IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила раздела
109 страниц V  « < 107 108 109  
Reply to this topicStart new topic
> Китайские телефоны. Бренды и фейки. Обсуждение ЗА и ПРОТИВ, плюсы и минусы
Рейтинг 5 V
Китайские бренды
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 221
Гости не могут голосовать 
d3on1sk4
сообщение Wed, 7 June 2017, 09:43
Сообщение #2161

???? ???????

Цитата(.rocker. @ Wed, 7 June 2017, 08:37) *
каждому свое. я не могу смотреть на андроид самсунга. адовые цвета. ну и конкретно эс8 сзади выглядит как 6 тыс рублевый китаец smile.gif имха smile.gif

адовых цветов уже нет со времен с3, матрицы амолед сейчас очень хорошей цветопередачей обладают, более того черный цвет реально черный.
Go to the top of the page

+Quote Post
.rocker.
сообщение Wed, 7 June 2017, 10:00
Сообщение #2162

Холостяк :)

Из: Белгород

Цитата(d3on1sk4 @ Wed, 7 June 2017, 09:43) *
адовых цветов уже нет со времен с3, матрицы амолед сейчас очень хорошей цветопередачей обладают, более того черный цвет реально черный.

бляяя.. как и яблодроччеры так и самсунгофилы - доказывают того чего нет.

положи даже эс8 с хуавеем рядом и сравни.

когда ходишь с самсунгом оно не заметно может для владельцев,но адовые цвета есть даже на эс8. лежали рядом лж ж6. хуавей п10 и самсунг эс8 .

стало лучше. но я всегда вижу по экрану когда амолед. согласен только что там черный неплохой. но интерфейс то в основном светлых цветов. и я всегда вижу по экрану в общественном месте что это самсунг.

но соглашусь - что с эс8 жить можно

--------------------

+Quote Post
d3on1sk4
сообщение Wed, 7 June 2017, 10:13
Сообщение #2163

???? ???????

Цитата(.rocker. @ Wed, 7 June 2017, 10:00) *
бляяя.. как и яблодроччеры так и самсунгофилы - доказывают того чего нет.

положи даже эс8 с хуавеем рядом и сравни.

когда ходишь с самсунгом оно не заметно может для владельцев,но адовые цвета есть даже на эс8. лежали рядом лж ж6. хуавей п10 и самсунг эс8 .

стало лучше. но я всегда вижу по экрану когда амолед. согласен только что там черный неплохой. но интерфейс то в основном светлых цветов. и я всегда вижу по экрану в общественном месте что это самсунг.

но соглашусь - что с эс8 жить можно

Рокер, ты блин жош говоришь про дрочеров, а сам свой хуавей в каждой теме обласкал))) я не самсунгодрочер, у меня последний как раз с3 и был, после я забил на них, т.к. клеппли откровенный шлак до с6, но экраны у с5, с6, с7 ну реально крутые чего уж там споирть, и я сам хожу с ips матрицей и довольно не плохой, но я бы предпочел амолед, т.к. черный реально черный, читаемость на солнце лучше, энергоэфективнее матрица, я не фотограф и не дрочу на естественность цветов, но то что в ips правильные цвета это бабка на двое сказала.

+Quote Post
.rocker.
сообщение Wed, 7 June 2017, 10:15
Сообщение #2164

Холостяк :)

Из: Белгород

Цитата(d3on1sk4 @ Wed, 7 June 2017, 10:13) *
Рокер, ты блин жош говоришь про дрочеров, а сам свой хуавей в каждой теме обласкал))) я не самсунгодрочер, у меня последний как раз с3 и был, после я забил на них, т.к. клеппли откровенный шлак до с6, но экраны у с5, с6, с7 ну реально крутые чего уж там споирть, и я сам хожу с ips матрицей и довольно не плохой, но я бы предпочел амолед, т.к. черный реально черный, читаемость на солнце лучше, энергоэфективнее матрица, я не фотограф и не дрочу на естественность цветов, но то что в ips правильные цвета это бабка на двое сказала.

с6 это эс6 или чо ?) или это те где не амолед ?) я не слежу за мод рядом самсунга.

не ласкаю хуавей...

просто они реально лучшие из китая. и сильная конкуренция и дружат с дизайном. но ... любви нет smile.gif

--------------------

+Quote Post
boom300
сообщение Fri, 9 June 2017, 13:19
Сообщение #2165

???? ???????

Ми6 взял кто нибудь?

+Quote Post

109 страниц V  « < 107 108 109
Reply to this topicStart new topic