IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »  Start new topic
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts
Gopro grab bag
продажа/обмен
0 novitskiy 1086 Sun, 27 March 2016, 20:29
Посл. сообщение: novitskiy
No New Posts  
Topic has attachmentsNikon D3200 kit 18-55vr полный комплект  * 12
обмен или продажа
21 mrcex 4774 Sun, 27 March 2016, 16:28
Посл. сообщение: mrcex
No New Posts  
Moto X xt1058
на другой смарфон на андроиде
1 Богдан 1470 Fri, 25 March 2016, 12:00
Посл. сообщение: Богдан
No New Posts  
Canon MVX150i + железяки для оцифровки
Обменяю ненужное на ненужное
4 symbiator 1880 Wed, 23 March 2016, 22:31
Посл. сообщение: symbiator
No New Posts  
Iphone 6 16gb space grey
обмен на такой же только белый или золотой
0 arturo 1068 Sat, 12 March 2016, 22:18
Посл. сообщение: arturo
No New Posts  
Видеокарта Palit GTX 660
обменяюсь на другую видео
0 AntiX 1101 Wed, 9 March 2016, 14:41
Посл. сообщение: AntiX
No New Posts  
2 404 1351 Mon, 29 February 2016, 17:47
Посл. сообщение: 404
No New Posts  
Меняю TV приставку от Ростелекома на HD приставку для TV
Меняю TV приставку от Ростелекома на HD приставку для TV
0 Соленый 1072 Sun, 28 February 2016, 15:43
Посл. сообщение: Соленый
No New Posts  
0 404 1002 Thu, 25 February 2016, 16:18
Посл. сообщение: 404
No New Posts  
ipad air 16gb wifi + 3g
на ipad air 2 wifi
1 ZuB 1486 Mon, 25 January 2016, 17:48
Посл. сообщение: Nightelf
No New Posts
6 SeReGkA 1734 Fri, 22 January 2016, 14:44
Посл. сообщение: SeReGkA
No New Posts
2 Mandrake 1480 Wed, 13 January 2016, 23:06
Посл. сообщение: Mandrake
No New Posts  
I7 4770K + asrock fatal1ty h87 performance.
Интересен обмен на I7 2600K или I5 4670K c доплатой.
5 Babaiko 1661 Thu, 17 December 2015, 20:27
Посл. сообщение: Babaiko
No New Posts
Инструменты поменяю на  * 12
Бензогенератор, инвертор (преобразователь напряжения) 12->220 от 10
30 Dimon-Kho 8258 Mon, 14 December 2015, 11:06
Посл. сообщение: Dimon-Kho
No New Posts
Nokia E71 и Sonyericsson T630
продам старичков или обменяю на nokia e52
1 Mandrake 938 Thu, 3 December 2015, 12:32
Посл. сообщение: Mandrake
No New Posts  
iPhone 5c 8Gb на iPod touch 5 16/32Gb
Поменяю iPhone на iPod
0 Ramon 854 Wed, 2 December 2015, 21:47
Посл. сообщение: Ramon
No New Posts  
HP deskjet 3050а мфу
c устройством непрерывной печати.
0 DioS 731 Tue, 1 December 2015, 18:44
Посл. сообщение: DioS
No New Posts
Asus MemoPad 10 FHD LTE
В идеальном состоянии
16 symbiator 2273 Mon, 30 November 2015, 21:30
Посл. сообщение: Mandrake
No New Posts
Nokia E71 и Sonyericsson T630
поменяю на nokia E52 или аналогичный
2 Mandrake 995 Wed, 25 November 2015, 17:29
Посл. сообщение: Mandrake
No New Posts  
Оригинальные наушники Apple EarPods
Обменяю на что нибудь
0 Sergey1993 701 Mon, 16 November 2015, 04:51
Посл. сообщение: Sergey1993
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »  Start new topic
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов) 
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

Текстовая версия Сейчас: Tue, 16 October 2018, 23:55
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика