IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
160 страниц V  « < 158 159 160  
Reply to this topicStart new topic
> Помогай тебе Бог, Владимир Путин!
Рейтинг 2 V
Als
сообщение Tue, 25 February 2020, 11:41
Сообщение #3181

Родственник

Из: РФ, Мос. обл., Раменский р-он (бывш. дер. Колонец)

Цитата(андрей угрим @ Tue, 25 February 2020, 10:25) *
Чаго хамим? acute.gif

Кладбища в цивилизованных странах вообще ухожены и вылизаны полностью.

Почему сразу хамим..

Может "в цивилизованных странах" по башке дают деректорам кладбищ, а не наезжают на глав государст за то что кто то ссыт в подъездах ?

--------------------
Marmot, вычеркнут из вменяемых за быдлячество..
Go to the top of the page

+Quote Post
рибентроп
сообщение Tue, 25 February 2020, 15:21
Сообщение #3182

Родственник

Цитата(Als @ Tue, 25 February 2020, 11:41) *
Почему сразу хамим..

Может "в цивилизованных странах" по башке дают деректорам кладбищ, а не наезжают на глав государст за то что кто то ссыт в подъездах ?

Не, так "неинтересно". Пропадает любимая национальная забава - поныть за рюмкой вотки про неудавшуюся жизнь.
С поправкой на век современных технологий-поныть на форуме, перемежая нытье фрагментами чьих-то публикаций, каких-то обобщений. Ну эт я про обычных людей, а так -есть еще типо аналитеги, им кажется что они обладают достаточными знаниями чтобы прямо пазлы складывать в единое целое.
вот это вот "кому жить хорошо, а кому плохо," во время заезда к подруге такое вот эссе.

--------------------
рибентроп *душитель свободы*

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.

+Quote Post
андрей угрим
сообщение Tue, 25 February 2020, 19:49
Сообщение #3183

Постоялец
**

Из: СПБ

Цитата(рибентроп @ Tue, 25 February 2020, 17:21) *
Не, так "неинтересно". Пропадает любимая национальная забава - поныть за рюмкой вотки про неудавшуюся жизнь.
С поправкой на век современных технологий-поныть на форуме, перемежая нытье фрагментами чьих-то публикаций, каких-то обобщений. Ну эт я про обычных людей, а так -есть еще типо аналитеги, им кажется что они обладают достаточными знаниями чтобы прямо пазлы складывать в единое целое.
вот это вот "кому жить хорошо, а кому плохо," во время заезда к подруге такое вот эссе.

Про аналитиков и нытье) Ну нытья не какого не было)

Что касается аналитики то все банально просто, кладбище и школа - это два главных индикатора демографических процессов.

1. На каждой школе советского проекта есть утвержденная численность учеников. Подходите к любой в Белгороде сравниваете число в проекте и число реальных учеников и понимаете насколько ваш район вымер))).
2. Ну а кладбище отражает демографическую структуру смерти, сколько молодежи лежит и так далее.

Не знаю где лежит Ельцын, даже не интересовался. Кремлевская стена выглядит идеально). В Санкт-Петербурге - это форма досуга ходить по известным кладбищам на известные могилы. К Достаевскому и так далее. Смоленское кладбище Василеостровского района тоже не ухожено. А там много кого лежит. Серафимовское кстати во многих местах чистенькое и ухоженное. Александра Невская лавра очень хороша.

Сообщение отредактировал андрей угрим - Tue, 25 February 2020, 19:53

--------------------
Моя статистика на форуме: Василио - бан. Седан -бан. Аlski1 (аватар Седана) - бан навечно. Мне - 10 процентов замечания. (естественно я не согласен). О любви белгородцев к истории. Выложил каталог из РГИА. За 2 месяца в области с населением в 1 500 000 / 500 просмотров. Печально.

+Quote Post
андрей угрим
сообщение Вчера, 9:53
Сообщение #3184

Постоялец
**

wub.gif Вот кстати подстегнули мою мысль своими гадостями).

Довольно забавно, но я хорошо знаю "Путинские места" в Санкт-Петербурге. Дело в том что моя сестра лет 15 жила на Басковом переулке - это там где он родился и вырос, Мой брат живет в Выборгском районе и отдал своего сына в ту секцию дзюдо рядом с улицей Ватутина где Путин и занимался всю молодость.

Сделали очень хорошую бесплатную секцию для жителей района. Племяннику 10 лет, выхаживает по шикарному зданию и орет: здесь учился Владимир Васильевич Путин rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ну на Васильевском острове живет куча родни. Это юр фак Спбгу, последняя квартира откуда Путин уехал в Москву и так далее.

А я живу в родном адмиралтейском районе, в 5 минутах ходьбы от 281 гимназии из которой Путин выпускался.

Вообщем "поматало" его по городу. "Ленинские" маршруты в Санкт-Петербурге это хорошо разработанная тема, все дома специально вычислялись и снабжались досками. Сталинские маршруты менее известны).

Ну а с Путиным видите сложилось что я хорошо представляю его ежедневные походы. Живя на Басковом он топал по Литейному на Улицу Ватутина заниматься дзюдо мимо Большого дома ФСБ у литейного моста. Довольно таки "экстремальный маршрут".

Ну и в обратную сторону от Баскова переулка в 281 ю гимназию это очень далеко.

Собственно как то так. Долго долго топать приходилось совсем не по парадному Питеру. Это все окраина старого города.

И еще одно замечание. Если вы видели последнее видео со спины когда он давал интервью про зарплату в 10 800. То там хорошо видно что это старый и больной человек.

Опять будете ругаться про аналитиков, но любой кто жил с "раковыми" хорошо знает эту характерную "осадку".

Сообщение отредактировал андрей угрим - Вчера, 9:53

--------------------
Моя статистика на форуме: Василио - бан. Седан -бан. Аlski1 (аватар Седана) - бан навечно. Мне - 10 процентов замечания. (естественно я не согласен). О любви белгородцев к истории. Выложил каталог из РГИА. За 2 месяца в области с населением в 1 500 000 / 500 просмотров. Печально.

+Quote Post
Als
сообщение Вчера, 10:43
Сообщение #3185

Родственник

Из: РФ, Мос. обл., Раменский р-он (бывш. дер. Колонец)

Цитата(андрей угрим @ Wed, 26 February 2020, 09:53) *

Сказано было, - "не сотвори себе кумира "... crazy.gif

Сообщение отредактировал Als - Вчера, 10:43

--------------------
Marmot, вычеркнут из вменяемых за быдлячество..

+Quote Post
рибентроп
сообщение Вчера, 14:31
Сообщение #3186

Родственник

Цитата(андрей угрим @ Tue, 25 February 2020, 19:49) *
Про аналитиков и нытье) Ну нытья не какого не было)

Что касается аналитики то все банально просто, кладбище и школа - это два главных индикатора демографических процессов.

1. На каждой школе советского проекта есть утвержденная численность учеников. Подходите к любой в Белгороде сравниваете число в проекте и число реальных учеников и понимаете насколько ваш район вымер))).
2. Ну а кладбище отражает демографическую структуру смерти, сколько молодежи лежит и так далее.

Не знаю где лежит Ельцын, даже не интересовался. Кремлевская стена выглядит идеально). В Санкт-Петербурге - это форма досуга ходить по известным кладбищам на известные могилы. К Достаевскому и так далее. Смоленское кладбище Василеостровского района тоже не ухожено. А там много кого лежит. Серафимовское кстати во многих местах чистенькое и ухоженное. Александра Невская лавра очень хороша.

Основная мысль, заботливо донесенная до читателей форума имеет совершенно четкую и негативную окраску. Это и есть нытье, но приправленное "цифровыми технологиями"-то есть претензия анализа, который, оказывается, ко всему еще и "банально прост".
Между тем желание потоптаться на демографическом кризисе, о котором прекрасно все осведомлены, равно как и попытка оценить сколько молодежи лежит на кладбище-не относится к аналитике вообще и ни разу. Как не является аналитикой тезисы "кому на Руси жить хорошо"-это непроверенные данные, пользуетесь отсутствием админа?
Да, товарищ историк?
Между прочим, а есть у Вас сведения, что делали в годы СССР, при переписи убывающего населения в 1937 ом? А в 50-ом?
Вот я сегодня могу назвать меры, которыми государство пытается выправить демографическую яму-это и пенсия пресловутая, и мат. капитал,-вот насколько они сработают, вот тогда и начнется аналитика. Вот рост рождаемости можно посмотреть,-тоже будет элемент (только один) анализа.
Текс, далее, товарищ историк, фамилия классика русской литературы-ДОСТОЕВСКИЙ. не ДостАевский, а ДостОевский. Похвально что Вы посещаете место его упокоения, но еще более осмысленная форма досуга-это чтение его произведений.
Эксурс в кладбищенскую жизнь считаю странным, тем более что сначала было нытье про неухоженные могилы родителей Путина, теперь все кладбища неухожены, и все мы вымираем,-это не для форумских дискуссий. Это дома, подруге, или кому угодно, и пусть они Вас успокаивают, помогают увидеть в жизни положительные тенденции.
Психоанализ на форуме -это как-то некошерно, а обсуждать нечего.
Содержание кладбищ. blink.gif

--------------------

И вот важно смотреть, кто на чьих руках эту кровь видит- либо на руках потрошенко,бандеровцев,
Либо на руках России, ее Церкви, Камингауты здесь чрезвычайно уместны, чтобы не оставалось никаких иллюзий.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Вчера, 14:36
Сообщение #3187

Родственник

Цитата(андрей угрим @ Wed, 26 February 2020, 09:53) *
wub.gif Вот кстати подстегнули мою мысль своими гадостями).

Довольно забавно, но я хорошо знаю "Путинские места" в Санкт-Петербурге. Дело в том что моя сестра лет 15 жила на Басковом переулке - это там где он родился и вырос, Мой брат живет в Выборгском районе и отдал своего сына в ту секцию дзюдо рядом с улицей Ватутина где Путин и занимался всю молодость.

Сделали очень хорошую бесплатную секцию для жителей района. Племяннику 10 лет, выхаживает по шикарному зданию и орет: здесь учился Владимир Васильевич Путин rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ну на Васильевском острове живет куча родни. Это юр фак Спбгу, последняя квартира откуда Путин уехал в Москву и так далее.

А я живу в родном адмиралтейском районе, в 5 минутах ходьбы от 281 гимназии из которой Путин выпускался.

Вообщем "поматало" его по городу. "Ленинские" маршруты в Санкт-Петербурге это хорошо разработанная тема, все дома специально вычислялись и снабжались досками. Сталинские маршруты менее известны).

Ну а с Путиным видите сложилось что я хорошо представляю его ежедневные походы. Живя на Басковом он топал по Литейному на Улицу Ватутина заниматься дзюдо мимо Большого дома ФСБ у литейного моста. Довольно таки "экстремальный маршрут".

Ну и в обратную сторону от Баскова переулка в 281 ю гимназию это очень далеко.

Собственно как то так. Долго долго топать приходилось совсем не по парадному Питеру. Это все окраина старого города.

И еще одно замечание. Если вы видели последнее видео со спины когда он давал интервью про зарплату в 10 800. [b]То там хорошо видно что это старый и больной человек.

Опять будете ругаться про аналитиков, но любой кто жил с "раковыми" хорошо знает эту характерную "осадку".[/b]

ну-ка, ну-ка.
Я врач, нельзя ли мне про "раковую осадку" поподробнее, и что Вы собсна желаете сказать, желаете диагноз поставить ? В публичном пространстве? и пообсуждать его на форуме?
Как там у нас с клеветой, -это если никакого ракового заболевания нет, а Вы его лепите?
И как с нарушением закона о конфиденциальности медицинской информации (если таковая у Вас имеется)?
Что будем делать?

На самом деле я знаю что.
Вы прям сразу берете все свои слова назад, потому это распространение ложной информации.
Либо не берете свои слова назад - но потом не обижайтесь, такие слова я бы не спустил никому без последствий. Если это неправда-то до какой же степени безнравственности можно дойти по отношению к ЖИВЫМ людям, и как цинично выглядит скорбь по могилам.
А если это правда- так тем более гнусно тереть на форумах чью-то живую боль, нарушая элементарное право личности на собственную охрану здороья и покоя.

Сообщение отредактировал рибентроп - Вчера, 14:43

--------------------

+Quote Post
Механик
сообщение Вчера, 16:22
Сообщение #3188

папа-сочинитель

Из: Белгород, Спортивная

С момента, когда он упокойный Курск Лошариком назвал диалог стал невозможен.

--------------------
"Избирательное право - детям!" - голосуют родители.
"27 сказок на ночь"

+Quote Post
рибентроп
сообщение Вчера, 17:14
Сообщение #3189

Родственник

Путин? Назвал АПЛ "Курск" лошариком?

Может Вы путаете что-то, Лошарик-это Лошарик, это тоже подводная лодка, и там тоже случилась беда, а офицеры жертвовали своими жизнями чтобы спасти аппарат и гражданских.
Насколько я помню-все представлены к высоким правительственным наградам.

Сообщение отредактировал рибентроп - Вчера, 17:18

--------------------

+Quote Post
рибентроп
сообщение Вчера, 17:37
Сообщение #3190

Родственник

Редко сегодня посещаемый форум, ну что делать, дела, заботы итд..
Тем не менее, для тех немногочисленных посетителей, кто по старой памяти захаживает, я предлагаю простую мысль- люди, необязательно Путина страстно обожать. Молиться на его портрет в лифте, или еще где-нибудь)
Для обычного отношения достаточно простого здравого смысла.
И все, этого достаточно для адекватной гражданской оценки своего лидера.

Нет, кладбища какие-то в дело пошли, или что он назвал Курск Лошариком?-не ну не он дает лодкам названия...это во-первых. Во-вторых, даже если он оговорился и действительно перепутал, и что теперь. В-третьих я этого не слышал- зато все видели как он встал перед родными погибших моряков Курска, и обещал поднять.
Обида (или что там) если он Курск назвал Лошариком-это не здравое отношение, это, дорогие мои собратья, эмоции очень душевно поврежденных людей.
А душевно поврежденные люди не могут судить здраво, вместо здравого смысла у них свои заморочки. И это очень плохо, потому что опасно.

Сообщение отредактировал рибентроп - Вчера, 17:39

--------------------

+Quote Post
андрей угрим
сообщение Вчера, 18:11
Сообщение #3191

Постоялец
**

Цитата(рибентроп @ Wed, 26 February 2020, 19:14) *
Путин? Назвал АПЛ "Курск" лошариком?

Может Вы путаете что-то, Лошарик-это Лошарик, это тоже подводная лодка, и там тоже случилась беда, а офицеры жертвовали своими жизнями чтобы спасти аппарат и гражданских.
Насколько я помню-все представлены к высоким правительственным наградам.

Буквы читайте внимательно. Серафимовское кладбище - это кладбище военных моряков, героев Союза и РФ, адмиралов и генералов. Лежат и простые люди.

На кладбище лежат команды АПЛ КУРСКА И АС-12 "Лошарик". Как известно команда Лошарика погибла в лучших геройских традициях wub.gif

Собственно про Путина:

1. Вокруг могилы родителей не убрано.
2. Могила рядом с могилами экипажа Курска.
3. Мне кажется) возможно я не прав, что это старый (67 лет билогический возраст) больной (ну уж простите) человек.

собственно я высказал свое частное мнение.
Также я описал примерно район перемещений молодого Путина по городу и отметил что это все (и это известно из официальной биографии) довольно не приятные для жизни условия. Юг адмиралтейского и центрального районов и выборгский. Это район многочисленных Красноармейских и Красногвардейских улиц за линией Литейный - Загородный - Владимирский. Дно старого центра. Действительно характер у человека вырасшего в таких условиях стальной). Если даже посмотреть на карту о чем я уже писал, что бы топать от Баскова переулка до 281 школы каждый день а затем на Выборгскую сторону это голова кругом пойдет).

Ну и когда он из дома топал на дзюдо то каждый день ходил мимо Большого дома. То есть время подумать хочет он в разведку или в Михайловскую артиллерийскую академию у него было предостаточно)))))). Это два основных объекта на пути.

--------------------

+Quote Post
андрей угрим
сообщение Вчера, 18:25
Сообщение #3192

Постоялец
**

1

Цитата(рибентроп @ Wed, 26 February 2020, 16:31) *
Основная мысль, заботливо донесенная до читателей форума имеет совершенно четкую и негативную окраску. Это и есть нытье, но приправленное "цифровыми технологиями"-то есть претензия анализа, который, оказывается, ко всему еще и "банально прост".
Между тем желание потоптаться на демографическом кризисе, о котором прекрасно все осведомлены, равно как и попытка оценить сколько молодежи лежит на кладбище-не относится к аналитике вообще и ни разу. Как не является аналитикой тезисы "кому на Руси жить хорошо"-это непроверенные данные, пользуетесь отсутствием админа?
Да, товарищ историк?
Между прочим, а есть у Вас сведения, что делали в годы СССР, при переписи убывающего населения в 1937 ом? А в 50-ом?
Вот я сегодня могу назвать меры, которыми государство пытается выправить демографическую яму-это и пенсия пресловутая, и мат. капитал,-вот насколько они сработают, вот тогда и начнется аналитика. Вот рост рождаемости можно посмотреть,-тоже будет элемент (только один) анализа.
Текс, далее, товарищ историк, фамилия классика русской литературы-ДОСТОЕВСКИЙ. не ДостАевский, а ДостОевский. Похвально что Вы посещаете место его упокоения, но еще более осмысленная форма досуга-это чтение его произведений.
Эксурс в кладбищенскую жизнь считаю странным, тем более что сначала было нытье про неухоженные могилы родителей Путина, теперь все кладбища неухожены, и все мы вымираем,-это не для форумских дискуссий. Это дома, подруге, или кому угодно, и пусть они Вас успокаивают, помогают увидеть в жизни положительные тенденции.
Психоанализ на форуме -это как-то некошерно, а обсуждать нечего.
Содержание кладбищ. blink.gif

1. У нас право свободно высказывать свою точку зрения.

2. Переход на личности - это так мило.

3. Я печатаю слепым набором со скоростью 500 ударов в минуту. Ошибки не исправляю, в век электронной проверки комп подчеркивает тонкой красной линией грамотности считаю это анахронизмом.)

В целом я счастлив что конкретно вам не понравился ход моих мыслей. Касаемо хамства и прочего ну сходите на Белгородский рынок wub.gif вам там объяснят, я до вашего уровня опускаться не собираюсь. Мне тоже все примерно ясно.

ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙТЕ ХАМИТЬ, СТАВИТЬ ДИЗЛАЙКИ. ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.

1. ВОКРУГ МОГИЛЫ РОДИТЕЛЕЙ ПУТИНА НАГАЖЕНО. 2. РЯДОМ ЛЕЖИТ КОМАНДА КУРСКА. 3. ПУТИНУ 67 ЛЕТ. 4. НА ПОСЛЕДНЕМ ВИДЕО ОН ВЫГЛЯДЕЛ КАК СТАРЫЙ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК. 5. ЧИСЛО НИЩЕГО БЕСПРАВНОГО НАСЕЛЕНИЯ В РФ К СОЖАЛЕНИЮ ГРОМАДНО. 5. РОССИЯ ВЫМИРАЮЩАЯ СТРАНА. 6. ПУТИН ВЫРОС В ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ (ЭТО ЕМУ ПЛЮС).

wub.gif Вы с чем не согласны из этих фактов?

Сообщение отредактировал андрей угрим - Вчера, 18:35

--------------------

+Quote Post
рибентроп
сообщение Вчера, 20:39
Сообщение #3193

Родственник

Цитата(андрей угрим @ Wed, 26 February 2020, 18:11) *
Буквы читайте внимательно. Серафимовское кладбище - это кладбище военных моряков, героев Союза и РФ, адмиралов и генералов. Лежат и простые люди.

На кладбище лежат команды АПЛ КУРСКА И АС-12 "Лошарик". Как известно команда Лошарика погибла в лучших геройских традициях wub.gif

Собственно про Путина:

1. Вокруг могилы родителей не убрано.
2. Могила рядом с могилами экипажа Курска.
3. Мне кажется) возможно я не прав, что это старый (67 лет билогический возраст) больной (ну уж простите) человек.

собственно я высказал свое частное мнение.
Также я описал примерно район перемещений молодого Путина по городу и отметил что это все (и это известно из официальной биографии) довольно не приятные для жизни условия. Юг адмиралтейского и центрального районов и выборгский. Это район многочисленных Красноармейских и Красногвардейских улиц за линией Литейный - Загородный - Владимирский. Дно старого центра. Действительно характер у человека вырасшего в таких условиях стальной). Если даже посмотреть на карту о чем я уже писал, что бы топать от Баскова переулка до 281 школы каждый день а затем на Выборгскую сторону это голова кругом пойдет).

Ну и когда он из дома топал на дзюдо то каждый день ходил мимо Большого дома. То есть время подумать хочет он в разведку или в Михайловскую артиллерийскую академию у него было предостаточно)))))). Это два основных объекта на пути.

1.а убрано ли у могил ваших предков?
2. Ну рядом и рядом
3. А мне кажется, имей я Вашу фотографию, что у Вас тоже чего нибудь имеется, тем более,что онкология нынче молодеет

--------------------

+Quote Post
некромонгер
сообщение Вчера, 20:44
Сообщение #3194

Постоялец
**

Из: кибуц

А для меня все стало понятно после его слов: "мы попадем в рай,а они просто сдохнут",это занавес,тушите свет.

--------------------
сотнег майдауна.

+Quote Post
рибентроп
сообщение Вчера, 20:53
Сообщение #3195

Родственник

Цитата(андрей угрим @ Wed, 26 February 2020, 18:25) *
1

1. У нас право свободно высказывать свою точку зрения.

2. Переход на личности - это так мило.

3. Я печатаю слепым набором со скоростью 500 ударов в минуту. Ошибки не исправляю, в век электронной проверки комп подчеркивает тонкой красной линией грамотности считаю это анахронизмом.)

В целом я счастлив что конкретно вам не понравился ход моих мыслей. Касаемо хамства и прочего ну сходите на Белгородский рынок wub.gif вам там объяснят, я до вашего уровня опускаться не собираюсь. Мне тоже все примерно ясно.

ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙТЕ ХАМИТЬ, СТАВИТЬ ДИЗЛАЙКИ. ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.

1. ВОКРУГ МОГИЛЫ РОДИТЕЛЕЙ ПУТИНА НАГАЖЕНО. 2. РЯДОМ ЛЕЖИТ КОМАНДА КУРСКА. 3. ПУТИНУ 67 ЛЕТ. 4. НА ПОСЛЕДНЕМ ВИДЕО ОН ВЫГЛЯДЕЛ КАК СТАРЫЙ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК. 5. ЧИСЛО НИЩЕГО БЕСПРАВНОГО НАСЕЛЕНИЯ В РФ К СОЖАЛЕНИЮ ГРОМАДНО. 5. РОССИЯ ВЫМИРАЮЩАЯ СТРАНА. 6. ПУТИН ВЫРОС В ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ (ЭТО ЕМУ ПЛЮС).

wub.gif Вы с чем не согласны из этих фактов?

1. Я сейчас этим тоже воспользуюсь.
2.Вы же перешли на личность ВВП, и еще как.
3. Неважно как именно Вы печатаете.

Далее можно сказать 1-1
А у нас машины грязные ездят.
1-2. Да,лежит.
1-3.Переход на личность другого человека, ну и ладно, а вдруг у Вас хронический лимфолейкоз? Фотку свою сбросьте, разберемся.
1-4, мгм
1-5 ну это нытье и есть, чего тут соглашаться или нет))
Однако правом слова Вы воспользовались. И хочу заметить, что если бы Вы рискнули хоть намеком комментировать так, как сегодня лет 30 назад, не говоря уже 50, Вы бы сидели. На нарах. А сегодня, "нищий и бесправный," а смелый какой!
И чуть что, сразу о своих правах. Молодец!
Так что ничего мы не бесправные.
1-5 еще разик. Вымираем, и Вы умрете, и я, это процесс такой. Биологический. А Россия переживала уже убыль населения и после войн, и после разрух, но когда нитье пресекалось, люди както смогли и выжить, и построить, и детей нарожать

Цитата(некромонгер @ Wed, 26 February 2020, 20:44) *
А для меня все стало понятно после его слов: "мы попадем в рай,а они просто сдохнут",это занавес,тушите свет.

А Вам в рай неохота, или Вам за агрессора обидно?

--------------------

+Quote Post
рибентроп
сообщение Вчера, 20:59
Сообщение #3196

Родственник

Дык я бы все-таки хотел услышать от пользователя Андрей Угрим либо извинения за распространение ложной информации о раковой осанке Президента, либо извинения за неподобающее личное мнение, высказываемое публично.
Либо придется ответить.

Зы. Как только я услышу извинения, прямые, я обещаю, извинюсь тоже, я знаю как могут ранить неосторожно высказанные слова о здоровье и жизненных перспективах.

Сообщение отредактировал рибентроп - Вчера, 21:07

--------------------

+Quote Post
Korsar
сообщение Вчера, 21:21
Сообщение #3197

Общественник

Из: Белгород

Цитата(андрей угрим @ Mon, 10 February 2020, 10:58) *
wub.gif слушаю я вот этих ребят и удивляюсь)

Ну если кто не знает в Санкт-Петербурге звездное небо) Ясное, морозное, красота и заглядение). Знаете что это означает?) Заводы стоят.

Мой родной Адмиралтейский район.

Красный треугольник - мировой лидер в производстве резины 25 000 человек работало стоит весь.
Кировский завод он же знаменитый Путивловский вместо 50 000 работает 5 тысяч.
Гознак работает два цеха 200 человек вместо 2000, скоро остановят.

Весь город уклеян листовками двух типов. Проститки и работрговцы. Работорговцы - это такие ребята которые собирают безработных работать за еду и отнимают квартиры.

wub.gif Знаете чем занимается молодежь 1990-1992 года рождения? Ну так сказать последний резерв страны славянского населения. Потом яма демографическая). Ну как же президент создал национальную гвардию. Это такой орган в котором как в фашисткой германии каждый безработный молодой славянин получает дубинку, оклад и пайку что бы ему не пришло в голову устраивать революцию. О том что он бездельник и дармоед как то говорить не патриотично.

В Псковской области деприссивной, зарплата в колхозах 5 тысяч рублей в месяц, и то частями. В Астраханской в деревнях люди дерутся за зарплату в 7 тысяч рублей.

В Волгограде зарплата в 10-15 тысяч еще надо найти. Тракторный завод знаменитый это теперь поле усыпанное битым кирпичом, погуглите. Алюминевый тоже стоит.

У нас есть целые районы, в которых промышленность полностью уничтожена. Например Дубовский район Волгоградской области. (рядом с городом).

Белгородский район южную часть я знаю от и до. Например село Долбино 800 жителей. Три рабочих места. Два продавца магазина, один завклубом. Я знаю людей которые за еду предлагают сексуальные услуги).

Основа экономики Белгородского района на юге это конечно агрохолдинг Горина у местных жителей известна "как нищая Бессоновка" - ну это юмор потому что она нищая). Так вот в благополучном хозяйстве крайние улицы села Щетиновка - это руины. Потому что нет людей). Горин построил громадные школы комплексы для детей в Щетиновке Солохах. Ну они полупустые.

Хутор Угрим мой родной 121 двор - вымер и разъехался практически весь. Из детей местных потомков в возрасте до 10 лет я знаю штук 5). А я хорошо знаю этот хутор.

В Томаровке 13 национальнастей проживает) А это одноворческий выселок из крепости Карпов.

На восточном берегу Северского Донца в селах должность учителя передается по наследству. нет работы.

И так далее.

У вас мужик на кресте повесился. Вот он путинский рай. wub.gif

Где Вы такой умный и решительный были в 1991 году?

+Quote Post

160 страниц V  « < 158 159 160
Reply to this topicStart new topic