специально уточнял годится ли он для водоэмульсионки для покраски стен и потолков, на что получил утвердительный ответ. Дома в инструкции уже прочитал, что нельзя его использовать в этих целях (опытным путем определили, что если краску сильно разбавить, то в принципе можно, но не особо удобно).

+Quote Post
Русалка65
сообщение Wed, 7 September 2016, 21:21
Сообщение #80

Частый гость
*

Не хотелось мне ябедничать, но вынудил... Строитель Коля, живет в Пушкарном, примерно лет 50. Постоянно затягивал сроки стройки. Строительство не закончил, деньги мы наперед ему заплатили 15 июля. Сегодня 6 сентября. До сих пор кормит завтраками...

+Quote Post

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic