IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника _basil_ [+2576/-161]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Михаил Брак Рад видеть! Fri, 6 September 2019, 23:13
Als Украина, новейшая история все путем Fri, 30 August 2019, 22:52
_A1 ФЕМИНИЗМ как он есть от придурка вижу Tue, 28 May 2019, 21:52
_A1 Новый храм в Екатеринбурге построй себе в огороде парк а потом снеси и ебани синагогу )))) Sun, 19 May 2019, 23:44
AYS С праздником! С Праздником! Mon, 29 April 2019, 21:34
рибентроп Who is mr. Грудинин? Глупость Sun, 24 March 2019, 18:05
AYS Новые подходы Патриарха За понимание сути вещей! Wed, 6 February 2019, 11:45
zzim Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи )) Sun, 9 December 2018, 14:01
igorxxx6 ФУТБОЛ + Mon, 15 October 2018, 21:55
AYS Автокефалия УПЦ МП +1 Точнее Рус виноват))))) Wed, 12 September 2018, 14:55
igorxxx6 ФУТБОЛ С победой. Mon, 10 September 2018, 10:59
mechanics Изменилось ли Ваше отношение к Путину после его обращения :-) Fri, 31 August 2018, 15:23
Als Начни неделю с Навального! можно и пухом... Wed, 29 August 2018, 21:21
Пузатый Ксения Собчак — наш президент! И Гитлер к месту. )))) Tue, 28 August 2018, 21:10
AYS Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... +1 Не тормози, сникерсни! Thu, 23 August 2018, 19:22
Als Ужасы нашего городка мастером литературного описания Mon, 6 August 2018, 22:21
AYS Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи +1)) быть уборщицей в администрации - это же престижно, это же круче какой-либо уборщицы где бы то ни было Fri, 3 August 2018, 18:11
Sedan Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи Так держать! Tue, 31 July 2018, 00:26
киммериец Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи +++ Sun, 29 July 2018, 21:15
Sedan Евреи, оказывается, разных "сортов" бывают + Mon, 23 July 2018, 19:44
Sedan В профиле + Sat, 21 July 2018, 23:06
Als Евреи, оказывается, разных "сортов" бывают Воистину Однозначно Thu, 19 July 2018, 20:52
Sedan Осторожно. Говорит Чаплин. + Wed, 18 July 2018, 23:06
AYS Как к таким попам относится? +1 Спаси Господи! Tue, 17 July 2018, 11:33
Sedan Как к таким попам относится? + Mon, 16 July 2018, 22:50
Sedan Чемпионат мира - 2018 + Sun, 15 July 2018, 22:08
Als Чемпионат мира - 2018 Неужели и тут ОН ? :) Sun, 15 July 2018, 20:28
Sedan Ситуация в Харькове + Sat, 14 July 2018, 20:48
Sedan Чемпионат мира - 2018 + Thu, 12 July 2018, 20:29
Пузатый В профиле С победой! Mon, 2 July 2018, 09:04

92 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Fri, 15 November 2019, 02:29
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика